Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 06 мар 2009, 10:35
notrex! слов нет, офигенные вопросы... я просто такие штуки люблю и футболом увлекаюсь, думал что будут банальные вопросы типа "с каким счетом в таком то году выиграли те-то или те-то" а у тебя просто супер!!! :beer:
обязательно отвечу )
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ДмитрийСПБ 07 мар 2009, 00:33
notrex писал(а):вопросов 10 на футбольную тему. в зависимости от сложности вопроса, начислять за него баллы. кто больше наберет баллов тот и выиграл).на поиск ответов где-то недельку отвести. вопросы постараюсь сделать пооригинальней.


Зачем неделю, можно и 1 день. :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Give Me Your Blood 07 мар 2009, 13:05
вопросы делал по материалам инета, возможно через поисковик легко пробить :)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 11 мар 2009, 19:26
viewtopic.php?f=10&t=91089&st=0&sk=t&sd=a
Думаю, некоторые корейцы себя тут узнают... :D
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 24 мар 2009, 18:59
Изображение
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 24 мар 2009, 21:06
Вот так вот Кежман нас... Не предупредив, не в лоб, а по лбу что называется. В связи с этим предлагаю тут обсудить кандидатуры, достойные возглавить нашу федерацию(либо создать отдельный топик). Очень хочется, чтобы пошла дискуссия, иначе мы так и не сдвинемся с мертвой точки. Итак, господа, ваши предвыборные программы!!! :wise:
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 24 мар 2009, 21:34
Ребят, я подал заявку.Но так же готов обсудить и другие кандидатуры.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 543
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ДмитрийСПБ 24 мар 2009, 21:53
:thanks: Может и я подам свою кандидатуру :thanks: Но надо подумать об этом............. :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 24 мар 2009, 22:04
на работе сидел - все в порядке было... ничто не предвещало беды, что называется. Хотя Кежман все же предупреждал около месяца назад что уйдет с поста.
щас генерация закончится и посмотрим, чего и как.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 25 мар 2009, 10:59
Подал ребят я свою заявку все же.
Идей много - и я все их прописал в Программе. Если получится то буду рад стараться, чтобы сделать игру в ЮК интереснее, а сборные сильнее (каким образом - написано в ентой самой программе)
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 25 мар 2009, 16:51
Ребята, просветите меня темного. Программы кандидатов уже можно где-то прочесть??? Если да - киньте ссылку. Если нет - думаю Вам не сложно будет скопировать их сюда, чтоб мы могли их оценить до того, как начнутся выборы. Мое мнение - две заявки это очень мало. Давайте все те, кто считает, что может принести ощутимую пользу нашей федерации, отодвиньте подальше свою излишнюю скромность и присоединяйтесь к предвыборной гонке.
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 25 мар 2009, 22:58
Lao заходи в профиль менеджера, отправившего заявку на президентство. там есть ссылка "Программа президента федерации"
моя - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=18381
MrPresident_63 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41159
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ДмитрийСПБ 26 мар 2009, 01:34
ncuxu писал(а):Lao заходи в профиль менеджера, отправившего заявку на президентство. там есть ссылка "Программа президента федерации"
моя - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=18381
MrPresident_63 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=41159


Из этих двух у меня есть свой фаворит гонки, так же я думаю большинство со мной согласиться с этим. Называть его тут не буду, по уважительной причине. Свою кандидатуру чтоб составить этому человеку здоровую конкуренцию я подумаю подавать или нет, скорее все решиться до завтра вечера. Ну что думаете попробовать вернуть свое место? :hello:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 26 мар 2009, 08:03
Дима, если у тебя появилось свободное время и желание, подкрепленное идеями развития то конечно подавай заявку!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 26 мар 2009, 10:24
Не буду скрывать, отдал свой голос за Кирилла, как и все голосовавшие до меня (все ДВА человека) :))))) Программа мне понравилась, качественный подход к делу. Есть надежда, что это не окончательный вариант и идей еще много, а уж работы у нас в Корее не початый край. Со своей стороны хочу выразить поддержку Кириллу (почему-то не сомневаюсь в его победе, но это лично мое субъективное мнение) и готов помогать в реализации его задумок в меру своих возможностей и умений :)
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея