В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 06 июн 2007, 21:55
У меня игроку в конце года исполнится 30 лет. когда он сможет натренировать спецуху - в конце следующего сезона?
ort
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 22:07
Не факт, нужно чтобы у него сила >50 была. Натренировать спецуху можно вначале следующего сезона.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ort 06 июн 2007, 22:11
Ну сила это само собой, у него 60 :)
Спасибо за ответ!
ort
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 06 июн 2007, 22:27
vladik-kiev писал(а):Зачем так извращатся? Не зря есть опция "Сохранить как..." в контекстном меню


Ну сохраняешь ты его у себя на компе через контекстное меню, а как ссылку чтобы на форуме разместить, откуда возьмешь?
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 521
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Vladik 06 июн 2007, 23:19
http://imgeshack.us
http://foto.radikal.ru

на какой-то из этих сайтов закачиваешь
Vladik
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 09:33
Или вот сюда http://forum.b.gz.ru/user/upload
Z@kus
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 08 июн 2007, 03:46
Прокомментируйте, пжалста, вот эту выдержку из правил...

"В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон."

Вот и хотелось бы спросить. Если, например, кто-то начнет в конце сезона (скажем в предпоследний день) строить 7 уровень базы, на постройку которой, замечу, уходит на самом деле 14 игровых дней, то такая постройка автоматически закончится к концу чемпионата? т.е. на 12 игровых дней раньше, что может сэкономить грубо говоря аж 2 недели =) Я правильно понял? Или речь идет только о заполнении одного из слотов потому что сказано "только одно сооружение в сезон"... Собсна говоря и хочется узнать что подразумевается под этим самым "сооружением" :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение subaru 08 июн 2007, 04:09
Neon Du Pain писал(а):Прокомментируйте, пжалста, вот эту выдержку из правил...

"В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон."

Вот и хотелось бы спросить. Если, например, кто-то начнет в конце сезона (скажем в предпоследний день) строить 7 уровень базы, на постройку которой, замечу, уходит на самом деле 14 игровых дней, то такая постройка автоматически закончится к концу чемпионата? т.е. на 12 игровых дней раньше, что может сэкономить грубо говоря аж 2 недели =) Я правильно понял? Или речь идет только о заполнении одного из слотов потому что сказано "только одно сооружение в сезон"... Собсна говоря и хочется узнать что подразумевается под этим самым "сооружением" :)

касаетс всех сооружений как базы так и слотов в ней...
subaru
 
 
 

Сообщение elvis 08 июн 2007, 13:27
Неважно, что ты строишь саму базу или к примеру медцентр. Любая стройка заканчивается в последний день.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Don 08 июн 2007, 15:40
подскажите, после постройки второго уровня базы первый уровень можно разрушать или же нет?
Don
 
 
 

Сообщение Vladik 08 июн 2007, 16:01
Они один на одного надстраиваются. Ты платишь как бы не за постройку второго уровня, а за усовершенствование первого.
Vladik
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 июн 2007, 16:01
Интересный вопрос. Отвечу. Второй уровень базы ты строишь на месте первого, соответственно первого уровня у тебя не будет и разрушить ты его не сможешь.
Надеюсь понятно написал.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Don 08 июн 2007, 18:28
papa_Stiflera писал(а): Интересный вопрос. Отвечу. Второй уровень базы ты строишь на месте первого, соответственно первого уровня у тебя не будет и разрушить ты его не сможешь.
Надеюсь понятно написал.
да, спасибо
Don
 
 
 

Сообщение Don 08 июн 2007, 18:31
четя не то написал,
хотел поблагодарить MXSolо за ответ
Don
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 08 июн 2007, 19:17
Насколько я знаю, лучшие бомбардири по итогам чемпионата получают случайную спецуху.
Вопрос: можно ли где нибудь посмотреть статистику по чемпионату или нет?
СНАЙПЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге