Совещательная комната

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 19 июл 2011, 23:29
Что бы не плодить на форуме новые темы, в этом топике будем оставлять наши мнения по различным вопросам.
ВОПРОС №1. Расширение федерации. Нужно ли???
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Совещательная комната
Сообщение KiVI 27 июл 2011, 00:24
возьмите меня)))) дайте мне кучу денег и я обещаю, даже гарантирую что через три сезона сделаю вам отличного игрока
KiVI
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение X@meleon 27 июл 2011, 17:24
Karagis писал(а):мне кажется тут есть только такой вариант, устная договорённость с менеджером из Д3, закреплённая на форуме в спец теме, и потом такой вариант) молодого игрока, который прокачался по максимуму за счёт финансирования клуба из Д1 меняют на игрока более страше, соответственно сильней и который больше пользы принесёт клубу из д3, а этого игрока клуб д1 в свою очередь может купить на трансфере)
П. С. Сам готов взять под крыло клуб из д3) ну или д2) но из молодых команд) если что пишите в личку)
а что ты подразумеваешь под "финансированием клуба из Д1"? не слишком понимаю, как это может происходить. всё таки деньги на счету менеджера это, можно сказать, копейки, а из финансов команды деньжат не перечислить. разве что путём аренды, как вариант
X@meleon
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение KiVI 27 июл 2011, 17:39
X@meleon писал(а):а что ты подразумеваешь под "финансированием клуба из Д1"? не слишком понимаю, как это может происходить. всё таки деньги на счету менеджера это, можно сказать, копейки, а из финансов команды деньжат не перечислить. разве что путём аренды, как вариант
да, точно, правильная мысль. Возьмите мою команду в аренду и через два с половиной сезона я приведу вам отличного игрока
KiVI
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 27 июл 2011, 23:10
X@meleon писал(а):
Karagis писал(а):мне кажется тут есть только такой вариант, устная договорённость с менеджером из Д3, закреплённая на форуме в спец теме, и потом такой вариант) молодого игрока, который прокачался по максимуму за счёт финансирования клуба из Д1 меняют на игрока более страше, соответственно сильней и который больше пользы принесёт клубу из д3, а этого игрока клуб д1 в свою очередь может купить на трансфере)
П. С. Сам готов взять под крыло клуб из д3) ну или д2) но из молодых команд) если что пишите в личку)
а что ты подразумеваешь под "финансированием клуба из Д1"? не слишком понимаю, как это может происходить. всё таки деньги на счету менеджера это, можно сказать, копейки, а из финансов команды деньжат не перечислить. разве что путём аренды, как вариант

если писать обзоры, и комментарии, то можно и накопить требуемую сумму)
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение X@meleon 28 июл 2011, 09:53
ещё одна проблема в том, чтобы найти игрока, подходящего для обмена на молодого...)
X@meleon
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение PHAN 28 июл 2011, 19:27
X@meleon писал(а):ещё одна проблема в том, чтобы найти игрока, подходящего для обмена на молодого...)
Это на 2-3 молодых менять надо....

А можно и проще ( ну обмен само собой), продажа игрока за 150%( при условии, если он не стоит по номиналу 30КК).
Придумать можно, главное что бы молодые не мариновались!!!
PHAN
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 01 авг 2011, 14:29
PHAN писал(а):
X@meleon писал(а):ещё одна проблема в том, чтобы найти игрока, подходящего для обмена на молодого...)
Это на 2-3 молодых менять надо....

А можно и проще ( ну обмен само собой), продажа игрока за 150%( при условии, если он не стоит по номиналу 30КК).
Придумать можно, главное что бы молодые не мариновались!!!

Полностью поддерживаю идею.
А Олег абсолютно прав, надо организовать продажу молодых талантов, которых все равно качать нет средств у клубов внутри Бенина, тогда сборные наши будут расти в силе.

Обмен, к сожалению, сложнее организовать, чем отследить продажу игрока именно в бенинский клуб за большие деньги.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 01 авг 2011, 15:01
и как прикажите застраховать трансфер молодого Бенинца в клуб, даже за 150 -170 %
В последнее время на молодых спецушных игроков хороший спрос, даже по заоблочным ценам... и это 100% инфа))) выставляет например клуб игрока за 100% я плачу 150% да почти наверняка могу сказать что мою ставку перебьют) а самому платить 180%+ не хочется)
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение soldo 01 авг 2011, 23:17
Karagis писал(а):и как прикажите застраховать трансфер молодого Бенинца в клуб, даже за 150 -170 %
В последнее время на молодых спецушных игроков хороший спрос, даже по заоблочным ценам... и это 100% инфа))) выставляет например клуб игрока за 100% я плачу 150% да почти наверняка могу сказать что мою ставку перебьют) а самому платить 180%+ не хочется)

тут только надо договариваться, по другому не получится. Могу сказать по своему опыту, 99% из 100% у меня всегда договорные трансферы нормально проходят.
Вопрос в другом, то из клубов Д2 и Д3 пойдет на такую схему?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Валера 02 авг 2011, 12:07
Я пойду !!! Да многие должны поддержеть этопредложение...
Валера
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 03 авг 2011, 15:38
в этом сезоне планирую прикупить пару юнцов 17 летних....надеюсь они будут из Бенина, и мне удастся с кем то договориться, иначе придется брать заморских фруктов((((
Про финансовую поддержку с моей стороны клуба д2 или д3 могу обсудить только после отпуска, а точнее поле 22 августа)
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение PHAN 04 ноя 2011, 17:52
и самое обидное из д2 и д3 вообще никто в дискусию не вступал....
PHAN
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение Karagis 04 ноя 2011, 17:58
PHAN писал(а):и самое обидное из д2 и д3 вообще никто в дискусию не вступал....
Тут могу сказать, что на форуме не вступали, но в личку сообщения приходили мне, но тогда у меня было мало времени((((( чтобы как то это обмозговать) я про предложения о сотрудничестве и покупке молодых.... кстати я до сих пор хочу стать клубом партнером для клуба д2-д3))
Karagis
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение X@meleon 04 ноя 2011, 19:20
я бы тоже не отказался стать клубом-"маткой")
X@meleon
 
 
 

Re: Совещательная комната
Сообщение kro 04 ноя 2011, 21:52
Ну у меня например такога ситуация цм/цд 19-70сборник без вопросов я его качаю дал спецухи,но вижу что дальше качать его дорого и так юниоров хватает,так что если есть покупатель за 150продам естествено бенинцу,так что желающие пишите в общение
kro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин