Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 19:09
VLAD 1040 писал(а):
Kvest78 писал(а):Я бы учителей этих дитишек растреливал, если это из России пишут... Хотя похоже, что это в бывших братских республиках совсем забросили обучение русскому языку. Слово "зборная" вижу и от украинцев и белоруссов. Но вообще пора уже учить русский...
Константин.
Вы правы.
есть маленькое "НО" - слова с ошибками подчеркиваются красненькой волнистой линией - не заметить ее очень тяжело :D
На что прошу обратить и Ваше внимание :beer:
Мирумир. :)
Где подчеркиваются :shock: ? У меня и клавиатура английская (вслепую печатаю) и програмное обеспечение на английском. Думаю проверка русского может быть не установлена и у других пользователей. А в Эксплорере, когда заявку пишешь, то точно не проверяет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Shurik 19 ноя 2008, 19:34
Kvest78 писал(а):А вот дефис лишний. Правило про "то, либо, нибудь черточку не забудь" по моему не для случая с глаголом.
Дык я ж не против :) . Но и ты особо не серчай, ведь тема создавалась для того, чтобы "чисто поржать", а не для того, чтобы критиковать учителей русского языка с последующим их расстрелом...
З.Ы. На ашипках учатца :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 19 ноя 2008, 19:38
Shurik писал(а):
Kvest78 писал(а):А вот дефис лишний. Правило про "то, либо, нибудь черточку не забудь" по моему не для случая с глаголом.
Дык я ж не против :) . Но и ты особо не серчай, ведь тема создавалась для того, чтобы "чисто поржать", а не для того, чтобы критиковать учителей русского языка с последующим их расстрелом...
З.Ы. На ашипках учатца :)
Да уж когда на все эти заявки смотришь, грустно становится... А почему, надо наверное прежде чем давать зарегистрироваться, заставлять правила читать. Чтобы как фильм шли и не выключишь :D . А то уже и базы у сборных строят.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 19 ноя 2008, 21:09
????????????...

Хочу руководить молодежкой!!!
коротко и со смыслом :)

Потому что я сам из страны ----!Я очень люблю свою страну и сделаю всё что бы моя страна была знаменита на весь мир!
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 19 ноя 2008, 21:13
Эти игроки смогут выиграть много игр если я стану тренером команды
как выбрать состав слабее я не понимаю
????????????...
это программа такая
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Shurik 20 ноя 2008, 09:41
я уверен что выведу команду на хорошие места мне нравится команда которую я выделел
Образование: ученая степень :D
Страна: Россия
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BTSV 21 ноя 2008, 21:00
вот у нас в Германии , один менеджер подал заявку на сборную и вот что написал :
"очень хочу получить эту сборную как она моя любимоя страна и я не как не могу подвести ие буду сторатся довести до какихта результатов голосуите !!! буду благодарин тем кто проголосует за меня"
BTSV
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение andranik 23 ноя 2008, 12:21
Ребята, спасибо всем за ваши посты, поржал от души. Читал часа 3 где-то(одного Малдера только около 2х :) тем не менее, тема - убийца! Автору огромный респект!
andranik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 24 ноя 2008, 11:09
Выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня! ))
шедевр
Просто посмотрел на силу игроков у кого больше тех и взал.
еще один
почему я хочу стать тренером??? потому что мне нужна только победа, и я всё сделаю чтобы все нас боялись
в юниорку Фиджи
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 25 ноя 2008, 13:46
ya super meneger
(с) Рейтинг 434 :D :D :D
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 13:56
Virus_RMAD писал(а):ya super meneger
(с) Рейтинг 434 :D :D :D
А что такое meneger? Я такого слова не знаю. Попробуем провести анализ слова, кто же он супер.
Ни один поиск не дал ответа. Но! Достаточно догадаться, что человек просто забыл поставить пробел и все встает на свои места.
Me Neger - Я негр (в современном английском слэнге это звучит скорей как черный).
То есть товарищ просто довел до нашего сведения, что он супер и при этом черный! Наверное звезда рэпа.
Ya - то я так понимаю некоторое восклицание, типа "оу е"
Оу е, супер я черный!
Команду давай
Я буду управлять ей
Мы всех победим
Черные братья будут довольны,
Потому что я супер, оу е!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спартач 90 25 ноя 2008, 14:04
Kvest78 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):ya super meneger
(с) Рейтинг 434 :D :D :D
А что такое meneger? Я такого слова не знаю. Попробуем провести анализ слова, кто же он супер.
Ни один поиск не дал ответа. Но! Достаточно догадаться, что человек просто забыл поставить пробел и все встает на свои места.
Me Neger - Я негр (в современном английском слэнге это звучит скорей как черный).
То есть товарищ просто довел до нашего сведения, что он супер и при этом черный! Наверное звезда рэпа.
Ya - то я так понимаю некоторое восклицание, типа "оу е"
Оу е, супер я черный!
Команду давай
Я буду управлять ей
Мы всех победим
Черные братья будут довольны,
Потому что я супер, оу е!
:D :D :D Спасибо поржал
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ce6a 25 ноя 2008, 14:06
Kvest78 писал(а):А что такое meneger? Я такого слова не знаю. Попробуем провести анализ слова, кто же он супер.
Ни один поиск не дал ответа. Но! Достаточно догадаться, что человек просто забыл поставить пробел и все встает на свои места.
Me Neger - Я негр (в современном английском слэнге это звучит скорей как черный).
То есть товарищ просто довел до нашего сведения, что он супер и при этом черный! Наверное звезда рэпа.
Ya - то я так понимаю некоторое восклицание, типа "оу е"
Оу е, супер я черный!
Команду давай
Я буду управлять ей
Мы всех победим
Черные братья будут довольны,
Потому что я супер, оу е!
Это уже как анекдот получается :D
Да уж..тема действительно офигенная)))
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Juny 25 ноя 2008, 14:10
"Я выбрал этот состав потому что он самый лучшей и лучшее игроки которые много забивают и мало пропускают"
(в составе такие игроки как 17 48, 19 35, 19 49, 19 51, 18 36, а отсутствуют такие как 19 60 Л3 Км, 18 58)
Juny
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спартач 90 25 ноя 2008, 14:31
"Я сам с ------- иочень хочу тренеровать ету сборную, я знаю етих футболистив очень хорошо. Надеюсь достич найбольшых вершин с сборной." :) (в лиге не сыграл ни одного матча)
Спартач 90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик