Конкурс комментариев - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 25 авг 2010, 01:41
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона")

Победители и призовые
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")


Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 20:08, всего редактировалось 30 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение MetalMAN371 13 сен 2010, 08:01
А моего камента нету О_о
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 13 сен 2010, 13:07
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Ptihiy 13 сен 2010, 22:49
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
Ptihiy
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 15 сен 2010, 17:55
Моя пятерка

1. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 45 секунд:
Вот какие результаты этого тура

Изображение

А вот следующая партия комментов
1. Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (ФК Бамако): "и чего нам не хватило? наверное при +1 сразу на суперзащ уйти надо было. НУ вас и агрели баллами, поздравляю, а у нас автора гола минуснули. Где логика? Вообщем удачи. Ждёмс кубка"
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "ну теперь попадание в створ считается даже если игрок просто катнул мячик в сторону ворот... от соперника ожидал более вразумительной игры. спасибо за игру"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Спасибо за игру. Всё прошло как и ожидалось, без шансев. Удивлён что молодой игрок, без шансев на выступление в основе, проводит две атаки на ворота соперника и попадает в створ. Вот такой вот юмор у ГЕНы."
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "сезон получается переходным, идет смена поколений, что пока накладывает отпечаток нервозности на игру команды. молодежь еще не готова взвалить груз ответственности на свои плечи. отсюда и такая неуверенная игра..."
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Видимо критика тренеров сборной подействовала на самолюбие моих ребят и желание за сборную окончательно пропало, будем биться в чемпионате и побеждать на зависть критикам и экспертам. Удачи и до встречи во втором круге"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не, ну тут Геннадий рулит. Мы же во всем переиграли соперника (кроме ударов по кокосам)! Даже получили лучшего и худшего игрока. В статистике кроме имени автора гола и составов нет ни одного игрока Бандьягары. А в итоге ничья. Своих же парней могу упрекнуть только в излишней грубости. Ну нафига фолить вблизи штрафной. Сфолили - вынули. Закон футбола. Спасибо, Антон, за игру. Ждем ответной встречи у нас. P.S. А Гена все-таки рулит. За что Халилову и Куруме дали желтые??? Если верить отчету - они не нарушали правил. Судья - ГИББОН"
7. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Будь форварды поточнее, могли бы и победить. А так, больше чем в 3 раза удоров в створ ворот нанесли, а процент реализации крайне низкий. Придется внеочередную тренировку в план занятий включить. Может поможет ?!"
8. Андрей Моргун aka MetalMAN371 (А.С. Тадона): "Да вообще всё на автомате делает,ему кто понравился/непонравился того и награждает! По игре сыграли довольно нормально,уступая в силе ударов нанесли как и соперник по 7 ударов, жаль конечно что 1 в створ не забили. Спасибо за игру"
9. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Результат довольно неплохой. Вот только шутки гены опять заставляют задуматься. Как же так, молодой игрок забил гол и получил за это минус балл? Просто удивительно. Но мы уже привыкли к этому. Спасибо за игру."
10. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Хорошо сыграли обидно что с автососом ,мне понравилась такая игра,жаль что травму получили.И мне кажется наши худшие матчи остались позади,а впереди будут победы."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Никогда не любил такие игры, вроде и выиграл, а удовольствия никакого. Даже балл силы не радует. Чтож потерплю немного, а там во втором дивизионе уже и меня попинают) Несмотря на всё выше сказанное благодарю соперника за игру!"
12. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ага. Попал на супер. За что мне это, интересно?))) Видать, заслужил...Это хорошо...Как говорят в народе - доп...ся))))А то комментарии оставляю после матча))) Вот супер мне и вломили))) Ну, что сказать... Не сдюжили... Один пропустили.. Накажу..."
13. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Ммм, а ведь хотел перед матчем супернастрой поставить) Что-то мои игроки слишком буквально восприняли неоднократно произнесенные мною слова "результат этого сезона для нас не очень важен", слишком буквально) Пиво в три часа ночи, кальян, девочки, это, конечно, хорошо, но не надо же им брать пример с меня абсолютно во всем)) Все-таки я еще, кроме этого, занимаюсь развитием инфраструктуры, стажировки в Милане и Реале всякие там, а мои игроки меня до последнего места доведут, чувствую("

Голосуем до 17 сентября 19:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 16 сен 2010, 08:26
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 17 сен 2010, 03:29
1.Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
4.Николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)

Качество коментов заметно подросло, никогда ещё не было так сложно выбрать 5-ку лучших.
P.S. Паша, Халилову и Куруме карточки видать за разговоры с судьёй получили :grin:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 17 сен 2010, 20:39
Да молчали она. Аллахом клянутся :)

Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Андрей Моргун aka MetalMAN371 (А.С. Тадона)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 18 секунд:
Вот, результаты 9-го тура

Изображение

А это - комментарии для голосования
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Уже на первых минутах умудрились заработать удаление... Но, видимо, это послужило хорошим стимулом собраться и начать играть!) После удаления сумели отгрузить гостям три банки и сделать результат!) Спасибо за игру и удачи!"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Были предчуствия насчёт слива, но игроки у вас не такие уж и усталые были, могли бы хотяб ради плюсиков сыграть...Рад, что нам удалось дать отдохнуть парочке лидеров, хотя спокойно могли бы больше игроков основы оставить на лавке, но... перестраховался.."
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну неплохо, ничейку вырвали. Правда не совсем заслуженно. Гена явно был на нашей стороне. Но все-равно приятно. Надо было пойти в атаку после удаления, но я профтыкал Надо добавлять слоты для программирования действий команды, а не играться в цвета."
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Тут всё по делу. Мы дали отдохнуть ряду ключеавх игроков и на победу сегодня не особо претендовали... Хотя пеналь надо было забивать всё равно... Спс за игру и удачи..."
5. Руслан Рахимов aka said (Ренессанс): "Даааа...... штатный пенальтист видимо очнь сильно устал......... а ничья была бы более справедливым счетом. ну да ладно едем дальше и ждем в гости во втором круге."
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Наконец то, ГЕНа повернулся и к нам лицом. Бробить такого вратаря помоему просто не реально, а Камара смог. Вообщем очень доволен тем что родные стены помогли, бал и три очка в кармане. Спасибо за игру."
7. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "думали шапками закидать, но не тут то было... привыкли за спиной кипера отсиживаться, а о том, что надо бы и впереди что-то замутить опять забыли"
8. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "автосоставы стали чересчур умными... 4-2-4 - ну и схема))) а вообще ожидал силу за 1200, почему после забитого гола сразу встали у своих ворот катать мячик... но ничего, череда самых сложных игр закончилась в этом круге, теперь надо задавать задел от преследователей..."
9. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну тут уж не выиграть с крупным счетом - только позорить себя перед болельщиками. Отлично отыграли, соперник был слабее, за что и получил 3 мяча в ворота. И... Гена? Что с тобой? Неужели ты минус балл никому из наших не дал?! Вот это новость. Главное, чтобы потом не опомнился. Спасибо за игру"
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Игра вышла очень простой, так как соперник не преподнёс мне никаких сюрпризов. Именно поэтому игра была сделана ещё до начала матча. Единственным вопросом был набор баллов силы. Очень рад, что наконец меня порадовал +1 любимец публики Лаоконта. Спасибо за игру сопернику!!!"
11. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Да, нас было много и мы были в тельняшках, но мы с супером и минимальным превосходством в статах решили сыграть в суперзащитный футбол, за что и были наказаны очком. С другой стороны, два наших лидера поднялись, что меня весьма радует. Надеюсь, скоро новый мячерук приедет, а то Бамба уже ноги скоро протянет, а Муссу мы на органы скоро продадим, если он будет так играть дальше. Хотя он не будет, надеюсь"

Голосуем до 19 сентября, 15:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 18 сен 2010, 22:47
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 19 сен 2010, 20:12
Что-то на выходных туго идет с голосованием :(

Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 50 секунд:
В этом туре места распределились так:
Изображение

А вот и следующая партия

1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "оооойойой... за что Геду срубили??? в клубе он мог и не пригодиться, а вот ля сборной это тяжелая потеря - без него там вообще и на ничью трудно будет рассчитывать в ближайшие 4 тура(("
2. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "двоякое впечатление от матча: ничья с командой из верхних этажей таблицы, урожай балов с одной стороны и обида, что не смогли победить автосос и ни раз не попали в створ ворот - с другой стороны"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Поздравляю соперника с заслуженной победой, хорошо хоть без травм и удалений. Всё как говорится по делу. Спасибо за игру. парням своим спасибо что не допустили разгрома, удержались от соблазма."
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "УРА. Теперь точно знаю, что таблицу конкурса коллизий можно обновлять. Конечно, на помогло удаление, но все же - не ожидал такой прыти от моих парней. Если честно, и коллизии спасибо. Мы не анализировали игру соперника, а выходили из своих слабостей. А вышло вот как. Впереди выходной, а потом очень ответственная игра в ТТФ. Идем готовиться. Спасибо за игру"
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Не ожидал слива от хозяев, к тому же дома. Но как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи, а так пока только ничейка, упущенная на флажке победа и сожаление о неверно выбранной тактике."
6. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Ну сегодня вратари сделали игру...за что оба получили по баллу.Кардозо вообще красавчик 9 ударов в створ отбил,сопернику спасибо за игру."
7. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Не выполнили ребята план на игру( Кстати, если кому-нибудь нужен работник для плантации - пишите. Высокий, трудолюбивый, добрый, только вот вратарь из него хреновый"

Голосуем до 22 сентября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 20 сен 2010, 13:14
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен):
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Ptihiy 20 сен 2010, 20:51
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
4. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Ptihiy
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 22 сен 2010, 20:04
Немножко с опозданием, но все же

1. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:
Вот, что нам выдал этот тур

Изображение

Комментарии, за которые необходимо голосовать
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Попалатились за перебздёж. Надо было оставлять ещё как минимум троих игроков основы не вносить в заявку на этот матч. Но что случилось, то случилось. Самое главное - 3 очка добыли и наше преследование за Мамахирой продолжается, второй-то круг всё ж таки полегче будет для нас."
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Костя, как ты мог! Команда старается, играет, зарабатывает пенальти, а ты... Ну спасибо, хоть в защите отработал - не дали сопернику потревожить ЛУЧШЕГО ИГРОКА КОМАНДЫ - Амаду Камара (правда не понятно, за что он получил такие высокие оценки, если ни разу не вступил в игру). Происки Гены :). Ладно, спасибо за игру и удачи. Выиграйте у всех наших соперников."
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "мало забили, ну хотя бы три очка набрали. Коц будет теперь круглые сутки тренироваться, чтобы пенальти вслепую мог положить, а то совсем распоясался под конец карьеры..."
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "С огромным трудом, но одолели таки защитную катю, а что ж делать - хошь в основе играть - умей вертеться. С возвращением Николай, и удачи тебе в оставшихся матчах чемпа !!! P.S. Наконец то автосоы Ньянана закончатся."
5. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Ну вот как-то так получилось, что этот матч вытащили наши ветераны. Интересная получилась игра, но не думаю, что мы забили бы так много, если бы не удаление. А так, вполне доволен ходом сезона. Спасибо за игру и удачи."
6. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Уж я и незнаю,что происходит.Болельщиков явно не устраивает наша игра,у мы это понимаем и будет стараться изо всех сил изменить их мнение!Соперник впервые в этом сезоне сыграл с тренером и это им дало большой плюс,но мы в любом случае должны были побеждать.Одно радует,что мои парни после пропущенного гола не опустили руки,а пошли вперёд и забили мяч который спас нас от позора....хотя он и так имеется"
7. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "...не спорю, когда матч заканчивается в нашу пользу - это приятно... но к сожалению основные победы проходят нас стороной... спасибо сопернику, что смогли собраться без тренера и достойно противостоять нам..."
8. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это парни!!! Настроились на игру-просто отменно!!! Настроились-и просто разорвали одного из лидеров!!! 17 штрафных ударов-против одного... Шутка ли??? Нет... Не шутка... Вот они и ушли понуро, низко склонив головы...Противник капитулировал,как Германия))
9. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Отлично, единственная моя звездочка и надежда, Койт, падает уже. Я рассчитывал на моих Фабрегаса и Хави - Траоре и Ныукаса - но они поддались общему унынию, в общем, на основе моей работы можно написать учебник "100 грубейших ошибок футбольного тренера". Ну ничего, будем работать. На плантациях, куда вместе с пресловутым Муссой можно отправить четыре пятых моей команды)"

Голосуем до 24 сентября 19:00 по московскому времен
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 24 сен 2010, 19:11
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Павел Кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 24 сен 2010, 20:53
Дима, ты спас тур. УРА

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
4. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Вот, что у нас вышло:

Изображение

Представляю следующие комментарии
1. Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (ФК Бамако): "Сыграли, тока зачем обмен баллами? можно было за так Арауджо его подарить. И почему не сработала 3 замена по учёту что выигрываем 2-0 и заменяем 3 на 3? Удачи"
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Да, у вас основа моложе, поэтому нам надо делать результат сейчас!) И мы его сделали, молодцы парни!) Матч был принципиальный, победа была просто необходима! Рад, что мои игроки не подвели и одержали победу, порадовав своих болельщиков!!! Спасибо за достойную игру и удачи!)"
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Ну на один гол мы точно наиграли, однако забивать наши защитники особо необучены, вот и остались с баранкой как по очкам, так и по баллам...Чтож, нам остаётся лишь ждать, когда наши 21-22летние футболисты наконец-то окрепнут и смогут дать настоящий бой в чемпионате и еврокубках."
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Тяжело, но все по делу. Победа полурезервом не удалась, а соперник хорошо подготовился к этой встрече - респект. Благо воротчик не подкачал - пеналь вытащил. Спасибо за игру и удачи !!!"
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "вас мог спасти только супер, но не надо его использовать против меня, уже нахватался в этом сезоне - хватит) минус у вас не очень удачный, зато меня плюсы порадовали. с другой стороны все защитники получили по ЖК, было бы весело, если б на след. матч все трое были б дисквалифицированны, а так только Зойкас, но от этого не легче будет с Татой, чует моя задница что-то неладное..."
6. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "так сказать победа малой кровью... никак команда не отойдет от звездной болезни. все кажется что победы сами к их ногам упадут. и откуда такая уверенность?"
7. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Какой результат хотели - такой и получили. Знали б, что у соперника будет такая сыгранность дрянная - сыграли б на победу...Но и так очень неплохо вышло... Спс за игру и удачи..."
8. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Да-а, атаковали 20 минут и нарвались на контру. Никогда не угадаешь, как настраивать команду. Ну ничего. Мы продолжаем бороться за плей-офф. Радует, что мои парни бьют не по попугаям, а по воротам.Тренеровки с ручными попугаями даром не проходят. Спасибо за игру и удачи."
9. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Наконец то тактика сработала. Хорошо что у соперника дрогнули нервы и он решался полностью перейти на атакующую тактику, что позволилио наши парням найти брешы в защитных редутах соперника. Очень удивлён что даже при полном стадионе, парни мои хоть не на много, но всётаки оказались сильнее. Спасибо за игру."
10. РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH (Скорпионс): "ДАЛ НЕСКОЛЬКИМ ЛИДЕРАМ ОТДЫХ ПЛЮС ЗАБЫЛ УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ ПРИ ИГРЕ ГРУБО И В АТАКУ ВСЁ ЭТО ВЫЛИЛОСЬ В ДОСАДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ...СПАСИБО ЗА ИГРУ..."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Как-то всё опять не так. Есть такое выражение - не всё коту масленица. Вот и я вроде выиграл у аутсайдера чемпионата в гостях, вторым составом (ну не считая моего "пожарного случая" - Малдонадо). НО при этом почему-то мой игрок, автор единственного забитого мяча, с хорошей оценкой за матч, получает минус балл. У меня складывается впечатление, что Гена сомневался в результате и преподнёс мне такой конфуз. Впереди у меня две очень ответственные игры и я просто побаиваюсь внеочередного сюрприза от "крокодила""
12. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну что сказать...Напряженнейщий матч с обилием голевых моментов. Вот такие матчи украшают чемпионат!!! Еще бы пару-тройку голов.. Но - вратари сыграли выще всяких похвал! Вот все, что летело в створ-отловили. Красавцы! А вот полевым игрокам моей команды - неуд! играть почти тайм в большинстве и не забить-позор и осуждеие... недавно вон перевернули машину нашего ведущего форварда... ага, он самый крутой, забил уже ТРИ гола за чемпионат)))Так что-поделом перевернули)))"

Голосуем до 26 сентября, 15:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 24 сен 2010, 21:29
1) Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
2) Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3) Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4) Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5) Николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен)

P.S. Как было заметно помимо моих коментов, отсутствовали и мои оценки. Прошу меня извинить, во всём виноват зелёный змий :mrgreen:, а ну и работа :molot:
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали