Покерный турнир менеджеров ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 13 май 2009, 14:32
Добро пожаловать на турнир по покеру для менеджеров нашей Виртуальной Лиги!

Регламент

1. Платформа: PokerTH
Скачать колоду карт Inter_VSOL для PokerTH (более читабельно достоинство и масть карты, оригинальная рубашка)
Инструкция по настройке и созданию турнирного стола (качать всем, кто хочет создавать тренировочные и рейтинговые столы с настройками турнира)
Скачать PokerTH
Скачиваем, устанавливаем русскую версию, пробуем зайти в “Internet Game” и присоединится к какой-либо игре, создаем свою игру. Одним словом, осваиваемся. Советую также сразу в настройках (Settings) в разделе Стиль (Style) поменять дизайн стола на Danuxi table design (он более удобен и похож на дизайн покеррумов)
ВАЖНО:
после установки зайдите в настройки – аватары/ники и пропишите ваш ник в формате VS_Ваш ник. Префикс VS_ (Virtual Soccer) нужен для того, чтобы перед стартом игры в списке онлайн-игроков слева было видно, сколько менеджеров зашло и готово принять участие в игре (сортировка идет по алфавиту и по регистру). Соотвественно, будет проще понять, сколько столов создавать и на сколько человек.

2. Параметры стола:...........................................Блайнды:
Кол-во игроков – 6 ..............................................1. 10/20....................6. 100/200
Начальные фишки – 2000........................................2. 20/40.....................7.150/300
Интервал повышения блайндов – 10 мин......................3. 30/60.....................8. 200/400
Время ожидания хода – 25 сек................................. 4. 40/80....................9. 250/500
........................................................................5. 50/100...................10. 500/1000

3. Схема турнира
3.1. Отборочный раунд.
Неделя 1-2
Каждый участник должен сыграть 6 отборочных игр. Т.о. отборочный раунд проводится в течение 2 недель. Игровые дни - дни туров КМ. Столы - 6 max (допускается участие 5 игроков за столом, но не меньше).
За место, занятое за отборочным столом начисляются следующие очки:
1 место стола - 10 (9)* очков
2 место - 7 (6) очков
3 место - 5 (4)очков
4 место - 3 (2) очка
5 место - 1 (0) очко
6 место - 0 очков

*В скобках указано кол-во очков для стола из 5 игроков

Таким образом, каждый участник может провести до 6 отборочных игр и набрать максимальное количество очков.
В плей-офф выходит 12 игроков, которые набрали наибольшее кол-во очков в отборочных турах. При равном кол-ве очков и игр переходных мест для них будет организована дополнительная игра после завершения отборочного этапа.

3.2. Плей-офф
12 игроков проходят в 1-ый полуфинал. Во время 1-го полуфинала формируется 2 стола по 6 чел.:
1-ый стол - 1, 4, 5, 8, 9, 12 места отборочной таблицы;
2-ой стол - 2, 3, 6, 7, 10, 11 места отборочной таблицы;

С каждого стола 2 лучших выходят напрямую в финал. Игроки, занявшие 3-4 места в 1-ом полуфинале, играют 2-ой полуфинал (1 стол на 4 чел.). Победитель стола проходит в финал. В финале принимает участие 5 лучших игроков, между которыми и распределяется весь призовой фонд турнира.

4. Вступительный взнос и призовые
Для участия в турнире необходимо внести 200К. Взнос является обязательным, но сущестует возможность для 1-2 игроков участвовать в турнире без взноса, если они имеют на то веские причины (обязательства перед фондами федераций, непринятие игры на интерес и т.д.). Такие игроки в распределении призового фонда участия не принимают. При занятии ими призовых мест деньги перераспределяются между остальными призерами. Весь призовой фонд распределяется между участниками финального стола.

ЗАЛ СЛАВЫ покеристов ВСОЛ
Serjioпобедитель Покерного Чемпионата среди менеджеров ВСОЛ
Чемпионат состоял из 16 туров на очки, столы full ring на 9-10 человек, Чтобы победить, нужно было набрать максимальное количество очков. Турнир проводился без призового фонда на спортивный интерес. В турнире приняли участие 54 игрока. (1. Serjio - 123 очка, 16 игр; 2. Underdog – 117 очков, 16 игр; 3. Inter – 114 очков, 16 игр).

Maxpayneпобедитель турнира «Битва за миллион»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, четверть-, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 4800К (24 участника)
Maxpayne уверенно выиграл отбор (52 очка в 6 играх), а затем и сам турнир, заработав больше 1 миллиона всоликов. Также ним был установлен абсолютный рекорд – 7 побед в 9 играх турнира.Финальный стол: 1. Maxpayne; 2. DRZlo; 3. Opikol; 4. Inter.
Отчет о финальном столе

Ernyпобедитель покерного турнира «Кубок Межсезонья»
Турнир состоял из 6 отборочных игр на очки, полуфиналов и финала, столы 6max. Призовой фонд составил 3600К (18 участников). Выиграл отбор Akapylko (38 очков, 6 игр), выбывший в полуфинале. Erny занял в отборе 8-ое место, а затем уверенно вышел из полуфинала в финал с 1-го места и выиграл турнир. Победа принесла ему почти 1 миллион всоликов. Финальный стол: 1. Erny; 2. Scorpion; 3. Stasonik; 4. Inter; 5. Vitali.


Анонс ближайшего тура:


Пароль на все столы: VSOL
(все буквы заглавные латинские)

Отборочный этап

Ник в турнире
1. VS_Scorpion
2. VS_Landr
3. VS_kamarovski
4. VS_Vitali
5. VS_Grom1k
6. VS_33cows
7. VS_Akapylko
8. VS_Inter
9. VS_Erny
10. AndreW13
Последний раз редактировалось Inter 31 авг 2010, 19:40, всего редактировалось 219 раз(а).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение vit116 16 май 2009, 16:57
А я вобще предлагаю сделать 2 игровых дня. Победители первых игровых дней встречаются в финале и все. Ну хотя впринципе можно сделать еще встречу вторых мест и третьих. Простенько, но всеже.
Вот щас например есть 38 человек. Можно сделать 5 столов по 6 человек и один на 8 человек. Всего 6 столов - 6 победителей в финале выявляют лучшего. И таким же образом 2-е места сыграют, да и третьи тоже так.
vit116
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение __УхО__ 16 май 2009, 17:43
Интер, есть еще такое предложение. Скажем если есть возможность начать в четверг(да и в любой другой игровой день несколько пораньше, то наверно не стоит ждать именно 21-30 ).
Я (по крайней мере в четверг) до начала лета могу вполне делать стол в 20-30 или в 21-00. Если наберется и в это время участники, которые могут сыграть в этот день, то вполне можно не ждать обозначенного времени именно в 20-30. Ну а ты, в случае необходимости открываешь стол в 21-30 или во сколько тебе будет удобно. Открываемые мной столы будут мной же и контролироваться и вся статистика будет отправляться либо тебе в личку, либо сюда на форум.
__УхО__
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 16 май 2009, 19:06
VItali писал(а):Интер, есть еще такое предложение. Скажем если есть возможность начать в четверг(да и в любой другой игровой день несколько пораньше, то наверно не стоит ждать именно 21-30 ).
Я (по крайней мере в четверг) до начала лета могу вполне делать стол в 20-30 или в 21-00. Если наберется и в это время участники, которые могут сыграть в этот день, то вполне можно не ждать обозначенного времени именно в 20-30. Ну а ты, в случае необходимости открываешь стол в 21-30 или во сколько тебе будет удобно. Открываемые мной столы будут мной же и контролироваться и вся статистика будет отправляться либо тебе в личку, либо сюда на форум.

Согласен сразу :beer: Я для этого инструкцию и кидал :)
Я добавляю тебе анонс на 20:30. Настройки сделал?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение triiks 16 май 2009, 19:08
Официальные турниры пусть всегда будут в одно и то же время 21:30.дабы никто ничего не пропустил.
А тренировочные можно хоть когда играть. Седня кто в 20:30 будет?
triiks
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение __УхО__ 16 май 2009, 19:25
Официальные турниры пусть всегда будут в одно и то же время 21:30
Если народ соберется в понедельник на 20-30, то какая впринципе разница? Интер в 21-30 организует всех оставшихся. А людям из восточной части пожалуй будет даже лучше начинать раньше.
П.С. Интер, если не против :)

Кто желает сыграть в понедельник в 20-30 - отпишитесь мне в личку или оставте заявки здесь. Чтобы точно знать, что будет 10 человек готово, не хочется просто так терять время. Игры в стандартное время 21-30 тоже БУДУТ обязательно!
__УхО__
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение kassota 16 май 2009, 19:35
ок до понедельника :grin:
kassota
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение vit116 16 май 2009, 20:38
ну так а как вам мое предложение?
vit116
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение kassota 17 май 2009, 00:00
vit116 писал(а):ну так а как вам мое предложение?
впринципе неплохо,но я бы сделал так,сейчас 38чел добрать еще 2 и далее в первый день отборочная игра 4 стола по 10чел,второй день 2 стола по 6игроков(то есть по 3лидера со стола с игр днем раньше) ну и третий день финал 1 стол 6 финалистов(по 3 игрока со стола днем раньше) выявление чемпиона,ну и так каждую неделю к примеру)как набертся 10 чемпинов "недельного тура" можно провести на титул абсолютного чемпиона
kassota
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение triiks 17 май 2009, 02:04
kassota писал(а):впринципе неплохо,но я бы сделал так,сейчас 38чел добрать еще 2 и далее в первый день отборочная игра 4 стола по 10чел,второй день 2 стола по 6игроков(то есть по 3лидера со стола с игр днем раньше) ну и третий день финал 1 стол 6 финалистов(по 3 игрока со стола днем раньше) выявление чемпиона,ну и так каждую неделю к примеру)как набертся 10 чемпинов "недельного тура" можно провести на титул абсолютного чемпиона
бред
triiks
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Val22 17 май 2009, 03:18
VItali писал(а):
Официальные турниры пусть всегда будут в одно и то же время 21:30
Если народ соберется в понедельник на 20-30, то какая впринципе разница? Интер в 21-30 организует всех оставшихся. А людям из восточной части пожалуй будет даже лучше начинать раньше.
П.С. Интер, если не против :)

Кто желает сыграть в понедельник в 20-30 - отпишитесь мне в личку или оставте заявки здесь. Чтобы точно знать, что будет 10 человек готово, не хочется просто так терять время. Игры в стандартное время 21-30 тоже БУДУТ обязательно!
Я готов в 20:30 сыграть.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение pla1957 17 май 2009, 09:49
так и какую схему утвердили?
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение kassota 17 май 2009, 09:53
trIIks писал(а):
kassota писал(а):впринципе неплохо,но я бы сделал так,сейчас 38чел добрать еще 2 и далее в первый день отборочная игра 4 стола по 10чел,второй день 2 стола по 6игроков(то есть по 3лидера со стола с игр днем раньше) ну и третий день финал 1 стол 6 финалистов(по 3 игрока со стола днем раньше) выявление чемпиона,ну и так каждую неделю к примеру)как набертся 10 чемпинов "недельного тура" можно провести на титул абсолютного чемпиона
бред
ну,бред не бред,а это есть упрощенная форма того что предложил In_ter,тут так сказать блицтурнир,а что планируется,то это уже чемпионат уже по покеру
kassota
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Barcelonanik13 17 май 2009, 10:09
Я тоже хочу принять участвия...
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Inter 17 май 2009, 10:26
kassota писал(а):
vit116 писал(а):ну так а как вам мое предложение?
впринципе неплохо,но я бы сделал так,сейчас 38чел добрать еще 2 и далее в первый день отборочная игра 4 стола по 10чел,второй день 2 стола по 6игроков(то есть по 3лидера со стола с игр днем раньше) ну и третий день финал 1 стол 6 финалистов(по 3 игрока со стола днем раньше) выявление чемпиона,ну и так каждую неделю к примеру)как набертся 10 чемпинов "недельного тура" можно провести на титул абсолютного чемпиона

Господа, вы оба идеализируете цифры: в понедельник зайдет в игру не 38 человек - в итоге никто не будет знать, сколько столов и на сколько человек и какое ему надо место занять за столом, чтобы попасть в следующий тур. Каждый узнает, прошел он дальше или нет тока после игры???
И вообще, я против любой системы на выбывание с последующими короткими столами и хэдс-апами.
Чем схема проще - тем она универсальней. При моей схеме все туры одинаковы по сути - играют все, кто хочет и получают за это очки. Но есть стимул зарабатывать больше очков не только для общей таблицы, а и для того, чтобы сразится с более сильными игроками за более высоким столом и опять таки заработать больше очков, чем твои конкуренты.

Процитирую и еще раз соглашусь с Odessit'ом - мы только на практике узнаем, что для нас лучше.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный турнир менеджеров ВСОЛа
Сообщение Bosco 17 май 2009, 10:27
Если нужны еще игроки - готов поучавствовать.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик