Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение NaiL 21 апр 2010, 21:48
1) Наиль Шабанов (Теркс и Кайкос)
2) Кайкос,игра с Камбоджей.
3)мы зашли в джаз клуб,чтобы попить пепси и посмотреть передачу про то,как фанатки бегают вокруг автобуса с игроками после иры с Камбоджией,которые мечтали поделить очки.но по телеку показывали типа похожего на деда мороза,который спер у собаки яичницу.
NaiL
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение sanchez 21 апр 2010, 21:52
1) Макаров Александр
2) Южная Корея. Матч Кайкос - Ангола (0:5)
3) Матч получился, как говорят, в одну калитку. Нападающие хозяев, до которых редко доходила хотя бы одна ПЕРЕДАЧА партнёров, настолько редко тревожили вратаря африканцев, что, если бы не жаркий зной, установившийся над островным государством Теркс и Кайкос, можно было бы подумать - ДЕД МОРОЗ принял в свои объятья этого голкипера, от чего тот, наверное, замёрз. Запомнилось, что после матча разъярённые ФАНАТКИ команды хозяев забросали АВТОБУС любимой сборной пустыми банками из-под "ПЕПСИ" и яйцами (их было такое большое количество, что могла получиться приличная ЯИЧНИЦА). Злой, как СОБАКА, тренер сборной Теркса и Кайкоса пообещал болельщикам добыть первые ОЧКИ уже в ближайшем матче. Надеюсь, что звучащий после этого матча над островами похоронный марш сменится на мелодичный ДЖАЗ!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение bor 21 апр 2010, 21:54
1)Боровков Андрей
2)Гуам.Матч Кения-Гуам.
3)Порадовала очередная победа Гуама.Хоть мы и пропустили первые нелепый гол(Судья на линии-собака пропустил оффсайд),но в дальнейшем быстро отыгрались...Моя нацеленная передача с фланга,скидка головой и великолепный гол!Тут же вышли вперёд,но видимо у этой бригады всё схвачено!и теперь судья на противоположной половине поля отменил гол:(((Мы поняли что подарков,как на НГ от Деда Мороза здесь не будет и дали бой!Свисток на перерыв!Бешеные кенийские фанатки пьют пепси на трибунах,в динамиках джаз,запасные разминаются...Начало тайма и наш великий коуч делает замену!На поле вместо неплохо отыгравшего Дьякова появляется,доедающий на ходу яичницу Капалыгин...Ну не знал человек что его так рано выпустят...В игре полный хаос!Мы давим кенийцы ложатся под каждый мяч...Но вот я наконец то вышел на свободный участок поля увидел Вадика,вытирающего жирные руки об газон и сильно пнул мяч в его сторону...Рикошет...Вратарь падает в один угол,мяч закатывается в другой!Гол!Наша скамейка на ногах,инспектор матча нервно теребит очки,не выиграют хозяева будет очень не ловко...Концовка матча прошла с подавляющим преимуществом гостей...Судья несколько раз порывался поставить пенальти в районе центрального круга(дальше хозяева просто не проходили),но видимо совесть ещё осталась :)Свисток об окончании матча!Победа Гуама 1-2!Гости ликуют,хозяева под свист трибун плетутся в раздевалку,а судейская бригада под шумок прячется в автобусе :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 585
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Stronghand 21 апр 2010, 22:12
1. Севастьян Данасиенко
2. Румыния матч с Кенией
3. Яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз.

Как обычно перед игрой шеф-повар сварганила яичницу, все быстро покушали, залив сверху по банке пепси ( здоровая пища :grin: ) и все двинули в автобус, который на половине пути попал в пробку из-за чего пришлось ехать на метро)) где надоедливые фанатки так и лезли на шею. Если бы не дед мороз, отвлекший внимание всех( почти лето все таки :grin: ), мы бы так и не уехали, но все обошлось) Пока тренер впаривал нам тактику в раздевалке, на стадионе народ в ожидание матча разминался под офигенный джаз. И вот игра, не все получалось, пропустили.... тут еще и собака выбежала, фффффф не добрый знак...но приложив сверхусилия мы все таки вытащили матч Отличная передача и ...гол!!!!! еще одна и... второй гол)) Эта игра хоть и порадовала, но отняла столько сил, что уходя со стадиона наша команда воткнув в уши плеер и одев очки медленно тянулась по коридору.
Последний раз редактировалось Stronghand 21 апр 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Exza 21 апр 2010, 22:18
1)Хабибулин Руслан
2)Египет. Монголия - Египет
3) Тренер сказал нам быть в аэропорту в 7-00. Предстоял очень сложный матч на выезде. Я встал очень тяжело. Вчера отмечали день рождения нашего форварда. Команда мы не богатая так что на закуску была одна яичница. Утром я проснулся злой как собака, две фанатки лежащие рядом в костюмах Деда Мороза попивали Пепси.
И тут раздался звонок . Звонил наш тренер...- Если ты через 10 минут не будешь в аэропорту то я твои очки тебе на жопу натяну....
Я быстро дал джазу , сел в автобус и помчался в аэропорт. На матч я вышел в стартовом составе, хотя и говорил тренеру что курил вчера кальян!!!!!! Матч начался,а я все не понимал куда все бегут. Первый тайм прошел за преимушеством Монголов.Под конец тайма мы пропустили гол. В перерыве тренер дал нам люлель и объяснил куда дать передачу. Второй тайм начали мы резво, забив сразу гол. Но в дальнейшем ушли в оборону и пропустили контрвыпад. В конце матча был еще один прекрасный шанс сровнять счет, но вратарка сыграла блестяще. Так мы и уехали домой ни счем.
Последний раз редактировалось Exza 21 апр 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Exza
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение beloff 21 апр 2010, 22:21
1. Николай Белов
2. Кайкос - ангола-кайкос 0-5
3. Наш тренер сказал что если выйграем, то после игры к нам придут фанатки и принесут пепси, так называлось наше алкогольное средство. Команде нужны очки. Но тут началась игра и мы поняли что нам ничего не светит. Передачи не доходили, а соперник забивал. Результат 0-5. После игры мы сели на автобус, и слушая джаз, поехали в гостиницу, где место вкусного ужина, злой как собака тренер, дал нам только яичницу вместо девчонок. Вообщем, Дед Мороз и немцы, а не день.
Последний раз редактировалось beloff 22 апр 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Swin'yk 21 апр 2010, 22:36
1) Алексей Рубцов (в игре с Гуамом почему то был обозван Николаем)
2) Румыния, матч с Гуам (2-3)
3) С утра так хотелось поваляться в кровати, послушать любимый джаз, но тренер-собака назначил на 8 утра занятия по тактике. Чертыхаясь я оделся, позавтракал яичницей, запил пепси и вышел на улицу. Отбиваясь от назойливых фанаток, я сел в автобус и вскоре доехал до тренировочной базы. Я успел как раз во время к началу занятий. Наблюдать за проигранным нами матчем было тяжко. Со стороны мы выглядели не командой, а сборищем дедов морозов - сплошные подарки сопернику в виде позиционных ошибок и неточных передач. Концовка, когда мы забили два гола, немного скрасила общее впечатление, но тем не менее не принесла очков в копилку команды. Еще предстоит много над чем работать...
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Superstar 21 апр 2010, 22:53
1) Калинин Никита
2) сборная Египта; матч Египет - Австралия (5:3)
3) Проснулся я в тот день утром из-за того, что у кого то из соседей на полную громкость играл джаз. Встал, пошёл на кухню, быстренько съел приготовленную яичницу, запил пепси, оделся и отправился на автобусе на матч. Фанаты и фанатки были уже все в сборе, матч начался. Матч проходил по нашему сценарию: одна за другой наши передачи разрезали всю защиту соперника, и нападающим ничего не оставалось, как забивать голы. Нападающие соперника были скованы и смотрелись как деды морозы в ватниках. По конец матча на поле даже выбежала собака, но это не помешало нам закончить матч в свою пользу и взять заслуженные турнирные очки!
Последний раз редактировалось Superstar 21 апр 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Sekator 21 апр 2010, 22:55
1. Клименко Сергей.
2. Монголия, матч с Египтом 2:1
3.
Перед матчем с Египтом мне пришлось отмывать ковер от яичницы. Малой игрался завтраком и все улетело на пол. Даже во время матча вспоминал эти минуты, даже когда мне отдавали голевую передачу - перед глазами плыли яйца на ковре. Забив гол, я был рад, как Дед мороз. Собаки, фанатки, полисмены - все праздновали нашу победу на трибунах. В автобусе, по дороге на базу, счастливый и усталый, я слушал по радио джаз и пил пепси, хотя ни то, ни другое терпеть не могу. Важно одно, мы заполучили важнейшие для турнирной борьбы очки!
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Nik11 21 апр 2010, 22:57
1) Киреев Николай
2) Бутан, матч Бутан - Бермуды
3) День с самого утра не задался. Проснулся под звуки ненависного мне джаза. Я конечно понимаю, вкусы у всех разные, но зачем же в такую рань музыку врубать. Пошел перекусить яичницей и пепси в местной кафешке, так местная собаченка стащила весь мой завтрак. Сколько не гонялся, догнать не смого, только на автобус опоздал. Пришлось автостопом добираться, потому на первый тайм и не успел. Пришлось во втором вдвойне отрабатывать. И хоть искупил свою вину вполне, забив единственный гол в матче после передачи Пинюты и принися в копилку нашей сборной такие важные очки, меня в наказание за опоздание решили сделать Дедом Морозом на следующий Новый Год. Ну где справедливость?!
Ну ничего, переживу, главное чтобы Снегуручку из числа фанаток выбирали, а не из числа провинившихся игроков:)
Nik11
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение грин.ing 22 апр 2010, 01:35
1) Александ Гринкин
2) Ю. Корея. Монголия - Египтет (2:1)
3) Утром меня разбудила моя СОБАКА. После бурной ночи мои глаза выгледили как ЯИЧНИЦА, а веть надо было поситить матч любимой команды "узкоглазых" и выгледеть вполне приемлимо. Машины у меняф нету и личного водителя тоже, поэтому до арены добирался на АВТОБУСЕ.
И вот пришло время матча. Рядом сидели красивые ФАНАТКИ, в перерыве играл легкий ДЖАЗ и я решид угостить их ПЕПСИ. После продолжели просмотр матча вместе с ними. И вот... ПЕРЕДАЧА... г0000л... и мои любимцы выходят вперед. Счет 2-1 и до конца матча. Монголия наберает ОЧКИ и я понимаю что моё пожелание в письме ДЕДУ МОРОЗУ совершилось - они победили.))
грин.ing
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение simao 22 апр 2010, 06:15
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

ФИО: Александр Гессель
Команда: Египет
Матч: Египет - Австралии
Пришел посмотреть игру, ехать на машине было без полезно, также как и на автобусе. Сел в метро а потом прогулялся прогулялся до стадиона выпив бутылку ледяного пепси. По дороге увидел собаку которая валялась на спине и подвывала, подумалось что будет буря. У стадиона видел фанаток нашей сборной, которые репетировали прикольные кричалки. Зашел на стадион почти с началом матча.
Все началось для нас великолепно, играли в футбол также весело и задорно как черные играют джаз. Но тут началось необъяснимое, судья начал раздавать карточки как Дед мороз подарки на новогодней елке. Но слава Богу наши начали забивать да так что казалось киперу австралийев нужны очки, чтобы мяч увидеть. Две-три передачи и удар, красота, песня! Потом немного успокоились. Начали пропускать. Недопустить эти голы было чем приготовить яичницу. Скорее всего это потеря концентрации, но потом немого пришли в себя и довели матч до победы.
simao
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение X-factor 22 апр 2010, 10:24
1) Жишкеев Михаил
2) Бутан - матч с Бермудами
3) С самого утра, как обычно, сделал пробежку, перекусил любимой яичницей и погнал на стадион. Там всю команду уже ждал наш автобус, в который я поторопился сесть. Удобно устроившись в кресле, я надел очки, включил джаз и расслабился..Даже сам не заметил как заснул, видимо сказались ночные прогулки с фанатками. Еще и сны какие-то бредовые снились: какие-то Деды морозы с собаками в обнимку..фух, слава Богу что быстро доехали. Перед игрой получил установку делать побольше длинных передач, и тренер как в воду глядел - пришлось играть на контратаках и мои разрезающие передачи пришлись как раз кстати. План на игру сработал на 100%, отбились и провели удачную контратаку, в итоге минимальная победа, но 3 очка есть 3 очка. После игры хотелось только одного - холодной баночки пепси, которую я с удовольствие выпил залпом. Удачных игр!
X-factor
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение regal 22 апр 2010, 12:22
Регульский Ярослав
2) Гуам - матч с Кенией.
3) Заменили значит меня во втором тайме из-за того, что я весь матч раздавал передачи как Дед Мороз, то своим, то сопернику. Видать чем-то траванулся. А ведь ничего кроме яичницы с пепси я не употреблял. Но и без меня команда справилась на отлично, добыв нужный для нас результат. На автобусе по дороге домой тренер сразу начал разбирать прошедший матч, так сказать, по горячим следам. Я спрятался за высоким сиденьем, надел очки и наушники, и погрузился в нирвану джаза, но тут же спалился и в наказание не вышел на следующую игру с Румынией. Мои фанатки от этого были явно не в восторги, а я все как собака на поводу, стремился сыграть хоть пару минут, но не тут то было. В общем, жизнь не удалась :(
regal
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Perts 22 апр 2010, 12:30
Порядок выполнения задания
1) Мерц Артём
2) Бутан
3) Во время завтрака съев яичницу, и посмотрев передачу про деда мороза, я вспомнил что не выгулял мою любимую собвку собака.А за окном ужетолкпились фанатки в розовых очках. Сев в автобус и открв свой пепси я вставил наушники и стал слушать джаз. Ох и не лёгкий денёк мне предстоит...
Perts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик