Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 01 июл 2010, 21:36
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Создана тематическая информационная шапка, в которой Вы можете найти все самые интересные и популярные сериалы, от начала времен {haha} и до современности 8-) .

Обновленная шапка темы создана для того, чтобы Вы могли ознакомиться со многими интересными сериалами и найти что-то действительно стоящее для просмотра! :beer:

В шапке собраны ссылки на статьи в Википедии с самыми интересными сериалами, по мнению топикастера.
Сериалы рассортированы в алфавитном порядке, по:
- годам начала трансляции;
- по жанрам;
- по личному списку предпочтения топикастера.

Самые известные и не очень, телесериалы по годам начала трансляции:
 Скрытый текст
Информация взята из Википедии, раздел: Категория:Телесериалы по годам начала трансляции

Сериалы запущенные с 1963 до 2003 года (включительно):










 Телесериалы запущенные в 2013 году


 Телесериалы запущенные в 2015 году
12 обезьян, Агент Картер, Адам портит всё, Бойтесь ходячих мертвецов, Босх, В пустыне смерти, Версаль, Волчий зал, Волшебники, Восьмое чувство, Герои: Возрождение, Джессика Джонс, Джонатан Стрендж и мистер Норрелл, Жаркое американское лето: Первый день лагеря, Киллджойс, Книга негров, Конец детства, Королевы крика, Крик, Куантико, Лучше звоните Солу, Люди, Метод, Мистер Робот, Нарко, Под прикрытием, Полдарк, Последнее королевство, Последний человек на Земле, Пространство, Сбой, Слепая зона, Слуга народа, Сорвиголова, Сосны, Супергёрл, Сыны свободы, Тёмная материя, Человек в высоком замке, Эш против зловещих мертвецов, Я — зомби

 Телесериалы запущенные в 2016 году
11.22.63, 3%, Американская история преступлений, Баскетс, Беовульф, Ван Хельсинг, Виктория, Вне времени, Война и мир, Голиаф, Граница, Изгой, Изгоняющий дьявола, Колония, Корона, Легенды завтрашнего дня, Люк Кейдж, Люцифер, Марс, Медичи: Повелители Флоренции, Миллиарды, Мир Дикого запада, Молодой Папа, Ночной администратор, Нулевой канал, ОА, Однажды ночью, Очень странные дела, Проповедник, Путешественники, Путь, Слэшер, Смертельное оружие, Стартап, Стрелок, Сумеречные охотники, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Хроники Шаннары, Шанс, Ясновидец, The Grand Tour

 Телесериалы запущенные в 2017 году
Американские боги, Беглецы, Белая принцесса, Большой куш, Вражда, Гений, Двойка, Детство Шелдона, Диета из Санта-Клариты, Жан-Клод Ван Джонсон, Жаркое американское лето: 10 лет спустя, Железный кулак, Заложница, Защитники, Звёздный путь: Дискавери, Каратель, Кастлвания, Клан Кеннеди: После Камелота, Комната 104, Куртизанки, Легион, Лемони Сникет: 33 несчастья, Мата Хари, Мистер Мерседес, Одарённые, Озарк, Орвилл, Охота на Унабомбера, Охотник за разумом, Падение Ордена, Порох, По ту сторону (телесериал Starz), Побег, Предания, Призраки, Проклятие, Рассказ служанки, Ривердэйл, Сверхлюди, Сын, Табу,Твин Пикс, Тик, Человек будущего, Электрические сны Филипа К. Дика, Эль Чапо, Blood Drive



Сериалы по основным жанрам, часть 1:
Сериалы по основным жанрам, часть 2:

Мой список сериалов:

*Деление по жанрам проводилось по субъективному мнению топикастера, по принципу один сериал - один жанр. Поэтому, если Вы ожидали увидеть какой-либо сериал под одним жанром, но обнаружили его под другим, жанр меняться не будет.
**Топикастер оставляет за собой право на редактирование, изменение, пополнения списка сериалов на свое усмотрение.
***Любой желающий может предложить добавить отсутствующий в списке сериал, если про него есть страница в Википедии, на любом языке. Для добавления сериала в список, необходимо указать правильное название сериала, ссылку на страницу Википедии, год начала трансляции сериала и жанр.
Последний раз редактировалось RolandMU 29 авг 2020, 19:11, всего редактировалось 48 раз(а).
Хэмм отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение stray cat 20 сен 2011, 11:42
True Blood посматриваю.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Ghost_XAK 20 сен 2011, 14:50
Drill писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Недавно начал смотреть сериал "Плохие" (Misfits). Вообще, если честно офигел! Очень классная задумка и сам сюжет. Смотрю с интересом каждую серию.
ты без цензуры смотришь?
Смотрю и от МТВ и от Кубика :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение shpilevskiy 20 сен 2011, 16:41
я особо не люблю сериалы а больще фильмы состоящие из частей такие как пункт назначения I-V
shpilevskiy
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Князь__89 20 сен 2011, 18:39
Смотрю Сыны анархии "Sons of Anarchy" хароший сериал :cool: советую посмотреть :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Феss 21 май 2014, 20:26
Prison Break,100,Обмани меня...после собираюсь Спартака начать - уж очень хорошие отклики.
Феss
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Rash 21 май 2014, 20:53
Сериал В норме. Всем советую :-)
Rash
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Балт_Юрич 21 май 2014, 21:05
Rash писал(а):Сериал В норме. Всем советую :-)
Я сначала подумал, что ты Спартак советуешь посмотреть)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Dus 21 май 2014, 21:20
Феss писал(а):Я наверно единственный кто еще только начал смотреть Prison Break?
кто смотрел - как вам?

Как по мне - обязательно к просмотру! :cool:
Я, кстати, в своё время на сериалы и подсел из-за этого "Побега" - раньше считал, что сериалы из принципа не стоят внимания :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Buzz-yovic 21 май 2014, 21:47
Я Доктора Хауса смотрю, время от времени. Вот уже за год дошёл до 6-го сезона. Начало было лучше, но и сейчас ещё смотреть можно))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 452
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Балт_Юрич 21 май 2014, 22:11
В данный момент смотрю Игру престолов, Фарго и Кремниевую/Силиконовую долину.
В планах Подозреваемый (Person of Interest) и Breaking Bad.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Аллистер 21 май 2014, 22:45
если раньше, по выражению Белинского или кого-то из его современников, интеллигентный человек - это список прочитанных книг, то сейчас интеллигентный человек - это список просмотренных сериалов.

Давно подмечен порог, на котором у сценаристов сериала заканчивается вдохновение. Раньше у многих музыкальных групп был синдром второго альбома (который обязательно становился хуже, чем первый). У большинства сериалов где-то на 2-3 сезон процент здравого смысла в сюжетных линиях становится всё меньше.

То, что я смотрел и получил удовольствие:
Пробуждение разума (публицистика)
Подпольная империя (вестерн :)
24 часа (боевик)
Декстер (триллер)
Секретные материалы (выборочно)
Карточный домик (художественный)
Клан Сопрано (но третий сезон реально тупой)
Во все тяжкие (приключенческий)
В поле зрения (приключенческий)
Звёздные врата: Атлантида (научно-фантастический, приключенческий)
Прослушка (художественный)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20158
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение JIN 21 май 2014, 23:13
На данный момент из всех, что посмотрел, вне конкуренции "Сыны анархии" и "Во все тяжкие"! Любителям криминальных драм, с приключениями, юмором и выносом мозга понравится 100% :beer:
Что еще идет им в зачет, так это то, что все сезоны смотрятся на одном дыхании... А саундтреки и актерский состав выше всяких похвал!
P.S. Перевод от Lostfilm, разумеется
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение gomerVS 22 май 2014, 00:00
Феss писал(а):Prison Break,100,Обмани меня...после собираюсь Спартака начать - уж очень хорошие отклики.
Из перечисленного Побег очень советую. Причём там, чем дальше сезон, тем мощнее. Первый сезон так, раскачка, на самом деле.)) Сериал один из лучших, удовольствие гарантировано.
Про Спартака я писал уже - пртосто круто, хотя на любителя, не всех захватывает. Лично я в восторге был.
gomerVS
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение Балт_Юрич 22 май 2014, 00:07
Я, кстати, так и не посмотрел Богов арены. Есть смысл?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сериалы. Кто какие смотрит? [обсуждаем]
Сообщение gomerVS 22 май 2014, 00:26
Балт_Юрич писал(а):Я, кстати, так и не посмотрел Богов арены. Есть смысл?
Конечно, надо после 1го сезона смотреть. Если нет, то некоторые моменты во втором сезоне смысл теряют.
Кроме всего прочего про Крикса и Ганника много интересного.
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик