Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение VirusMc 07 апр 2010, 04:44
1) Голованов Владимир Юрьевич
2) Румыния
3) 07.04.2010
4) Управлять футбольным клубом это вам не игрушки, сплошные нервы, приехал трактор, который должен выровнять поле под засевку его травой, вот и тренер едет на велосипеде по лужам, хорошо, что дождь закончился и вышло солнце из-за туч, теперь тренер даст команду взять мячи и выйти на поле, хорошо, что после тренировки нас ждет плотный ужин.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 506
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Beks 07 апр 2010, 04:51
1) Плужников Алексей
2) Египет
3) 07.04.2010
4) Только солнце встало в зените я отправился на первую свою тренировку. Приехал я на велосипеде т.к. живу не далеко от базы. Выйдя на поле я увидел, что трактор что делает на поле(наверное пахал). Где то с краю на поле пинали мяч мальчишки и в один прекрасный момент он угодил в лужу, они быстро его вытащив стали ждать пока он высохнет.В этот момент ваышел тренер и сказал, что тренировки не будет. Я не расстроился т.к. меня ожидал праздничный ужин, но перед этим мне надо было купить игрушки детям.
Beks
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Ziguras 07 апр 2010, 05:37
1) Бергкамп Роман
2) Гуам
3) среда 7 апреля
4)..Сейчас,после прихода нового спонсора в "Кобрас", я на тренировку иду с радостью:и травка кажется зеленее,и солнце ярче,и лужа если есть-чище.Мячи...да,теперь мы тренируемся не чем попало.В моих первых командах:столичном "Тракторе" и "Велосипеде" из Дедедо мы играли за еду,за какой то паршивый ужин.. тренер,отставной сержант гуамских ВДВ, каждый день получал в своё распоряжение два десятка "игрушек" и преодоление полосы препятствий в качестве разминки нам казалось раем...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение AK1970 07 апр 2010, 06:04
1. Андрей Князев
2. Монголия
3. 07.04.10
4. Перед следующей игрой с Египтом я решил провести разведку и посмотреть на тренировку соперников. В Египте должно было светить СОЛНЦЕ, но на полях ВСОЛа чаще идет дождь и в этот раз исключений не было. Дороги развезло, поэтому я поехал на ТРАКТОРЕ и из него-же наблюдал за тем, как гоняют МЯЧ наши будущие соперники. Самая большая ЛУЖА на поле была около ворот, поэтому вратарь, чтобы не замочить ноги, защищал свой редут на ВЕЛОСИПЕДЕ. Тренировка проходила не очень интересно и я решил себя повеселить - поУЖИНал и поиграл на ноутбуке в ИГРУШКИ. Но видеокамера всю тренировку египтян записала!
AK1970
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Arman_Zh 07 апр 2010, 06:50
1) Жоламанов Арман
2) Гуам
3) 07.04.2010год. Среда. 07.00 утра
Перед ответственной игрой с Кенией решил вплотную начать тренировку! После вчерашнего ужина с любимой, настроения просто было супер! Быстро собирав игрушки, которые дети разбросали по всему дому, взяв с гаража мяч, и велосипед помчался в сторону стадиона. Солнце почти встало. Начал я первую очередь пробежку, после вчерашнего дождя на стадионе некоторых местах образовалась лужа, и следы трактора наверное после косилки газона. Вот так я начал тренировку! :grin: :hello:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 403
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Micson 07 апр 2010, 07:06
1. Михаил Липпи
2. Румыния
3. Среда 7 апреля
4. На стадион мы приехали к восходу солнца. После дождя поле было похоже на сплошную лужу. Все посмотрели на тренера. "Ну что, вот вам мяч и по велосипедам...в смысле, по коням", - невозмутимо сказал он. "Если хорошо потренируетесь, ужинать поедите на тракторах. А как вы хотели, футбол это вам не игрушки".
Micson
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Malma 07 апр 2010, 07:20
1) Александр Мамонов;
2) Кот-Дивуар;
3) 7 апреля 2010 года;
4) Было раннее утро; наконец, выглянуло солнце. Еще вчера за ужином я был уверен, что тренировка не состоится, ведь весь день лил дождь. Я схватил мяч, сел на велосипед и помчался на футбольное поле. Каково же было мое разочарование, когда я увидел, во что превратилось поле, по которому несколько раз проехался трактор, считая что это не спортивное сооружение, а игрушки для детей. На фоне луж такой огрод смотрелся ужасающе. Однако я решил во что бы то ни стало сделать то, зачем приехал. Так прошла моя первая тренировка на выносливость :)
Malma
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение antemir 07 апр 2010, 07:49
1. Бетуганов Антемиркан
2. Бермудские острова
3. 7 апреля 2010
4. был
antemir
Новичок
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:53
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 532
 
Брежице 1919 (Брежице, Словения)
Лун Лок (Макао, Макао)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Superstar 07 апр 2010, 07:52
1) Никита Калинин
2) Египет
3) 7.04.10
4) Собрались мы как то раз с друзьями поиграть после ужина в футбол. Сели на велосипеды и поехали на поле. Погода была отличная - светило солнце, но поле было всё в лужах и снегу - хоть трактором разгребай! В итоге, попинать мяч в тот день у нас толком не получилось, и его остаток все провели за компьютерными игрушками..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 07:58
1. Рязанов Андрей
2. Белиз
3. 7.04.2010
4. Еду значит на тракторе по лужам... смотрю мяч, думаю вот дети надоели уже своими игрушками,
да ещё и велосипед на перекрёстке подрезал.., но солнце было уже высоко и успокоившись я поехал домой на ужин.
Dron100
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Porsche22 07 апр 2010, 08:13
1) Лежнев Денис
2) Австралия
3) 07.04.10
4) По пути на тренировочную базу на своем велосипеде я врезался в трактор и упал в лужу. Из моего рюкзака выпал мяч, он был чистый и желтый как солнце. Но попав в лужу он стал таким грязным и некрасивым, цветом поноса. Я добрался до своей тренировочной базы, принял душ, потренировался и вернулся домой, где меня ждали ужин и мои любимые игрушки.
Porsche22
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение SFV 07 апр 2010, 08:27
1) Сердобинцев Фёдор
2) Австралия
3) 07.04.10
4) Сегодня перед ужином мама отправила меня тренироваться под весенним солнцем. Я радостный выбежал из дома и сразу же чуть не попал под пролетавший мимо меня трактор, но проезжавший мимо человек-паук успел меня оттолкнуть и я упал в лужу. Потом мне ещё и мячом по голове прилетело, в общем день начинался неудачно и я решил не идти на тренировку, а вернуться домой. А злая мама сказала что не пустит меня за стол пока я не приберу все свои игрушки... В этот день я лёг спать голодным...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2010, 08:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Евгений Казунин 07 апр 2010, 08:28
1) Казунин Евгений
2) Камбоджа
3) 7.04.10
4) После недели проливных дождей, сегодня наконец-то выглянуло солнце и лужи на тренировочном поле немного подсохли (хорошо, что поле из речного песка). Тренер лично позвонил каждому игроку и сказал, чтобы быстро прыгали на "лясики" и рвали когти на треньку. Минуя пробки мы всей командой приехали первыми, благо добираться было всего-то 37 км. В ожидании тренера мы с ребятами решили поиграть в игрушечных солдатиков. Заигравшись, мы не услышали как к комплексу подкатил тренер на новеньком тракторе, к которому была прицеплена телега, доверху груженая футбольными мячами. После тренировки, в наказание "за солдатиков", злобный тренерюга лишил нас полноценного ужина и сказал, что мы и так толстые, и надо больше тренироваться. В чем-то ведь он прав, подумал я и покатил домой злой и голодный! :P

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
sfv писал(а):1) Сердобинцев Фёдор
2) Австралия
3) 07.04.10
4) Сегодня перед ужином мама отправила меня погулять под весенним солнцем. Я радостный выбежал из дома и сразу же чуть не попал под пролетавший мимо меня трактор, но проезжавший мимо человек-паук успел меня оттолкнуть и я упал в лужу. Потом мне ещё и мячом по голове прилетело, в общем день начинался неудачно и я решил вернуться домой. А злая мама сказала что не пустит меня за стол пока я не приберу все свои игрушки... В этот день я лёг спать голодным...
Федя, да у нас мысли синхронно сходятся! :shock: :D
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Filin_1992 07 апр 2010, 08:29
1) Мальцев Андрей
2) Египет
3) 7 апреля, среда
4) После того ,как игрушки а-ля pes надоели, решил все-таки пойти на тренировку. На базу я приехал на велосипеде.Стадион меня смутил, особенно лужа у 12-метровой отметки. Взяв мяч, я начал учиться забивать со стандартов. Стенку мне заменил трактор, что-то забывший на стадионе.Когда солнце, начало заходить за горизонт, я закончил тренировку пошел на ужин.
Filin_1992
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Бед 07 апр 2010, 08:30
1. Андрей Московкин
2. Румыния
3. 07.04.10
4. Вечером, когда солнце скрылось за горизонт и в луже уж не отражалось его сияние, убрав игрушки по местам. Я выкатил из гаража свой старенький велосипед, для вечерней прогулки. Не успел, жена зовёт на ужин. А где-то вдали грохочет трактор... Колхоз не спит. И так хочеться выиграть лигу чемпионов, но 6-я минута.... И мяч в воротах ЦСКА...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 657
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик