История Украины глазами россиян.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 18:22
meedel писал(а):Не кормите тролля
Почему нет?
uSkAtelb
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение moga 06 фев 2013, 20:12
strihnin писал(а):таак...давайте без оскорблений, а? каждый имеет право на свою точку зрения....
просто, как мне кажется, это менталитет такой...западно-европейский: мир и свободу приносить с автоматами и геноцидом, даже если этим народам их "демократия и свобода" на фиг не нужна...причем исторически у них так заведено...сначала америку так "просветили" практически вырезав все коренное население, а оставшееся загнав в резервации (то бишь концлагеря)...сейчас нато во главе с америкосами прививает демократию в ираке, сирии и афганистане до этого...и некоторые, по ходу, искренне удивляются, когда им оказывают сопротивление...
менталитет у нас просто разный... :-)

ti yavno nichego ne znaesh pro Amriku i kak zdes vse proisxodit. Ya ne govoru chto ya znau, no daje ne podderjivaya politicheski i sozialno Obamu - Amerika est Amerika.

Ya je ne nachinau govorit skolko stran pod sebya podgrebla Rossiya. skolko evreev ubili ukrainzi vo vremya vojni i posle. Istoriya ochen delikatnoe delo, ochen xochetsya znat pravdu, no mi mnogo go ne uznaem.

Chto kasaetsya indejzev, to tut ti prav. No eto bilo davolno davno i toje samoe proisxodilo vo vsex stranax. Chto kasaetsya indejzev sejchas, to oni osvobojdeni ot vsex nalogov zdes i imeut svoi igornie doma. tak chto zivut dovolno neploxo mnogie.
moga
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение meedel 06 фев 2013, 21:19
To moga: http://translit.ru/ аж раздражает :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение strihnin 06 фев 2013, 21:43
moga,
кАнечно, нет...я ж тупой русский :D не знаю, что такое "интернет"...и не фига не понимаю, зачем америкосы бомбили афганистан и ирак... :grin:
кстати, ты в курсе, что после "прихода" америкосов, в афганистане увеличилось в разы количество маковых полей, ну и соответственно объем наркоты?
игорные дома - эт круто, конечно...верх цивилизации...лучше бы школы нормальные что ли строили...а то вон даже в саге вампирской (забыл как называется, там где главная героиня дружила и с вампирами, и с оборотнями) мне уж как-то резко в глаза бросилось, что ее друг-индеец-оборотень учится в отдельной школе для индейцев...хотя может индейцам нравится жить в резервациях...
...
то, что история - штука деликатная, то тут никто и не спорит...вот и пытаемся беседовать и разобраться...главное, чтоб без оскорблений... :-)
...
россия подмяла? а англия и америка сколько?
почему именно евреям доставалось...всегда и везде - отдельная тема...посмотри в ютубе, например, лекции петрова к.п.: http://www.youtube.com/watch?v=IpBdb7oK050...библию почитай :grin:
вот тут про сталина он рассказывает, ну и еврейский вопрос тоже затрагивает: http://www.youtube.com/watch?v=B3aNPK7dArI, понятно, что не факт, что петров прав абсолютно, но как минимум послушать интересно должно быть (мужик был генерал-майором, академиком и т.д., т.е. имел информации больше, чем простой человек)...ну и задуматься...искать доказательства или опровержения его слов...
и, кстати, евреев не только убивали в украине в годы войны, но и укрывали от нацистов, рискуя свой жизнью! так что не стоит все под одну гребенку мести...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение Bismark 06 фев 2013, 22:32
kassota писал(а):
Bismark писал(а): так было с разрушением исторического центра Киева Крещатика (диверсанты НКВД взрывали дома по ночам вместе со спящими киевлянами, на одного убитого немца т.о. убивали с 10 киевлян... Упыри-с..)
а вы можете дать нам архивные записи, фото или видео съемку того как диверсанты НКВД взрывали дома по ночам?
Мемуары Судоплатова.
Вам, кассота, уже давно пора бы понять, что если я что-то говорю, то это обязательно обосновано. :-)

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Barrem писал(а):Вы перепутали все опять. И повторяете пропагандистскую ложь.
Трудно (наверное даже невозможно) найти русскую семью, которая бы не пострадала от большевизма.
Т.е., вследствие войны, есть и такие русские семьи, что пострадали и от солдата вермахта непосредственно. Но это обьясняется войной (большевистские упыри мочили русских в мирное время, ибо это их сущностью было).

Сынок,я не могу перепутать от чьих рук родные погибли,т.к.я это не из книжек прочитал.[/quote]

Вы уж, дедуля, или читайте, что я пишу, или попросите внука, если глаза уже слабые... Где я про Ваших родных..?
Ну и, передергивать в Вашем-то солидном возрасте (лет уже 75 Вам наверное?) нехорошо - скоро перед Богом предстанете.. :-)
...
Кто Крещатик-то разрушил, а "дедушка"..?
А помните может еще, как люди в 1941 в Киеве ходили ночевать в парк, потому что по ночам дома взрывали..? Не помните..?
Bismark
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение kassota 06 фев 2013, 22:52
Bismark писал(а):Мемуары Судоплатова.
Вам, кассота, уже давно пора бы понять, что если я что-то говорю, то это обязательно обосновано. :-)
читал тут мемуары сказочника аса Ганса Ульриха Руделя, я так не смеялся с тех пор как прочитал мемуары Эриха Хартмана, про то как он на самолете 519 танков уничтожил и т.д. исходя из преувеличений большинства мемуаров, я отнес эти книжки в раздел туалетное чтиво. ВЫ ХОТИТЕ ОБОСНОВЫВАТЬ ЧТО ТО ЭТИМИ КНИЖКАМИ? :D :D :D
я уже давно понял, что если вы что то говорите это как минимум некомпетентно :-)
kassota
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 22:55
strihnin писал(а):кстати, ты в курсе, что после "прихода" америкосов, в афганистане увеличилось в разы количество маковых полей, ну и соответственно объем наркоты?
Ну, тут дело в том, что исламисты не давали волю наркторговцам, ибо наркота некошерна. :-) Ну а как исламистов погнали, так этнические таджики головы подняли и снова стали мак растить.
uSkAtelb
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение Bismark 06 фев 2013, 23:07
kassota писал(а):ВЫ ХОТИТЕ ОБОСНОВЫВАТЬ ЧТО ТО ЭТИМИ КНИЖКАМИ? :D :D :D
Вам - ничего...
Именно потому кассота у нас скоро будет именем нарицательным и модераторы будут давать ЖК за то, что кто-либо другого неазвал касотой. :grin:
Вы конечно не знаете, кто такой Судоплатов (и что такое книжки - вероятно тоже).. :-)
Па́вел Анато́льевич Судопла́тов (7 июля 1907 — 24 сентября 1996) — советский разведчик, сотрудник ОГПУ (позже НКВД — НКГБ), перед арестом — генерал-лейтенант МВД СССР.
Вкратце: Киев взрывало НКВД.
Никто это опровергать даже не пытался.
А почему..?
А потому, что - невозможно. Логику опровергнуть нельзя. Тот, кто с логикой дружит, и ранее немог понять, а зачем немцам взрывать Киев..? (А именно такое втирала упырская пропаганда).
После того, как вышли мкмуары Судоплатова - всем стало ясно: "Ааа, ну тогда понятно.." :-) И действительно: кто бы мог усомниться в том, что советская власть на такой "подвиг" способна...? Никто не усомнился - из тех, кто эту власть знает..
Bismark
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 23:13
Bismark писал(а):Никто это опровергать даже не пытался.
А зачем опровергать бред? :-)
"Какие у меня могут быть доказательства, что я не верблюд?"
uSkAtelb
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение Bismark 06 фев 2013, 23:19
room_009 писал(а):
Bismark писал(а):Никто это опровергать даже не пытался.
А зачем опровергать бред? :-)
"Какие у меня могут быть доказательства, что я не верблюд?"
А Вы кроме "бред" еще слова знаете..? :-)
А кто тогда взрывал..? Ну, логически подумайте (пора уже начинать, Вы уже большой).
Bismark
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение strihnin 07 фев 2013, 00:37
Bismark,
чтобы пресечь все обвинения в вашей неадекватности и бредовости ваших сообщений, предлагаю вам с полной серьезностью и ответственностью ответить на вопросы небольшой анкеты:
1. проходили ли вы когда-либо лечение или состоите ли на учете в психо-неврологических учреждениях?
2. как вы считаете убийство одним человеком другого это хорошо или плохо, допустимо ли это (не в случае самообороны)?
3. опыты над человеком, без его согласия - это хорошо или плохо?
4. как вы назовете процесс, когда армия одной страны вторгается на территорию другой?
...
и еще...
1. как давно вы живете в германии?
2. говорят ли ваши дети и внуки, если есть, на русском языке?
3. почему вы насилуете себя, используя русский язык для общения, ведь вы отрицаете наличие русской культуры как таковой, обвиняя ее в ущербности?
4. получили ли вы еще какое либо образование, кроме "совкового", проживая уже в германии?
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение kassota 07 фев 2013, 00:43
Bismark писал(а): И действительно: кто бы мог усомниться в том, что советская власть на такой "подвиг" способна...? Никто не усомнился - из тех, кто эту власть знает..
"Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана..."
но вы не русский и даже не украинец, вам не понять ;)
Bismark писал(а):Вкратце: Киев взрывало НКВД.
Никто это опровергать даже не пытался.
А почему..?
А потому, что - невозможно. Логику опровергнуть нельзя. Тот, кто с логикой дружит, и ранее немог понять, а зачем немцам взрывать Киев..? (А именно такое втирала упырская пропаганда).
После того, как вышли мкмуары Судоплатова - всем стало ясно: "Ааа, ну тогда понятно.."
вода, вода, кругом вода..... :cool:
kassota
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение RAUL7 07 фев 2013, 01:00
Если честно, всю тему не читал, ибо вникать во всё её содержание абсолютно не хочется. Однако с самого начала её название и содержание мне совсем не понравились. Теперь же менеджеры переходят на личности, оскорбления и провокации. Если не вмешаться сейчас - дальше в теме "наступит осень".

Поэтому я предупреждаю всех участников данного топика - или вы прекращаете вести себя по-хамски и общаетесь со взаимным уважением, или тема будет закрыта. ВСОЛ вне политики, религиозных и националистических разборок.
RAUL7
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение Mozart 07 фев 2013, 01:20
Я просто обязан это сделать.
История Украины глазами россиян.
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: История Украины глазами россиян.
Сообщение IceWest 07 фев 2013, 01:53
Mozart писал(а):Я просто обязан это сделать.
История Украины глазами россиян.
Изображение
Ну это ты зря такой имейдж выложил... :molot: Так как это оскорбление всей нации! И точно такую карту можно составить о нашем "младшем северном брате", и то что эта карта будет намного меньше в размере - так это будь уверен, так как в россии живет очень много других народов, а "Чистых русских" практически НЕТ!! :mg:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик