Открытое письмо Dusу после матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 22 фев 2008, 14:05
Раньше что бы выиграть тебе приходилось подбирать такой состав, что бы он был сильнее твоего противника по РАСЧЕТКЕ и с минимальными потерями для тебя. Типа усталость и т.п. Преимущество в расчетке в 200\300 баллов тогда относительно, с огромной долей вероятности давала гарантию победы в игре. Нужно было подобрать варианты, рассмотреть тактику противника и отыграть игру верно. То есть два действия: первое - оптимальный состав для тебя, второе- просчитать противника. Выигрывал тот кто сильнее, это понятно.
Сейчас- не надо ничего парить с противником. Потому что набрать расчетку в + 500 баллов- а по опыту 11 сезона 200-400 баллов преимущества НЕ ГАРАНТИРУЕТ победу в трети случаев несмотря на все тактические действия ( ибо коллизии, погода, стиль, оборона и т.п. уже вошли в расчетку) - надо ставить и ставить только суперсостав. Примитивно и просто - хочешь три очка- ставь свои топ 11 и закрывай ростер, авось пронесет. Замечательная, умственно полезная и интересная игра получается!

Стикс, игра стала пустой! Еще раз - услышь тех, кто тут пишет- игра стала пустой и бездумной.
Mikl
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Stix 22 фев 2008, 14:13
Mikl писал(а):Раньше что бы выиграть тебе приходилось подбирать такой состав, что бы он был сильнее твоего противника по РАСЧЕТКЕ и с минимальными потерями для тебя. Типа усталость и т.п. Преимущество в расчетке в 200\300 баллов тогда относительно, с огромной долей вероятности давала гарантию победы в игре. Нужно было подобрать варианты, рассмотреть тактику противника и отыграть игру верно. То есть два действия: первое - оптимальный состав для тебя, второе- просчитать противника. Выигрывал тот кто сильнее, это понятно.
Сейчас- не надо ничего парить с противником. Потому что набрать расчетку в + 500 баллов- а по опыту 11 сезона 200-400 баллов преимущества НЕ ГАРАНТИРУЕТ победу в трети случаев несмотря на все тактические действия ( ибо коллизии, погода, стиль, оборона и т.п. уже вошли в расчетку) - надо ставить и ставить только суперсостав. Примитивно и просто - хочешь три очка- ставь свои топ 11 и закрывай ростер, авось пронесет. Замечательная, умственно полезная и интересная игра получается!
Стикс, игра стала пустой! Еще раз - услышь тех, кто тут пишет- игра стала пустой и бездумной.

Ну, примитивно и просто тебе не удасться ставить суперсостав даже на три матча подряд, это раз.
Никто не забирал у менеджеров необходимость анализировать соперника, это два.
А сводить все к тупому плюс силы и результат готов, как это вы называете "подобрать состав, чтобы он ДАВАЛ гарантию победы в матче".
Ну не дает теперь "тупой" плюс в силе гарантию, не дает. Надо еще и про тактику вспомнить и про всё остальное...
Если это "пусто и бездумно", то я вообще не знаю чего вы ждете от игры...
Stix
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 22 фев 2008, 14:24
PANTERAS писал(а):Мда... Смотришь на высказывания некоторых членов Совета Лиги и понимаешь откуда взялись такие реформы, откуда взялось всё то что происходит...
Перво-наперво. Нынешний состав совета лиги был собран, после того как реформы отчетности и распределения баллов были уже проведены, и после того как был пофиксен баг посещаемости. И собрали его с единственной целью - попытаться создать адекватную модель экономики ВСОЛа. Никаких других тем совет не обсуждает и имеет лишь функции советчика руководству без права принятия решения. Так что подобные обвинения - БРЕД и КЛЕВЕТА. (к слову, ни одна рекомендация совета еще не была реализована руководством)
PANTERAS писал(а):2 Stix
1) Над своей командой работали и раньше. Только раньше нужно было думать еще и за соперника. А счас думай за себя и радуйся. Хотя и думать то особо не нужно.
Посмотрю я как ты не думая за соперника в ровном диве на призовое место в чемпе вылезешь средней командой.
PANTERAS писал(а):2) Больше событий в матчах? Ты ж наверное силен в математике раз в Совет вхож. Ты собирал информацию в прошлом сезоне и в этом и потом сравнивал? Действительно? Сомневаюсь. И вот пока слова остаются голыми не стоит так уверенно это утверждать. Имхо событий стало меньше потому что отбили желание думать у менеджеров этими реформами.
Может ты собирал? Ну так поделись тогда - вместе покумекаем. А то вылезло полсотни самых луженых глоток, повтыкали каждый по ссылке - вот вам всем 50 багов как итог реформ. А то что на каждый из этих багов я 100 логичных матчей могу тут же кинуть - это никого не колышит. А из ваших 50 для меня 45 более чем обоснованные. УМНЫЕ? УВЕРЕННЫЕ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ? - ТАЩИТЕ ПОЛНУЮ СТАТИСТИКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ МОЩНЫЕ ВЫБОРКИ, А НЕ КОМПОССИРУЙТЕ МОЗГ ЕДИНИЧНЫМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ ПРИМЕРАМИ!!! ДАВАЙТЕ ПРОЦЕНТ, А НЕ АБСОЛЮТНОЕ ЧИСЛО. ДАВАЙТЕ ЭВОЛЮЦИЮ ЭТОГО ПРОЦЕНТА В РАЗНЫХ ПЕРИОДАХ. Иначе все ваши ссылки можете на помойку выкинуть - они бездоказательны.
PANTERAS писал(а):3) Результаты придумываются из ничего. Точнее из чего-то что не поддается ни исследованию ни каким-либо закономерностям. В народе - попросту рендом. Можно привести достаточно много матчей, результат которых ты не объяснишь никакими игровыми раскладами.
Читай абзацем выше. Нравится мне ваше "достаточно много" :mrgreen: , я его называю "исчезающе мало". Докажите обратное!
PANTERAS писал(а):4) Если тебе интересно видеть такие матчи то ты садомазо получается. Ибо у нормального человека то что не поддается логике и объяснению вызывает удивление. А когда это еще и повторяется - попросту негодование. Так что ничего удивительного в том что людям это не нравится - нет.
Удивительно что есть те кому это нравится.
Я ненормальный :mrgreen: . Я не садомазо - я садист :molot: . А мозахизмом я занимался с 4-го сезона по 10-й включительно, когда разрывался между желанием взять результат и необходимостью прокачивать команду. Зато щас я имею возможность совмещать приятное с полезным.
Докажи мне все, что ты тут выше выдал за аксиоматическое догматическое откровение. Причем не софистикой, а логикой и математикой. Я даже план скажу, как доказательство строить. Мы играем в виртуальный менеджер, который является совокупностью программно реализованных математических моделей различных процессов. Любые нематематические доказательства здесь априори - ЛОЛ. Вычленяй отдельный процесс, вводи адекватную характеристику этого процесса, ставь тезис о том, что он претерпел изменения, собирай статистику, сравнивай рассчитанные по статистическим данным характеристики в разные периоды. Сможешь это сделать - будем смотреть детально, а сейчас копаться в ваших ссылках смысла нет - так, позлорадствовать только, да посмотреть кто как извращается или тупит :D .
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Harmless 22 фев 2008, 14:24
Stix писал(а):А это объяснения я вообще не могу собрать воедино...

Stix, к сожалению меня не удивляет, что ты в очередной раз не можешь ничего понять.

1. Во ВСОЛе всегда все решала СИЛА. Имея преимущество по силе можно было с определенной долей вероятности рассчитывать на итоговый успех.
2. В первые 5 сезонов при отсутствии большого количества спецух на итоговую силу оказывали существенное влияние а) коллизия б) защитные расстановки в) начальная сила. Но см. п.1. - итоговый результат зависит от силы. НО! У менеджера была возможность повлиять на расклад сил за счет угадываний различных игровых параметров и вопросов по результатам не возникало.
3. Потом пошли спецухи Л4, игровые параметры и различные угадывания начали терять силу. В моде Норма.
4. Потом пошли Д4, Пк4 и тд. В моде единственный стиль игры для команды. Игровые параметры и угадывания не имеют значения.
5. Вместо того, чтобы возвращаться к п.2, в игру добавляется примитивный рандом под маской мифических "противоядия" и "угадывания игровых раскладов", которых в природе не существует и которые объяснить НИКТО не может.

Вам предоставили кучу матчей для анализа и ни одного адекватного анализа я не увидел.
Harmless
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Harmless 22 фев 2008, 14:36
dos писал(а):Причем не софистикой, а логикой и математикой. Я даже план скажу, как доказательство строить. Мы играем в виртуальный менеджер, который является совокупностью программно реализованных математических моделей различных процессов. Любые нематематические доказательства здесь априори - ЛОЛ. Вычленяй отдельный процесс, вводи адекватную характеристику этого процесса, ставь тезис о том, что он претерпел изменения, собирай статистику, сравнивай рассчитанные по статистическим данным характеристики в разные периоды. Сможешь это сделать - будем смотреть детально, а сейчас копаться в ваших ссылках смысла нет - так, позлорадствовать только, да посмотреть кто как извращается или тупит :D .

Dos, миленький, сейчас все твои объяснения матчей на уровне мифических сил. Если во ВСОЛе всегда все решала сила, так отрази ты свои "игровые расклады" в виде реальной прибавки силы. Чтоб можно было видеть от чего зависит результат: танцы с бубном во время генерации +50 к силе, поклонения статуэтке Геннадия +100 к силе, обряды вуду с куклой менеджера-соперника -100 к силе соперника. Как математик уж давай.

Сейчас все объяснения по поводу передергивания генератора (которые к тому же то работают, то нет) выглядят достаточно смешно (на приведенном выше уровне).
Harmless
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 22 фев 2008, 14:38
Harmless писал(а):
Stix писал(а):А это объяснения я вообще не могу собрать воедино...

Stix, к сожалению меня не удивляет, что ты в очередной раз не можешь ничего понять.

1. Во ВСОЛе всегда все решала СИЛА. Имея преимущество по силе можно было с определенной долей вероятности рассчитывать на итоговый успех.
2. В первые 5 сезонов при отсутствии большого количества спецух на итоговую силу оказывали существенное влияние а) коллизия б) защитные расстановки в) начальная сила. Но см. п.1. - итоговый результат зависит от силы. НО! У менеджера была возможность повлиять на расклад сил за счет угадываний различных игровых параметров и вопросов по результатам не возникало.
3. Потом пошли спецухи Л4, игровые параметры и различные угадывания начали терять силу. В моде Норма.
4. Потом пошли Д4, Пк4 и тд. В моде единственный стиль игры для команды. Игровые параметры и угадывания не имеют значения.
5. Вместо того, чтобы возвращаться к п.2, в игру добавляется примитивный рандом под маской мифических "противоядия" и "угадывания игровых раскладов", которых в природе не существует и которые объяснить НИКТО не может.
Все грамотно, кроме пункта 5. Почему - читай мой предыдущий пост.
Harmless писал(а):Вам предоставили кучу матчей для анализа и ни одного адекватного анализа я не увидел.
Вопрос на засыпку. С КАКОГО ЧИСЛА НАЧИНАЕТСЯ "КУЧА"?
Подсказка - советую гугл поюзать. :mrgreen:
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение carlic 22 фев 2008, 14:40
dos писал(а):
PANTERAS писал(а):Мда... Смотришь на высказывания некоторых членов Совета Лиги и понимаешь откуда взялись такие реформы, откуда взялось всё то что происходит...
Перво-наперво. Нынешний состав совета лиги был собран, после того как реформы отчетности и распределения баллов были уже проведены, и после того как был пофиксен баг посещаемости. И собрали его с единственной целью - попытаться создать адекватную модель экономики ВСОЛа. Никаких других тем совет не обсуждает и имеет лишь функции советчика руководству без права принятия решения. Так что подобные обвинения - БРЕД и КЛЕВЕТА. (к слову, ни одна рекомендация совета еще не была реализована руководством)
PANTERAS писал(а):2 Stix
1) Над своей командой работали и раньше. Только раньше нужно было думать еще и за соперника. А счас думай за себя и радуйся. Хотя и думать то особо не нужно.
Посмотрю я как ты не думая за соперника в ровном диве на призовое место в чемпе вылезешь средней командой.
PANTERAS писал(а):2) Больше событий в матчах? Ты ж наверное силен в математике раз в Совет вхож. Ты собирал информацию в прошлом сезоне и в этом и потом сравнивал? Действительно? Сомневаюсь. И вот пока слова остаются голыми не стоит так уверенно это утверждать. Имхо событий стало меньше потому что отбили желание думать у менеджеров этими реформами.
Может ты собирал? Ну так поделись тогда - вместе покумекаем. А то вылезло полсотни самых луженых глоток, повтыкали каждый по ссылке - вот вам всем 50 багов как итог реформ. А то что на каждый из этих багов я 100 логичных матчей могу тут же кинуть - это никого не колышит. А из ваших 50 для меня 45 более чем обоснованные. УМНЫЕ? УВЕРЕННЫЕ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ? - ТАЩИТЕ ПОЛНУЮ СТАТИСТИКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ МОЩНЫЕ ВЫБОРКИ, А НЕ КОМПОССИРУЙТЕ МОЗГ ЕДИНИЧНЫМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ ПРИМЕРАМИ!!! ДАВАЙТЕ ПРОЦЕНТ, А НЕ АБСОЛЮТНОЕ ЧИСЛО. ДАВАЙТЕ ЭВОЛЮЦИЮ ЭТОГО ПРОЦЕНТА В РАЗНЫХ ПЕРИОДАХ. Иначе все ваши ссылки можете на помойку выкинуть - они бездоказательны.
PANTERAS писал(а):3) Результаты придумываются из ничего. Точнее из чего-то что не поддается ни исследованию ни каким-либо закономерностям. В народе - попросту рендом. Можно привести достаточно много матчей, результат которых ты не объяснишь никакими игровыми раскладами.
Читай абзацем выше. Нравится мне ваше "достаточно много" :mrgreen: , я его называю "исчезающе мало". Докажите обратное!
PANTERAS писал(а):4) Если тебе интересно видеть такие матчи то ты садомазо получается. Ибо у нормального человека то что не поддается логике и объяснению вызывает удивление. А когда это еще и повторяется - попросту негодование. Так что ничего удивительного в том что людям это не нравится - нет.
Удивительно что есть те кому это нравится.
Я ненормальный :mrgreen: . Я не садомазо - я садист :molot: . А мозахизмом я занимался с 4-го сезона по 10-й включительно, когда разрывался между желанием взять результат и необходимостью прокачивать команду. Зато щас я имею возможность совмещать приятное с полезным.
Докажи мне все, что ты тут выше выдал за аксиоматическое догматическое откровение. Причем не софистикой, а логикой и математикой. Я даже план скажу, как доказательство строить. Мы играем в виртуальный менеджер, который является совокупностью программно реализованных математических моделей различных процессов. Любые нематематические доказательства здесь априори - ЛОЛ. Вычленяй отдельный процесс, вводи адекватную характеристику этого процесса, ставь тезис о том, что он претерпел изменения, собирай статистику, сравнивай рассчитанные по статистическим данным характеристики в разные периоды. Сможешь это сделать - будем смотреть детально, а сейчас копаться в ваших ссылках смысла нет - так, позлорадствовать только, да посмотреть кто как извращается или тупит :D .

Dos... ну ты опять за свое.. в чем то ты прав: 1 - тебе виднее, 2 - я с тобой согласен ... последнее - это каждому свое. Тебе нравиться, другому - нет. Но вот в том что 50 матчей привели, а остальные 100 000 правильные - тут ты неправ :) Я же говорил, что необязательно лопатить десятки тысяч примеров.. достаточно взглянуть и оценить сложившуюся ситуацию... а чтобы это сделать достаточно взять ВСОЛ на примере одной команды и сравнить прошлые результаты с результатами нынешними :) а потом сравнить результаты с другими игроками.. что мы и сделали в другом топике )
Последний раз редактировалось carlic 22 фев 2008, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение carlic 22 фев 2008, 14:42
Harmless писал(а):
Stix писал(а):А это объяснения я вообще не могу собрать воедино...

Stix, к сожалению меня не удивляет, что ты в очередной раз не можешь ничего понять.

1. Во ВСОЛе всегда все решала СИЛА. Имея преимущество по силе можно было с определенной долей вероятности рассчитывать на итоговый успех.
2. В первые 5 сезонов при отсутствии большого количества спецух на итоговую силу оказывали существенное влияние а) коллизия б) защитные расстановки в) начальная сила. Но см. п.1. - итоговый результат зависит от силы. НО! У менеджера была возможность повлиять на расклад сил за счет угадываний различных игровых параметров и вопросов по результатам не возникало.
3. Потом пошли спецухи Л4, игровые параметры и различные угадывания начали терять силу. В моде Норма.
4. Потом пошли Д4, Пк4 и тд. В моде единственный стиль игры для команды. Игровые параметры и угадывания не имеют значения.
5. Вместо того, чтобы возвращаться к п.2, в игру добавляется примитивный рандом под маской мифических "противоядия" и "угадывания игровых раскладов", которых в природе не существует и которые объяснить НИКТО не может.

Вам предоставили кучу матчей для анализа и ни одного адекватного анализа я не увидел.

Эх.. а верните тогда ВСОЛ к 5 сезону :cool:
carlic
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Harmless 22 фев 2008, 14:49
dos писал(а):Все грамотно, кроме пункта 5. Почему - читай мой предыдущий пост.
Harmless писал(а):Вам предоставили кучу матчей для анализа и ни одного адекватного анализа я не увидел.
Вопрос на засыпку. С КАКОГО ЧИСЛА НАЧИНАЕТСЯ "КУЧА"?
Подсказка - советую гугл поюзать. :mrgreen:

1. А ты читай мой предыдущий пост :)
2. К словам лучше не придираться а разговаривать по существу, если есть что сказать..
Harmless
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение dos 22 фев 2008, 14:51
Harmless писал(а):
dos писал(а):Причем не софистикой, а логикой и математикой. Я даже план скажу, как доказательство строить. Мы играем в виртуальный менеджер, который является совокупностью программно реализованных математических моделей различных процессов. Любые нематематические доказательства здесь априори - ЛОЛ. Вычленяй отдельный процесс, вводи адекватную характеристику этого процесса, ставь тезис о том, что он претерпел изменения, собирай статистику, сравнивай рассчитанные по статистическим данным характеристики в разные периоды. Сможешь это сделать - будем смотреть детально, а сейчас копаться в ваших ссылках смысла нет - так, позлорадствовать только, да посмотреть кто как извращается или тупит :D .

Dos, миленький, сейчас все твои объяснения матчей на уровне мифических сил. Если во ВСОЛе всегда все решала сила, так отрази ты свои "игровые расклады" в виде реальной прибавки силы. Чтоб можно было видеть от чего зависит результат: танцы с бубном во время генерации +50 к силе, поклонения статуэтке Геннадия +100 к силе, обряды вуду с куклой менеджера-соперника -100 к силе соперника. Как математик уж давай.

Сейчас все объяснения по поводу передергивания генератора (которые к тому же то работают, то нет) выглядят достаточно смешно (на приведенном выше уровне).

Ну так требуйте у Акара новых отчетов о матче. Чего вы тогда к реформам-то докапались? Если в условиях реформ вы считаете, что старых добрых десятисезонной выдержки отчетов для анализа ВАМ не хватает, да и новые кривые - ну вы так и говорите - "АКАР, ТРЕБУЕМ НОВЫЕ ОТЧЕТЫ!!!" Вы же тут орете - всем капец, гену перекроили на "рендом" :talk: Если перекроили - доказывайте. А если не можете доказать - чего тогда сопли на весь форум размазывать во 20-ти одинаковым темам? Флэшмоб чоль? Коры давите ;) ?
dos
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение Harmless 22 фев 2008, 14:57
dos, кажется доказывать здесь вызвался именно ты по поводу адекватности результатов, но аргументов кроме "танцев с бубнами" мы от тебя не услышали. А сейчас ты переходишь к тактике "а сами докажите что результат несправедливый". Ну смешно же.
Последний раз редактировалось Harmless 22 фев 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Harmless
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение carlic 22 фев 2008, 15:00
Ваще пора закрывать все эти темы... Суть сводится к тому, что 10 менеджеров доказывают 2, что стало коряво... а 2 говорят - нет все ок, вы нытики... толку 0
carlic
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение PANTERAS 22 фев 2008, 15:09
2 dos
Интересно, а кто же будет определять насколько эта математическая модель вообще годится для ФУТБОЛЬНОГО менеджера? Вы ведь печетесь о модели и ее работе. Экономическая модель работает - все гут. Или как это там - баланс сошелся значит не посадят :mrgreen: А специфика? А то что нужно учитывать что эта модель накладывает отпечаток на игровой процесс? Дос, я что-то сомневаюсь что вы будете это учитывать.

Посмотрю я как ты не думая за соперника в ровном диве на призовое место в чемпе вылезешь средней командой.
И сколько у нас таких "ровных" дивизионов? Процентов 10 будет? Да, их нужно учитывать. Но основной упор то делать нужно на 90%.

Может ты собирал? Ну так поделись тогда - вместе покумекаем. А то вылезло полсотни самых луженых глоток, повтыкали каждый по ссылке - вот вам всем 50 багов как итог реформ. А то что на каждый из этих багов я 100 логичных матчей могу тут же кинуть - это никого не колышит. А из ваших 50 для меня 45 более чем обоснованные. УМНЫЕ? УВЕРЕННЫЕ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ? - ТАЩИТЕ ПОЛНУЮ СТАТИСТИКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ МОЩНЫЕ ВЫБОРКИ, А НЕ КОМПОССИРУЙТЕ МОЗГ ЕДИНИЧНЫМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ ПРИМЕРАМИ!!! ДАВАЙТЕ ПРОЦЕНТ, А НЕ АБСОЛЮТНОЕ ЧИСЛО. ДАВАЙТЕ ЭВОЛЮЦИЮ ЭТОГО ПРОЦЕНТА В РАЗНЫХ ПЕРИОДАХ. Иначе все ваши ссылки можете на помойку выкинуть - они бездоказательны.
Ну, во-первых я данных не собирал потому и сказал ИМХО. Смысл выпячивать то что бездоказательно? Оппонент ведь может точно также сказать обратное и все это перейдет в глупое бесполезное переливание из пустого в порожнее.
И еще, если задаться целью найти обоснование то цель такая конечно будет достигнута.
И знаешь что отличает основную массу менеджеров от тебя? То что не хочет никто "тащить полную статистику, мощные выборки" и так далее. Народ хочет спокойно играть в ФУТБОЛ. А не искать каждый раз оправдания гене. Не будет таких матчей - не нужно будет ничего тащить, собирать. Раньше как-то все просто объяснялось. Можно было легко найти, как это там, "игровые параметры" которые оказали влияние на результат. Счас во многих матчах эти параметры нужно рассматривать под микроскопом и то бывает не находишь. А бывает находишь какие-то мелочи. Которые казалось бы в футболе существенной рли играть не должны ан нет - у нас из-за такого "параметра" результат матч принимает совершенно другой оборот.

Читай абзацем выше. Нравится мне ваше "достаточно много" :mrgreen: , я его называю "исчезающе мало". Докажите обратное!
Никак не исчезнут ну ты посмотри :) Исчезают, исчезают и никак не вымрут... ледникового периода на них нет :mrgreen:

Я ненормальный :mrgreen: . Я не садомазо - я садист :molot: . А мозахизмом я занимался с 4-го сезона по 10-й включительно, когда разрывался между желанием взять результат и необходимостью прокачивать команду. Зато щас я имею возможность совмещать приятное с полезным.
Докажи мне все, что ты тут выше выдал за аксиоматическое догматическое откровение. Причем не софистикой, а логикой и математикой. Я даже план скажу, как доказательство строить. Мы играем в виртуальный менеджер, который является совокупностью программно реализованных математических моделей различных процессов. Любые нематематические доказательства здесь априори - ЛОЛ. Вычленяй отдельный процесс, вводи адекватную характеристику этого процесса, ставь тезис о том, что он претерпел изменения, собирай статистику, сравнивай рассчитанные по статистическим данным характеристики в разные периоды. Сможешь это сделать - будем смотреть детально, а сейчас копаться в ваших ссылках смысла нет - так, позлорадствовать только, да посмотреть кто как извращается или тупит :D .

Не пытайся сделать меня садистом :) Двух садистов ВСОЛ не выдержит :D
Нет ни причин ни желания это делать. Зачем? Для чего? Для кого? Чтобы с тобой поспорить? :) Нет, Дос. Я не хочу этого делать ради того чтобы кому-то что-то доказать. Я это так вижу - а верить этому или нет дело каждого. Результат пока на лицо - интерес к игре падает у большинства. Во многом из-за таких вот математических моделей в футболе.
Давайте что ли тогда разделим пользователей на менеджеров и тренеров. И каждый будет выполнять в команде свои функции. Кому что по душе. :)
PANTERAS
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение red rain 22 фев 2008, 15:10
Достали
red rain
 
 
 

Re: Открытое письмо Dusу после матча
Сообщение red rain 22 фев 2008, 15:11
Достали
red rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге