A-Slane news

мысли о всоле, актуальный материал становится заголовком темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:22
Мои мысли о всоле, последний актуальный материал становится заголовком темы на некоторое время (понравилась идея Арне в параллельной теме).

 Предыдущие материалы
- Всол, которого никогда не будет
- Памятка по кт (больше для себя, чтобы не забыть за несколько месяцев между турнирами)
- Южный ветер на баттоне
- Текстовые трансляции
- В каких федерациях интересные новости
- Мой топ идей и предложений
- Перепродажа без предзаявки с сц8
- Распределение баллов между игроками изменили ?
- Прибавка от коллизии против соперника той же прокачки. Обратная сторона медали
- Реформы, которые тяжело понять
- Позитивные изменения для обзорщиков
- Социализация игры
- Почему так трудно бросить команду

YouTube канал о всоле : A-Slane (давно не обновлялся)

Телеграмм чат на 50+ человек: Телеграм чат для обсуждений всола без срача и токсичности, все споры только в рамках игровых моментов и без оскорблений (одобрение заявки в чат после верификации - сообщения мне в личку во всоле, что это вы стучитесь). А ещё там есть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Последний раз редактировалось A-Slane 19 окт 2023, 15:55, всего редактировалось 68 раз(а).
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: A-Slane news
Сообщение Carcass 02 сен 2023, 20:40
El_smokingerito писал(а):Поддержу товарища)) особенно если в какой нить не шибко популярной в мире Федерации вообще дешевле застрелиться чем президентствовать) по опыту знаю)
Соглашусь и нет. Заманить в туже Германию, Англию или Францию, легко, достаточно знакомое название картинки показать. В какую нить Баварию охотнее пойдут, чем в Принсипат (Андорра). Также на уровне с узнаваемой картинкой стоит страна происхождения менеджера. Ни какой марковкой ты не выманишь из родной страны, любимого местного клуба, куда менеджер каждый месяц ходит на стадион смотреть на любимую команду.
А не соглашусь лишь потому, что президентствовать можно везде, если у тебя это вызывает интерес, то рано или поздно люди обратят на это внимание и примкнут не взирая на картинки, и родные страны.
Не на правах рекламы. Я бы взялся за Д4 в Словении, но где взять разом 42 человека, где новичок приходит в месяц, а уходит из проекта двухзначное число?
Carcass
 
 
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 02 сен 2023, 21:11
El_smokingerito писал(а):
Robstewich писал(а):
A-Slane писал(а):26 федераций без президента, ещё где-то у 25 очень плохой рейтинг (от 17 до 30% недовольства). Пробиваем дно)
Давайте будем честны, президентская деятельность интересна только сидящим без работы, вахтовикам или в тем, кто каком-нибудь тёплом местечки по типу охранник на шлагбауме (директор этого охранника) устроился :-)
Качественная работа президента требует минимум часа времени. Представьте, что вы 4% своей жизни отдаёте непонятно на что и зачем. Я этот этап проходил кучу раз, и убеждён - это слишком очень дорогая цена и в ответ почти ничего не идёт, ни от руководства игры, ни, как правило, от менеджеров.
Так что тех, кто приходит просто за ВИПом, не осуждаю вообще ни капли. Скорее косо смотрю на тех, кто еще на что-то надеется зачем-то. :oops:

Рейтинга президента, может быть, вообще не должно быть. {unknown} Менеджеры, конечно, оценивают, в основном частоту написания новостей, но главное там всё же база и проверка сделок. И как бы тобой довольны менеджеры ни были, последнее и решающее слово за АиА. :-)

Поддержу товарища)) особенно если в какой нить не шибко популярной в мире Федерации вообще дешевле застрелиться чем президентствовать) по опыту знаю)
Ой не знаю. Может, через годика два, если игру не брошу, возьмусь президентить в условном Гонконге. И буду с удовольствием заходить в игру, потому что очень легко это делается, если с каждым менеджером знаком, да хоть про каждый матч в новостях пиши {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение TokarevAndrey 02 сен 2023, 21:18
Случайно узнал из этой темы о текстовой трансляци, большое спасибо!
Почему бы о текстовой трансляции не сделать уведомления в игре? Или может добавить в настройках профиля что-то типа "вы хотите смотреть трансляцию матчей?" и соответственно если "хочу" не показывать результат матча, пока игрок не посмотрит либо отменит текстовую трансляцию матча.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 600
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 04 сен 2023, 19:59
Потому что это всол.. Тут блокнот менеджера уже 7 лет выпросить не могут
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение meedel 04 сен 2023, 20:26
A-Slane писал(а):Потому что это всол.. Тут блокнот менеджера уже 7 лет выпросить не могут
Давай, я побуду душнилой. Ну, вот реально не могу понять, зачем тебе блокнот во ВСОЛе? Какую инфу Ты там собираешься хранить? Заведи себе листик а4.)))
Ты думаешь акар сможет сделать лучше чем https://drive.google.com/ ? Если уж и делать что-то похожее, так это заметки к игрокам, командам, менеджерам.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 04 сен 2023, 20:27
да можно что угодно завести, даже онлайн-блокнот в закладку добавить и переходить в него в 1 клик. Или создать тему-блокнот на форуме Но если эта заметка у тебя не в ростере находится, то это все не то )
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 05 сен 2023, 20:10
Пока люди спешат создать последние КТ, пробежался по уже созданным в поисках интересных для себя названий (https://www.virtualsoccer.ru/kt.php?season=66)

Мой топ такой:
Волшебника Страны Оз от Кьюела
Дыхание Сахары от Senz
Забыл название (не я забыл, это название кт) от текиллы
Шведский стол от Темное пиво
Курорт Панды от зойла
Остров свободы от серж84

И все 5 кт менеджера Мистер Кредо за пусть и слишком общие где-то, но оригинальные названия без слов отдых,каникулы,турнир,кубок и тд https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=365382. А вам какие названия зашли?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Ух-ты 05 сен 2023, 20:14
Чилийская смазка на подходе!
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 582
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 09 сен 2023, 14:51
Хочу поделиться с вами своей радостью от знакомства юнцов Униона с Д4 Германии.

Изображение
*Леи и Прохонь немного качались в тц, поэтому их сила в начале сезона взята уже с учетом баллов с тц (чтобы оценить рост стоимости только за счет баллов с матчей, без ТЦ)
*Стоимость на начало сезона взята с учетом вкачанных по ходу сезона спецух (чтобы оценить рост стоимости только за счет роста силы в матчах, без ТЦ)
* Хассан куплен по ходу сезона, поэтому не успел выйти на 10+ баллов.


Сейчас у команды vs 1525 (108ой в германии). Но в целом уже можно всю компашку продавать (совокупная стоимость игроков на скрине 700М, а общая стоимость всех игроков команды 854М), закупить десяток игроков 28-170 и через 3 сезона бороться за победу в Д1 на гигантской атмосфере за рост вс команды :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 09 сен 2023, 15:38
Вроде бы гигантская атмосфера будет только в первый сезон, когда Д4 выигрывать будешь, а потом ей неоткуда браться :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Lippi 09 сен 2023, 16:00
A-Slane писал(а):Хочу поделиться с вами своей радостью от знакомства юнцов Униона с Д4 Германии.

Изображение
*Леи и Прохонь немного качались в тц, поэтому их сила в начале сезона взята уже с учетом баллов с тц (чтобы оценить рост стоимости только за счет баллов с матчей, без ТЦ)
*Стоимость на начало сезона взята с учетом вкачанных по ходу сезона спецух (чтобы оценить рост стоимости только за счет роста силы в матчах, без ТЦ)
* Хассан куплен по ходу сезона, поэтому не успел выйти на 10+ баллов.


Сейчас у команды vs 1525 (108ой в германии). Но в целом уже можно всю компашку продавать (совокупная стоимость игроков на скрине 700М, а общая стоимость всех игроков команды 854М), закупить десяток игроков 28-170 и через 3 сезона бороться за победу в Д1 на гигантской атмосфере за рост вс команды :grin:
Солидный набор. Из 163 набранных баллов сколько {bino} не своим улетело?
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 09 сен 2023, 18:17
Robstewich писал(а):Вроде бы гигантская атмосфера будет только в первый сезон, когда Д4 выигрывать будешь, а потом ей неоткуда браться :think:
Если прям будет такая задача по атмосфере, то можно красиво делать. Допустим сперва накупить 30-120 человек 9 + двоих арендами набирать, доползти этими телами до д1, а там уже закупить 28-170 {crazy}

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Lippi писал(а):
A-Slane писал(а):Хочу поделиться с вами своей радостью от знакомства юнцов Униона с Д4 Германии.

Изображение
*Леи и Прохонь немного качались в тц, поэтому их сила в начале сезона взята уже с учетом баллов с тц (чтобы оценить рост стоимости только за счет баллов с матчей, без ТЦ)
*Стоимость на начало сезона взята с учетом вкачанных по ходу сезона спецух (чтобы оценить рост стоимости только за счет роста силы в матчах, без ТЦ)
* Хассан куплен по ходу сезона, поэтому не успел выйти на 10+ баллов.


Сейчас у команды vs 1525 (108ой в германии). Но в целом уже можно всю компашку продавать (совокупная стоимость игроков на скрине 700М, а общая стоимость всех игроков команды 854М), закупить десяток игроков 28-170 и через 3 сезона бороться за победу в Д1 на гигантской атмосфере за рост вс команды :grin:
Солидный набор. Из 163 набранных баллов сколько {bino} не своим улетело?
Смотря кого ты считаешь не своими? Формально не свой это только тот, кого взял в аренду. Но для меня баллы, полученные ветеранами или низким прс из резерва тоже чужие. Арендованные взяли меньше 10 суммарно
Arne отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Lippi 09 сен 2023, 18:28
Свои, это игроки будущей основы и если не чисто ракета, то игроки запаса, которые будут качаться вместе с основой. Т.е 11 -15 игроков.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: A-Slane news
Сообщение A-Slane 09 сен 2023, 18:38
Думаю в целом можно отнять из 163 баллы, что на картинке, потому что на ней сейчас все, кого я планировал качать из этого состава, ну и Лафаж ещё с +3 баллами. Получается 111 баллов, не своим улетело 51 (из них около 20 в других юнцов, которые могли стать своими, но по итогу не подошли мне и были проданы обратно в рынок)
Moonie отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: A-Slane news
Сообщение Arne 09 сен 2023, 19:39
A-Slane писал(а):
Robstewich писал(а):Вроде бы гигантская атмосфера будет только в первый сезон, когда Д4 выигрывать будешь, а потом ей неоткуда браться :think:
Если прям будет такая задача по атмосфере, то можно красиво делать. Допустим сперва накупить 30-120 человек 9 + двоих арендами набирать, доползти этими телами до д1, а там уже закупить 28-170 {crazy}
Закуп одного-двух игроков дадут эдак 10% атмосферы. Допустим, еще 3-5% будет от чего-то другого (рост стоимости состава, к примеру)
Получается не очень большой буст. Приятный, но не гигантский :(

Предположу, что прикольнее было бы накупить 10 штук 25 140, находясь в Д4, выйти ими в Д1, им 28 уже, докупить к этим игрокам накупить дешёвых 18 леток и залить их спецухами (бонусами штук 60 хотя бы) :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге