В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 31 авг 2007, 09:53
Подскажите, если игрок весь матч просидел в запасе, то он считается отдохнувшим и этот матч фиксируется как не игравший подряд?
Блин сам не не понял что написал))
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение subaru 31 авг 2007, 10:03
если игрок отсидел всю игру на скамье то матч фиксируется как отдыхал подряд +1, а игр подряд у него станет соответсвенно 0
subaru
 
 
 

Сообщение Don 31 авг 2007, 11:38
подскажите, при отправлении состава на игру сколько позиций можно оставить незаполненными. (я слить игру хочу и хочется чтобы игроки по минимумы баллов потеряли)
Don
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 авг 2007, 13:28
22-х=у, где х - количество игроков в твоей команде, у - количество свободных позиций.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 31 авг 2007, 13:42
В Депоре 20 игроков, а в последнем матче на три пустые позиции пришло три от Лиги. А по твоей формуле получается, что должны были только двое прийти... Несостыковка...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Алушта 31 авг 2007, 13:57
проще всего пользоваться кнопкой "проверить и отправить"... если свободных позиций оставил много, то генератор сам поставит туда игрока, если все нормально, то позиции останутся пустыми
Алушта
 
 
 

Сообщение elvis 31 авг 2007, 14:14
Soul писал(а):подскажите, при отправлении состава на игру сколько позиций можно оставить незаполненными. (я слить игру хочу и хочется чтобы игроки по минимумы баллов потеряли)

В правилах написано, что если в команде меньше 20-ти здоровых и недисквалифицированных игроко, то могут прийти игроки от лиги. Получается, что формула такая: у= 20 - х, где у - кол-во игроков от лиги, которые могут прийти, х - кол-во полевых игроков в ростере которые могут выйти на матч.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Don 31 авг 2007, 16:25
всем спасибо
Don
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 31 авг 2007, 19:27
Подскажите пожалуйста!
Сегодня решил получить вторую команду, т.к. слотов свободных аж 2. Выбрал команды (3) из свободных, написал к каждой команде примерно следующие: "хочу в Бразилию", к другой "хочу в Израиль", и к третий "в Финляндию". Отправил... Через какое-то время открываю ростер, а там у меня новая команда... И из Мексики! Да так зарегистрированна, что мама не горюй. Подскажите что мне делать. Играть ей я не хочу, так как рейтинг будет все время идти вниз. Перерегистрировать наверное нельзя - есть купленный игрок. Отказаться - а потом мне дадут команду?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 452
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Денис 31 авг 2007, 20:30
Petr_Cech писал(а):Играть ей я не хочу, так как рейтинг будет все время идти вниз. Перерегистрировать наверное нельзя - есть купленный игрок. Отказаться - а потом мне дадут команду?

не хочешь - не играй! :)
перерегистрировать можно и с купленным игроком.
можно и отказаться, и претедновать на другую команду.
Денис
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 31 авг 2007, 21:50
Денис писал(а):
Petr_Cech писал(а):Играть ей я не хочу, так как рейтинг будет все время идти вниз. Перерегистрировать наверное нельзя - есть купленный игрок. Отказаться - а потом мне дадут команду?
не хочешь - не играй! :)
перерегистрировать можно и с купленным игроком.
можно и отказаться, и претедновать на другую команду.

спасибо! Воспользуюсь ВИП переходом лучше
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 452
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Макс Ц 31 авг 2007, 21:59
Кто нибудь подскажите самый действиный способ сбивания усталости, то у меня в тиме у одного игрока который отдыхал 1 матч усталость меньше чем у игроков отдыхавших 3 матча!?
Макс Ц
 
 
 

Сообщение referi 31 авг 2007, 22:00
самая эффективная 1 играет 1 отдыхает. в общем чередуй состав
referi
 
 
 

Сообщение Львович. 31 авг 2007, 23:21
referi писал(а):самая эффективная 1 играет 1 отдыхает. в общем чередуй состав
правильно, сбивать надо тупо 1 матч играет, след. отдыхает.
Просто не двать играть лидерам это долго и с каждым матчем ещё дольше
Львович.
 
 
 

Сообщение Змееуст 01 сен 2007, 10:08
Здраствуйте Вам! С большим интересом просмотрел здесь почти всё и знаете - здорово помогает! Я только две недели во ВСОЛе так, что понимаю конечно далеко не всё, но самые болезненные вопросы связаны с билетами, стадионами и посещаемостью.
1. Где посмотреть прогноз погоды на матч? ( Столбик в расписании я видел, но не может же он наверное быть общим для всех команд Лиги или для всех команд устанавливается общая погода на игровой день?)
2. Какая зависимость между погодой и посещаемостью. Интуитивно понятно, что в дождь - низкая, облачно - средняя, ясно - высокая, но как это связано с температурой? Существует ли интервал температур наиболее благоприятный для посещаемости? Хотелось бы знать выше и ниже какой границы температуры посещаемость заметно упадёт при прочих равных условиях?
3. Команда играет в только что сформированном чемпионате. Команда средненькая, результаты средненькие. Стадион 19 000. Какие максимальные цены на билеты вы бы посоветовали, что бы почти гарантировать аншлаг а) при плохой погоде б) при обычной погоде в) при хорошей погоде?
4. Какую вместимость стадиона порекомендуете на мой первый сезон?
Заранее спасибо!
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге