Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение Leshii' 29 окт 2012, 15:29
Миледи! Посмотрел твой вариант сборной...
Готов вместо этого игрока http://vsol.su/player.php?num=1063146 который играет в коме теряя баллы предоставить своего Ld 17-52 Л4Г(будет к 1-2 туру ОЧМ Ld/Rd 17-58 Л4Г) не играющего в чемпе и в вечной зеленой физе...
На заметку и другим кандидатам....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 29 окт 2012, 16:14
Leshii' писал(а):Миледи! Посмотрел твой вариант сборной...
Готов вместо этого игрока http://vsol.su/player.php?num=1063146 который играет в коме теряя баллы предоставить своего Ld 17-52 Л4Г(будет к 1-2 туру ОЧМ Ld/Rd 17-58 Л4Г) не играющего в чемпе и в вечной зеленой физе...
На заметку и другим кандидатам....
Хм, я еще не успела сообщить в теме, что снова буду вставлять палки в колеса "пожизненным тренерам" местной мафии, теперь уже в юниорке :mg:
Если меня выберут на этот пост :shock: , то в сборной все-равно придется по ходу вносить коррективы: кто-то тренируется и растет, кто-то баллы теряет и т.д. Но дело даже не в этом.
Сборная и обычная кома - абсолютно разные понятия. В команде молодые игроки, за очень редким исключением, имеют слишком низкую перспективность роста и слишком высокую перспективность потери баллов, а потому не выдерживают конкуренции со зрелыми игроками, а тем более, ветеранами. Но в сборной нет ветеранов и нет взрослых дядей! И потеря баллов в сборных - явление достаточно необычное.
Так что, переживать за одного не стоит, а если другой выйдет на более высокий уровень (пока ведь еще нет?), обязательно появится в составе. Для того и тренер нужен, держащий нос по ветру и не забывающий следить за потенциальными сборниками.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 29 окт 2012, 17:59
Меня вот что интересует... на стили (изученные) все плюнули что ли? :?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 29 окт 2012, 18:14
Кот_Шредингера писал(а):Меня вот что интересует... на стили (изученные) все плюнули что ли? :?
Частично... Не хватает игроков, одинакового стиля в тех командах, где можно их прокачать...
А там, где они рождаются зачастую менеджеры... ну чтобы никого не обидеть, скажу, что обещают прокачать сами игроков и отказываются продавать/менять :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 29 окт 2012, 19:01
SagRo писал(а):...зачастую менеджеры... обещают прокачать сами игроков и отказываются продавать/менять :mg:

И делают это абсолютно правильно!!!
Я, например, никогда не буду продавать своих перспектов командам своей же федерации, тем более не прокачанных.
Если у меня появляется талант или даже супер-талант, значит, я содержала школу высокого уровня в ущерб другим центрам, а в это время сильные команды федерации, плюнув на слоты СШ, качают в ТЦ своих перспектов, изучают в СЦ их стили и перспективности, продают своих и чужих перспектов за очень приличные деньги и...затем за копейки покупают их у молодых и слабых команд, и у не опытных менеджеров.
Сильным клубам нужны молодые таланты? Не вопрос - содержите СШ7-8, получайте и качайте! Ах, плохо таланты идут? Ну, вопрос не к слабакам, а к Гене. Или раскошеливайтесь на очень реальные деньги, ослабляя себя и продвигая меня.
Только совсем уж не умный всолкер будет продавать супер-таланты и таланты, усиливая своих же конкурентов. Пусть уж лучше так сидят, без прокачки.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 29 окт 2012, 20:01
Миледи писал(а):И делают это абсолютно правильно!!!
Я, например, никогда не буду продавать своих перспектов командам своей же федерации, тем более не прокачанных.
Если у меня появляется талант или даже супер-талант, значит, я содержала школу высокого уровня в ущерб другим центрам, а в это время сильные команды федерации, плюнув на слоты СШ, качают в ТЦ своих перспектов, изучают в СЦ их стили и перспективности, продают своих и чужих перспектов за очень приличные деньги и...затем за копейки покупают их у молодых и слабых команд, и у не опытных менеджеров.
Сильным клубам нужны молодые таланты? Не вопрос - содержите СШ7-8, получайте и качайте! Ах, плохо таланты идут? Ну, вопрос не к слабакам, а к Гене. Или раскошеливайтесь на очень реальные деньги, ослабляя себя и продвигая меня.
Только совсем уж не умный всолкер будет продавать супер-таланты и таланты, усиливая своих же конкурентов. Пусть уж лучше так сидят, без прокачки.
Хочется тогда услышать мнение о такой сделке. То есть я ушел в убыль себе? Бред.
Да и до уровня конкуренции еще расти и расти, если вообще вырасти.

По сборной вот такие пункты:
1) http://vsol.su/player.php?num=1050320 почему проигнорирован? Прирост от Л пойдет всем игрокам, а толку от голого 19-летнего и вовсе не будет.
2) http://vsol.su/player.php?num=1050319 опять же, почему не взят?
3) И вообще, почему зачастую спецуха Л игнорируется? Основной прирост в силе у юниоров. И почему бы сейчас не взять состав со взглядом на будущее, зачем так часто менять по ходу развития? Запутаться можно же..
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 30 окт 2012, 00:55
Кот_Шредингера писал(а): а толку от голого 19-летнего и вовсе не будет.
...опять же, почему не взят?
3) И вообще, почему зачастую спецуха Л игнорируется? Основной прирост в силе у юниоров. И почему бы сейчас не взять состав со взглядом на будущее, зачем так часто менять по ходу развития? Запутаться можно же..
А известно ли уважаемому новоиспеченному тренеру, что такое лидерские замены? Когда более слабый лидер заменяется более сильным не лидером, но лидерские бонусы остаются? Наверное, неизвестно?
А с какой такой стати я обязана приглашать в сборную тех, кто угоден именно Коту-Шредингера?
А на кой мне брать состав "на будущее", когда играть нужно уже сегодня! И будущее у "возможных" перспектов может и не наступить? Наступит - заменим.
И с какой стати вся федерация придирчиво рассматривает именно мои составы, не обращая внимания на многочисленные провалы у других тренеров?
Вопрос стоит просто: не нравится, не голосуй! Или не нравится потому, что может именно женщина стать тренером и утереть нос "мэтрам" с усами и бородой???

И как может рассуждать о "прибыли" менеджер, не сумевший рассчитать элементарный баланс своих команд, из трех две посадив на минус?

"Запутаться" может только тот, кто не способен распутывать узлы или проводить элементарный мониторинг ситуации. Я - способна. А если вы нет - ваши проблемы, мне их грузить не нужно.
Вот такой вот бред. Пора бы и научиться следить за своими словами. Небось из штанишек с помочами уже вырос?
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 30 окт 2012, 05:01
Миледи писал(а):Вот такой вот бред. Пора бы и научиться следить за своими словами. Небось из штанишек с помочами уже вырос?
Уважаемая, слово "бред" относилось к продаже/обмену игроков.
Насчет усиливающих замен - известно. Но вот в вашем составе я таковых не вижу. Да и в ваших словах видна наглость. С моей стороны ни слова не было поперек сказано.
Миледи писал(а):И с какой стати вся федерация придирчиво рассматривает именно мои составы, не обращая внимания на многочисленные провалы у других тренеров?
Вы - пока единственная кандидатура. Да и где провалы у других?
Миледи писал(а):И как может рассуждать о "прибыли" менеджер, не сумевший рассчитать элементарный баланс своих команд, из трех две посадив на минус?
К чему вот это? Управление командами - личное дело игрока.
Миледи писал(а):Или не нравится потому, что может именно женщина стать тренером и утереть нос "мэтрам" с усами и бородой???
Не было ни слова об этом в моих постах.
Время поджимает, позже еще отвечу.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Leshii' 30 окт 2012, 06:04
Эй, эй, эй!!! Народ! Перестаем переходить на личности!
Ну и, Миледи! Не горячись. Ведь если захотела стать тренером сборной, то уж будь готова комментировать обоснованно свои действия по сборной и тем кто немножко разбирается во ВСОЛе и тем кто нет.... Давайте жить дружно.
Кот!!! Ну ты же видишь, что сборная собрана не с пристрелкой покачать 17-леток, а для боевых действий на зеленых полях. К чему твой вопрос про "И почему бы сейчас не взять состав со взглядом на будущее, зачем так часто менять по ходу развития? Запутаться можно же.." През должен ставить задачу будущему тренеру юниорки о прокачки 17-леток к нему и адресовать вопрос надо. И учти, что если ты можешь запутаться...это далеко не означает, что и остальные тоже запутаются.....
ВСЁ!!! Хватит личных разборок. Есть нормальный вопрос по составу? Должен быть адекватный нормальный ответ....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 30 окт 2012, 07:34
Leshii' писал(а): Есть нормальный вопрос по составу? Должен быть адекватный нормальный ответ....
Вот тут я абсолютно согласна.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Кстати, я уже не единственный кандидат. В Замбию прибыл очередной клон fang'a

Харлампий Капюшон Ⓡ aka Mozart
http://vsol.su/v3_profile.php?num=27090

Харлампий Капюшон ® aka Харлампий
http://vsol.su/v3_president.php?num=64719

ну и сам fang собственной персоной
http://vsol.su/v3_profile.php?num=77868
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Armitage 30 окт 2012, 09:47
Второй человек, который подал заявку на сборную никто иной как Харлампий Капюшон Ⓡ Ник: Mozart 8)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1109
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 30 окт 2012, 12:26
Leshii' писал(а):Кот!!! Ну ты же видишь, что сборная собрана не с пристрелкой покачать 17-леток, а для боевых действий на зеленых полях. К чему твой вопрос про "И почему бы сейчас не взять состав со взглядом на будущее, зачем так часто менять по ходу развития? Запутаться можно же.." През должен ставить задачу будущему тренеру юниорки о прокачки 17-леток к нему и адресовать вопрос надо. И учти, что если ты можешь запутаться...это далеко не означает, что и остальные тоже запутаются.....
Я не показывал 17-леток, я показал 18-леток, которые (по неведомой мне причине, хотя по спецухам и при игре стилем они опережают уже заявленных) не попали в заявку. Я имею право спросить "почему?", или я не из числа тех, кто голосует?
А под запутаться - немного не так выразился, каюсь. Частенько со мной бывает. Там всего по три игрока можно отозвать/призвать. Плюс дисквалификации и всякие травмы. Лучше сейчас выбрать основу, а не постоянно ранжировать состав, ни к чему хорошему это не приведет.

Да и Моцарта мне состав больше нравится - пусть он и не сильнее за счет неоспецушенных и лишних игроков в сборной.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 02 ноя 2012, 21:41
Флуд в теме продолжается (сама и затеяла, каюсь), но я его здесь продолжать уже не буду. Всё, что нужно будет излить на избранных замбезов, вылью в теме флуда. А сейчас попытаюсь вернуть теме ее предназначение. Итак, сборные Замбии за последние 10 лет и успехи (неуспехи) тренерского состава сборных.
Я не могу дать развернутого анализа сразу (просто нет времени), а потому буду проводить такой анализ постепенно, сезон за сезоном, начиная с 15-го. Для чего он нужен?
Для того, чтобы менеджеры Замбии могли ориентироваться на объективные показатели работы тренеров, а не на личных симпатиях или антипатиях. Может быть, такой анализ и станет той реальной помощью Роману Сагайдаку, которой ему так не хватает?

На чем базируется анализ?
Исключительно на результатах матчей сборной со своими соперниками. Успех или не успех сборной в том или ином турнире во внимание не брался, поскольку такой успех (неуспех) зависел не только от тренера сборной Замбии, но и от уровня соперников. Иметь лучший рейтинг и занять при этом первое место - не проблема и успехом считаться не может. Выход в плей-офф и победы над явно более слабыми соперниками - тоже не успех, а просто нормальное явление.

Какие же критерии брались во внимание?
1. Соотношение рейтингов соперников в конкретном матче, прогнозируемый результат матча и сравнение прогноза с реальным результатом.
2. Наличие или отсутствие автосоставов.

Представляю вашему вниманию таблицу, в которой указаны цифры, на базе которых производился расчет:
Разница в рейтингеПрогноз домашнийПрогноз гостевой
-901 и менее-4-5
-601-900-3-4
-351-600-2-3
-151-350-1-2
0-1500-1
0+150+10
+151+350+2+1
+351+600+3+2
+601+900+4+3
+901 и более+5+4

Предвижу возражения по цифрам. Но любые разногласия по ним значения не имеют, поскольку рейтинги всех тренеров рассчитываются по одним и тем же критериям.
За каждое соответствие прогноза и результата тренер получал 1,00 рейтинга. Каждый гол, забитый сверх прогноза, весит +0,25 балла. Каждый гол хуже прогноза, засчитывался -0,5 баллов. Каждый автосостав - 2 балла дополнительно.

Итак, рейтинг тренеров сборных после 15-го сезона

МенеджерНикСезонов15Ср.Рейтинг
Олег ДроздOlegka10.9040.904
Роман СагайдакSagRo10,7000,700
Сергей ПетровaBaJIOH10,5750,575
ЗаместительНикСезонов15Ср.Рейтинг
Владимир КотовскийВован111
Иван МухамедьяровКот_Шредингера2-1-0,5

Что касается заместителей, то здесь все очень просто. Подстраховывал нормально - имеешь+1, нет - за каждый автосостав имеешь -2.
Здесь и в дальнейшем: у заместителя в одном сезоне может быть сразу 1-3 зачетных сезона, поскольку он может быть замом не только в одной, но и в 2-3 сборных сразу. Иван Мухамедьяров в 15-м сезоне был замом сразу в двух сборных.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 24 секунды:
Продолжаем наш анализ. Подсчитаны рейтинги за 16 сезон и теперь таблица несет в себе данные за два сезона: 15-16

МенеджерНикСезонов1516Ср.Рейтинг
Олег ДроздOlegka10.904нет0.904
Евгений УдачинGordey1нет0,7140,714
Михаил Слипецhamer1нет0,6790,679
Роман СагайдакSagRo20,7000,5000,600
Сергей ПетровaBaJIOH10,575нет0,575
ЗаместительНикСезонов1516Ср.Рейтинг
Владимир КотовскийВован11нет1
Иван Слепневsia19781нет11
Иван МухамедьяровКот_Шредингера4-120,25
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Pirat_2012 03 ноя 2012, 03:27
Миледи
Pirat_2012
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2012, 04:12
Заместители не работают, к чему эта колонка?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия