Пятый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Redstarfrance 06 май 2024, 23:52
НикIV писал(а):
Redstarfrance писал(а):
НикIV писал(а):Зато президенту федерации с 5-ю дивизионами веселее заживётся: это ж такое удовольствие регулярно базы реальных игроков обновлять!
Открою вам секрет, но следить за этим очень легко.
То есть, работы совсем не прибавится?
Конечно нет, быть президентом федерации не очень то и тяжёлая работа , главное вовремя всё проверять .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Greshnik1307 06 май 2024, 23:56
ACALex писал(а):
Greshnik1307 писал(а):Ну вообще сокращение в любом случае, на мой взгляд, приведёт к уменьшению интереса к малым и без того федерациям, что они вовсе опустеют и тогда их надо вообще будет удалять... Вот как пример-я не пойду в федерацию у которой в кле 4-8 команд и 2 дивизиона, т.к.в дивизионе сила слабейшей команды будет 1200vs мб и больше, и смысл там играть шарахаясь из сезона в сезон взад вперёд ибо в дивизионе будут натягивать а в клк много прям не назарабатываешь даже чтоб отстроить более-менее базу и содержать её, если лет 6-7 назад можно было нормально влезть в Федерацию Австралии то сейчас в этом нет смысла, ибо там как и в Японии vs клк команд начинается от 1100,про Россию вообще молчу там команды даже клк всё за реальное бабло(и не надо тут разводить мыслей что я жадный скупердяй) это вообще, даже как посыл, вот пришёл допустим новичёк (что сомнительно уже) а тут бац на тебе- команда да за реал в низах Федерации, какое у него будет впечатление? Правильно-донатная помойка, и уйдёт сразу-же... Кому-то интересно соревноваться с людьми, а кому-то как в песочнице-строить команды, кайфовать от процесса, поэтому и матчи с автососами и дивизионы пустых команд нужны... Поэтому категорически против сокращения, лучше бы вернули как раньше чтоб почти везде по 3 дивизиона

Если Вам нравится играть в слабых 3-4 дивизионах и выигрывать свободные команд или менеджеров, которые не могут построить команду из-за непонимания механик, то таких лиг сейчас полно. И их надо резать.
Построить команду даже проще в более конкурентной среде, играя с более сильными соперниками можно быстрее развивать свою команду



Нравится-не нравится, а удовольствие от игры тоже надо получать, если Вас устраивает условно 2 победы за 30 матчей сезона- то боюсь Вы мазохист... Я получаю удовольствие глядя как развиваются и растут мои игроки, от 16(18) лет и самолично их развивать, а на счёт быстрого развития против сильных соперников- ну если каждый игрок с ПРС хорошим то да(ну и финансов стартовых млн. 80), так и взлететь можно, а со стандартными игроками- не заметил разницы что с сильными что с равными что со слабыми
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 06 май 2024, 23:56
Redstarfrance писал(а):Конечно нет, быть президентом федерации не очень то и тяжёлая работа , главное вовремя всё проверять .

Боюсь спросить, откуда вы знаете? Но вразумительного ответа не получу...
Опять же, ладно Англия, я понимаю, но некоторые сообщения сверху напрямую призывают к пустым дивизионам, что бы играть с автосоставами. Не предлагайте такое пожалуйста

Greshnik1307 писал(а):
Нравится-не нравится, а удовольствие от игры тоже надо получать, если Вас устраивает условно 2 победы за 30 матчей сезона- то боюсь Вы мазохист... Я получаю удовольствие глядя как развиваются и растут мои игроки, от 16(18) лет и самолично их развивать, а на счёт быстрого развития против сильных соперников- ну если каждый игрок с ПРС хорошим то да(ну и финансов стартовых млн. 80), так и взлететь можно, а со стандартными игроками- не заметил разницы что с сильными что с равными что со слабыми

Не являюсь сильным менеджером. Но отвечу, что мне доставляет удовольствие строить команду. В условном Лихтенштейне я взял слабую команду и много сезонов ее развивал и проигрывал много, ничего в этом не вижу плохого. То же сделаю с Макао и другими командами, покрайне мере постараюсь. Мне нравится видеть результат работы, выход команды в 1 дивизион и т.д.

А вот побеждать в 4 дивизионе, играя с автосоставами, тут большого ума не надо. Такие трофеи мне не интересны. Тем более после выхода в более менее конкурентный дивизион вы также отлетите обратно, т.к. механик игры не знаете, даже базовых.

ПС: глядя по вашим командам, я не нашел, что вы развиваете и какой цели хотите достигнуть. Лучшая команда из Колумбии явно нуждается в полной перезагрузке.
Вы сами должны строить команду и подбирать игроков, что бы "стандартных" было не много. Понятно, что Вам сложно играть, но надо учится. И донат тут не причем.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 07 май 2024, 00:09
ACALex писал(а):
Redstarfrance писал(а):Конечно нет, быть президентом федерации не очень то и тяжёлая работа , главное вовремя всё проверять .

Боюсь спросить, откуда вы знаете? Но вразумительного ответа не получу...
Опять же, ладно Англия, я понимаю, но некоторые сообщения сверху напрямую призывают к пустым дивизионам, что бы играть с автосоставами. Не предлагайте такое пожалуйста

Greshnik1307 писал(а):
Нравится-не нравится, а удовольствие от игры тоже надо получать, если Вас устраивает условно 2 победы за 30 матчей сезона- то боюсь Вы мазохист... Я получаю удовольствие глядя как развиваются и растут мои игроки, от 16(18) лет и самолично их развивать, а на счёт быстрого развития против сильных соперников- ну если каждый игрок с ПРС хорошим то да(ну и финансов стартовых млн. 80), так и взлететь можно, а со стандартными игроками- не заметил разницы что с сильными что с равными что со слабыми

Не являюсь сильным менеджером. Но отвечу, что мне доставляет удовольствие строить команду. В условном Лихтенштейне я взял слабую команду и много сезонов ее развивал и проигрывал много, ничего в этом не вижу плохого. То же сделаю с Макао и другими командами, покрайне мере постараюсь. Мне нравится видеть результат работы, выход команды в 1 дивизион и т.д.

А вот побеждать в 4 дивизионе, играя с автосоставами, тут большого ума не надо. Такие трофеи мне не интересны. Тем более после выхода в более менее конкурентный дивизион вы также отлетите обратно, т.к. механик игры не знаете, даже базовых.

ПС: глядя по вашим командам, я не нашел, что вы развиваете и какой цели хотите достигнуть. Лучшая команда из Колумбии явно нуждается в полной перезагрузке.
Вы сами должны строить команду и подбирать игроков, что бы "стандартных" было не много. Понятно, что Вам сложно играть, но надо учится. И донат тут не причем.
Открою и вам секрет - я бывший президент Уэльса )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 07 май 2024, 00:16
Redstarfrance писал(а):Открою и вам секрет - я бывший президент Уэльса )

Ну раз бывший, значит времени не хватает, что бы исполнять все обязанности:)
Вы там побыли целый сезон (даже меньше, если уж честно: 5 февраля - 11 апреля)! Очень показательно, вы там хоть с составами реальных игроков работали?)
Особенно когда обновляется трансфермаркет, особенно в Англии (где в 2 раза больше команд)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Redstarfrance 07 май 2024, 00:41
ACALex писал(а):
Redstarfrance писал(а):Открою и вам секрет - я бывший президент Уэльса )

Ну раз бывший, значит времени не хватает, что бы исполнять все обязанности:)
Вы там побыли целый сезон (даже меньше, если уж честно: 5 февраля - 11 апреля)! Очень показательно, вы там хоть с составами реальных игроков работали?)
Особенно когда обновляется трансфермаркет, особенно в Англии (где в 2 раза больше команд)
От вас пахнет высокомерием , поэтому не хочу продолжать с вами разговор , и просьба не засорять эту тему бессмысленными разговорами на счёт других менеджеров, мы все тут разные люди , и не к каждому можно найти общий язык.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Greshnik1307 07 май 2024, 00:47
ACALex писал(а):
Redstarfrance писал(а):Конечно нет, быть президентом федерации не очень то и тяжёлая работа , главное вовремя всё проверять .

Боюсь спросить, откуда вы знаете? Но вразумительного ответа не получу...
Опять же, ладно Англия, я понимаю, но некоторые сообщения сверху напрямую призывают к пустым дивизионам, что бы играть с автосоставами. Не предлагайте такое пожалуйста

Greshnik1307 писал(а):
Нравится-не нравится, а удовольствие от игры тоже надо получать, если Вас устраивает условно 2 победы за 30 матчей сезона- то боюсь Вы мазохист... Я получаю удовольствие глядя как развиваются и растут мои игроки, от 16(18) лет и самолично их развивать, а на счёт быстрого развития против сильных соперников- ну если каждый игрок с ПРС хорошим то да(ну и финансов стартовых млн. 80), так и взлететь можно, а со стандартными игроками- не заметил разницы что с сильными что с равными что со слабыми

Не являюсь сильным менеджером. Но отвечу, что мне доставляет удовольствие строить команду. В условном Лихтенштейне я взял слабую команду и много сезонов ее развивал и проигрывал много, ничего в этом не вижу плохого. То же сделаю с Макао и другими командами, покрайне мере постараюсь. Мне нравится видеть результат работы, выход команды в 1 дивизион и т.д.

А вот побеждать в 4 дивизионе, играя с автосоставами, тут большого ума не надо. Такие трофеи мне не интересны. Тем более после выхода в более менее конкурентный дивизион вы также отлетите обратно, т.к. механик игры не знаете, даже базовых.

ПС: глядя по вашим командам, я не нашел, что вы развиваете и какой цели хотите достигнуть. Лучшая команда из Колумбии явно нуждается в полной перезагрузке.
Вы сами должны строить команду и подбирать игроков, что бы "стандартных" было не много. Понятно, что Вам сложно играть, но надо учится. И донат тут не причем.


Однако если, как Вы утверждаете, начинаете с нуля, то странно что не видите, естественно каждый желает выйти в д1 и рвать мирокубки, но посмею заметить (как Вы утверждаете) команды не из затхлых много дивизионных федераций, причём 2 командам по 3 сезона и явно они при невысоком vs для дивизиона не в попке идут( так что не Вам утверждать знаю я механики или нет) 2 команды абсолютно новые, и тут проба пера, а на счёт Колумбии- это так же эксперимент, команда не моя и к ней приспособиться мне сложно (как писал выше что люблю сам строить) т.к.не вижу нити игры пред.владельца при таком малом наборе игроков(усталость никто не отменял)

И так же подчеркну что разговор заходил об удовольствии от игры( а значит и кол-ва сторонников, фанатов игры) а не умении, понимании и мастерстве(так можно везде оставить по д1 в 30 команд и пусть мастера себе играют между собой). Однако глядя в Ваши команды и сроки в них- Вы и сами не особо понимаете механики)))
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Торпедо (Ереван, Армения)
Мигель Грау (Уануко, Перу)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Кул 07 май 2024, 01:11
В любой Федерации где д4 а, б, с, д можно поделить и сделать 5.в той же Англии вполне гармонично будет если добавят команд. Уверен изменения добавят динамики и мотивации в игру. Я не говорю про слабые по активности Федерации типа Кюрасао, хотя таким Федерациям нужно придумывать что нибудь что бы повысить конкуренцию.
Кул
Профи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 519
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 07 май 2024, 03:46
Greshnik1307 писал(а):
И так же подчеркну что разговор заходил об удовольствии от игры( а значит и кол-ва сторонников, фанатов игры) а не умении, понимании и мастерстве(так можно везде оставить по д1 в 30 команд и пусть мастера себе играют между собой). Однако глядя в Ваши команды и сроки в них- Вы и сами не особо понимаете механики)))

Вопрос - куда вы двигаетесь. Ну с таким ответом каждый останется при своем мнении. Как и президент выше с двухмесячным стажем...

Но врят ли разработчики будут менять структуру дивизионов, это не самое приоритетное. Сокращать - скорее всего, это и логично. Что бы соревновались люди, а не автосоставы.

Лично я больше жду Лигу конференций и ее аналогов на других континентах. Это как раз увеличит популярность федераций поменьше. Ведь тогда намного больше команд смогут попробовать себя в мирокубках разного уровня.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Tuberculezz 07 май 2024, 15:14
Лично я больше жду Лигу конференций и ее аналогов на других континентах. Это как раз увеличит популярность федераций поменьше. Ведь тогда намного больше команд смогут попробовать себя в мирокубках разного уровня.
Самое здравое предложение последнего времени, которое руководство проекта должно вводить в ближайшее время однозначно :beer: А если по теме то предлагаю сделать 10-й дивизион для любителей "болотных" титулов которые сейчас не тянут 4-й дивизион :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 769
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение Greshnik1307 10 май 2024, 04:08
Ну коль это игра, давайте для нарциссов и высоко мнимых создадим уже Суперлигу, пусть писюльками мерятся и отведем им отдельный форум чтоб не слепили блеском своих яичек :grin:
Аватара пользователя
Greshnik1307
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 03:26
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 528
 
Кима Асван (Асуане, Египет)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Торпедо (Ереван, Армения)
Мигель Грау (Уануко, Перу)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 10 май 2024, 08:15
Greshnik1307 писал(а):Ну коль это игра, давайте для нарциссов и высоко мнимых создадим уже Суперлигу, пусть писюльками мерятся и отведем им отдельный форум чтоб не слепили блеском своих яичек :grin:


Если это в мой адрес и тех, кто против пятых дивизионов, то у меня есть вопросы.
Чем лучше развивать КЛК и 5-ые дивизионы, может лучше развивать возможность для разнообразия в разных федерациях (путем ввода мирокубков рангом пониже).

А чем интерес играть с автосоставами? Мне кажется, акцент надо делать на то, что бы автосоставы было минимально и все играли с реальными людьми. И тут надо либо сокращать ненужные дивизионы, либо привлекать людей в игру (что сложно, учитывая последний опрос по возрасту).

И повторюсь, я не говорю про Англию, где , действительно спрос может этот 5ый дивизион поглотить. Я говорю в целом.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение BillCheK 10 май 2024, 08:37
Та в целом как-то хотелось бы побольше матчей. Потому что много матчей лишь у сильных команд которые играют в еврокубках и нац. кубках могут бороться за поздние стадии. Я никогда сильным менеджером не был, но со скромным клубом играть 3 матча в неделю довольно таки скучно.
BillCheK
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:42
Откуда: Чернігів - місто герой
Рейтинг: 512
 
Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)
Виктория (Сумы, Украина)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение ACALex 10 май 2024, 10:34
BillCheK писал(а):Та в целом как-то хотелось бы побольше матчей. Потому что много матчей лишь у сильных команд которые играют в еврокубках и нац. кубках могут бороться за поздние стадии. Я никогда сильным менеджером не был, но со скромным клубом играть 3 матча в неделю довольно таки скучно.

Так судя по нику, не в тот футбол вы играете! А если верить сериалу "Тел Лассо", то вы только закладываете фундамент!

Но согласен , что хочется каждый день движухи. Но для некоторых и 3 матча в неделю - много. И мы видим кучу автосоставов
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Пятый дивизион
Сообщение BillCheK 10 май 2024, 14:24
ACALex писал(а):
BillCheK писал(а):Та в целом как-то хотелось бы побольше матчей. Потому что много матчей лишь у сильных команд которые играют в еврокубках и нац. кубках могут бороться за поздние стадии. Я никогда сильным менеджером не был, но со скромным клубом играть 3 матча в неделю довольно таки скучно.

Так судя по нику, не в тот футбол вы играете! А если верить сериалу "Тел Лассо", то вы только закладываете фундамент!

Но согласен , что хочется каждый день движухи. Но для некоторых и 3 матча в неделю - много. И мы видим кучу автосоставов
Веришь нет, сериал никогда не смотрел.
BillCheK
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 22:42
Откуда: Чернігів - місто герой
Рейтинг: 512
 
Маритимо (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика)
Виктория (Сумы, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения