Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение bezdarev 24 авг 2007, 22:12
http://vsol.su/player_events.php?num=47641

Может хитрая хитрость какая-то... Не могу понять: в чем смысл замены Л4 на Шт4? Или я опять что-то пропустил? Я не в том смысле, что как-то переживаю за свою недавнюю команду (хотя и это тоже). Просто - вдруг нюанс какой?
bezdarev
 
 
 

Сообщение finist 24 авг 2007, 22:20
Самый молодой полевой игрок в команде, причём один из сильнейших. Л4 распределяется на всех, а Шт4 на него одного - оценки будут выше, больше шансов получить балл (или не потерять). Но команде в целом от этого хуже, на мой взгляд.
finist
 
 
 

Сообщение АНДРІЙ 25 авг 2007, 13:18
скажите пожалуйста когда решается на каком стадионе будет играть нац. сборная отбор. матчи?
АНДРІЙ
 
 
 

Сообщение nosferatu 25 авг 2007, 13:45
АНДРІЙ писал(а):скажите пожалуйста когда решается на каком стадионе будет играть нац. сборная отбор. матчи?

Перед матчем.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Vladik 25 авг 2007, 14:28
АНДРІЙ писал(а):скажите пожалуйста когда решается на каком стадионе будет играть нац. сборная отбор. матчи?

список стадионов обновляется после каждой генерации. то есть если в субботу играются товы, а в воскресенье ОЧМ, то надо расширить стадион еще до товарищеских матчей, потому что перед матчами ОЧМ стадионы дополнительно не пересчитываются
Vladik
 
 
 

Сообщение RAF 25 авг 2007, 15:13
Кто- нить знает, когда точно выплатят призовые за чемп.? до 1 тура успеют?
RAF
 
 
 

Сообщение subaru 25 авг 2007, 15:34
Barcaraf писал(а):Кто- нить знает, когда точно выплатят призовые за чемп.? до 1 тура успеют?

призовые за чемп выплачивают после чемпа
а за КМ вроде должны до начала чемпионата:)
subaru
 
 
 

Сообщение RAF 25 авг 2007, 17:10
Очепятка значит :) Спасибо
RAF
 
 
 

Сообщение Макс Ц 25 авг 2007, 20:00
могу ли я обменятся командой с другим менеджером если я не вип.
Макс Ц
 
 
 

Сообщение Avathar 25 авг 2007, 21:15
можешь
Avathar
 
 
 

Сообщение Макс Ц 25 авг 2007, 21:41
Avathar спасибо.
Макс Ц
 
 
 

Сообщение BornFree 26 авг 2007, 00:12
Интересует финансовая сторона вопроса сборных. Деньги тренеру/хозяину стадиона перечисляются сразу или по окончании турнира?
BornFree
 
 
 

Сообщение referi 26 авг 2007, 00:34
по окончанию
referi
 
 
 

Сообщение GTA 26 авг 2007, 09:18
Подскажите, будут ли у моей окмы какие-нить штрафы, если я затею апгрейд физцентра во время чкмпионата?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Барручага 26 авг 2007, 09:30
штраф;только то, что ты несможеш им воспользоваться(центром физподготовки) во время строительства
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге