Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ber 20 фев 2009, 14:28
stas писал(а):Я к тому, что не нужно везде видеть заговор против себя. Ну посмотри, зачем ему (Сеулу) тратить супер дома, который отбирает бал силы к слову, если он получил превосходство в силе и без супера. И если б удалось его реализовать, то получил бы где то 3-4 бала силы. Очки ему не нужны, он работает уже на получение балов силы. Реализовать преимущество не удалось, но он по праву расчитывал на победу имея перевес в силе. Зачем же супер? Можно выгодно потратить его и на тебя избежав крупного счета например или добившись ничьей (опять же балы силы). Кто то препочитает надеяться в таких двух играх на возможные победу и ничью, кто то предпочитает гарантированную победу. Каждый выбирает сам. А бездоказательно обвинять кого то заговорах по меньшей мере некрасиво. По меньшей. Так что давайте замнем эту тему, тут говорить не очем ИМХО.
ладно без супера мог победить, но почти весь основной состав отдыхал, не было усиливающих замен...в общем и желания победить не было особого...явно видно максимально готовится дать бой мне на выезде, опять таки повторю в ущерб своей команде...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Lao писал(а):
ber писал(а):Я же не генератор обвиняю, а то что тренер жертвуя успехом своей собственной команды, пытается сделать пакость мне.

Ber, если ты очень хочешь узнать, что такое пакость, я выставлю третий состав на отдыхе;-) Как думаешь, что с твоей основой по балам будет??? :D
я думаю у меня такой высокий рейтинг станет, что с легкостью в следующем году стану тренером национальной сборной.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 20 фев 2009, 14:48
ber писал(а):я думаю у меня такой высокий рейтинг станет, что с легкостью в следующем году стану тренером национальной сборной.

Я так думаю, еще немного и под твоим натиском под Акаром кресло зашатается :D Хочешь быть Господом Богом во ВСОЛе??? ;)
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 21 фев 2009, 11:12
С удовольствием поздравляю Кирилла с третьим подряд чемпионством!!! Как мне кажется, ты его абсолютно заслужил:) Его величество Бера со вторым местом, это тоже достижение! На чемпиона ты пока ну никак не тянешь... Исключительно по личным качествам. И возможно не скоро им станешь, так как своим эпатажным поведением автоматом становишься раздражителем для многих. Хотя... может я и ошибаюсь;) Всех с окончанием сезона и удачи во всех начинаниях и заканчиваниях!!!)))))))
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ENIGMA 21 фев 2009, 15:14
кхм, товарисч Бер, чем вас не устраивают результаты выступления национальной сборной Кореи под моим руководством? :)
ENIGMA
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 21 фев 2009, 15:59
ENIGMA писал(а):кхм, товарисч Бер, чем вас не устраивают результаты выступления национальной сборной Кореи под моим руководством? :)
Я если честно даже не слежу за сборными, но мне тоже порулить охота и денег заработать и физу конкурентов видеть...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ENIGMA 21 фев 2009, 16:03
ну ну.. забавный стимул.. так и напиши в программе, авось проголосуют..
ENIGMA
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 21 фев 2009, 16:19
ENIGMA писал(а):ну ну.. забавный стимул.. так и напиши в программе, авось проголосуют..
зато честно, думаю у большинства такие же стимулы
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ENIGMA 21 фев 2009, 16:44
плохо, что ты так думаешь..
ENIGMA
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 21 фев 2009, 18:09
ber... чтобы узнать физу конкурентов не обязательно быть тренером сборной жеж... (покупайте Excel для чайников)
а поскольку я вообще первый раз тренер сборной - я только пару дней назад узнал что оказывается дают блин призовые на личный счет манагера сборной по итогам отборочного цикла... если б мне это надо было - я бы везде на полную прибыль играл. да я лучше процентов 50 с этих денег в фонд федерации отсчитаю. а я играл на полный стадик чтобы выиграть и выйти в финальную часть чемпионата.
поэтому я твою стимулы в плане сборной абсолютно не разделяю.

да, кстати, спасибо за поздравления всем :beer: для меня 3 подряд первых места это конечно достижение. но время не стоит на месте, смотрю как растет тут один клуб у нас и не могу не восхищаться, я думаю скоро будет новый чемпион, 3 раза тьфу. это я о Кванджу конечно же. в связи с этим, учитывая все сложности и травмы этой замечательной команды, хочу поздравить ее менеджера, Стаса, с 3м местом, потому что реально было сложно в этом сезоне. Стас :beer: так держать в плане развития комы.

ber, поздравляю тебя с серебром, что тоже не плохо.

что хочется в 14 сезоне... да и вообще в будущем. хочется только одного, чтобы мы так прокачались в скором времени, чтобы смогли без проблем выходить в Лигу Ч Азии и там бороться за выход в плейофф, тогда и сборники будут сильнее, и вся наша ЮК интереснее в плане игры.
всем спасибо за сложный но интересный сезон!!!
постараюсь надолбить вашим сборникам молодежки побольше баллов в финальной части, и выйти из группы!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 22 фев 2009, 23:12
Спасибо. Мои поздравления Сувону и Кораилу. В принципе для нормального выступления в ЛЧ Азии нам достаточно С11 на 100 поднять, что не видиться чем то недостижимым. А вот спецух маловато...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 мар 2009, 20:49
че-то никто никак новость президента от 22.02.2009, 12:32 не прокомментировал.
что будем делать товарищи если Кежман подтвердит свое первоначальное решение? :?

ЗЫ Толик, спасиб за доверие, но я президентом никогда не был и на самом деле ответственность то большая... стрёмно ) немного. хотя можно попробовать. время есть - идеи тоже.
может у кого еще есть желание вытащить таки ЮК нашу из затяжного кризиса?

ЗЗЫ Стас, спасибо! тебе удачи в 14м сезоне!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Give Me Your Blood 04 мар 2009, 23:29
есть идея замутить небольшую фут викторину (насчет денег надо только решить),сессию сегодня закрыл :grin: могу сделать,если заинтересует 8)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 04 мар 2009, 23:39
И что это такое будет?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение Give Me Your Blood 05 мар 2009, 00:07
вопросов 10 на футбольную тему. в зависимости от сложности вопроса, начислять за него баллы. кто больше наберет баллов тот и выиграл).на поиск ответов где-то недельку отвести. вопросы постараюсь сделать пооригинальней.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 05 мар 2009, 13:55
да я бы и без денег поотвечал на такие вопросы ) было бы здорово.
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея