Ветераны-2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 24 мар 2008, 18:59
Как и в прошлом сезоне - во время межкруговой паузы игроки, чей возраст перевалил за третий десяток, определяются в своём решении покинуть Лигу в конце следующего сезона или остаться еще как минимум на один. Сегодня возле "пенсионеров" 11-го сезона появился значок с пальмой. Напомню, что как правило решение завершить карьеру принимают игроки слабые и/или невостребованные в своих клубах.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Ветераны-2008
Сообщение Dwametra 24 мар 2008, 20:41
ДААА! В двух комах вообще никто не уходит, хотя ветеранов хватает. А у бразильцев моих 5 человек на пенсию отправят... Удивило. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение lebronz0.o 24 мар 2008, 20:59
у меня в одной коме два ацтоя уходят ну и гк ибо ему 34 и больше никого
lebronz0.o
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Bartender 24 мар 2008, 21:36
CD 32 33, ни одного матча в сезоне!!! ИП 0 ОП 16, не уходит :(
Комментарий модератора Avers: вероятность ухода такого игрока 50%
Bartender
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Barrem 24 мар 2008, 21:37
В моих командах "пальмочки" получили только те,у которых сила меньше возраста,остальные остались :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение delfin 24 мар 2008, 21:48
Хотелось бы узнать по каким критериям оценивается уход на пенсию, всетаки Всол это математика. а то я не могу уварить игрок не сыгравший не одного матча в сезон например 33-32 не илет , а 30-48 регулярно играющий уходит, да много разного, за приход молодежи я вобще молчу. АКАР или АВЕРС обясните :baby:
Комментарий модератора Avers: вот правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
delfin
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Ty3uK 24 мар 2008, 22:21
Прочитайте вы Правила блин..
Повышается ШАНС уйти, а не обязательство...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Fes 24 мар 2008, 22:24
В правилах написан процент ухода ветерана. Он высчитывается на всех игроков ВСОЛа или рэндом для каждого по отдельности? ( например- 32 года / 50%, уходят половина всех 32 леток, или это 50% что уйдет только данный игрок?)
Fes
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Гир 24 мар 2008, 22:26
Я конечно не Акар и не Аверс, но...

4. Уход на пенсию.Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. О завершении своей карьеры в конце сезона игроки сообщают после первого круга чемпионатов (после прихода молодежи). Они помечаются специальным значком ("пальма, море, отдых").

Вероятность завершения карьеры:
30 года - 10%
31 года - 25%
32 года - 50%
33 года - 75%
34 года - 100%

Существует система бонусов, позволяющая уменьшить вероятность завершения карьеры для игроков. Система бонусов зависит от полезности игрока в течение сезона в команде, в которой он играет. Наибольшее число шансов уйти на пенсию у игроков, сила которых меньше возраста. Больше шансов уйти у слабых и неиграющих.

От себя остаётся лишь добавить, что "больше шансов", это вероятность, причём нам, простым смертным, этот коеффициент не известен!!! он лишь увеличивает\уменьшает вероятность!!! а даже если есть 1% вероятности, он может сработать!!! и НИКТО от этого не застрахован!!! кроме разве что 34-леток ;))) там как не крути...
так что с этим следует просто смириться и принять как есть...

У меня, кстати, ушли все кто планировался! Хотя, они у меня 33-летки и плюс не играли ни одного матча в сезоне (учитывая КТ, конечно)... И при этом 33 62, который востребован в моей команде (сыграл в половине моих матчей) остался ещё на годик))) Так что мне кажеться всё работает...

Fes, по каждому отдельно...
Гир
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение RAUL7 24 мар 2008, 22:59
У меня уходит 32-31, который был недавно преобретён и играл раз в три матча...а так же 31-26,который играл с той же частотой...Для команды это становится проблемными позициями...
RAUL7
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение triiks 24 мар 2008, 23:27
аналогтично два ацтоя уходют....проблем-сс...
triiks
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение KibeR 24 мар 2008, 23:52
Я тут в правилах почитал, и не очень понял: когда игрок уходит на заслуженный отдых, то он уходит вместе с деньгами которых он стоит и которые можно выручить только при его силе >50 и исли есть спецуха Кумир??? Или за него еще какие-то денежки полагаются? :???:
KibeR
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Sertse 25 мар 2008, 01:31
У меня из пяти команд только один уходит не 34-х летка... Нормально, но можно было бы и ещё парочке отстойчиков свалить...
Sertse
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Nemec.ru 25 мар 2008, 04:55
KibeR писал(а):Я тут в правилах почитал, и не очень понял: когда игрок уходит на заслуженный отдых, то он уходит вместе с деньгами которых он стоит и которые можно выручить только при его силе >50 и исли есть спецуха Кумир??? Или за него еще какие-то денежки полагаются? :???:
Если он не кумир, и сила у него <50, то никакие деньги за него не полагаются. Игрок просто прекращает карьеру безо всяких прощальных матчей.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение vudybest 25 мар 2008, 06:55
ZED писал(а):Все мои ледеры из Кении собрались уходить)) ЗдоровО! :D
Действительно смешно))))) Думаю ХАНА клубу!!!! :baby:
vudybest
 
 
 

Re: Ветераны-2008
Сообщение Pil.A 25 мар 2008, 11:55
Все мои ледеры из Кении собрались уходить)) ЗдоровО! :D
Аналогичная ситуация. Но зато один +, это много спецух, которые останутся после них.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге