Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 27 апр 2023, 12:34
Ridik писал(а):Второй вариант, всех донатеров в союз, и уж они-то точно смогут влиять рублём.
Это единственный возможный сценарий, при котором все это начнет как-то работать.
Другое дело, что присутствие в этом Союзе кого-то еще тогда несет совершенно нулевой смысл. Примерно как сейчас.

Чемпионка писал(а):надо признать одно из двух: или у него есть оригинальные идеи или же он чувствует конъюнктуру (то, что будет неизбежно в дальнейшем). И в том и в другом случае, данный человек по сути, прав, т.к. он предложил нечто, что было реализовано.
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 27 апр 2023, 12:48
Чемпионка писал(а):Не совсем так. Если бы АиА итак готовились его вводить, то им не было бы никакой необходимости отвечать мне: вы создайте тему на форуме, посмотрим сколько будет лайков, какие отзывы (как то так).
мне кажется они всем так отвечают, стандартная отписка. так что соглашусь с предыдущим оратором
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение 3,14lot 27 апр 2023, 12:49
Чемпионка писал(а):
3,14lot писал(а):...
Чемпионка, а ты не думала, что ввели этот малый кубок вызова не из-за тебя, а из-за того, что АА сами так решили??? :grin: ... Ну т.е. просто когда-то возникла потребность в чём-то, что напоминает "Малый кубок вызова", вот его и ввели. А не было бы такой потребности, то и не ввели бы...
...
Не совсем так. Если бы АиА итак готовились его вводить, то им не было бы никакой необходимости отвечать мне: вы создайте тему на форуме, посмотрим сколько будет лайков, какие отзывы (как то так).

Вы снова притягиваете за уши удобную вам трактовку событий. ;) Создать тему на форуме - это разумно, экономится своё время. Не нужно всё самому продумывать и тратить на это время, достаточно зайти в тему через некоторое время и взять готовый концепт, который уже обсудили много человек... Но вы можете считать, что это всё только благодаря вам :grin:

Чемпионка писал(а):
3,14lot писал(а):...
PS Например, если я сейчас предложу увеличить стоимость одной монеты в магазине до 150 руб. Пройдёт время (например, 1,5 года), инфляция сделает своё дело и действительно стоимость одной монеты в магазине увеличится до 150 руб. Но разве это даст мне основания говорить, что я повлиял на АА и они реализовали мое предложение? Очевидно, нет. Просто в какой-то момент времени мое предложение совпало с тем, что АА итак хотели сделать и они это сделали. Но причиной этого было их желание, а не моё предложение.
Предлагать можно что угодно, но вопрос в том, на чём это основано? Если кто-то предлагает нечто, что потом вводится, то надо признать одно из двух: или у него есть оригинальные идеи или же он чувствует конъюнктуру (то, что будет неизбежно в дальнейшем). И в том и в другом случае, данный человек по сути, прав, т.к. он предложил нечто, что было реализовано.

Зачем же вы всё в одну кучу смешали - оригинальные идеи, конъюнктуру, правоту, реализацию? Это же всё разные вещи. ;)

В этом абзаце у вас одна из самых частых логических ошибок («После» не значит «вследствие»)

 Скрытый текст
«После» не значит «вследствие»

«После этого — значит по причине этого» — логическая ошибка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Если событие X произошло после события Y, значит, событие Y является причиной события X». При этом не допускается ни возможность случайного совпадения, ни наличие какого-либо фактора, воздействующего на события по отдельности.

Например, из утверждения «через какое-то время после вакцинации человек умер» нельзя вывести, что смерть произошла из-за вакцинации. На здоровье человека влияет множество факторов, которые игнорируют люди, ошибочно воспринимающие хронологическую последовательность как причинно-следственную связь.

Сходной ошибкой является утверждение существования причинно-следственной связи между событиями, совпавшими по времени: «Вместе с этим — значит вследствие этого»

Не, я понимаю, конечно, женская логика {wdance} и всё такое... :grin:
Но, может быть, вам стоит почитать что-нибудь по теме? Для устранения пробелов, ну и в целом пригодится. :hello:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 27 апр 2023, 13:08
zoil писал(а):..
мне кажется они всем так отвечают, стандартная отписка....
Ну это не серьёзно! Уверена, что ты и сам неоднократно видел в чате, как они на какой-то вопрос ответили прямо: "это будет введено, но через некоторое время" или "этого здесь не будет" и никаких "создайте тему на форуме". {acute}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 27 апр 2023, 13:30
Я не сижу в чате

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
и к слову не надо обесценивать мои предположения) мне вот кажется что это стандартная отписка
а тебе кажется что АА когда нибудь обязательно к тебе прислушаются
и мы оба имеем право на такие мнения :beer:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
и вообще, Жанн, почему я а не ты в темах протеста говорю "вступайте в СМЛ"???
буду требовать проценты за привлечение людей :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 27 апр 2023, 14:12
zoil писал(а):Я не сижу в чате
...
сидеть не обязательно, но заходить - желательно.

zoil писал(а):...
и вообще, Жанн, почему я а не ты в темах протеста говорю "вступайте в СМЛ"???
...
Спасибо за участие в нашем проекте по развитию Лиги! :super:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение an112 27 апр 2023, 16:58
Le Tissier писал(а):Не заглядывал в тему пару дней. Воз и ныне там. Скорее намечается отток людей, которых Чемпионка некорректно внесла в шапку.

При всем уважении к участникам, просто зафиксируем как по состоянию на 27 апреля 2023 выглядит список "известных, опытных, авторитетных" игроков, которые должны оказывать давление на АиА и стать рупором мнения всех менеджеров Лиги:

jokerc1987
gudenko
Julis
Гильермо Абаскаль
Pasasitos
Dolina
SOLID_D@VE
Gargantua
Vinsinaty
Ridik
Manager14
alfeel
Spermike
dannnik4
igor_mors
Maximator11,6%
ДимаРойс
BoBo
Игорь Футбол
Miklesh
СедойДракон
dimass
Нинози
Mr kredo
keen
Полковник
3,14lot
Enot737aero
ElZabivallid
Не хватает явно менеджеров Shep и El Loco
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение omega 29 апр 2023, 11:28
Juggernaut писал(а):А еще можно назвать тему теперь "неадекватный незаконный непрофессиональный несоюз"
СольМожноЛегализовать {crazy}
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 512
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение DimGun1410 29 апр 2023, 11:34
Почему нет пункта типа:
"Сосредоточится на самороспуске" или "против любых союзов"????
Без таких пунктов мы так и не узнаем реального отношения менеджеров к этому начинанию :?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Tabakki 29 апр 2023, 12:23
Le Tissier писал(а):Не заглядывал в тему пару дней. Воз и ныне там. Скорее намечается отток людей, которых Чемпионка некорректно внесла в шапку.

При всем уважении к участникам, просто зафиксируем как по состоянию на 27 апреля 2023 выглядит список "известных, опытных, авторитетных" игроков, которые должны оказывать давление на АиА и стать рупором мнения всех менеджеров Лиги:

jokerc1987
gudenko
Julis
Гильермо Абаскаль
Pasasitos
Dolina
SOLID_D@VE
Gargantua
Vinsinaty
Ridik
Manager14
alfeel
Spermike
dannnik4
igor_mors
Maximator11,6%
ДимаРойс
BoBo
Игорь Футбол
Miklesh
СедойДракон
dimass
Нинози
Mr kredo
keen
Полковник
3,14lot
Enot737aero
ElZabivallid
с удивлением прочёл твой комментарий. ты подменил понятия слегка)
забыв указать, что это список одобривших идею Чемпионки.
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Arne 29 апр 2023, 13:30
Так как я не член союза, то нажимать на голосование спешить не буду. Лучше выскажусь :king:
Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
Менеджеры и так могут влиять на развитие проекта. Есть кнопка https://virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php (Отказаться от управления командой), велосипед изобретать не нужно. Нажимаете и влияете.
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
Есть для этого есть кнопки "Пожаловаться модератору" и "Добавить в игнор". Последняя, правда, находится в неудобном месте (профиль пользователя), но всё же работает. Я не особо активный пользователь обеих, но всё же пользуюсь. Если я не отвечаю на ваши сообщения на форуме или в ЛС, то готов поспорить, вы у меня в игноре {haha} Кидаешь 2 десятка имён в игнор и делаешь сам для себя проект лучше: без хамов и провокаторов. У меня даже не так давно мысль была огласить этот список (типа "Гайд на хамов и провокаторов") :roll:
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
С помощью менеджерам по правилам игры здесь никогда не было проблем, как по мне. Всегда сообщество игроков было крайне доброжелательно к новичкам, делая различные гайды для новичков и посещая темы с ответами на вопросы. А вот по защите прав... Прав у нас всё же особо нет. Да и, наверное, не должно быть. {unknown}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение romanisti 29 апр 2023, 13:56
А зачем было объединять в один пункт помощь менеджерам и защиту прав? :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение barca10fan 29 апр 2023, 14:09
Pasasitos писал(а):
Le Tissier писал(а):Не заглядывал в тему пару дней. Воз и ныне там. Скорее намечается отток людей, которых Чемпионка некорректно внесла в шапку.

При всем уважении к участникам, просто зафиксируем как по состоянию на 27 апреля 2023 выглядит список "известных, опытных, авторитетных" игроков, которые должны оказывать давление на АиА и стать рупором мнения всех менеджеров Лиги:

jokerc1987
gudenko
Julis
Гильермо Абаскаль
Pasasitos
Dolina
SOLID_D@VE
Gargantua
Vinsinaty
Ridik
Manager14
alfeel
Spermike
dannnik4
igor_mors
Maximator11,6%
ДимаРойс
BoBo
Игорь Футбол
Miklesh
СедойДракон
dimass
Нинози
Mr kredo
keen
Полковник
3,14lot
Enot737aero
ElZabivallid
с удивлением прочёл твой комментарий. ты подменил понятия слегка)
забыв указать, что это список одобривших идею Чемпионки.
Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
ну так очевидно что список будет составляться только из тех кто вступил или одобрил идею Жанны :grin:
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Mavka 29 апр 2023, 15:01
У меня сложилось такое впечатление, что это админы убедили Жанну эту тему открыть, чтоб посмотреть реакцию менеджеров.
Продвижения в решении поставленных целей нет, никаких задач не поставлено, а самое главное - "царей" не видно {bino}
А вообще Жанна в чем то права. Ведь у нас как бы женщины имеют равные права с мужчинами, а Совете Лиги нет не одной женщины. Это неправильно!!! Надо исправить это!!! Правда Жанне надо будет еще доказать, что она женщина, если она хочет туда попасть. В противовес я бы свою кандидатуру выставила, вот только боюсь с моим стажем игры меня могут дисквалифицировать. Надо более опытную "львицу" найти, ну кроме Жанны разумеется. Сами понимаете, конкуренция должна быть, многие ж могут не хотеть видеть Жанну в числе админов. Я предложила бы в качестве женщины-админа жену Акара. Ну а чего, пусть помогает мужу. Тем более что нашим админам ой как не хватает порой женской логики и мышления.
Mavka
 
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 29 апр 2023, 15:26
Robstewich писал(а):
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
Есть для этого есть кнопки "Пожаловаться модератору" и "Добавить в игнор".
1. Кнопочка пожаловаться в некоторых случаях может и не работать, и ничего ты не сделаешь, будучи один
2. Не везде можно добавлять в игнор. В матче тебе всё, что угодно напишут, и кто угодно. Иногда даже не прокручиваю вниз до послематчевых комментов
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге