В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Asgaard 19 авг 2006, 17:11
Подскажите пожайлуста.
Можно ли как-нибудь узнать, какой игрок уходит на пенсию, или это будет полной неожиданностью в конце сезона
Asgaard
 
 
 

Сообщение Денис 19 авг 2006, 17:15
http://vsol.su/rules.php?page=70 :
4. Уход на пенсию. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. Вероятность завершения карьеры:
• 30 года 10%
• 31 года 25%
• 32 года 50%
• 33 года 75%
Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет.
Денис
 
 
 

Сообщение Asgaard 19 авг 2006, 20:42
Это все понятно.
Заранее я могу знать, что после этого сезона такой-то игрок уйдет на пенсию
Asgaard
 
 
 

Сообщение gex 19 авг 2006, 21:27
это будет неожиданностью...единственное, так это то, что существует система бонусов и поэтому почти у всех игроков проценты ухода заниженные...
gex
 
 
 

Сообщение Davids 20 авг 2006, 21:38
Gandalf писал(а):Ответ неверный.
Настоящий ответ здесь: http://vsol.su/rules.php?page=40

В Логроньесе очень даже неплохие капитаны.

Cпасибо, это как раз то, что я искал. А в Логроньесе вообще неплохая команда , да и менеджер отличный!))
Davids
 
 
 

Сообщение Asgaard 21 авг 2006, 19:41
Что-то все пишут отдам команду в хорошие руки, а как это делается
Asgaard
 
 
 

Сообщение SagRo 29 авг 2006, 14:06
У меня вопрос к менеджерам с опытом. Задавался ли кто-нибудь следующей идеей и предлагали ли ее руководству лиги для воплощения в жизнь:
Хотелось бы, что во ВСОЛе была возможность брать игроков в аренду с возможностью последующего выкупа.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Денис 29 авг 2006, 14:57
SagRo писал(а):У меня вопрос к менеджерам с опытом. Задавался ли кто-нибудь следующей идеей и предлагали ли ее руководству лиги для воплощения в жизнь:
Хотелось бы, что во ВСОЛе была возможность брать игроков в аренду с возможностью последующего выкупа.


В этом предложении отсутствует понятие "аукцион" (когда в торгах может участвовать любой менеджер... именно так проходят трансферные торги). Получится так: взял в аренду игрока и можешь приспокойно его покупать, и никто не перебъёт твою заявку.
И ещё: продажа игрока - желание владельца... взял ты игрока в аренду и он тебе понравился - так веди переговоры с владельцем о приобритении или обмене.
Денис
 
 
 

Сообщение SagRo 29 авг 2006, 15:01
Денис писал(а):
SagRo писал(а):У меня вопрос к менеджерам с опытом. Задавался ли кто-нибудь следующей идеей и предлагали ли ее руководству лиги для воплощения в жизнь:
Хотелось бы, что во ВСОЛе была возможность брать игроков в аренду с возможностью последующего выкупа.

В этом предложении отсутствует понятие "аукцион" (когда в торгах может участвовать любой менеджер... именно так проходят трансферные торги). Получится так: взял в аренду игрока и можешь приспокойно его покупать, и никто не перебъёт твою заявку.


Я подразумевал, что при выставлении игрока на арендный рынок будет возможность выбирать: "в аренду с возможностью выкупа" или "в аренду без возможности выкупа".
А менеджер соответсвенно будет руководствоваться своими интересами при выставлении игрока на арендный рынок.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение subaru 29 авг 2006, 15:09
угу,я конечно посавлю галочку там где с возможностью выкупа,ну а в граые%напишу 300.что мне жалко что-ли?
subaru
 
 
 

Сообщение Денис 29 авг 2006, 15:15
SagRo писал(а):Я подразумевал, что при выставлении игрока на арендный рынок будет возможность выбирать: "в аренду с возможностью выкупа" или "в аренду без возможности выкупа".
А менеджер соответсвенно будет руководствоваться своими интересами при выставлении игрока на арендный рынок.


А что это меняет? По-прежнему нет аукциона в том смысле, в каком он есть сейчас при трансферных торгах.
Даже если владелец получит возможность при выборе пункта "в аренду с возможностью выкупа" ставить сразу цену... получится своеобразная страховка для желающего купить (взял в аренду и игрок твой) и никакого аукциона.
Такое вот моё мнение.
Вообще, тебе бы стоило эту тему создать в разделе форума "Идеи и предложения", в том смысле, что здесь твой вопрос - не по теме и обсуждая твою идею мы оффтопим, а ,следовательно, любой модератор может навтыкать нам жёлтых карточек и будет совершенно прав.
Последний раз редактировалось Денис 29 авг 2006, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис
 
 
 

Сообщение SagRo 29 авг 2006, 15:19
А разве при взятии игрока в аренду не существует аукциона(в смысле, кто больше предложит, тот и получит игрока в аренду(как при продаже)?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение subaru 29 авг 2006, 15:23
короче согласен с денисом,это больше перестраховка по поводу трансфера,чем рациональное предложение.
subaru
 
 
 

Сообщение SagRo 29 авг 2006, 15:25
sub@ru писал(а):короче согласен с денисом,это больше перестраховка по поводу трансфера,чем рациональное предложение.


Значит не стоит эту тему создавать в разделе "Идеи и предложения"?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение subaru 29 авг 2006, 16:47
SagRo писал(а):
sub@ru писал(а):короче согласен с денисом,это больше перестраховка по поводу трансфера,чем рациональное предложение.

Значит не стоит эту тему создавать в разделе "Идеи и предложения"?

почему же не стоит???если 2 человека не пожъддержали идею,то это еще совсем не означает что она бесперспективная.может она с доработками и дополнениями все же выйдет в свет
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге