Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение toomask 17 мар 2007, 21:00
Во блин выясняется ! А я тут проигрываю налево и направо-кто мне возместит потери? Слушай если бы не ты - наверное никогда бы не узнал. Спасибо тебе огромное, пошел телеграммы катать!
toomask
 
 
 

Сообщение toomask 17 мар 2007, 21:01
Старение у меня было!!!!
toomask
 
 
 

Сообщение Котяра 17 мар 2007, 21:02
Во блин выясняется ! А я тут проигрываю налево и направо-кто мне возместит потери? Слушай если бы не ты - наверное никогда бы не узнал. Спасибо тебе огромное, пошел телеграммы катать!

повторяю, если твоя кома была сделана 10-11 февраля - она новая и старение в ней нет!!
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 17 мар 2007, 21:03
Старение у меня было!!!!

ну тада пиши в поддержку там все выяснят
Котяра
 
 
 

Сообщение toomask 17 мар 2007, 21:07
Да 11 февраля- вспомнил. Но старение было. У Ванегаса и Гонсалеса забрали баллы-дали молодым,а спуцух не было......Все, понял-СПАСИБО!
toomask
 
 
 

Сообщение АНДРЕЙ_78 17 мар 2007, 21:18
[quote="toomask"]Во блин выясняется ! А я тут проигрываю налево и направо-кто мне возместит потери? Слушай
налево и направо....
погоди чутка и все будет
АНДРЕЙ_78
 
 
 

Сообщение Sergant 17 мар 2007, 22:25
В чем измеряется взаимопонимание и сырганность в матче? И с какого числа считается, что они высокие?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Котяра 17 мар 2007, 22:26
В чем измеряется взаимопонимание и сырганность в матче? И с какого числа считается, что они высокие?

люди ну читайте правила..полезно
Котяра
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 22:49
Кот решил в этой теме себе посты набивать :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 17 мар 2007, 22:50
Кот решил в этой теме себе посты набивать

да делать нефиг..люблю на вопросы отвечать, которые знаю :))
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergant 17 мар 2007, 22:57
Значит я слепой
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение lebronz0.o 17 мар 2007, 23:05
Котяра писал(а):
Кот решил в этой теме себе посты набивать
да делать нефиг..люблю на вопросы отвечать, которые знаю :))

Ну тогда занимайся любимым делом :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Vait 18 мар 2007, 12:19
Здорово всем! Никак не мог попасть в форум. Вот люди добрые помогли, им отдельное спасибо!
Играю в ВСОЛе почти 2 месяца, вопросов море.. Играю в чемп-е Гамбии
Начал играть в кубке новичков, нормально выигрывал, по рез-ту попал в Д1.
Теперь насчет вопросов:
1. пока не строил спортшколу, т.ею молодежи, несколько ситариков ушли на пенсию, осталось игроков 17. Как быть с нмими играть. На трансферт подавал заявки на покупку ничего не получилось. Бывалые советую в аренду не брать и не обмениваться. Так че делать. Вылететь во Д2?
2.Уровень базы2, слотов 8 уже построил, а спортшколу нет, в правилах написано что молодые придут в середине сезона, значит его пока не строить?
3. Стоит ли строить базу уров.3, есть ли польза, от него хотя бы щас. с бабками не бросаться.
4.Теперь насчет кубка межсезонья. Начал думал нормально 1 игру выиграл, потом меня успоколи, оказывается я взял супернастроем, все остальные 3 игры проиграл. Соперники то не лучше моих, но факт есть факт.
Вопрос от чего конкретно зависит рез-т, от усталости их уменя дофига. Хочу тусовать игроков, их у меня итак не много., от физа, от тактики,
Короче если можно объясните.
5.Потом почему у меня спрашивают цену на билет если играю на выезде?
6. Как уменьшить усталасть при малом кол-ве игроков.
7
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Davids 18 мар 2007, 13:43
Отвечу тебе, если я правиьно всё понял.
1. Купи совсем слабых старичков за копейки, их обычно по 60% отдают. Силы они тебе не добавят, а усталость остальным помогут сбить.
2. Сами молодые не прийдут. Если не построишь споршколу, никого не увидишь. Можно конечно попозже построить, главное рассчитай, чтобы всё успеть
3. Конечно есть польза, чем больше база, тем больше возможностей.
4. Это можно часами объяснять:0 На этом вся игра строится, тут так сразу и не расскажешь. усталость в первую очередь сбивать надо.
5. если соперник автосоставом играет, то выставитсячя цена, которую ты указал. Так, вроде
6. Никак практически в твоём случае, надо докупать
Davids
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 18 мар 2007, 17:05
То Vait
Давидс тебе все растолковал.
Я добавлю так... от себя, то что для меня было открытием:
1. В заявке на матч можно оставлять пустые места в списке игроков: на эти позиции придут игроки лиги с силой 15 (их реальная сила 12-18 зависит от общекомандной физы твоей команды). http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
2. Повторю слова Давидса: НЕ ОШИБИСЬ В РАСЧЕТАХ при постройке спортшколы!!!
3.http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
4.Вот это читаю каждый раз перед отправкой состава на матч: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 да и на форуме есть инфа по игре малым кол-вом игроков в турнирах. Одним из способов снижения усталости и достижения положительного результата (победы) является чередование слабого состава команды с сильным. Многие используют "отдых" для снижения усталости игроков.
5. Цена на билет при игре на выезде. Не знаю, не трудно поставить число от 10 до 50.
6.Написал выше. Т.е. кроме покупки явных "отстоев"-доходяг есть вариант с игроками лиги. Сам выберешь.

Найди время и прочти правила.
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге