Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение RAF 27 авг 2007, 08:08
Каждую неделю проходят сделки. Смотри расписание http://vsol.su/shed.php

Есть предчуствие, что затянется жеребьевка...
RAF
 
 
 

Сообщение GTA 27 авг 2007, 08:38
Так я смотрю и не вижу плюсиков... Просто,если сделки осуществятся не скоро, то придется отложить покупку ДЛ ( и вложить деньги полученные от КМ в базу.
Да... и когда же эти деньги в казну упадут?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Дионисий 27 авг 2007, 09:27
Подскажите. Может погода меняться в течении одного игрового дня?? А то одна моя команда играла при жаркой погоде, а другая при солнечной?? и соответственно отсюда разница в расчете бонуса от нормального стиля.
Дионисий
 
 
 

Сообщение миха 27 авг 2007, 09:39
Дионисий писал(а):Подскажите. Может погода меняться в течении одного игрового дня?? А то одна моя команда играла при жаркой погоде, а другая при солнечной?? и соответственно отсюда разница в расчете бонуса от нормального стиля.

Обычное дело, команды играют в разных странах, вероятность разной погоды возрастает. Даже в одной стране замечалась разная погода в одном и том же туре. К примеру однажды в Испании везде было солнечно, а в одном городе - дождь.
Последний раз редактировалось миха 27 авг 2007, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение elvis 27 авг 2007, 09:40
Дионисий писал(а):Подскажите. Может погода меняться в течении одного игрового дня?? А то одна моя команда играла при жаркой погоде, а другая при солнечной?? и соответственно отсюда разница в расчете бонуса от нормального стиля.

Меняться погода не может. Она может несколько отличаться от прогноза. Вместо солнечной жаркая или облачная и т.д.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение P@Sol 27 авг 2007, 12:14
почему мои игроки подешевели после КМ? как часто это происходит?
P@Sol
 
 
 

Сообщение таргариен 27 авг 2007, 12:16
помогите разабраться...скаут-центр уже работает или нет?в правилах написано что это проект а здание строить уже можно..
таргариен
 
 
 

Сообщение Shustrik 27 авг 2007, 12:28
Подскажите пожалуйста
Только что получил новый клуб Мамба Нуар (Котону, Бенин). В нем абсолютно бестолково розданы совмещения. Можно ли как либо их изменить? Совмещения были розданы в течении прошлой недели, и когда я подавал заявку их еще не было
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Алексей fr 27 авг 2007, 12:31
Shustrik писал(а):Подскажите пожалуйста
Только что получил новый клуб Мамба Нуар (Котону, Бенин). В нем абсолютно бестолково розданы совмещения. Можно ли как либо их изменить? Совмещения были розданы в течении прошлой недели, и когда я подавал заявку их еще не было


Совмещения уже нельзя изменить.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение RAF 27 авг 2007, 13:15
2P@Sol: Они подешевели после трансферов, значит на таких игроков спроса не было.
2таргариен: пока нет, в этом сезоне должен заработать...
RAF
 
 
 

Сообщение Алушта 27 авг 2007, 14:06
Shustrik писал(а):Подскажите пожалуйста
Только что получил новый клуб Мамба Нуар (Котону, Бенин). В нем абсолютно бестолково розданы совмещения. Можно ли как либо их изменить? Совмещения были розданы в течении прошлой недели, и когда я подавал заявку их еще не было

только перерегестрация... судя по инфраструктуре клуба, кроме времени, ты ничего не потеряешь
Алушта
 
 
 

Сообщение Fes 27 авг 2007, 14:14
1. ПО ПОГОДЕ. Значит её точно нельзя предсказать?
2. Существует ли лимит легионеров?
Fes
 
 
 

Сообщение finist 27 авг 2007, 14:37
1. Нельзя - но всё же отклонение не очень большое,
2. Не существует - но легионеры просят в полтора раза больше зарплату, так что экономически выгоднее использовать нацкадры.
finist
 
 
 

Сообщение benito 27 авг 2007, 16:36
а где можно про з/п почитать? (не могу в правилах найти) чето нет такого параметра у игроков..когда з/п снимается, какая сумма и т.д?

еще вопрос..когда примерно дадут бабос за км? а то строиться нужно ударными темпами.. хочу отгрохать третий уровень базы и сш 6 уровня (сейчас 2 ур строится).. реально это будет успеть до прихода молодежи?
benito
 
 
 

Сообщение роберт 27 авг 2007, 17:23
По поводу перспективности игроков-отслеживаю в КМ своего игрока
Яфета,первую половину он набирает баллы,вторую теряет.Вывод он
малоперспективен или пока рано делать выводы?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 530
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге