Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Формула-1
Сообщение antong7 13 май 2012, 17:45
С юбилеем, сэр Фрэнк) :-)
antong7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 13 май 2012, 20:49
Поставили Пастору секретное оружие, а потом спалили все следы.
Вот нехороший человек этот недочемпион никак не угомонится не отпускает Алонсо в чемпионате. По 61 у обоих.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 13 май 2012, 21:43
Машина Мальдонадо в закрытом парке в это время была. Это скорее Бруно с досады спалил свою тачку. :grin:

Всё-таки мне больше нравятся такие гонки - как в Мельбурне было, как и сегодня. На тилькодромах всё по-другому, а здесь надо реально быть Пилотом, чтобы втиснуться вперёд соперника, не сильно-то уступающего тебе. Вон, Уеббер так и не смог одолеть Хюлькенберга, хотя последние кругов десять за ним вплотную катался.. а как Хэм, экономя резину, проходил соперников - это просто песня. :cool:
Мальдонадо действительно порадовал - не только взрослым пилотажем, но и отсутствием девчачих истерик после победы. :cool:
Кого ещё хочу отметить - это незаметно так докатившего до финиша Росберга. Нет впечатления, что Мерседесу удалось справиться с повышенным расходом резины (а тут тебе и трасса , жутко жрущая задние колёса, и жара), но Нико умудрился-таки удержать хороший темп, хотя и пропустил в конце Кобу и Фитиля. :cool:
ЗЫ:
Идея по привлечению помощницы Попову, на мой взгляд, себя вполне оправдала. Последние сезоны часто ловлю себя на мысли, что Алексей как-то уже не так как раньше успевает за всем следить.. 4 глаза всё-таки лучше работают, да и девушка вполне "в теме" и совершенно не тупит. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 13 май 2012, 22:13
Больше всего добила гениальная тактика под Федю. Ведь всем известно, что чем раньше пит, тем больше выигрыш. Второй пит Пастор делает раньше и .....
Но убил просто третий пит и слепому понятно, что Пастор упирается в Кими - потяните еще пару кругов на старой, так нет сразу замена. Идиотизм, а не тактика.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 13 май 2012, 22:42
Ну в Кими он особо не упёрся, прошёл его как стоячего. Может, не могли уже дальше тянуть.. Вот со вторым питстопом они да, проворонили момент, зато третий, мне кажется, в Вильямсе немного поторопились (наверное, из тех-же соображений, чтобы не дать Феррари провернуть аналогичный трюк с более ранним заездом и быстрыми кругами на свежей резине), и в итоге рисковали упустить Алонсо в концовке, ведь у того резина на 3 круга свежее была.. однако, в итоге Мальдо даже лучше смог шины сохранить.. ну а Лотусники, конечно, отожгли: "Мы ожидаем ещё одного питстопа от них, жми Кими".. :D
Кими, правда, действительно едва не сотворил чудо, но может, всё-таки не стоило так сначала отпускать Алонсо с Мальдонадо - в концовке, судя по всему, резина ещё позволила бы проехать достаточно быстро дополнительные 2-3 круга и заедь Кими на питстоп на пару кругов раньше..
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 май 2012, 22:45
evil_eye писал(а):Машина Мальдонадо в закрытом парке в это время была. Это скорее Бруно с досады спалил свою тачку. :grin:

Всё-таки мне больше нравятся такие гонки - как в Мельбурне было, как и сегодня. На тилькодромах всё по-другому, а здесь надо реально быть Пилотом, чтобы втиснуться вперёд соперника, не сильно-то уступающего тебе. Вон, Уеббер так и не смог одолеть Хюлькенберга, хотя последние кругов десять за ним вплотную катался.. а как Хэм, экономя резину, проходил соперников - это просто песня. :cool:
Мальдонадо действительно порадовал - не только взрослым пилотажем, но и отсутствием девчачих истерик после победы. :cool:
Кого ещё хочу отметить - это незаметно так докатившего до финиша Росберга. Нет впечатления, что Мерседесу удалось справиться с повышенным расходом резины (а тут тебе и трасса , жутко жрущая задние колёса, и жара), но Нико умудрился-таки удержать хороший темп, хотя и пропустил в конце Кобу и Фитиля. :cool:
ЗЫ:
Идея по привлечению помощницы Попову, на мой взгляд, себя вполне оправдала. Последние сезоны часто ловлю себя на мысли, что Алексей как-то уже не так как раньше успевает за всем следить.. 4 глаза всё-таки лучше работают, да и девушка вполне "в теме" и совершенно не тупит. :cool:
Идет Шумахер, балуется спичками... И возле боксов Вильямсов так тихонько себе под нос говорит: "За, все в этой жизни, Бруно, надо платить..."
А если серьезно рад за Пастора, а чемпионат с каждой гонкой все интереснее )
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 17 май 2012, 10:07
Опять Маки в боксах отожгли. Уже становится традицией...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Yaroshik 26 май 2012, 16:26
:cool: :cool: да есть же поул 8)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 26 май 2012, 21:42
Yaroshik писал(а)::cool: :cool: да есть же поул 8)
Поул де юре, де факто старт с шестого места(((( Эх, а такие шансы на первую победу... Но все же надеемся)
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение seer 27 май 2012, 05:13
но сам факт!! первый пол после возвращения в гонки!!!! (если я не ошибаюсь) 8)
seer
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 27 май 2012, 17:47
очень очень обидно...дождь полил сразу после гонки... :( я расстроен
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 28 май 2012, 22:55
В прошлом году было веселее.. :(
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 01 июн 2012, 17:10
кто еще не видел... шикарное видео))) http://www.youtube.com/watch?v=_Wn1EFLa2C8
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 01 июн 2012, 18:59
TalRaash писал(а):кто еще не видел... шикарное видео))) http://www.youtube.com/watch?v=_Wn1EFLa2C8
жесть :-) жаль не переведено :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 01 июн 2012, 19:21
Могу текст перевести, если надо, и наложить субтитры... "Язык" там очень простой)
P.S. Не представлял что ноги пилота, настолько выше пятой точки))) это же не удобно) Но логично, так сильно снижается центр тяжести...
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик