Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение bezson 17 июн 2012, 19:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=543623 На этой странице составы играющих команд. Просьба, обьясните пожалуста напротив графы "команда вначале матча" крупным шрифтом написано крупно 344 и мелкими +84 . Из чего складываются эти цифры.
bezson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 17 июн 2012, 19:34
344 это сила команды (сумма сил всех игроков) которая была на 1-й минуте, +84 означает насколько сильнее состав был чем состав соперника.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dembel 17 июн 2012, 19:38
alexrazer писал(а):
Dembel писал(а):как получить сборную команду??? заранее спасибо!!!

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123

пункт 1.3

а где подавать заявку и когда???
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 453
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bezson 17 июн 2012, 19:57
meedel писал(а):344 это сила команды (сумма сил всех игроков) которая была на 1-й минуте, +84 означает насколько сильнее состав был чем состав соперника.
А спец возможности где отражены? ( за ответ спасибо.)
bezson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 17 июн 2012, 20:11
Dembel писал(а):
alexrazer писал(а):
Dembel писал(а):как получить сборную команду??? заранее спасибо!!!

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123

пункт 1.3

а где подавать заявку и когда???
Вы не можете иметь две команды http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
А заявка подаётся здесь http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dembel 17 июн 2012, 20:16
спасибо брат!!!
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 453
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 17 июн 2012, 21:03
bezson писал(а):А спец возможности где отражены? ( за ответ спасибо.)

Везде, во всех 4-ех полосках.

Здесь: стартовый состав, здесь: игравший состав, так же здесь: команда вначале матча, ну и естественно здесь: команда в конце матча.

Везде спецухи отображены.

А еще стартовый состав, если не замечал это твой отправленный состав, а игравший состав, состав с учетом замен (собственно практически то же самое, что и стартовый состав). По игравшему составу считается Опт2 (отношение игравшего состава к Vs), Опт3 (отношение твоего игравшего состава к сумме сил двух игравших составов -твоего и соперника).

Команда вначале/конце матча -это уже стартовый/игравший состав (а ведь когда нету замен игравший состав, это ничто иное как стартовый) со всеми бонусами (супер, дмб, сыгранность, взаимка, кап. бонусы, бонусы погоды, бонус за спецухи, тот бонус за спецухи, который дается в соответствии с выбранным стилем, а может и не бонус, если допустим командой прокачанной Г4 играть спартаком -будет штраф, относительно отправленного/игравшего состава, т.е. спецухи в любом случае дают бонус, но по сравнению с отправленным составом из-за неправильно выбранного стиля могут уйти в минус).
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vovan-t1tan 17 июн 2012, 23:02
54,5454% наигранных матчей округляется в сторону 55%? Все по математическим правилам?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vovka230686 17 июн 2012, 23:13
Хочу узнать про стилевых игроков...какие спецухи должны быть у футболиста к каждому стилю? подскажите пожалуйста!
Vovka230686
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 17 июн 2012, 23:41
Someone_you_know писал(а):54,5454% наигранных матчей округляется в сторону 55%? Все по математическим правилам?
Да, к 55% (замечу, что в математике есть разные правила округления ;) )
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 18 июн 2012, 02:21
Vovka230686 писал(а):Хочу узнать про стилевых игроков...какие спецухи должны быть у футболиста к каждому стилю? подскажите пожалуйста!
Те, которые дают максимальную прибавку при игре стилем
Описание спецух тут
Например для нормального стиля это спецухи Д и Пк.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 536
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex15000 18 июн 2012, 15:06
Подскажите пожалуйста!
У меня 2 полезных ветерана, один из них уходит. От уходящего я должен получить 10 баллов силы и одну спецуху и от неуходящего одну спецуху, но на данный момент почемуто есть возможность натренировать только 2 спецухи, а где баллы силы? Пишут что это всё надо использовать за одну тренировку, тоесть если я щас прокачаю спецухи то после ухода ветерана не смогу прокачать баллы силы или как?

Заранее благодарен!
alex15000
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andrew 18 июн 2012, 15:23
alex15000 писал(а):Подскажите пожалуйста!
У меня 2 полезных ветерана, один из них уходит. От уходящего я должен получить 10 баллов силы и одну спецуху и от неуходящего одну спецуху, но на данный момент почемуто есть возможность натренировать только 2 спецухи, а где баллы силы? Пишут что это всё надо использовать за одну тренировку, тоесть если я щас прокачаю спецухи то после ухода ветерана не смогу прокачать баллы силы или как?

Заранее благодарен!

эти 2 ветеранские спецухи и 10 баллов получишь в начале 24 сезона, после того как повзрослеет молодежь и уйдут ветераны на пенсию
andrew
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alex15000 18 июн 2012, 15:28
andrew писал(а):
alex15000 писал(а):Подскажите пожалуйста!
У меня 2 полезных ветерана, один из них уходит. От уходящего я должен получить 10 баллов силы и одну спецуху и от неуходящего одну спецуху, но на данный момент почемуто есть возможность натренировать только 2 спецухи, а где баллы силы? Пишут что это всё надо использовать за одну тренировку, тоесть если я щас прокачаю спецухи то после ухода ветерана не смогу прокачать баллы силы или как?

Заранее благодарен!

эти 2 ветеранские спецухи и 10 баллов получишь в начале 24 сезона, после того как повзрослеет молодежь и уйдут ветераны на пенсию
Но спецухи почемуто доступны уже.

"Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 0 баллов силы, 0 совмещений, 2 спецвозможности: [>]"

Вот я и думаю применять их сейчас, или подождать баллов силы. Или я могу сейчас прокачать эти а потом мне капнут ещё +2 спецухи и баллы силы?
alex15000
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 18 июн 2012, 15:30
alex15000 писал(а):Но спецухи почемуто доступны уже.

"Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 0 баллов силы, 0 совмещений, 2 спецвозможности: [>]"

Вот я и думаю применять их сейчас, или подождать баллов силы. Или я могу сейчас прокачать эти а потом мне капнут ещё +2 спецухи и баллы силы?
Это спецухи от ветеранов прошлого сезона. И и их надо потратить в этом сезоне до генерации пятницы, а то сгорят.
В новом сезоне будут уже другие.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге