Молодежная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 09 янв 2010, 03:23
Доброго времени суток. Письма счастья были отправлены и состав ждёт выхода на поле...
Болеем за наших!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 10 янв 2010, 00:01
Удачи.... :pika:
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 11 янв 2010, 11:50
Да уж немного не повезло. Кто же знал, что во втором туре супер против нас уйдет.
Но ничего надеюсь дальше будет лутше. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 11 янв 2010, 14:35
Как жаль... очень, ОЧЕНЬ жаль, что потеряли такие важные 3 очка...

Почему три? Да потому что нужна была лишь победа... Играем дома, состав - отличный, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем менеджерам сборников, которые и дали отдых и сделали соответствующую форму игроков. Ни одного игрока из стартового состава не было на тренировке! Просто СУПЕР!! Но!! Именно "СУПЕР" нас и погубил...

Сборная Беларусии выставила супер настой на игру с нами, но даже и такую команду-соперника был шанс выигрывать.+18 с силой сборных примерно 1950 совершенно ничего не говорят... Мы играли в атакующий футбол с британским стилем, с угаданым способом и построением защиты. Соперник играл без стиля и с защитными рядутами явно не разобрался.

Супер не супер, а судья сделал своё "грязное" дело: на 27-ой минуте судья показывает жёлтую карточку нашему фоварду, а затем (НА ТОЙ ЖЕ МИНУТЕ!!! наверное, за грубые высказывания) и КРАСНУЮ!!! на 27 минуте!!!

Но наши играют в атакующий футбол, так как мы были обязаны брать "своё". И на 48-ой минуте мы зарабатываем право на 11-тиметровый удар!!! "Забейте и в защиту!!!" - крикнул тренер. Но опять же всё то же "НО"... Ошри Гита НЕ забивает с пенальти!!!

Не забиваешь ты- забивают тебе... На 76 минуте сборная Израиля бросилась в атаку и пропустив контрвыпад пропускают гол...

0-1 - обиднейшее поражение... Что ж, будем надеяться, что Беларусь будет нашим прямым конкурентом, которому мы и припасём супер :mg:

А теперь ОГРОМНАЯ благодарность от тренера сборной ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ, которые сделали максимум для сегодняшней молодёжки. СПАСИБО!!! Если бы не супер - выиграли бы по-любому. Остаёться утешаться лишь тремя балами силы, которые мы получили в этой игре.

Что дальше? А что? Если сборная будет так готовиться к каждому матчу, то мы достигнем отличного результата!!! Будем надеяться, что не все соперники держут свои суперы для нас (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :beeee: ) :grin:

Так что, не будем ставить крест... Все игры ещё впереди.. Обидно, конечно, но будем надеяться, что Гена и для нас окажеться когда либо благосклонен.
Израиль - ВПЕРЁД!!!
Последний раз редактировалось rishon 11 янв 2010, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 11 янв 2010, 14:46
У нас очень хорошая команда и тренер. Неповезло что попали на супер, надеемся что на нево будем попадать реже. Радует хорошая подготовка игроков, если так будет дальше у нас будет все ОК. :cool:
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 11 янв 2010, 15:16
Спасибо всем, кто следит за играми и болеет за наших! Именно эта заинтересованность (а не только балы силы) заставляют менеджеров учавствовать (помогать) нашей сборной (либо ФФ).
Вместе - мы сила :beer:

И вот ещё... Таблиуа после второго тура

1. Греция 2 2 0 0 3 - 1 +2 6
2. Польша 2 2 0 0 2 - 0 +2 6
3. Англия 2 1 1 0 1 - 0 +1 4
4. Израиль 2 1 0 1 4 - 3 +1 3
5. Беларусь 2 1 0 1 2 - 2 0 3
6. Сан-Марино 2 0 1 1 2 - 4 -2 1
7. Словения 2 0 0 2 0 - 2 -2 0
8. Германия 2 0 0 2 0 - 2 -2 0

Ни одного супера потрачено не было, кроме как супер Беларусии (в нашей встрече)
Так же улыбнуло совершенно непонятная ничья в матче Англия (молодежная) - Сан-Марино (молодежная) 0:0. Англия была в плюсе 430 (сила), но это не помогло всрыть защиту Сан-Марино.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 11 янв 2010, 16:44
Неer: будем забывать откуда родом белорус Акар =)
Схожая ситуация с белорусами у юниоров в 1 туре была :beer:
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 11 янв 2010, 19:12
2ManUTD Да, от генератора многое что зависит... мягко сказано... но от случайностей не стаёт менее интереснее... А то игра стала бы просто калькулятором (Хотя... капец как обидно бывает!!! )
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение trankwilizator 11 янв 2010, 19:41
Я раньше не понимал менеджеров которые все сваливают на генератор, просто со мной такого не случалось. Но в последнее время гена на до мной очень сильно поиздевался, и я прекрасно понимаю как ето обидно,а если такое случаетса в матче сборной обиднее вдвойне. :(
trankwilizator
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 11 янв 2010, 23:15
rishon писал(а):2ManUTD Да, от генератора многое что зависит... мягко сказано... но от случайностей не стаёт менее интереснее... А то игра стала бы просто калькулятором (Хотя... капец как обидно бывает!!! )
Это того стоит глянуть))
Да просто смешно иногда играть получаеться.. Ты состав оптимизируешь по полной, в итоге превосходство по силе колоссальное, но ты еще умудряешься проиграть)) :mg:
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Маленький Комарик 11 янв 2010, 23:34
Мда вот ето поединок монстров. Ну не знаю, тяжело что то сказать по етому поводу ссылаясь на матчи в реальном футболе... Единтсвенное что припоминаю Кипр - Германия 0-0... Немцы тоже оптимальным играли и очень хотели выиграть... Вот если бы Кипр победил да, удачный пример... А так даже не знаю что сказать...
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение ManUTD 11 янв 2010, 23:49
Маленький Комарик писал(а):Мда вот ето поединок монстров. Ну не знаю, тяжело что то сказать по етому поводу ссылаясь на матчи в реальном футболе... Единтсвенное что припоминаю Кипр - Германия 0-0... Немцы тоже оптимальным играли и очень хотели выиграть... Вот если бы Кипр победил да, удачный пример... А так даже не знаю что сказать...
Да ладно, главное чтобы это не входило в традицию... а такие мачти иногда только украшают футбол!)
ManUTD
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 12 янв 2010, 20:00
Доброго времени суток.

Произведены замены в составе сборной. В основном в связи с многочисленными травмами, а так же убрал игрока, который явно не будет играть за сборную из-за усталости (более 30).

Просьба не волноваться: после возвращения основных игроков в строй будет проведена ротация состава. Делать состав слабее - не моя цель. Моя цель - выигрывать матчи, прокачивать сборников и приносить славу Израилю.

Состав уже выбран, но я подожду следующего тура, чтобы узнать, кто поменяет физу. После этого ждите "письма счастья" (кто не знает ещё, что это за письма - это письма, в которых сообщаеться о том, что игрок будет играть в стартовом составе). Так что погодите с тренеровкой ещё один тур...

Спс за понимание и удачи в чемпионате... Кроме тех, кто играет с моей командой :D :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение rishon 18 янв 2010, 01:15
Доброго времени суток, товарищи израильтяне!

Итак, краткое описание 3-его тура отборочного цикла к ЧМ молодёжных команд.

Наши просто вынесли на классе сборную Германии. У нас и так состав был сильнее, а переполненные трибуны придавали дополнительные силы игрокам.
Посмотрим на статистику:
Владение мячом: 61% 39%
13(6) Удары (в створ) 7(2)
9 Угловые 2 ...
Короче, наши давали, как могли.
Но только на 37 минуте Регев Велк головой замкнул прострел с фланга и вывел команду вперёд... Как потом стало известно, именно этот гол принёс нашей команде такие нужные 3 домашних очка.

Спасибо всем менеджерам, которые помогли с отдыхом сборников. Наверняка многие заметили, что у меня были некоотрые проблемы с нетом, из-за чего не получалось полноценно общаться с менеджерами, но всё же я честно сделал замены и провёл работу с составом.

Дальше буду больше общаться с менеджерами, так как мы "на плаву" и должны брать своё! :mg: :grin:
23 и 24 у нас игры, так что, товарищи, даём отдых сборникам и делаем им физу по максимому :beer:

Кстати, на счёт отдыха... Сейчас вычёркиваю некоторых игроков из состава сборной, которые явно не будут задействованы... Вот объясните, как можно довести сборника до усталости 52? Как бы, замену я подыщу, но суть вопроса в другом: какой смысл так "издеваться" над игроками? Сейчас будет (не приведи Г.сподь) тяжёлая травма и бай-бай игрок на длиииительное время.

Ну что я о плохом то??!! :grin: Выиграли!!! Вскрыли защитные редуты!!! Ура!!! :beer: Всех с победой!!! с НАШЕЙ победой!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная - 16 сезон
Сообщение Kris3330 18 янв 2010, 09:20
ОТличный матч. Поздравляю с победой. :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 532
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль