Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 11 май 2023, 13:25
zoil писал(а):ну с тем что ее мало я не спорю
но в целом, пункт "я против" таки должен и имеет место быть {unknown}
Дмитрий, и всё-таки, для чего? Если чтобы увидеть за какой вариант будет большинство, то я итак знаю, что при наборе вариантов ответа с вариантом "я в принципе против существования Союза Менеджеров Лиги", именно этот вариант наберёт большинство голосов, но произойдёт это по ряду СУБЪЕКТИВНЫХ причин:
1. Есть те люди, которые всегда против всего, какой бы ни был вопрос - они против.
2. Есть те, кто против именно Чемпионки. Учитывая, что против меня здесь, в т.ч., люди, вроде мистеров F. и A., которые при желании могут набрать голоса против, то как раз при включении варианта "против" реальная картина и будет искажена! Извини меня, но в честность и непредвзятость таких людей я не верю, т.к. они, как и некоторые другие, неоднократно давали основания считать их предвзятыми ко мне.
3. Но даже если бы не было такого, как в п.1 и 2, то есть ещё и психологический фактор. Некоторые наверное знают, что мне нравятся музыкальные проекты. На одном из них прошло много сезонов. В соцсетях после окончания практически каждого сезона проекта количество высказываний против победителя сезона больше, чем за него и не важно, какой именно этот победитель (мужчина, женщина, возраст, музыкальный жанр). Против быть легче, против быть ярче! Те, кто "за" нередко мягче, они не так активны, а вот те, кто против, обязательно заявят своё "фи". Ты думаешь здесь будет иначе?

Вот здесь на форуме нередко проводятся игры - мафии. Я в них не участвую, т.к. они мне не интересны, но я НЕ говорю, что они плохие или что их надо закрыть. Если они многим интересны, то, наверное, люди имеют право спокойно в них участвовать без всякого давления? Моя точка зрения такая. :-)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
RedMOTOdragon писал(а):...
По вашей логике нельзя. Почему нельзя быть против и быть в этой теме? Почему вы игнорируете то что сказал Акар: "...если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли.",а данным поведением вы нас унижаете лишив права какого-либо мнения и голоса.
..
А вот это уже утрирование, причем некрасивое. {acute} Акар, конечно, может пояснить свою точку зрения и лучше бы ему сделать это, но исходя из смысла общения в соцсетях, "унижать" - это, всё-таки, высказывать нечто в хамском ключе или провоцировать, но не отвечать "нет, я не согласна" , потому что если ответ "нет" - унижение, то тогда что - здесь вообще все и всех регулярно унижают? :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 11 май 2023, 13:51
Вся тема - полнейшая туфта и глупейшая дурость, не зря тут Аллистер не вылазит, это как раз его конёк. А нам эта фигня забивает ростер.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 511
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 11 май 2023, 14:23
По цифрам опроса. 138-49=89 - постепенно приближаемся к сотне! Казалось бы, всего лишь около 100 человек, но если вспомнить слова одного из менеджеров, сказавшего, что активных людей здесь, возможно, человек 300, то это уже почти одна треть от числа активных людей! Молодцы, ребята! Продолжаем работу дальше! :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 847
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Юфан 11 май 2023, 14:28
Меня вот это смущает:
9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."
Те кто в союзе будут адекватными менеджерами, а остальные? Или еще какой то орган будет определять адекватность менеджеров? :-) (шутка)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 11 май 2023, 14:37
Только строгий гендерный контроль спасёт организацию от коррупции и духовного разложения
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Che Guevara 11 май 2023, 16:36
Чемпионка писал(а):По цифрам опроса. 138-49=89 - постепенно приближаемся к сотне! Казалось бы, всего лишь около 100 человек, но если вспомнить слова одного из менеджеров, сказавшего, что активных людей здесь, возможно, человек 300, то это уже почти одна треть от числа активных людей! Молодцы, ребята! Продолжаем работу дальше! :-)
Ты сама придумываешь?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3476
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 644
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 11 май 2023, 20:16
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 511
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Гильермо Абаскаль 11 май 2023, 21:03
Gladis писал(а):Вся тема - полнейшая туфта и глупейшая дурость, не зря тут Аллистер не вылазит, это как раз его конёк. А нам эта фигня забивает ростер.
Есть кнопочка "Игнорировать тему" {yes} Нажал и в ростере её больше не увидишь 8-) Или просто интересно чем закончится? :?
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Igen 11 май 2023, 21:25
Чемпионка писал(а):По цифрам опроса. 138-49=89 - постепенно приближаемся к сотне! Казалось бы, всего лишь около 100 человек, но если вспомнить слова одного из менеджеров, сказавшего, что активных людей здесь, возможно, человек 300, то это уже почти одна треть от числа активных людей! Молодцы, ребята! Продолжаем работу дальше! :-)

Необходимый фикс во имя справедливости и законов миросуществования.

Чемпионка писал(а):
По цифрам опроса. 138-49=89 - постепенно приближаемся к сотне человек, проголосовавших в опросе, за все варианты, кроме последнего!

(Не знаю почему не считается и последний вариант со знаком +, по смысловым ассоциациям туда должны кликнуть люди, которые в целом согласны с постановкой вопроса, просто пока не уверены на каком именно направлении нужно сосредоточиться в первую очередь)

Казалось бы, всего лишь около 100 человек, проголосовавших в опросе, за все варианты, кроме последнего, но если вспомнить слова одного из менеджеров, сказавшего, что активных людей здесь, возможно, человек 300, то это уже почти одна треть от числа активных людей!

(Не очень понятно почему число проголосовавших в опросе за все варианты, кроме последнего, должно считаться какой-то частью от множества активных людей здесь, по словам одного из менеджеров. Эти два множества могут вовсе не пересекаться, например. Например, в игре 300 активных людей, по словам одного из менеджеров, а кроме этого есть еще 89 человек, проголосовавших в опросе, за все варианты, кроме последнего, и остальные менеджеры.)

Молодцы, ребята! Продолжаем работу дальше, по увеличению числа людей, проголосовавших в опросе, за все варианты, кроме последнего! :-)

(Насколько я понимаю основы логики, никакого другого вывода на основании этой цифры сделать нельзя.)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 513
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 11 май 2023, 23:43
Какая-то хвалебная ода самому себе происходит тут. Цифры какие-то, достижения, а на деле достижений кроме этих цифр и нет.
А Унижения заключаются не только в хамстве и оскорблениях, которых вы так боитесь, такое отношение к другим с вашей стороны по типу против быть нельзя является унижением, так как мой голос не учитывается, демократии никакой нет. А это уже унижение чести и достоинства, так как выдаются заведомо однобокие данные.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение toni_band 12 май 2023, 00:45
:hello:
Если я правильно понял, суть опроса в том, что кто то из менеджеров хочет получить власть на равне с создателями игры? и клянётся-божится не злоупотреблять этой властью? :D
Я против того, чтобы вы влияли на правила игры в угоду своим командам. Сколько было реформ и балансных правок, вы были против всех, просто потому, что вы привыкли играть по старому. А мне нравятся все изменения. Появляются новые возможности развития клубов в целом и способы повлиять на исход матча в частности. Это возвращает интерес к игре.
С хамством я ни разу не столкнулся. По любому вопросу можно написать любому из менеджеров в личку и получить адекватный ответ. В нац форумах тоже хамства не наблюдал.
Для помощи менеджерам есть тех поддержка и она работает.
И да. Кто эта золотая сотня активных адекватных менеджеров? Что нужно делать, чтобы встать в один ряд с Вами(с Ними) ? Активно развивать команду? Или активно флудить на форуме?
Короче это не ваша игра. Хотите играть по своим правилам, сделайте свою игру.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 12 май 2023, 01:39
Со временем СМЛ сможет лоббировать интересы не только менеджеров-людей, но и менеджеров-кактусов, менеджеров-кистепёрых рыб и глистов. Коммьюнити! Преодолеем антропоцентризм вместе!
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение toni_band 12 май 2023, 03:13
Я вник в тему поглубже. И теперь крайне возмущен поведением топикстартера и его соратников. Мало того, что вы хотите получить власть под благовидным предлогом помощи и защиты(хотя администрация сайта с этим итак справляется), хотите изгнать из игры менеджеров, которые вам перешли дорогу(судя по всему сделать это несложно)хотите менять правила игры как удобно вам, так еще и запрещаете высказываться против вашей коалиции, гоните из темы несогласных и утверждаете, что эти самые несогласные хотят самоутвердится за ваш счет.
Приемлимо, но возможно я не прав в силу своей неосведомленности и это лишь верхушка айсберга. На самом же деле в "Союзе.." сверхкомпетентные менеджеры. А давайте смоделируем заседание. Недавно были внесены изменения в работу СЦ и ТЦ. Незадолго до этого разрешили продавать игроков со звездочкой. Что думает по этому поводу глубокоподвопросомуважаемый "Союз..."? Хорошо это или плохо? К чему это приведет? За счет чего менеджеры будут отстраивать теперь так нужный СЦ? Как это скажется на СШ? Не увеличится или уже увеличилось кол-во махинаций? Как отразится на рынке? И потребуются ли в ближайшее время костыли и балансные правки?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 12 май 2023, 18:17
toni_band писал(а): А давайте смоделируем заседание. Недавно были внесены изменения в работу СЦ и ТЦ. Незадолго до этого разрешили продавать игроков со звездочкой. Что думает по этому поводу глубокоподвопросомуважаемый "Союз..."? Хорошо это или плохо? К чему это приведет? За счет чего менеджеры будут отстраивать теперь так нужный СЦ? Как это скажется на СШ? Не увеличится или уже увеличилось кол-во махинаций? Как отразится на рынке? И потребуются ли в ближайшее время костыли и балансные правки?
как самоназначенный директор бюро гендерного контроля президиума СМЛ отвечу
1) изменения в скаут-центре на баланс сильно не повлияли, но обладателям сц8 действительно не хватало такой плюшки, теперь сц8 дарит чуть больше радости и игрового комфорта. Это хорошо.
2) отмена лимитов в тц серьёзно повлияет на геймплей и ощутимо поможет грамотным менеджерам увеличить перевес над неграмотными, также поможет "середнякам", которые не всегда могут собирать для своих молодых игроков по 20-30 плюсиков за сезон. Это хорошо.
3) продажа игроков со звёздочкой - необходимая мера, до появления этого момента правила игры были чересчур сложными, неудобными и недружелюбными для развития через торговлю. Это хорошо.
4) приведёт всё это к возвращению большого количества игроков типа 26 250, в том числе и на рынке, а значит, повысит интерес к игре. До этого, после того как отменили баллы за номинации дивизионов, тащумбы в массе своей поисчезали, а основная масса виртуальных футболистов опять упёрлась в лимит тц
5) сц не такой уж нужный, но если хочется, а денег нет - продажа игроков - по-прежнему самый полноценный источник доходов для развития клуба. Да и деньги есть, спонсоры и призовые разбухли
6) махинаторы будут махинировать при любых правилах, в прошлом году, полагаю, махинировать очень приятно и вольготно, так как борцы с махинациями больше сил тратили на борьбу за развитие своих команд и борьбу против имеющихся тогда правил. Активности у посторонних борцов с махинациями стало значительно меньше в последние сезоны. А новые правила открывают очень жирные лазейки, это да - так что тут уже нужно требовать у совета Лиги чтобы увеличили свою активность по штрафованию как всегда упоротых англичан и барселон
7) рынок чуть получше станет к 2024-ому году
8) потребуется отмена некоторых старых костылей и балансных правок
9) кроме того, углеродный шовинизм должен быть вне закона
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 12 май 2023, 20:42
Во кстати, Аллистера не против видеть председателем. Мыслит он конечно своеобразно, но 100% знаю, что далеко не глупый человек.
Но всёравно ни как не врублюсь:
1. В правилах игры будут ли прописаны действия данного объединения?
2. Если даже и не будут, будут ли учитывать Админы мнение (ведь правильно пишут многие, а где ответ АиА?)
3. Будем ли мы отстаивать в том числе и личные какие-то моменты? Если да, то это может войти в коллизию с правилом не обсуждать мнение модера
_______________
Такое ощущение, что всё это может привести к ББ на форуме со временем. Админы тоже люди, и у них терпение не безгранично. А вот уверен, что сколько людей, столько и мнений, каждый потянет одеяло в свою сторону.
Кароче, не понимаю как это может работать, что бы все стороны устраивало {unknown}
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге