Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 14 июн 2011, 12:21
Да понятно что там есть през, причем походу такой-же, если они не корефаны. Ну да ладно.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 июн 2011, 12:35
Вот тут с тобой соглашусь. Там часть текста вырезана самим автором, а не през. Я уже его там гнобил немного. Ведет себя как девка
Последний раз редактировалось SOUS 14 июн 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 14 июн 2011, 12:49
Я читал твои сообщение, и поддерживаю...
У людей есть разные принципы и правила игры. У этих субчиков одни правила, у тебя другие, и ты знаешь какие из правил стоящие...
А таких надо гнобить. +100
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 июн 2011, 12:56
О как оно))) Кстати сюда недавно заходил чел с АиБ. Просматривал нашу с тобой писанину
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 14 июн 2011, 13:31
SOUS писал(а):О как оно))) Кстати сюда недавно заходил чел с АиБ. Просматривал нашу с тобой писанину
ты не согласен?
та на здоровье, пусть заходят..
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 14 июн 2011, 16:56
так мудило пролетел таки, это хорошо... да только из-за говнеца его Гренада пары баллов не досчиталась, а как итог - мимо ЧМ
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 июн 2011, 17:10
optix писал(а):
SOUS писал(а):О как оно))) Кстати сюда недавно заходил чел с АиБ. Просматривал нашу с тобой писанину
ты не согласен?
та на здоровье, пусть заходят..

А как я могу быть не согласен со слоими слова
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 14 июн 2011, 18:57
optix писал(а):Да понятно что там есть през, причем походу такой-же, если они не корефаны. Ну да ладно.
SOUS писал(а):Вот тут с тобой соглашусь. Там часть текста вырезана самим автором, а не през. Я уже его там гнобил немного. Ведет себя как девка
о, уважаемые мужчины, вы такие умные я смотрю судя по вашей переписке, поэтому optix'а прошу обосновать свою точку зрения. если я с ним живу рядом, то что же я теперь с ним такой корефан что ли и такой же как он? а "умного" SOUS'а прошу разъяснить мне поподробнее, гнобильщик ты наш, чем же ты такой полезный для ФФ то? то что упрекаешь каждого в чем он не прав, как делать надо? а ты сам что полезного то сделал за весь сезон кроме нытья, что там игрока у тебя сломали, слили тебе ты баллы потерял? что ты еще то сделал? ниче не делаешь, зато кого-то обсуждаешь.

P.S. извиняюсь, что влез в ваш разговор, просто ваши сопли и слюньки уже читать невозможно, нытики :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 476
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 14 июн 2011, 21:14
Похоже я тот самый чел с АиБ? Ну выскажусь все же. Тренера юниорам за что то же выбрали? Так ведь. Хотя скорее всего тут сыграла его известность относительно других кандидатов в тренеры юниорки.(Ведь он был Презом. Еще каким! :-) Менеджер конечно он не очень сильный... Это факт.
А по поводу Антона пока ничего плохого сказать не могу.(к сожалению ли или к счастью) За время моего прибывания в ФФ написал две новости за несколько дней, в личке выражает заинтересованность в развитии федерации. Пока только хорошее...
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 15 июн 2011, 00:33
вот как и всегда... Я Антон простой тренер простой команды, который игроков сборной готовил. а это есть одна из задач. хочешь сказать что это ничего? Так можем попробовать на примере... А о том что ныл так игрока сломали, так я и не ныл а всего то один разок прокоментировал подходящие слова кого самого костолома... А вот ты то през, которым и являешься по большей части скорее всего из-за Випа... А по поводу твоей работы лучшее подтверждение 30% не довольных тобой и этим все сказано. А сейчас Огонек пытается сделать работу, которой ты и должен был заняться... А вот сам я был в твоей шкуре и знаю что это такое...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 00:44
SOUS писал(а):вот как и всегда... Я Антон простой тренер простой команды, который игроков сборной готовил. а это есть одна из задач. хочешь сказать что это ничего? Так можем попробовать на примере... А о том что ныл так игрока сломали, так я и не ныл а всего то один разок прокоментировал подходящие слова кого самого костолома... А вот ты то през, которым и являешься по большей части скорее всего из-за Випа... А по поводу твоей работы лучшее подтверждение 30% не довольных тобой и этим все сказано. А сейчас Огонек пытается сделать работу, которой ты и должен был заняться... А вот сам я был в твоей шкуре и знаю что это такое...
да вот ине из-за випа, а из-з любви федерации... я делаю для нее много и если я през, то это не значит, что именно я должен все один делать (я просто даже морально это не осилю), а должны быть помошники, каждый помогать, а не просто читать это все потом. ведь если каждый чуть будет делать, то в сумме много соберется и уже будет всем в радость это читать, а если же это делает один человек, то ему тяжело. займись чем-то каждый, то время много это не займет, а играть будет еще интереснее
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 476
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 15 июн 2011, 02:01
Sous, не делай поспешных выводов. Дай человеку шанс. Ты ведь еще недавно в ФФ.. Последи за действиями преза, может изменишь свое мнение к лучшему?)
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 15 июн 2011, 02:10
2 сезона слежу. Первый ввобще чистым наблюдателем, только читал...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Аллилуйя, он сделал это!
Bonjour,Sénégal

Извиняюсь за возникший информационный вакуум – времени категорически не было. Сейчас наверстаю и буду стараться уже не отставать) Для начала о главном.

СБОРНЫЕ

По итогам жеребьёвки мы попали в группу "В". Вместе с нами туда попали: Замбия, Ангола, Кабо-Верде, Ботсвана, Джибути, Сомали и Эфиопия. С Джибути мы сошлись впервые, с Кабо-верде и Анголой ранее в одну группу уже однажды попадались, с Ботсваной, Сомали и Замбией сходились в одну группу уже по 2 раза, а с Эфиопией так и вообще — три. Со всеми этими странами, помимо Эфиопии и Замбии общая история противостояния за нами.

Что касается тренеров сборных, то я, наконец-то, осознал функцию президента в этом деле. Раньше я считал, что накатать характеристику незадолго до выборов, тонко перетягивая одеяло на сторону наилучшего, на мой взгляд, кандидата, либо выдерживая полнейший нейтралитет, если считаю их равными, вполне достаточно. Теперь же я понял, что нужно брать быка за рога и самому предлагать(а если надо, то и умолять) возглавить одну из сборных, тем, кого бы я действительно хотел видеть на этих трёх постах. В итоге вот что у нас получилось:

Национальная сборная досталась Илье Гуденко aka gudenko
Молодёжную возглавил Александр Холодилин aka Мирный
Юношескую взялся тренировать Артем Нургали aka optix

И вся эта ситуация, на мой взгляд, является замечательной иллюстрацией значения слова "чудесно". Замечательной!
Илье я, кстати, даже и написать не успел – он сам раньше меня подал свою заявку. Вот как желаемое совпало с действительным. Да по всем трём позициям! =)

Что касается жеребьёвки, то националке очень как повезло: досталась самая слабая из возможных сильнейшая сборная группы — Эфиопия. Молодёжке же, напротив, не повезло и виновна в этом та же самая Эфиопия, которая, пожалуй является сильнейшей молодёжкой в зоне CAF. Юниорам же не досталось ни Ганы, ни Экваториальной Гвинеи, что, конечно, очень хорошо, но зато досталась Замбия, что, конечно, тоже не лучший вариант. Но противостоять можно!

Ну а теперь давайте взглянем как обстоят дела в каждой конкретной сборной, по прошествии уже почти что половины отборочного цикла.


Национальная (Илья Гуденко aka gudenko)

Ботсвана - Сенегал 1:1
Первым делом наша главная сборная посетила чуть более сильную Ботсвану, которая ко всему прочему укрепила своё положение домбонусом, с чем и оказалась сильнее на 484 балла, что в процентах: 54% на 46%. Мы пропустили в самом начале второго тайма, а уже через 25 минут отыгрались, что потом и праздновали, ведь эта ничья нам в радость.

Сенегал - Кабо-Верде 1:0
Во втором матче мы в домашних стенах встречали Кабо-Верде, которое нас слабее. Ко всему прочему мы заручились домбонусом, с чем и получили 880 баллов преимущества, что в процентах: 58% на 42%. Чуть позже соперник слегка сбил этот наш пыл двумя своими усиливающими заменами, а вот сдержать нашу атаку на 65-й минуте он не смог, чему мы опять же рады.

Эфиопия - Сенегал 0:0
Затем мы гостили у сильнейших в группе Эфиопов, чей стадион был опять таки же полон, а преимущества у них было в 709 баллов, что в процентах: 55% на 45%. При всём при этом мы выстояли и не пропустили, что опять таки же для радости повод.

Сенегал - Сомали 2:0
Затем у нас гостила слабейшая сборная группы – Сомали. Стадион, как и всегда был под завязку, мы были сильнее на 650 баллов(56%/44%), а после нашей усиливающей замены и удаления у соперника так и вообще на все 970, с чем мы и поразили ворота соперника, между прочим, дважды.

Сенегал - Ангола 2:1
К нам в гости наведалась Ангола, которая нас слегка сильней. Пришли, разумеется, все, с чем мы и получили 126 баллов преимущества. Соперник правда потом произвёл одну очень неплохую усиливающую замену, с чем оказался сильнее уже он, да на 62 балла. Что касается самой игры, то мы забили 2 гола, на что позже соперник ответил голом престижа, за что очков, как мы всё прекрасно знаем не дают.

Замбия - Сенегал 0:1
Ну и в последнем обозреваемом сегодня матче нашей националки, который был совсем недавно, мы приезжали в гости к лидеру группы(который и после этого матча по прежнему остался лидером, но уже не так ярко выражено), с которым по vs мы примерно равны. Соперник забил стадион до отказа, а мы же привезли супер, с чем оказались сильнее на 337 баллов и заслуженно победили. От себя хочу добавить, что супернастрой этот использован как надо! =)

Резюме:

Не смотря на то, что по vs мы где-то 4-5, идём мы на втором месте, отставая от расположившейся на первом Замбии на 1 очко и опережая третью Кабо-Верде на 4. Причём в плане календаря у нас ситуация получше, чем у Замбии, так что болеем, держим кулачки и всё такое. Вперёд националка!
N Команда О
1. Замбия 15
2. Sénégale 14
3. Кабо-Верде 10
4. Ангола 9
5. Эфиопия 9
6. Ботсвана 6
7. Джибути 4
8. Сомали 0


Целиком табличка тута:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 694&type=h
Группа CAF-B, если что.


Молодежная (Александр Холодилин aka Мирный)

Сенегал - Джибути 1:0
В первом матче в качестве разминки принимали дома слабейшую сборную группы — Джибути, мы собрали аншлаг и оказались сильнее на 638 баллов(58%/42%), что превратилось в минимальную сухую победу.

Ботсвана - Сенегал 0:1
Далее мы отправились гостить в Ботсвану, которая по vs в группе вторая. С конца. Такое вот у нас получается начало календаря. Я бы назвал это "по нарастающей". Соперник забил стадион, а мы были сильнее на 514 баллов, с чем и победили, забив в самой концовке.
P.S. К после матчевому комментарию: 27° C — это жарко. А "жарко" оно и в африке "жарко" =)

Сомали - Сенегал 0:1
В третьем матче приезжали в Сомали. Как думаете какие они по vs? Правильно, третьи. Опять таки же с конца. Аншлаг они собирать не стали, а вот коллизию выиграли. Хотя поймать наиболее для нас выгодный спартак это немудрено, да и дать сопернику это особо ничего не дало: мы были сильнее на 204 балла(48%/52%) и заслуженно победили.
P.S. К после матчевому комментарию: погода и стиль никак не взаимосвязаны!
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=1270396#p1270396
viewtopic.php?f=94&t=135962&p=2956543#p2956543
Это одно из самых популярных заблуждений, сам так долго заблуждался =)

Сенегал - Ангола 2:0
Затем мы принимали дома сборную Анголы, которая по vs – 4-ая. С конца, разумеется. Представляте? 1, 2, 3, 4 и всё это по порядку) Это всё условно, конечно, но всё же забавно. А конкретно по матчу: мы заполнили стадион, оказались сильнее на 335 баллов(54%/46%), забили 2 мяча и получили 3 очка.

Кабо-Верде - Сенегал 1:0
Далее мы ездили к третьей по vs сборной группы, только теперь уже с начала. Соперник собрал стадион и превзошёл нас на 45 баллов, которые мы потом устранили своей усиливающей заменой. А после того как мы все рванули в атаку нам забили гол, на которым мы ничем ответить не смогли, что, конечно, огорчает.

Сенегал - Эфиопия 0:1
Ну и напоследок мы дома принимали сильнейших в группе Эфиопов. На наш аншлаг соперник ответил супером, с чем оказался на 392(46%/54%) балла сильнее, и, к сожалению в концовке матча смог пробить нашу суперзащиту своей всеватакой.

Резюме:

Пока, с нашими 4-мя победами и 2-мя поражениями идём на 4-м месте, что, конечно особо не радует. Но всё ещё впереди! Так что удачи нашим молодым! Держим кулачки и болеем! =)
N Команда О
1. Эфиопия 16
2. Замбия 14
3. Кабо-Верде 13
4. Sénégale 12
5. Ангола 6
6. Ботсвана 3
7. Джибути 3
8. Сомали 3


Целиком табличка тута:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 694&type=m
Группа CAF-B, если что.


Юношеская (Артем Нургали aka optix)

Кабо-Верде - Сенегал 0:0
В первом матче гостили у примерно третьей по силе команды группы. И, против аншлага, оказались сильнее на 12 баллов. Гена сказал что это ничья. Нулевая.

Сенегал - Сомали 2:1
Затем принимали в гостях примерно 5-ую по силе в группе сборную Сомали. Заручившись домбонусом мы оказались сильнее на 426 баллов, что в процентном соотношении даёт: 58% на 42%. Но соперник забил первым, на что мы ответили двумя голами-красавцами, одержав волевую красотку-победу. А ещё мне передали привет! Да не простой, а физкульт =)

Ботсвана - Сенегал 0:2
Гостили у слабейшей сборной группы, которая, даже заручившись аншлагом оказалась на 326 баллов(44%/56%) слабее и пропустила 2 безответных мяча.

Ангола - Сенегал 1:2
Приезжали в гости к примерно 6-й по силе сборной, чей стадион был абсолютно полон. Мы были сильнее на 107 баллов, забили первые, но соперник смог отыграться. Затем, незадолго перед финальным свистком мы забили вновь и с этим соперник уже ничего поделать не смог.

Сенегал - Эфиопия 1:0
Принимали на полном стадионе примерно 4-ю по vs сборную Эфиопии. У нас было 105 баллов перевеса, а в концовке матча мы забили гол. Безответный!

Джибути - Сенегал 0:1
Ну и напоследок приехали мы, значит, во вторую по vs сборную группы. С конца, разумеется. А там нас встретили полным стадионом и супернастроем, что уровняло составы. А победили мы. Минимально и сухо. Ура!

Резюме:

Делим первое место, имея по 16 очков, с Замбией, у которой разница забитых и пропущенных пока на 1 лучше, чем у нас. Грядущий матч у нас, кстати, именно с ними. Так что болеем и переживаем! Важно очень.
N Команда О
1. Замбия 16
2. Sénégale 16
3. Эфиопия 12
4. Кабо-Верде 11
5. Сомали 5
6. Джибути 4
7. Ботсвана 2
8. Ангола 1


Целиком табличка тута:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 694&type=u
Группа CAF-B, если что. (CONDRAT)

а вот пример того как встречают новых людей

Обещал и вернулся(семьсот восклицательных знаков)
Bonjour,Sénégal

ЗАМЕНА

Накануне Дмитрий Свищёв, так же известный как steel_eyed, покинул свой первый и любимый клуб ЮС Тивауан, коим проруководил долгих 10 сезонов, что в реальном времени составило 3 года, 8 месяцев и 17 дней. Кто не знает Дмитрий долгое время был Президнетом Сенегала и на 9-й и 10-й страницах по прежнему сохранились новости от него. Так же Дмитрий сделал ВОТ ЭТО, а ещё создал наши третьи дивизионы, так что фигура он ой какая знаковая. Пожалуй самая знаковая для Сенегала фигура! И вот в общем "король умер совсем".
А передал Дима свой клуб Ивану Коровину, который так же известен, как Гансон. И это уже второй на моей памяти Сенегальский камбэк. Автором первого был Александр Холодилин aka Мирный, который вернулся в Сенегал, не дожив 14 дней до года без него, после чего вывел свой Газелес из третьего дивизиона в первый, по пути покорив 2 коммерческих турнира, выиграв D3 и Кубок Вызова, став лучшим тренером Сенегала 18-го сезона. А теперь вот он тренирует нашу с вами молодёжную сборную. В общем возвращение удалось! Надеюсь, что и тут всё будет на уровне. Ранее Иван, кто не помнит, руководил командой Йегго, которая досталась ему от Праса, но не везло ему там ужасно – сам был свидетелем всех этих безобразий, и в один прекрасный момент Гансону это дело надоело и Сенегал он покинул. А теперь вот вернулся! С чем его и поздравляем! И надеемся что Стил рано или поздно так же совершит свой Сенегальский камбэк... =)
Ну а теперь интервью с вновь прибывшим:

1) Как тебе команда в её нынешнем состоянии? Уже появились какие либо планы касательно её развития?
Команда отличная и переспективная. Большинство лидеров молоды и на хороших позициях. На мой вкус оптимальное количество ветеранов, что бы наигрывать их полезность без особого вреда для результата. В этом сезоне есть проблема для скорейшего решения - несколько ветеранов подвисли с наигранностью, трое уходят на пенсию...и было бы неплохо на следующий сезон найти еще парочку полезных. Кроме того витает над командой финансовый кризис. Дефицит бюджета есть, путей решения твердого пока нет. А деньги пригодились бы, тренировочный лимит еще далеко не исчерпан. Так что это основная проблема. База простаивает без пользы, так что возможно есть смысл снести до 5 уровня, все одно тц 7 нам не светит (но это пока есть-пить не просит), ну и подумать над стадионом - 99 это по-моему вариант сугубо убыточный для внутреннего пользования, но опять же будем посмотреть...
Так что в ближайшее время займемся решением острых проблемм, ну а стратегические задачи определим как присмотримся...)))

2) Ну да, коли спортшколу строить не планируешь, базу определённо нужно продавать. И потом ещё можно будет на 1 уровень увеличить школу или мед. Стадион также, на мой, взгляд имеет смысл подснести. Построился он до таких размеров с целью принять на себе Чемпионат Африки, который принёс клубу 6 тысяч денег. Далее Стил его не сносил, т.к. рассчитывал в скором времени уже начать принимать участие в Мирокубках. Но потом на всол забил, командой по сути не занимался, а простой во всоле сродни регрессу и теперь Мирокубки не так близки, как прежде. В общем за счёт продажи строений проблема кризиса вполне решаема. А там уже тренировки и ветераны...
Ну что это мы всё о всоле, да всоле? Давай лучше рассказывай о себе! Чем живешь и всё такое?
О себе скучно рассказывать...кризис среднего возраста и все такое. Дохтер по образованию, пытаюсь учить студентов чему хорошему в соответствующей специальности, но мало таких, что хотят учиться. Любимая жена и еще более любимая маленькая дочка - самое важное достижение в жизни. В итоге времени свободного остается немного, хорошо, что на работе можно пару-тройку минут в сеть залезть...всолим уже больше 2-х лет и думаю годик еще протянем; в футбольчик иногда бегаю по старой привычке, но все реже и реже., Ну вот где-то коротко так...

3) А что такое "дохтер", а то я не в курсе?
И почему "Гансон"? Каков ника смысл и есть ли вообще он? Про "Лектора", хотя тут я уже и догадываюсь, но тоже послушать буду не прочь.
Нуууу дохтер - это вроде плохого доктора, и слово плохой в данном контексте не показатель качества работы. Это не как в анекдоте: папа, а как правильно писать - хИрург или хЕрург? - ну если хирург хороший, то через "И"... просто многие врачи стоматологическое образование относительно медицины считают достаточно ущербным, да и я в принципе готов с этим согласиться, все таки очень узкая специальность, далекая от классической медицины.
С Гансоном - это не французские или какие еврейские намеки, просто со школы дойч учил, а там нас транскриптировали в немецкие именные аналоги, так Ваня стал Гансом, кем обычно и рег-сь, но если ник занят в ход идут варианты - гансик, гансон и тп.
С Dr.Lector тоже прозаично - нравится "молчание...", Хопкинс, маньяк с доброй улыбкой... говорят карактеры у нас похожие...))) со стороны так.

4) Хопкинс-стоматолог это мой самый большой кошмар. Так что теперь буду тебя бояться))
А ты коренной Минчанин? Родился, вырос и живешь?
)))
да, родился и рос в Минске и пока уезжать не планирую, хотя кто его знает...

5) Самым принципиальным соперником наверное Йегго будет, да?
Врядли, наоборот абсолютно искренне всяческих успехов Йегго, в том числе и в очном противостоянии, главное, что бы без гениных выкрутасов...))


Такой вот замечательный эпилог получился у нашего интервью)
Кстати Тивауан, под руководством Ивана, уже успел одержать две победы, одна из которых, между прочим с пусть и небольшими, но всё же выкрутасами. Только вот Ивану выкрутасы эти в данном случае только на пользу, а не, как раньше было, во вред.
С возвращением, в общем! И удачи! А ещё успехов!

Au revoir. Hakuna Matata! (CONDRAT)

Больше я на эту тему и на этом форуме говорить не буду
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 15 июн 2011, 06:44
Антон10 писал(а):о, уважаемые мужчины, вы такие умные я смотрю судя по вашей переписке, поэтому optix'а прошу обосновать свою точку зрения. если я с ним живу рядом, то что же я теперь с ним такой корефан что ли и такой же как он?
Обосновать? Легко.
На сообщение представителя Гренады по поводу не подготовки основного юниора Гренадской сборной к матчам ОЦ ЧМ, высказались трое Ратибор, Фрикс и Никитосер, причем два действующих президента, только других Федераций. И высказали они свою позицию четко. Возникают вопросики - а где же през АиБ? Почему же он молчит? Почему он не реагирует на события, позволяющие менеджерам других ФФ, в частности м-ам Гренады, формировать неверное мнение о честности менеджеров АиБ? И почему он допускает и не пресекает, такие действия со стороны одного из представительских лиц Феды (а кто как не през и тренера сборных явлются официальными лицами Федерации)? Почему позволяет дискредитировать Федерацию АиБ?
Так вот Антоша, самый напрашивающийся ответ:
- все эти загоны в усталость и в красную зону игрока, делались с твоего молчаливого согласия, может и не молчаливого, но скрытного (есть ведь ЛС), что говорит о честности гланого действующего лица ФФ.
Ты постеснялся (побоялся) высказать свою точку зрения и пустил ситуцию на самотек, поскольку не мог ее высказать видя отношение к данному вопросу других, но и открыто высказаться против данной редиски, ты то-же не мог, поскольку у самого рыльце в пушку, что не лучше. Самое логичное промолчать. Что ты и сделал.
Жизнь в одном городе не доказывает твою причастность, но наводит на определенные мысли, и они сам понимаешь какие...
Не видел, некогда, нехотел и другие подобные отмазки не умоляют твоих "заслуг", можешь даже не заикаться.
Обосновал?

Антон10 писал(а): а "умного" SOUS'а прошу разъяснить мне поподробнее, гнобильщик ты наш, чем же ты такой полезный для ФФ то? то что упрекаешь каждого в чем он не прав, как делать надо? а ты сам что полезного то сделал за весь сезон кроме нытья, что там игрока у тебя сломали, слили тебе ты баллы потерял? что ты еще то сделал? ниче не делаешь, зато кого-то обсуждаешь.
Повеселило.
Приходя в сад за своим 5-летним сыном, я зачастую вижу, как у двоих ребятишек в споре постоянно промелькивает: А ты? а ты? а ты? Ничего не напоминает...?
Не подумай, я тут не хочу тебя обидеть, это всего-лишь информация к размышлению.

Антон10 писал(а):
P.S. извиняюсь, что влез в ваш разговор, просто ваши сопли и слюньки уже читать невозможно, нытики :beeee:
Еще больше повеселило.
Если ты хотел кого-то задеть своими словами, то напрасно стараешься. Могу тебя заверить Антоша, те кто постоянно общается в этом топике, люди грамотные и достаточно мудрые, дабы не воспринимать всерьез твои слова.
Так-что, читай все ту-же инфу к размышлению.
Ну и еще - критику надо принимать находясь в определенной ответственности, и четко разделять обоснованность и не обоснованность таковой, делать выводы и принимать решения согласно выводам. Сложновато написал, но поймешь. Может не сейчас, но время придет и все поймешь.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 10:23
вообще по поводу юниорки ниодного сообщения мне не поступало и я даже не знал что он где-то там замит, где есть игрок Гренады (мне как-то все-равно где он там замит, наменял сто команд и сегодня он тут, завтра там, поэтому за ним вообще даже не слежу), когда после матча тренер Гренады написал, что он типо так игрока убил, то я отписывался по этому поводу и говорил, что это интересный случай и не хорошо так делать. Я своего мнения не навязываю, но просто понимаешь, мы с ним совсем разные люди и живя в одном месте, изредка пересекаемся на футбольном поле и все. Может конечно я мало критики писал в его адрес, но думаю там итак всем понятно, ведь другие уже достаточно высказались. Пусть я вас не переубежу, но поверьте, вы глубоко ошибаетесь...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 476
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал