СПЕЦ ВЫПУСК №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3akycb 07 дек 2008, 03:52
МАКСИМУМ ПУЭРТО-РИКО

СПЕЦВЫПУСК

Изображение

СБОРНЫЕ СТАРТ


такие выпуски будут выходить перед матчами сборных, или кубка конкакаф.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Представляем соперников наших сборных

Ну что же вот и настал тот день, когда стартуют наши сборные. Группы серьезные, но все же нет таких монстров как США. Так что и спрос будет с тренеров по максимуму.

Первым матчи наших сборных.

Соперники :
Националка.

Тренер Гайаны
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24868
Юрий Сосков
День рождения: 19 ноября 1985
Рейтинг: 566
коллизии 43-40 с 9 сезона в лиге.

программа для фф Гайаны
В прошлом сезоне впервые в истории Гайаны вывел молодежку на Чемпионат Мира (чем очень горжусь:), в позапрошлом - на Чемпионат Америки. Теперь пора и главную сборную свозить на Чемпионат Америки ;) Вы согласны?
На данный момент нашу Национальную сборную я вижу именно такой, как указал в заявке. Это наиболее сбалансированый состав - на каждую позицию в ней приходится минимум 2 игрока.


Сравнение:
Гайана - Пуэрто-Рико

Сила соперника
1954 - 1851

Звезда
Мартин Сильвио 27-146 л4 д4 к4 у4 - Карлос Бургос 30-158 л4 Ат4 д2 Пк4

Спецухи по цене
861- 663

личные встречи
Сезон 12
Дома 2-1. В гостях 0-1.
Сезон 11
В гостях 1-2 дома 2-1


Изображение
Наши игроки в аэропорту Сан Хуана.

Молодежка

Тренер Белиза
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29975
arsen turadze
День рождения: 31 мая 1986
Рейтинг: 514
коллизии 13-8 с 9 сезона в лиге.

его программа для фф белиза
Приветствую уважаемие менеджери Белиза Хотелось бы продолжит начатое уже два сезона а именно упровление молодежной сборной :
В этом сезоне я подорил молодежке очень перспективного игрока (Рой Кано 20-69 Д4 Л2 АТ У) которого я буду прокачивать в тичение сезона. также я зделал план игроков на 13-й сезон кому интересно зайдите на ворум в теме про молодежку .. так как не зная своих соперников по групе невыжу смисла ставыть пока какие небуть задачи. Игроков выбрал всех самых достойных добавлю что в этом сезоне к нам присоединились в прошлом игроки юниорки Это:Кондор Фоссетт, Эдон Лесли, Виктор Нуньес, Престон Дж. Рамос, Оливер Лейва и Рой Кано! так что мы усилились очень неплохо и готовы дать бой нашим соперников! но в основном будет сделан акцент на добича Баллов.
Вместе мы сила Rorza Belize !!!


сравнение:
Белиз – Пуэрто-Рико

Сила соперников
943 – 1234

звезды
Нигель Каетано 22 -83 л4 - Джошуа Мартинез 23-92 л4 д

Спецухи цена
314 – 573

Личные встречи
12 сезон
В гостях 3-0. дома 1-0

Юношеская сборная.

Тренер Белиза
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15812
Владимир Чуприцкий
День рождения: 24 августа 1970
Рейтинг: 531
коллизии 19-17 с 7 сезона

его программа для фф белиза
Доброго Вам времени суток, уважаемые менджеры Белиза! Прекрасно понимая ответственность за будущее нашей федерации, выдвигаю свою кандидатуру. Мой стаж во ВСОЛе более двух лет. Всегда управлял только одной командой - не люблю распыляться. Сборными никогда ранее не управлял, но на данный момент могу утверждать, что готов и Белизцев не подведу. Звёзд с неба обещать не буду, но со своей не самой сильной командой в нашей лиге положительных результатов удаётся достигать.

сравнение
Белиз – Пуэрто-Рико

Сила соперников
700 -786

звезды
Дион Дулиттл 19-63 л4 – Эктор Кардосо 19-61 л4 д4 пк 4

Спецухи цена
220 – 273

Личные встречи
Сезон 12
В гостях 0-1. дома 1-0

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Не чего конструктивного я не нашел на форуме Белиза и гайаны.Особых тем нет. На форуме 5-6 человек.

Так, что доп инфы не смог найти.

Ну что же я думаю. Собранная инфа, чем то поможет.

Основоной выпуск выйдет в понедельник. Если, кто подготовил какой-то материал, то все скидывайте в личку или на мыло fom07@mail.ru.
Удачи нашим сборным.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
если кто знает, что о соперниках или тренерах, то давайте побеждать вместе.

Плюс давайте пофлудим. Какие шансы у наших?

Прогнозы:
националке будет очень тяжело все же спецухами Гайана заряженна по полной. Я думаю поражение минимальное 1-0 или ничья 0-0.

Молодежка: здесь не смортя на выездную игру. я думаю результата 2-0 3-0 нам хватит :grin: . Слишком уж без спецушный состав у белиза. Главное без суперов.

Юниоры: думаю тоже имеют все шансы взять заветные три очка 1-0 в пользу наших.
3akycb
 
 
 

Re: СПЕЦ ВЫПУСК №1
Сообщение SoUR 07 дек 2008, 23:16
Третий раз у руля сборной и третий раз в отборе попадаю в группу с Пуэрто Рико :)
3akycb, отличная работа проделана, таких бы манагеров креативных да в каждую ФФ :cool:
SoUR
 
 
 

Re: СПЕЦ ВЫПУСК №1
Сообщение arsen_turadze 07 дек 2008, 23:19
Поздравляю ! неплохой журнал !
arsen_turadze
 
 
 


Вернуться в Пуэрто Рико