В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zedddd 04 июл 2007, 09:25
Вопрос: можно ли играть тову между командами одного менеджера? Или штрафанут?
zedddd
 
 
 

Сообщение Адёка 04 июл 2007, 09:29
zedddd писал(а):Вопрос: можно ли играть тову между командами одного менеджера? Или штрафанут?


нельзя, в самом начале правил написано.
Адёка
 
 
 

Сообщение __УхО__ 04 июл 2007, 10:20
Также в правилах написано, что товарищеские матчи можно играть с командами, равными по классу. Вопрос. Если по взаимной договоренности между менеджерами команд можно устроить матч с разными по классу командами?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июл 2007, 10:39
нет нельзя, иначе все бы так играли.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Димасик 04 июл 2007, 10:39
Нет нельзя, если разница сил между командами больше 5-ти процентов, ты просто не найдешь эту команду в списке команд на товы.
Димасик
 
 
 

Сообщение __УхО__ 05 июл 2007, 11:51
Если по итогам чемпионата(кубка, или другого соревнования) команда показывает слабый результат(вылетает в низшую лигу), возможно ли при этом присвоение команде статуса свободной(при том, что командой управляешь сам, (развиваешь ее), и сам же отправляешь составы на матчи)?
__УхО__
 
 
 

Сообщение finist 05 июл 2007, 12:46
Нет, никто тебя за плохой результат не выгонит и не отдаст команду в свободные - такое может случиться только если перестанешь заходить в ростер или не будешь отправлять составы на матч.
finist
 
 
 

Сообщение sdlinx 05 июл 2007, 13:13
а если ты ВиП то даже и за автосоставы тебя не могут выгнать с команды пока действует срок ВиП .........

не теряет команду даже если по некоторым причинам ему не удается долгое время отправлять составы (например, в случае отпуска, сессии или каких-то технических проблем);


http://vsol.su/vipclub.php
sdlinx
 
 
 

Сообщение reminder 05 июл 2007, 13:23
а если ты ВиП то даже и за автосоставы тебя не могут выгнать с команды пока действует срок ВиП

Это не повод брать ВИП, по-моему.
reminder
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 05 июл 2007, 13:47
хотелось бы услышать ответ по данному вопросу..
кароч во время КН я взял в аренду 5 игроков на 3 матча. В последнем матче я всех этих игроков поставил в заявку, и пока результаты матчей генились, мои гадские арендованные футболисты свалили в родные команды, оставив не закрытыми позиции, на которых я их разместил. Но, слав богу, мои игрочки автоматом прикрыли позиции, хотя и не каждый на своей, но всё же данный факт меня обескуражил..

так вот.. хотелось бы знать:
1) почему арендованные парни свалили раньше времени?
2) если мне нужно, чтоб футболист из аренды отыграл уже в КТ свои 3 полноценных матча, то аренда должна подписываться не на 3, а на 4 матча?
3) и. быть может, они вернулись в команду потому, что матчи КН генились в последнюю очередь? и это считался уже другой игровой день... кароче надо разобраться.. буду благодарен
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение finist 05 июл 2007, 14:45
Взял ты игроков на 4 матча (а не 3), перед 25 туром КН. Так что должны были уйти после 28 тура. Как описываешь ты, они ушли сразу же после генерации матча чемпионата страны (которая была непосредственно перед КН) - т.е. в чемпионате страны они отыграли бы все 4 матча, а в КН только 3 смогли. Тогда это баг - лучше в теме "баги" сообщи.
Матчи КН будут перед матчами сборной, так что подобного не должно случиться. Но только прикинь, окупится ли аренда - а то порой люди тратят миллион на аренду, чтобы в КТ полмиллиона получить. Оно им надо?
finist
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 05 июл 2007, 17:05
да прикол в том, что если я сам поотдаю своих игроков в аренду, то еще больше с этого получу, чем в случае выигрыша финала КТ. но просто хочется попробовать пройти по максимуму, а на счет аренды непосредственно из чужих команд, то здесь я в курсе с окупаемостью.. :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение КСВ92 05 июл 2007, 20:38
У меня такой вопрос появился. Интересно, какая максимальная разница в счёте может быть? Есть ли какие-нибудь ограничения по этому поводу? А то, как я понял, в Кубке Межсезонья могут встретится команды с огромной разницей в классе. А я, например, пока не видел счетов крупнее 5-0.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 июл 2007, 20:47
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fluck 06 июл 2007, 02:09
Женёк писал(а):Был счет 6-0

Был счет 10-0 - это рекорд, по- моему... Причем там пенальти не забили, а то 11-0 было бы... :) http://vsol.su/viewmatch.php?day=29&a=25&b=377
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге