Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 20:48
PRAS писал(а):Вот этот кандидат: viewtopic.php?p=1234251#p1234251 сменил текст заявки :)
Претендую на треннера потому что расчитываю на свои силы и знаю что смогу. План реалестичен хоть и слегка заоблачен CТАТЬ СНОВА ПЕРМЫМИ. Но немного удачи и чем черт не шутит. Игроки выбраны по силе и возможности замещения. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПАТРИОТ СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Чувствуете разницу? :grin: Видимо он в этот топик заходит... ;)
Нда, весельчаков во ВСОЛе много, достаточно одного Азербаджана, где по 10-15 заявок на каждую сборную, большая часть из них просто пишут всякую хрень)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение graf34 05 дек 2008, 16:11
ivanov383 писал(а):Меня сложно рассмешить, но тут я валялсо!!!
Цитирую:
" Как известно, проиграть можно все кроме чести, я никогда не поигрывал честь. Поэтому хочу возглавить сборную нашей страны...."
конечно, вырвал из контекста, но...


Эх, не дали кому-то проиграть свою честь... :D

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
strihnin писал(а):то Kvest78,
да и у меня, кстати, 5 было :D ...но учил, в смысле в учебник заглядывал, наверное до класса 7 только...потом как-то... :D а ведь вроде особо не лажаю :D плюс выше примеры... так что скорее всего дело не в оценках...одни пишут грамотно, другие нет...склонность, природная расположенность или еще что, не знаю :D


Да нет, просто одни в школе учатся ради оценок, и через три дня забывают, что учили... а другие - на всю жизнь... точнее даже это учителя так работают, т.к. у них главное всегда был и будет результат, ну или хотя бы чтоб не было отрицательного результата...

Бывший... учитель.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3323
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chronno123 05 дек 2008, 16:38
graf34 писал(а):
ivanov383 писал(а):Меня сложно рассмешить, но тут я валялсо!!!
Цитирую:
" Как известно, проиграть можно все кроме чести, я никогда не поигрывал честь. Поэтому хочу возглавить сборную нашей страны...."
конечно, вырвал из контекста, но...


Эх, не дали кому-то проиграть свою честь... :D

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
strihnin писал(а):то Kvest78,
да и у меня, кстати, 5 было :D ...но учил, в смысле в учебник заглядывал, наверное до класса 7 только...потом как-то... :D а ведь вроде особо не лажаю :D плюс выше примеры... так что скорее всего дело не в оценках...одни пишут грамотно, другие нет...склонность, природная расположенность или еще что, не знаю :D


Да нет, просто одни в школе учатся ради оценок, и через три дня забывают, что учили... а другие - на всю жизнь... точнее даже это учителя так работают, т.к. у них главное всегда был и будет результат, ну или хотя бы чтоб не было отрицательного результата...

Бывший... учитель.


Все зависит от того, кем хочешь стать. Если, на ИнЯз или филологический, лингвистический, гуманитарный и подобные, то русский, английский, французский необходимы. Хорошо бы еще немецкий, но сложен сцуко.
Ну, а если хочешь идти в технические вузы, то тебе достаточно слабой тройки по гуманитарным дисциплинам, разумеется, если хорошо знаешь точные науки.
И тот бред, что якобы всем технарям при желании легко даются гуманитарные дисциплины, а гуманитарии бегут от точных наук, как от монстра - не более, чем выдумки.
На счет этой темы предлагаю перейти в топик "Школа".
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 08 фев 2009, 14:12
Sam Blizzard писал(а):Разрешите небольшой оффтоп... залез я тут ненароком в спортшколы своей федерации.....а там!!!!!!..... "Выбор тренеров" - пофигу, но то что "vs Петросян" - точно. Страна - Монголия. Погнали.
а вот в Макао:

Romero Jukarello (Россия)
Anito Anikashi (Япония)
Fuji Onichukua (Лесото)
Papa Ruka (Коморы)

и коммент-шедевр:

их имена и позиции изобрел творец душ Ромеро Омелай. всем спасибо
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение elvis 08 фев 2009, 15:24
А это из серии "выборы президентов vs Петросян". Программа кандидата в президенты ФФ США:
Маратян писал(а):Сделать, чтобы командам низшей лиги в помощи, для развития инфраструктуры клубов. И нормальной жеребьевки в лиге, и создания больше в лиге и в чемпионате. А также, сделать чтобы на каждый турнир был сформирован определенный финансовые суммы для команд каждого дивизиона и определенная развитая инфраструктура клуба, а также потихоньку вводить лимит на легионеров, для возможности играть молодежи в чемпионате. И ввести турнир где будут играть молодые игроки резерва. А также в виести строгие правила для развития школ в США, для сборных страны.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 10 фев 2009, 03:06
Женёк писал(а):
graf34 писал(а):
ivanov383 писал(а):Меня сложно рассмешить, но тут я валялсо!!!
Цитирую:
" Как известно, проиграть можно все кроме чести, я никогда не поигрывал честь. Поэтому хочу возглавить сборную нашей страны...."
конечно, вырвал из контекста, но...


Эх, не дали кому-то проиграть свою честь... :D

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
strihnin писал(а):то Kvest78,
да и у меня, кстати, 5 было :D ...но учил, в смысле в учебник заглядывал, наверное до класса 7 только...потом как-то... :D а ведь вроде особо не лажаю :D плюс выше примеры... так что скорее всего дело не в оценках...одни пишут грамотно, другие нет...склонность, природная расположенность или еще что, не знаю :D


Да нет, просто одни в школе учатся ради оценок, и через три дня забывают, что учили... а другие - на всю жизнь... точнее даже это учителя так работают, т.к. у них главное всегда был и будет результат, ну или хотя бы чтоб не было отрицательного результата...

Бывший... учитель.


Все зависит от того, кем хочешь стать. Если, на ИнЯз или филологический, лингвистический, гуманитарный и подобные, то русский, английский, французский необходимы. Хорошо бы еще немецкий, но сложен сцуко.
Ну, а если хочешь идти в технические вузы, то тебе достаточно слабой тройки по гуманитарным дисциплинам, разумеется, если хорошо знаешь точные науки.
И тот бред, что якобы всем технарям при желании легко даются гуманитарные дисциплины, а гуманитарии бегут от точных наук, как от монстра - не более, чем выдумки.
На счет этой темы предлагаю перейти в топик "Школа".
ну и "технарям" сейчас без знания ин.языка даже очень трудно будет.

По теме: разбил топик на два дня...ржу со вчера... Наверное, еще столько же буду :-D
SerVan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:35
Начинаем очередную серию глума над программами кандидатов в тренеры сборных. Главное - без обид.

Заявка на Грузию:
"Вопервах ест огромное желание играт, походу целими дниями тут сижу в вфл и думаю это даст мне примушеество"
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alejandro 29 мар 2009, 20:42
Virus_RMAD писал(а):Начинаем очередную серию глума над программами кандидатов в тренеры сборных. Главное - без обид.

Заявка на Грузию:
"Вопервах ест огромное желание играт, походу целими дниями тут сижу в вфл и думаю это даст мне примушеество"

помоему можно зайти на 5 минут, отправить состав и гуляй :)
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:51
Вообще это классные юмористы. Они 5 минут занимаются творчеством, а весь ВСОЛ где-то месяц ржет :D
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 558
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 29 мар 2009, 20:55
ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПЕРВЫЕ В ИГРЕ,СБОРНУЮ УВЕРЯЮ,ТО ЧТО СБОРНАЯ БУДЕТ НА ВЫСОКОМ МЕСТЕ,ОБЕЩАЮ ВЫВЕСТИ СБОРНУЮ В ЛЮДИ,КАК ГОВОРИТСЯ,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТОЙ СБОРНОЙ,ХОТЯ ШАНСОВ 0!
Последний раз редактировалось bokanol 29 мар 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alex_MP3 30 мар 2009, 09:04
Как всегда рад, что моя тема не умирает. :) Итак:

"Мои родственники родом из Белоруссии,да и просто прекрасный состав,которым приятно управлять. Старался выбирать сильных и перспективных,более молодых игроков! Также смотрел на количество спецух. " - наличие мастерства сейчас не в почете... главное правильные родственники 8)

"Эфиопия должна бороться в кубке Африке. Страна должна стать одной из ведущих команд континента. Под моим руководством команда преимущественно будет играть по схеме 4-3-3. Команда будет строить свою игру от обороны." - хм... видимо парень застрял в прошлом сезоне :) Вообщем пока все будут бороться за ЧМ... Эфиопия отправляется накубок Африки )))))

Менеджер из далекой Гвинеи-Биссау видимо знает тайный подход к сердцам англичан... его программа просто фонтанирует напором и уверенностью в своих силах... Хотя звучит очень лаконично: "g" :) :) :) :)
Alex_MP3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ТохаПавлов 30 мар 2009, 09:10
Под моим руководством команда преимущественно будет играть по схеме 4-3-3. Команда будет строить свою игру от обороны.
да и игра 4-3-3 от обороны - неплохое решение

1.Хочу сразу всех предупредить и разъяснить. У меня сейчас рейтинг до ужаса мал но это было в прошлом
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 30 мар 2009, 09:52
Я, могу завоевать с этой сборной ЧМ! Для этого есть все основания.

здраствуете мне предложили стат тренирам зборни каманди я Абдулов олим_каримзот вибрал таджикистан для што я сам из таджикистана ижё умаево папи бил каманда олими_каримзот я к сашелению не палучил ету каманду может я прословлю таджикистан памагити палучит мне зборни таджикистан мне памагли палючит каманду (Онагава, Япония) может паможитили и ету зборнию памагити пажалуста я дуду блогадарин если я несправлюс вигнити миня из виртуалсокерс я уверин что спавлюс с етое задачи таджикистан мая страна и ана будет на первом или на фтором месе не на трети ана будет сият на фсех глазах
:rot:

Я хочу быть тренером этой сборной "Аргентина" так как я хочу их подгатовить для соривнование.
Я выбрал этих играков так как они лучшие и практичние.
Большое спосибо за внимание.

Очень хорошая,сильная зборная моя дюбимая!!!!!!!!!
:D

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=27813 пока самая прикольная

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=28211 обгоняет его в моем топе
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение kolyan4ever 30 мар 2009, 19:45
"надо пробывать в команду в лидеры и давать возможность играть и повышать уровни силы и форы молодым"

во как! :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анатолий Максимов 30 мар 2009, 19:59
Как обычно, весело в заявках на националку России :D
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик