Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 27 мар 2024, 13:57
ACALex писал(а): Только вот на уровне Д-1 или мирокубков тебе бы стоило поиграть. В д-3 с командой ниже силы действительно легко забираться выше, попробуй выиграть д-1 хотя бы так.

При всех претензиях к Субарику, говорить, что он не сможет выиграть Д1 - лучше не надо. Победа 28-2-0, вот, недавно была.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 мар 2024, 14:04
WorstFriend писал(а):
ACALex писал(а): Только вот на уровне Д-1 или мирокубков тебе бы стоило поиграть. В д-3 с командой ниже силы действительно легко забираться выше, попробуй выиграть д-1 хотя бы так.

При всех претензиях к Субарику, говорить, что он не сможет выиграть Д1 - лучше не надо. Победа 28-2-0, вот, недавно была.

Так а я где то говорил, что он не может? Я наоборот вижу, что человек шарит больше многих в этой игре. Но трофеев нет, значит все впереди у него.

Мне непонятен этот высокомерный тон, очень забавно это выглядит просто, особенно в интернете, но спишем на возраст, как и Хронику.

Тем более сам пишет об объективности оценки и применяет его любимые двойные стандарты к разным менеджерам.


Да и не обидится на меня федерация Гвинеи, но ее уровень не многим лучше, чем уровень Лихтенштейна, когда я выигрывал Д-1. Только команда у меня была в разы слабее, даже из-за моего незнания больше.

Но это не говорит о мне, как о топовом менеджере вообще никак
Последний раз редактировалось ACALex 27 мар 2024, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 27 мар 2024, 14:06
Redstarfrance писал(а):Многие люди думают , что если у тебя нет трофеев , или их мало , то ты ничего не знаешь про эту игру , у меня например , только 7 трофеев за почти 10 лет , и я помню как тут было много махинаторов , которые помогали друг другу по трансферам , по играм в чемпионате и мирокубках , но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться , а сейчас пошла мода , когда в команд есть сильный вратарь , и нападающий , и за счёт этого стало больше суперзащитной тактики , которую я не люблю, и очень редко использую , и такая тактика приносит больше пользы , чем обдуманная тактика на игру.


Самая проблема, что их стало ещё больше и та самая федерация Англии является одним из рассадников этих типов.
Когда чувачок использует ресурсы третьих команд, чтобы выиграть "значимый" по его мнению турнир при этом всё равно трусливо тыкая шаблонные суперзащиту + катеначчо, то возникают некоторые вопросы к тем, кто котирует такие победы. Я сам играю в одном из чемпионатов Великобритании и там такого нет, более того, мой нападающий стал лучшим бомбардиром чемпионата Д2 Великобритании при том, что команда заняла лишь девятое место. Вот такие маленькие победы и есть уровень, а не победы над Соусенсе с силой 2,880 против 4,100.

Юфан писал(а): Chronno123, Ридик конечно человек не совсем адекватный и вспыльчивый, но он сильный менеджер.Мое отношение к нему тоже не оджнозначное. И сколько наглости нужно что бы его удалено обозвать, и какую нужно иметь заоблачную самооценку :) Просто зайди в трофеи и посмотри :)

Да благо удалось с ним поиграть в Перу и в Никарагуа в 68-ом сезоне, там всё было по накатанной: уничтожение всего цвета клуба, покупка убитых ветеранов с травматизмом и неизменные провалы. Тем более знающие люди мне подказали, как ковались некоторые его победы.

Про вероломный врыв в турнир заведомо более сильным клубом с целью "проучить" Чемпионку уж снова тут поднимать не будем ибо говорено-переговорено. Я предлагал ему уйти на пару дней из Потоси, чтобы не фармить этот "простой" по его мнению трофей, но он решил записать очередную 39-ую строчку в свой рейтинг. Ничего, скоро и его перегоним и без всяких квазитрофеев, состоящих из одной игры.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 27 мар 2024, 14:14
Chronno123 писал(а):
Redstarfrance писал(а):Многие люди думают , что если у тебя нет трофеев , или их мало , то ты ничего не знаешь про эту игру , у меня например , только 7 трофеев за почти 10 лет , и я помню как тут было много махинаторов , которые помогали друг другу по трансферам , по играм в чемпионате и мирокубках , но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться , а сейчас пошла мода , когда в команд есть сильный вратарь , и нападающий , и за счёт этого стало больше суперзащитной тактики , которую я не люблю, и очень редко использую , и такая тактика приносит больше пользы , чем обдуманная тактика на игру.


Самая проблема, что их стало ещё больше и та самая федерация Англии является одним из рассадников этих типов.
Когда чувачок использует ресурсы третьих команд, чтобы выиграть "значимый" по его мнению турнир при этом всё равно трусливо тыкая шаблонные суперзащиту + катеначчо, то возникают некоторые вопросы к тем, кто котирует такие победы. Я сам играю в одном из чемпионатов Великобритании и там такого нет, более того, мой нападающий стал лучшим бомбардиром чемпионата Д2 Великобритании при том, что команда заняла лишь девятое место. Вот такие маленькие победы и есть уровень, а не победы над Соусенсе с силой 2,880 против 4,100.

Юфан писал(а): Chronno123, Ридик конечно человек не совсем адекватный и вспыльчивый, но он сильный менеджер.Мое отношение к нему тоже не оджнозначное. И сколько наглости нужно что бы его удалено обозвать, и какую нужно иметь заоблачную самооценку :) Просто зайди в трофеи и посмотри :)

Да благо удалось с ним поиграть в Перу и в Никарагуа в 68-ом сезоне, там всё было по накатанной: уничтожение всего цвета клуба, покупка убитых ветеранов с травматизмом и неизменные провалы. Тем более знающие люди мне подказали, как ковались некоторые его победы.

Про вероломный врыв в турнир заведомо более сильным клубом с целью "проучить" Чемпионку уж снова тут поднимать не будем ибо говорено-переговорено. Я предлагал ему уйти на пару дней из Потоси, чтобы не фармить этот "простой" по его мнению трофей, но он решил записать очередную 39-ую строчку в свой рейтинг. Ничего, скоро и его перегоним и без всяких квазитрофеев, состоящих из одной игры.

Чемпионат Д2 Великобритании? О как, у нас новая феда.
Ты хоть шаблон то про СЗ + Катеначчо поменяй, ну скучно уже
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 27 мар 2024, 16:53
WorstFriend писал(а):
ACALex писал(а): Только вот на уровне Д-1 или мирокубков тебе бы стоило поиграть. В д-3 с командой ниже силы действительно легко забираться выше, попробуй выиграть д-1 хотя бы так.

При всех претензиях к Субарику, говорить, что он не сможет выиграть Д1 - лучше не надо. Победа 28-2-0, вот, недавно была.

А что в этой победе, ещё и замом (где возможно не во всём принимал участие сам субарег) такого сложного? команда входит в топ 3, не самого сильного чемпионата. В мирокубках не играет. Это не пример для такого профи как он - всё же 18 лет игры, полное знание всех механик и конечно же желание научить всех "как надо играть" {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 27 мар 2024, 17:07
Ted Lasso писал(а):
WorstFriend писал(а):
ACALex писал(а): Только вот на уровне Д-1 или мирокубков тебе бы стоило поиграть. В д-3 с командой ниже силы действительно легко забираться выше, попробуй выиграть д-1 хотя бы так.

При всех претензиях к Субарику, говорить, что он не сможет выиграть Д1 - лучше не надо. Победа 28-2-0, вот, недавно была.

А что в этой победе, ещё и замом (где возможно не во всём принимал участие сам субарег) такого сложного? команда входит в топ 3, не самого сильного чемпионата. В мирокубках не играет. Это не пример для такого профи как он - всё же 18 лет игры, полное знание всех механик и конечно же желание научить всех "как надо играть" {unknown}

Дядя, человек написал что-то конкретное, я ему ответил.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 27 мар 2024, 17:10
Проблема на мой взгляд в ТОНЕ и ФОРМЕ подачи своих мыслей у Субарега. :hello:
Очень часто посты у него написаны с такой подачей (апломбом, вызовом, ЧСВ), что читатель сразу хочет дать автору битой по башке, из-за этого напрочь теряется собственно весь СМЫСЛ написанного. {unknown}
И хотя смысл часто есть, достаточно сложно просто убрать эмоции от формы и дойти до сути.
Но он художник и он так видит... :grin:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 27 мар 2024, 17:48
Chronno123 писал(а):лучшим бомбардиром чемпионата Д2 Великобритании при том, что команда заняла лишь девятое место. Вот такие маленькие победы и есть уровень
У меня нападающий забрал все номинации в Д3 СССР при том, что команда заняла лишь шестое место. Я прошел эту игру? {wdance}

ЗЫ. Делал это еще и в Д4 ОКЕАНИИ, заняв десятое место ещё до того, как это стало мэйнстримом. Я уже многократный чемпион получается {music}
ЗЫЫ. Никакого уровня это не дает, нет ничего сложного и выдающегося в том, чтобы заиметь сильного нападающего с У4 и Ат4(или тремя стилевыми как в случае Крамлина) и пофармить автососы и команды манагеров с рейтингом 450. Хотя кому я это объясняю...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение romanisti 27 мар 2024, 18:21
Собственно хотелось бы узнать. Я выиграл в Чили. Это где?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 27 мар 2024, 18:23
Le Tissier писал(а):
Redstarfrance писал(а):но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться
Сильное заявление от человека с командой в Англии.
Еще сильнее заявление
Самая проблема, что их стало ещё больше и та самая федерация Англии является одним из рассадников этих типов.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 27 мар 2024, 18:27
romanisti писал(а):Собственно хотелось бы узнать. Я выиграл в Чили. Это где?
Это не больше ни меньше чемпионство Нового Света :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 27 мар 2024, 18:31
WorstFriend писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Дядя, человек написал что-то конкретное, я ему ответил.

Я вроде спросил беззлобно. Я не говорю что субарег -л.х. Вот Одиссей дал видимо прямой ответ на все претензии к нему. Будь он попроще и действительно давал бы советы - цены бы ему не было. Поэтому посмотрел твой пример и понял что 1-ое - выиграл не он (не его трофей по факту) и чемпионат для такого профи не особо сильный ( и это не насмешка, а факт, ведь он по сравнению со мной - мастер своего дела).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 27 мар 2024, 22:03
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2024, 17:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение vassel 27 мар 2024, 22:15
Чемпион Тот - Кто, поставив для себя цель, поразил её.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vassel
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2023, 02:17
Откуда: Нижнеангарск, Россия
Рейтинг: 530
 
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия)
Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 05 апр 2024, 22:31
Открытый вопрос.
Хроник взял в прошлом году команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15784, выиграл Д-4 (хотя там можно было и автосоставом играть с таким же результатом). В этом году вся физа потрачена на безрезультативный кубок межсезонья.
Были куплены неликвидные игроки за большие деньги, что бы быть сильнее в конкретном кубке межсеознья (сила не решает, сказал бы кто-то, но твой кумир это сделал). Естественно - без трофея.
Сейчас команда в минусе, без возможности хорошего сезона. Да ее даже Чемпионка на КТ не возьмет, форму то не поднять.

Кто то его защищал, говорил, как он развивает команды. Автор топика или еще кто?
В чем тут польза?

И ладно, он бы сам или его защитники признали - все ради трофея. Но нет - и это забавно.

ПС: вместо, он взял команду в Д-4 с наивысшим VS. Кто-то там рассказывал, что VS не решает? Почему то тот кто об этом говорит, берет самые сильные команды...
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге