Голосование по рэндому!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 фев 2010, 01:51
Очень многих людей уже порядкои достал новый рэндом.
Создаётся в протест много тем на форуме и есть также люди,которым нравится когда у них забирают заслуженную победу,а потом Гена отдаёт должок в другом матче...Предлагаю узнать когоже всё-таки больше,сторонников или противников нового Гены.Т.к. A&A почему-то сами не хотят знать общее мнение людей и не выносят этот вопрос на голосование,то мы можем узнать это и сами...

Вопрос:
Желаете ли вы,чтобы рэндом уменьшился и вернулся на уровень предыдущих сезонов?

-если "да",то ставьте знак "+" с номером своего голоса(первый пишет +1,следующий +2,+3 и т.д.)
-если Ваш ответ "нет" и надо оставить всё как есть,то голосуйте со знаком "-" и также первый пишет -1,второй плюсует сам свой голос и пишет -2,потом -3 и т.д.
Последний раз редактировалось Эдс 05 фев 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 


Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Герман 05 фев 2010, 18:40
-14.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение out 05 фев 2010, 18:42
-15 :flue:
Последний раз редактировалось out 05 фев 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
out
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Наполеон Бонапарт 05 фев 2010, 18:52
-16 (т.к. 2 по -14)
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение bossob 07 фев 2010, 23:22
+16
bossob
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение GUNZ 07 фев 2010, 23:45
Юзайте поиск, товарищи голосователи!
viewtopic.php?f=4&t=10635&start=210
GUNZ
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение alkash163 08 фев 2010, 00:30
ну так, а это всё привело к чему то?
alkash163
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Эрни 08 фев 2010, 01:08
Не ожидал, что так много сторонников нынешнего рэндома. Это говорит о том, что дохрена играющих не хотят выигрывать за счет своих качеств тренера, а только за счет халявы. Всол уже смело можно называть не футбольным менеджером, а футбольной лотереей :beeee:
+17
Эрни
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение эрнандес 08 фев 2010, 01:13
Macmep писал(а):-10 рандом не повысили, просто влияние новой ФФ игроков и все.
Мудрые слова- автору +1000!
Топику -1000!
-17
эрнандес
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение mixa_LFC 08 фев 2010, 01:46
Эрни писал(а):Не ожидал, что так много сторонников нынешнего рэндома. Это говорит о том, что дохрена играющих не хотят выигрывать за счет своих качеств тренера, а только за счет халявы.
Смешно. Когда голосовал - имел ввиду что я не против иногда проиграть слабому сопернику.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение alkash163 08 фев 2010, 01:47
Эрнандес писал(а):
Macmep писал(а):-10 рандом не повысили, просто влияние новой ФФ игроков и все.
Мудрые слова- автору +1000!
Топику -1000!
-17
я смотрю у вас тут большой опыт, громогласные заявления делать
alkash163
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение эрнандес 08 фев 2010, 01:53
alkash163 писал(а):я смотрю у вас тут большой опыт, громогласные заявления делать
Как я ждал этого момента... Типа умный самый? На заборе также (цензура) чего написано! Ещё раз повторяю: гену подкрутили ввиду рэндома физы и это сглаживает немного силы соперников!
эрнандес
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Serjio 08 фев 2010, 02:11
Эрнандес писал(а):... Ещё раз повторяю: гену подкрутили ввиду рэндома физы и это сглаживает немного силы соперников!
Уважаемый, откуда такая уверенность в своей правоте? И поясните мне, что такое "рэндом физы", а то я чего-то за 5 лет впервые слышу об этом.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение alkash163 08 фев 2010, 02:16
 Скрытый текст
alkash163
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Brazilец 08 фев 2010, 03:08
Эрнандес писал(а):
alkash163 писал(а):я смотрю у вас тут большой опыт, громогласные заявления делать
Как я ждал этого момента... Типа умный самый? На заборе также (цензура) чего написано! Ещё раз повторяю: гену подкрутили ввиду рэндома физы и это сглаживает немного силы соперников!

Огогошеньки )))) Какой рендом физы? Если имеется ввиду новые физики то подкрутили Гену намного раньше... Если нет, то поясните что такое рендом физы т.к. я такого раньше не слышал :)


+18
Brazilец
 
 
 

Re: Голосование по рэндому!!!
Сообщение Feo 08 фев 2010, 08:20
Эрни писал(а):Не ожидал, что так много сторонников нынешнего рэндома. Это говорит о том, что дохрена играющих не хотят выигрывать за счет своих качеств тренера, а только за счет халявы. Всол уже смело можно называть не футбольным менеджером, а футбольной лотереей :beeee:
+17
я так понимаю, вас и от реального футбола подташнивает?? Вы внутренности не выблевали, когда Рубин у Барсы выиграл 8)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик