Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 30 апр 2023, 08:37
Мне лично этот СМЛ не нужен. И вот почему. Мне не нужен посредник решающий за меня и одновременно прикрывающийся мною. Ведь когда мы выбираем президентов Федераций,тренеров сборных команд мы принимаем решения лично, самостоятельно,беря ответственность на себя и я не хочу чтобы какой то там СМЛ принимал решения за меня. Администрация создала эту игру и только она должна принимать решения по развитию своей игры. Если Жанне нужна власть пускай создаст подобный менеджер и делает его таким каким она задумала сделать!
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 30 апр 2023, 08:43
Noginec писал(а):Мне лично этот СМЛ не нужен. И вот почему. Мне не нужен посредник решающий за меня и одновременно прикрывающийся мною. Ведь когда мы выбираем президентов Федераций,тренеров сборных команд мы принимаем решения лично, самостоятельно,беря ответственность на себя и я не хочу чтобы какой то там СМЛ принимал решения за меня. Администрация создала эту игру и только она должна принимать решения по развитию своей игры. Если Жанне нужна власть пускай создаст подобный менеджер и делает его таким каким она задумала сделать!
А ни кто и не будет принимать решения. Ни кто не даст права такого. Речь идёт о мнении, которое либо примут во внимание, либо нет.
Может один человек высказать идею, а можно эту же идею озвучить от лица десятерых. И в первом и во втором случае решать будут админы игры, принимать ли во внимание предложения
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 30 апр 2023, 08:52
Ridik писал(а):
Noginec писал(а):Мне лично этот СМЛ не нужен. И вот почему. Мне не нужен посредник решающий за меня и одновременно прикрывающийся мною. Ведь когда мы выбираем президентов Федераций,тренеров сборных команд мы принимаем решения лично, самостоятельно,беря ответственность на себя и я не хочу чтобы какой то там СМЛ принимал решения за меня. Администрация создала эту игру и только она должна принимать решения по развитию своей игры. Если Жанне нужна власть пускай создаст подобный менеджер и делает его таким каким она задумала сделать!
А ни кто и не будет принимать решения. Ни кто не даст права такого. Речь идёт о мнении, которое либо примут во внимание, либо нет.
Может один человек высказать идею, а можно эту же идею озвучить от лица десятерых. И в первом и во втором случае решать будут админы игры, принимать ли во внимание предложения
Так вот и должны спрашивать всех,проводить опросы по значимым вопросам игры минуя СМЛ и подобные созданные искусственные организации!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 542
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gordey 30 апр 2023, 09:03
Ridik писал(а):Знаю точно инфу о том, что многие менеджеры, которые никогда не появлялись в чате, туда и не зайдут из-за группировки, которая каждый день сидит там и их просто несёт. С каждого сказанного бреда друг другом смеются, подпитывают друг друга идиотскими и пошлыми шутками, и считают, что оригинально острят. Всё это как ком. А любое новое лицо там подвергается всяческими издёвками. Почему бы коллективным мнением не указать на это?
Со стороны тех, кто не сидит там днями, очень хорошо видно во, что эти лица превратили чат. Думаю многих уже тошнит видеть там одно и то же, и одних и тех же. Со стороны всегда виднее, и многие люди всё видят.
Вот поэтому я и не захожу в чат.. а то там Жанна как зарядит свои пошлые шутки.. аж противно(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 30 апр 2023, 09:18
Noginec писал(а):
 Скрытый текст
Ridik писал(а):
Noginec писал(а):Мне лично этот СМЛ не нужен. И вот почему. Мне не нужен посредник решающий за меня и одновременно прикрывающийся мною. Ведь когда мы выбираем президентов Федераций,тренеров сборных команд мы принимаем решения лично, самостоятельно,беря ответственность на себя и я не хочу чтобы какой то там СМЛ принимал решения за меня. Администрация создала эту игру и только она должна принимать решения по развитию своей игры. Если Жанне нужна власть пускай создаст подобный менеджер и делает его таким каким она задумала сделать!
А ни кто и не будет принимать решения. Ни кто не даст права такого. Речь идёт о мнении, которое либо примут во внимание, либо нет.
Может один человек высказать идею, а можно эту же идею озвучить от лица десятерых. И в первом и во втором случае решать будут админы игры, принимать ли во внимание предложения

Так вот и должны спрашивать всех,проводить опросы по значимым вопросам игры минуя СМЛ и подобные созданные искусственные организации!
Вы меня не слышите. О чём менеджеры должны спрашивать всех? Если у них схожее общее мнение, они его напишут от лица неважно чего или кого. У кого они должны спросить писать или не писать свои предложения?
Это же не руководство к действию, и принимать решений никаких они не смогут.
_____________
Кто-то создал тему по какому-то вопросу, это мнение поддержало десять человек. Вас же это не возмущает? Вы же не говорите, почему они так думают, меня не спросив?
Так почему вас возмущает коллективное мнение выраженное в одной упорядоченной мысли?
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 30 апр 2023, 09:42
Да потому что " коллективное мнение" претендует на руководящую и направляющую силу. Об этом идёт речь. Создать дополнительный орган с целью поруководить!
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 542
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение dimass 30 апр 2023, 10:31
По-хорошему, при обсуждениях должно вырабатываться не одно консолидированное мнение, а все возможные аргументированные позиции. Далее проводить открытое голосование и уже результаты доносить до администрации.

Преимущества:
- избежание ситуаций, когда здравые идеи теряются из-за "непопулярности"
- это и есть представление мнений менеджеров, а не продавливание какой-то одной линии, чего здесь некоторые так опасаются
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
dimass
Профи
 
Сообщений: 691
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 694
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 30 апр 2023, 11:22
BBS_91 писал(а):..
... не хватает пункта: "другое направление (напишите своё мнение в сообщении)...
Не ожидала от тебя такого. Вроде бы для всех серьёзных, взрослых людей ОЧЕВИДНО, что в теме всегда можно написать своё альтернативное мнение (если это не хамство, но ты ведь не планировал писать оскорбления?). Тогда в опросе и не обязателен пункт "другое направление", т.к. за этот пункт могли проголосовать хоть 1000 человек, но без пояснения - какое именно это направление, данный ответ не показывает почти ничего.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Ridik писал(а):...Жанна, а как ты собираешься со всеми участниками приходить к консенсусу? На какой платформе обсуждать, что бы прийти к чему-то одному по какому-то из вопросов?
...
Обсуждать это надо здесь, т.к. и реализовано это может быть только здесь.

Ridik писал(а):...
А если хоть один человек будет против? А ведь в подобного рода союзах должно быть всё единогласно! Или планируешь давать инфу в процентах за/против? А ведь тогда надо и указывать поимённо кто какого мнения. Ведь есть же разница между мнением менеджера, который пришёл вчера, и тем кто тут 20 лет. А ведь и запишутся и те в союз, которые специально будут мешать, которые изначально были против объединений...
Если мы планируем подвигать нечто для всех, то есть только одна более-менее правильная демократическая процедура - голосование и принятие решения большинством голосов. Ну а если кто-то сознательно будет голосовать "наоборот", то это по сути "назло маме не надену шапку и уши отморожу" - мне это смешно! :grin:

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
bomych писал(а):... Простой пример, из личной практики. Допустим, я новичок, играющий честно, но не в курсе трансферных нюансов и нюансов игры в целом, покупаю очень дорого не самого хорошего игрока. Мне в обсуждении трансфера пишут всякую ересь, типа я мульт, либо спонсирую мульта, и вообще лютый махинатор. А я честно купил сильного, но плохого игрока, будучи уверенным, что он хороший. Я обиженно прихожу в Союз и говорю: "Уважаемая Жанна, защитите мои права.". Вот давайте, практическое применение, по существу, конкретно - Ваши действия. Интересно будет послушать.
1. Поддержка в голосовании: если сделка не махинационная, то она может быть поддержана, заслуживает положительных голосов и комментариев.
2. Могу написать здесь на форуме и (или) в "общение" тем, кто голосовали против вас (если известно, кто это и если они из тех, с кем возможен диалог).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 30 апр 2023, 11:46
Жанна уже даже не пытается прикрывать суть сего сборища: придание большей ценности ее собственному мнению и видению за счет создания толпы поддакивающих людей вокруг.
Любой голосующий против сразу же попадает в "назло маме не надену шапку и уши отморожу". Мама у нас, очевидно, сама Чемпионка.
Осталось понять кому из адекватных менеджеров может быть интересно засунуть свое мнение в глубинные глубины и безропотно ставить лайки? В чем смысл?

Ну и да, все еще не понятно за счет какого механизма АиА должны будут к этому мнению прислушиваться. Прочитал все 22 страницы, ответа кроме "мне кажется, что будут" не увидел.
Голосование в шапке юношески-смешное, видимо подразумевается, что голосующие все свято верят, что сборище имеет смысл и должно решать какие-то задачи. Лучший вариант ответа "Обьяснить, как будет сей коллектив работать" не представлен, поэтому голосовать считаю там просто некуда.
Последний раз редактировалось Le Tissier 30 апр 2023, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 30 апр 2023, 11:49
Noginec писал(а):Мне лично этот СМЛ не нужен. И вот почему. Мне не нужен посредник решающий за меня и одновременно прикрывающийся мною. Ведь когда мы выбираем президентов Федераций,тренеров сборных команд мы принимаем решения лично, самостоятельно,беря ответственность на себя...
Ну это же явно не так! Вы "берёте ответственность на себя"? Но решает то президент ЗА вас или ДЛЯ вас, в вашу пользу! Например, когда другие под надуманными предлогами "минусуют" вашу правильную сделку (абсолютно нормальную, выгодную обеим командам), то он должен оценить её верно - плюсом (если она, действительно, выгодна обеим командам, т.е., не махинационная). Ему лично эта сделка может быть вообще не интересна, но в данном случае, он защищает/представляет интересы Лиги и менеджера федерации! Или президент федерации выдвигает какие-то идеи по развитию федерации, которые считает нужными, правильными не для себя, а именно для федерации! Это типичная система делегирования власти/полномочий! Т.е., вы почему то за президента федерации, но против примерно такой же системы в СМЛ, в котором предполагается такое же делегирование полномочий от Лиги/менеджеров к части/группе менеджеров!

Допустим, есть президент вашей федерации - ему вы доверяете, плюсик поставили. Он вступил в СМЛ и что - вы сразу перестанете ему доверять? На каком основании, из-за каких конкретных действий?
Последний раз редактировалось Чемпионка 30 апр 2023, 11:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 30 апр 2023, 11:54
Чемпионка писал(а):Например, когда другие "минусуют" вашу правильную сделку, то он её должен плюсовать (если она не махинационная).
Рекомендую ознакомиться с правилами голосований для президентов, там четко написано кто и что должен. Не надо выдумывать и в очередной раз выдавать свои фантазии за реальность.

Чемпионка писал(а):против примерно такой же системы в СМЛ, в котором предполагается такое же делегирование полномочий от Лиги/менеджеров к части/группе менеджеров
Примерно :grin:

Я где-то пропустил выборы в СМЛ? Как мне проголосовать за участие или не участие кого-то в нем? Президента любой ФФ я могу снять, как мне повилять на состав СМЛ?
Почему я должен быть вынужден что-то кому-то делегировать и в кого-то резко поверить, только потому что группа людей собралась и назвала себя легитимным органом?
Причем в данном случае как мне повлиять на то, что группа совершенно некомпетентных людей вдруг решила представлять мое мнение? С чего вдруг?

Единственная альтернатива - это вступить в СМЛ? Но так выше Жанна пишет, что любые мнения отличные от линии партии являются смешными. Так это не СМЛ, это КПСС.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 30 апр 2023, 12:32
Насчет сделок... Если подняли этот вопрос. Думаю уже семинар проводить надо для президентов 90% не компетентно ставят минусы типа: слишком дорого и низкий ПРС. Потом пытаются пресовать Злогонаркомана, а он никаких правил Лиги не нарушает, за что вы отменяете его сделки? Что скажет союз менеджеров Лиги? Как бороться с некомпетентными президентами на постах?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Barrem 30 апр 2023, 13:52
RedMOTOdragon писал(а):Насчет сделок... Если подняли этот вопрос. Думаю уже семинар проводить надо для президентов 90% не компетентно ставят минусы типа: слишком дорого и низкий ПРС. Потом пытаются пресовать Злогонаркомана, а он никаких правил Лиги не нарушает, за что вы отменяете его сделки? Что скажет союз менеджеров Лиги? Как бороться с некомпетентными президентами на постах?
Ник: ЗлойНаркоман
Совершенных сделок в 65 сезоне - 88
Отмененных сделок в 65 сезоне - 8
Сменил команд в 65 сезоне - 8

Также хотелось бы узнать мнение СМЛ о данном персонаже!
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 30 апр 2023, 14:02
Le Tissier писал(а):...
Я где-то пропустил выборы в СМЛ? Как мне проголосовать за участие или не участие кого-то в нем? Президента любой ФФ я могу снять, как мне повилять на состав СМЛ?
Почему я должен...
Я надеюсь, ты будешь вести себя как мужчина и НЕ будешь отрицать (в общем то, я уже один раз сказала об этом и ты вроде бы и не отрицал), что в беседе со мной, по сути сказал, что тебя устраивают все нововведения на проекте. Нет такого, чтобы что-то ввели и тебе хотелось бы, чтобы отменили. Тогда о чём речь? Если введут СМЛ, то ты и к нему привыкнешь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
RedMOTOdragon писал(а):Насчет сделок... Если подняли этот вопрос. Думаю уже семинар проводить надо для президентов 90% не компетентно ставят минусы типа: слишком дорого и низкий ПРС. Потом пытаются пресовать Злогонаркомана, а он никаких правил Лиги не нарушает, за что вы отменяете его сделки? Что скажет союз менеджеров Лиги? Как бороться с некомпетентными президентами на постах?
Возможно, при оценке сделок вывешивать некое напоминание/уточнение системы оценок под знаком "?", уточняя что "слишком дорого" НЕ является автоматической причиной ставить минус сделке!
Президенты за оценку сделки могут получить минус, а при большом количестве минусов - выговор! :(

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Barrem писал(а):..
Ник: ЗлойНаркоман
Совершенных сделок в 65 сезоне - 88
Отмененных сделок в 65 сезоне - 8
Сменил команд в 65 сезоне - 8

Также хотелось бы узнать мнение СМЛ о данном персонаже!
Наверное, есть и другие менеджеры с большим количеством отмененных у них сделок. Лучше попытаться привести всё это к единой системе, а не выделять частности по данному поводу. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Лео 30 апр 2023, 14:33
Введите закон - "Допуск менеджера в управлении свободной команды происходит путём голосования." И всë.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 496
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге