Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 31 авг 2008, 21:57
ух грац тренеру юношеской сборной с отличной победой!

от меня спс большое. первый плюс эктора кардосо. я уж думал у него песпективность набрать балл слабая. и того это 7 гол в последних 15 офф матчах! для см неплохо я думаю =).
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 31 авг 2008, 22:05
Пять подряд побед 1-0 в отборе. Что до Кардоссы- то он умница- и по игре это видно. Баллов нет-то логично по нынешней системе- видимо перерос себя самого.Но - зато один из лучших.
У нас еще есть супер, у нас ТОЧНО есть поддержка всех вас- вижу это по смене физы- может и пролезем все же в финал.Но даже если и нет -то заверяю- мы все ( не только я ) очень старались.
Спасибо искренее всем -а мне остается тяжкая ноша- дав надежду, ее собой не разрушить. Очень тяжело-заверяю вас всех.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 31 авг 2008, 23:59
Михаил красавец...есть реальнейший шанс выйдти с первого места...главное чтоб нас теперь не суперили...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Odessit 01 сен 2008, 01:26
Юноши просто молодцы! Так держать! :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 01 сен 2008, 06:39
OttO-MaX писал(а):Михаил красавец...есть реальнейший шанс выйдти с первого места...главное чтоб нас теперь не суперили...

Бюсь что не совсем так. У нас увы 4 гостевых против 4х сильнейших сборных осталось, а две домашние- против двух слабейших. И супера могут иметь место быть и от Белиза и от Виргинских.
Но даже вне суперов- по идее мы попадаем Гайане на выезде, она- по идее попадант США -так же на выезде...вообщем второе место при стечении -да, реально, и даже есть минишанс что оно даст нам на выхоле - выход в финал. Первое- это вряд ли...
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 01 сен 2008, 14:22
Mikl писал(а):
OttO-MaX писал(а):Михаил красавец...есть реальнейший шанс выйдти с первого места...главное чтоб нас теперь не суперили...

Бюсь что не совсем так. У нас увы 4 гостевых против 4х сильнейших сборных осталось, а две домашние- против двух слабейших. И супера могут иметь место быть и от Белиза и от Виргинских.
Но даже вне суперов- по идее мы попадаем Гайане на выезде, она- по идее попадант США -так же на выезде...вообщем второе место при стечении -да, реально, и даже есть минишанс что оно даст нам на выхоле - выход в финал. Первое- это вряд ли...
попадает - в твоём понимание это проигрывает? Ну как я понял свой супер ты же будеш использовать против Гайаны?А остальные команды слабее нас,так что если нас не суперят, 80% шанс выхода с первого места...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 01 сен 2008, 16:09
Не факт что против Гайаны- как ни забавно, надо будет смотреть расклад перед гостевой игрой- спалить супер в никуда - это глупо, тем паче та же Гайана может еще где-нибудь отсупится, а мы - видим что супер не спасет, все одно ставим, а потом- где нить в Белизе его и не хватит. Именно по этому я видел что США мы по силе превосходим- и не стал его использовать- получилось хорошо. Вообщем надо много думать, считать - я по идее состав противника знаю по силе почти на 100% - каждый раз просчитываю каждого игрока по физе.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 14 сен 2008, 22:44
Что же- прошли последний спаренный тур - две победы, +5 мячей ( ноль пропущено) Отметим что по пропущенным мы делим 2-4 места среди всех юниоров мира-впереди только Египет с 1 голом.
Гайану решено было переиграть супером, что успешно и было реализовано. С Гренадой- чуть проще, да и соперник помог по тактике- удалось аж три мяча заколотить. радует +2 Фиоля - См4!!! у него сейчас 50 в силе-так что будем надеятся на его активное участие в создании пеналей в ворота соперников.
США и мы рядом- проигрываем только по забитым мячам. Гайана- чуть ниже.
Что нам предстоит.
Белиз в гостях -неудачно выступает но потенциал команды очень высок. Гайана принимает Гренаду дома- ждем типа 2-0, США проиив Кубы дома но Куба видимо потратит супер так что если подарок нам не выпадет типа ничьей- можем предположить 2-1 в пользу США. Ну нам +1 дай бы бог.
Последний тур- у нас дома Мартиника - считаем 2-0 делать надо. Гайана в гостях у США- и там нас устраивает наверное все, кроме победы США от +2 и выше... Если гости упруться - то победа США в +1 дает нам первое место.
Посему- важно переиграть Белиз- всеми силами и ресурсами. Как в этом туре- объединением усилий каждого менеджера, у кого есть сборник.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 15 сен 2008, 13:40
Да уж, Фиоль тот еще симулянт. За клуб ни одного мяча не забил, зато в сборной отрабатывает по-полной, за что и получил уже в ней 3 балла. Готов и дальше отпускать его в сборную с максимальной физой и нулевой усталостью.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 571
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 15 сен 2008, 13:44
Jean Mayor писал(а):Да уж, Фиоль тот еще симулянт. За клуб ни одного мяча не забил, зато в сборной отрабатывает по-полной, за что и получил уже в ней 3 балла. Готов и дальше отпускать его в сборную с максимальной физой и нулевой усталостью.
он будет вызываться точно -так что готовь. И береги от потери баллов- См4 - это крайне полезная спецуха.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 08 окт 2008, 18:48
viewtopic.php?f=79&t=68040 - информация к размышлению нашего уважаемого Mikl'а. В Македонии все просто ох..вают после поражения своей юниорки от швейцарцев. Оказалось, что в Швейцарии система подготовки юношей отточена чуть ли не до мелочей, и в неё вовлечены руководители большинства сильных клубов. Вот бы и у нас замутить нечто подобное. Готов со своей стороны воспитать 2 молодых, которые уже к концу следующего сезона будут железными игроками основы типа 17-50, 18-52 с 2-3 спецухами, а к 19 годам довести их силу минимум до 60 с 4-6 спецухами. Дело за Вами, надеюсь, что к процессу подключатся и менеджеры Д1.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 571
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 11 окт 2008, 06:48
Jean Mayor писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=79&t=68040 - информация к размышлению нашего уважаемого Mikl'а. В Македонии все просто ох..вают после поражения своей юниорки от швейцарцев. Оказалось, что в Швейцарии система подготовки юношей отточена чуть ли не до мелочей, и в неё вовлечены руководители большинства сильных клубов. Вот бы и у нас замутить нечто подобное. Готов со своей стороны воспитать 2 молодых, которые уже к концу следующего сезона будут железными игроками основы типа 17-50, 18-52 с 2-3 спецухами, а к 19 годам довести их силу минимум до 60 с 4-6 спецухами. Дело за Вами, надеюсь, что к процессу подключатся и менеджеры Д1.

Интересный проект, полезно почитать. Но дело тут не за мной- дело в целом за Федерацией.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Jean Mayor 11 окт 2008, 12:01
"Федерация в целом" - довольно абстрактное понятие, тем более в Пуэрто-Рико. Как видно из ссылки в Швейцарии тоже изначально идея не пользовалась особым успехом. На первой стадии необходимы совместные усилия 5-6 менеджеров сильных клубов, способных выращивать хотя бы 2-х юношей - уже через сезон они дадут основу сборной. Координацию же этих усилий на мой взгляд должен проводить тренер юношеской сборной, так как именно он определяет состав и тактику команды. Ну а если будет помощь со стороны "Федерации в целом", выраженная в предоставлении средств на прокачку молодёжи, то эффект будет еще сильнее.
Дело осталось за малым - найти этих самых 5-6 менеджеров, готовых приложить усилия на благо юниорки. Я о своей готовности уже высказался. Вижу и в твоей команде есть 2 потенциальных сборника. Необходимо обратить внимание на молодежь и в других клубах до начала распределения ветеранских спецух, и в соответствии с твоим видением игры юниорки высказать пожелания менеджерам о прокачке молодым тех или иных спецух.
Теперь президенту. В большинстве активных федераций есть конкурс, смысл которого сводится к максимальной прокачке молодого игрока. Специально под этот конкурс президент формирует призовой фонд из средств на собственном счету, при возможности привлекает и средства менеджеров, руководящих сборными. В итоге призовой фонд получается довольно внушительным. В Сирии, например, он составляет 4 миллиона, можно еще больше. У нас же ничего подобного я не замечал. Если все довольны провалами наших сборных, тогда конечно эта информация останется бесполезной. Всё же я надеюсь, что хотя бы несколько человек заинтересованы в усилении позиций Пуэрто-Рико, и в первую очередь президент.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 571
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 11 окт 2008, 15:44
идея хорошая, но молодой игрок. это риск особенно в первые два сезона. когда гена так и норовит его поймать на минусе. И не каждый клуб может держать игрока в запасе, выпускать тока в самых надежных матчах.
Но я уже так делаю. я тренирую тока 1 игрока, ибо на 2-их у меня нет средств. в Косте это кардосо 18-56 л4д3 и пока я его не забью спецухами. я не смогу тренить еще кого-то. а значит уже через сезон, я не как не смогу помочь юниорки. так как бросать ведущего игрока не до каченным я не буду. так, что я, если эту идею воплотим, буду участвовать тока через 2 сезона. так что в этом году я еще помогу юниорке. а вот в следующим сезоне я вне игры.
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 14 окт 2008, 16:00
Jean Mayor писал(а):Теперь президенту. В большинстве активных федераций есть конкурс, смысл которого сводится к максимальной прокачке молодого игрока. Специально под этот конкурс президент формирует призовой фонд из средств на собственном счету, при возможности привлекает и средства менеджеров, руководящих сборными. В итоге призовой фонд получается довольно внушительным. В Сирии, например, он составляет 4 миллиона, можно еще больше. У нас же ничего подобного я не замечал. Если все довольны провалами наших сборных, тогда конечно эта информация останется бесполезной. Всё же я надеюсь, что хотя бы несколько человек заинтересованы в усилении позиций Пуэрто-Рико, и в первую очередь президент.
Идея хорошея ,но не думаю ,что создав конкурс «Прокачка молодых» все так быстро измениться…Я рад что на форум заглядывает уже больше народу ,по сравнению с прошлым сезоном… Поэтому можно будет что нить придумать на следующий сезон…
А по поводу спонсирования конкурсов…Разве ты не заметил , что я потратил 2000 К ,которыми меня наградили за Молодёжь на нашу федерацию…последние 300 К будут отданы за Континентальный конкурс обзоров ,в котором от нашей страны участвует Факультет…
OttO-MaX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико