Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Brazilец 08 июл 2008, 18:31
Против!!! Бред полный, зачем сокращать сроки сезона????
Brazilец
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ZCX 08 июл 2008, 18:34
Кстати, кто-нибудь еще озвучит свое мнение из проголосовавших "ЗА". А то какое-то противоречие с оффициальной статистикой получается :mg:
ZCX
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение *GoD* 08 июл 2008, 18:37
БРЕД ПОЛНЫЙ однозначно против еще одной реформы.
*GoD*
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 18:50
ZCX писал(а):Кстати, кто-нибудь еще озвучит свое мнение из проголосовавших "ЗА". А то какое-то противоречие с оффициальной статистикой получается :mg:

Да хрен тут отпишутся, потому что аргументов нет у них...
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 18:58
Может и людей таких нет? Мертвые души ЗА голосуют :D
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Жека 08 июл 2008, 18:59
"тем самым сократить реальное время проведения сезона" - руководство Лиги прям-таки профессиональные психологи. Наглядно продемонстрировали умение инспирировать общественное мнение... если бы не было последней фразы в шапке голосования, результаты были бы диаметрально противоположны (или, по крайней мере, далеки от полученных)!
Жека
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение domosed 08 июл 2008, 19:00
Да отписывались уже.

Я вот не вижу каких-то серьезных плюсов от такой реформы, но и минусов особо не наблюдаю. Естественно, при условии, что реформа пройдет хотя бы через сезон.
Немного видно аргументов как раз у ярых противников. "Зачем убивать ВСОЛ?" - при всем уважении, не аргумент.
domosed
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение elvis 08 июл 2008, 19:11
Для начала было бы неплохо руководству полностью озвучить планируемую реформу (написать что да как, к чему приведет, насколько конкретно сократится сезон и т.д.), а затем проводить голосование. Сейчас же создается впечатление, что в ростеры заходят новички или люди ничего не понимающие в игре и тупо клюют на фразу "Тем самым сократить реальное время проведения сезона".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Boshka 08 июл 2008, 19:11
Жека:согласен на все 1000%!!!Вот и голосуют "за"!
Boshka
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Pakhan 08 июл 2008, 19:14
Пока проголосовало только 30% от общего количества "менеджеров". Ещё есть время попытаться исправить вырисовывающуюся невразумительную картину, связаную в первую очередь со скользкой, мягко говоря, формулировкой темы голосования.

Президентам Федераций предлагаю в новостях обрисовать плюсы и минусы грядущей реформы , дабы довести до умов даже менеджеров двадцатиминуток суть происходящего...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Dus 08 июл 2008, 19:15
elvis писал(а):Для начала было бы неплохо руководству полностью озвучить планируемую реформу (написать что да как, к чему приведет, насколько конкретно сократится сезон и т.д.), а затем проводить голосование. Сейчас же создается впечатление, что в ростеры заходят новички или люди ничего не понимающие в игре и тупо клюют на фразу "Тем самым сократить реальное время проведения сезона".
Именно для сокращения реального времени проведения сезона это и хотят сделать... Потому как с КТ вечные застои. Эх...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Андердог 08 июл 2008, 19:16
ZCX писал(а):Кстати, кто-нибудь еще озвучит свое мнение из проголосовавших "ЗА". А то какое-то противоречие с оффициальной статистикой получается :mg:

Время сокращения сезона это не аргумент,чтобы голосовать "За".Я же проголосовал "За" по тем же причинам,что указал Змееуст на первой страничке топика.
P.S.И ребята,проявляйте больше уважения,а то если кто-то проголосовал не так как вы,то значит он неадекват сразу...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Black Rat 08 июл 2008, 19:21
Проголосовал "Против": ЧМ сезон не удлиняют, в чем смысл реформы не понял :??:
...может в отборочных группах будет по 10 сборных и играть будут в 18 туров? В любом случае число матчей сборных надо увеличивать (товарищеские ввести). а не уменьшать... странно все это...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 19:35
Я проголосовал сегодня, когда всего 6% от числа менеджеров отдало свои голоса. К сожалению, ту страничку я закрыл, то помню, что было 55-33-12. Внимание, было 6% проголосовавших. Теперь смотрим на 3 выкладки, страницы которых у меня открыты остались:

Проголосовало: 1134 из 5376 (21%)
Ответы:
положительно
632 (56%)
отрицательно
370 (33%)
мне все равно
132 (12%)

Проголосовало: 1398 из 5376 (26%)
Ответы:
положительно
779 (56%)
отрицательно
455 (33%)
мне все равно
164 (12%)


Проголосовало: 1684 из 5376 (31%)
Ответы:
положительно
932 (55%)
отрицательно
537 (32%)
мне все равно
215 (13%)


Как мило :) Проценты вообще не меняются.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 19:42
Андердог, разберу эти причины ещё раз:
1) Значимость достижений в финальных турнирах возрастёт.
Она и так высока. Выше некуда.
2) Доп.бонус и без того сильных сборных сократиться.
Понимаешь, сборные-лидеры, они на то и лидеры, ведь никто в Африке не против, почему Италия на ЧМ, а не Эритрея (я про реал).
3) Чуть чуть уменьшиться рост сильных игроков.
И слабых тоже. Посмотри на рядовом матче какая команда качается лучше: сильная или слабая.
4) Может быть уменьшиться длительность сезона, что лично мне нравиться.
Почему нравится? Заплатил за содержание базы и живи спокойно? :D

Короче говоря, смысл не ясен, :? ладно, пофиг на баллы, но фонды федераций введите сначала, чтоб деньги на конкурсы было откуда брать...
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге