Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 15 апр 2009, 20:09
Ты я тебе прямо скажу затрахал мне мозг!!
Идиот наверное полный ты!!!
Мозга не хватает тебе я смотрю для того,чтобы понять смысла слова.Молодец посмотрел хоть значение,а применить я смотрю не можешь по месту!!!Ещё советую тебе его перевести с английского,чтоб развеять все сомнения в моей правоте!!!И прежде чем предъявлять постарайся посоветоваться с кем то более умным!
Никакому закону выборы наши не соответствуют.ПОЙМИ И ЗАРУБИ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ!Закон может говорить о демократичности выборов!В данном случае никакой демократичности даже близко нет. Это своего рода назначение на пост... для тебя трактую(голосуют просто за то,чтобы пост кто то занимал,а не за то,что ты такой офигенный пацан.Не веришь читай пост внимательнее.).
Далее , прежде чем указывать на мои орфографические ошибки следи за своими!Показать смогу и не одну..писал уже ранее!Я не заморачиваюсь это всего лишь клавиатура...главное содержание , а не оболочка...Хотя в твоём случае я смотрю всё наоборот!!!



ЮК СЕЙЧАС МЫ КАК НИКОГДА БЛИЗКИ К ПРОВАЛУ.ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ЛИЦО ФЕДЕРАЦИИ...КАК ЖАЛЬ , ЧТО ЭТО ЛИЦО ПОХОЖЕ НА НАДУВНОЙ ШАР(ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ(пояснение для президента :grin: ))!!!
В скором времени товарищ покажет все свои способности,спесь пройдёт и первоначальные порывы...разбитое корыто будущее федерации!
Буду готовить себя к переизбиранию президента!
Хотя я смотрю многим просто пофиг:кто!?что!?...
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2009, 22:18
Меня так, каждый раз, смешат все твои посты. Твоя фамилия случайно не Настрадамус?
:D Ты попробуй прочитай еще раз ту чушь, которую ты пишешь. Глупость сыпется за глупостью!
Как можно быть таким тупым, как ты и до сих пор не успокоится? У тебя что, я не пойму, климакс начался? Или бабы тебе давать перестали? Хотя наврядли тебе, такому зануде вообще давали... Ты мне уже всю головушку вытрахал своей тупостью и занудливостью. И ты, не зная меня, как вообще можешь обо мне говорить? а? Засунь себе свое мнение глубоко и что бы слышно его не было! Как меня раздражают такие дятлы, которые считают себя не весь какими умными! Я предлагал тебе пойти ни мировую и успокоится, и уже многие говорили что хорош сраться, а ты уперся как баран. Твою бы энергию да на пользу отечеству! (В данном случае ФФ ЮК)

Может вместо таких длинных сообщений парочку конкурсов придумаешь? :D

А управление федерацией будет проводиться путем общения с народом. С народом который может дельные вещи предложить, а не как ты только сраться со мной, повышая тем самым рейтинг сообщений.
Как уже было сказанно выше экс президентом, что без помощи менеджеров у преза мало шансов себя проявить! И уклон как раз и будет делаться на общении. Обсуждение всех нюансов и недочетов какого-либо мероприятия, будь то конкурс или еще более важного вопроса (На данный момент: Фонд и Совет федерации), вот это и есть путь к успеху.
Ну а вот теперь скажи <вырезано>, что я не прав!



Бесишь уже.



Я этот пост не у кого не крал! И не надо считать меня таким говном, каким ты меня считаешь! (Хотя вот теперь на твое мнение мне класть). В Южной Корее полно отличных менеджеров, с которыми приятно работать! И я буду с ними работать и мы будем вместе пытаться растормошить других. И уже всем скопом, и даже с тобой или без тебя, поставим нашу страну на ноги! В вот этом я тебя уверяю!

В истории полно примеров, когда не признаные народом лидеры вершили великие дела.

Ты мне больше напоминаешь эпизод из Наши Раши. Попытаюсь перефразировать: "За Южною Корею, матушку, беспокоишься, бальтазар!"
Вот они там тоже сидят, болтают и омаров кушают. И ты тут сидишь и глаголом блестаешь!


С этого момента прекращаю отвечать тебе на подобные выпады. {Хотя 100% ты ответишь сейчас и, я думаю, не успокоишься в дальнейшем}. Всё, хватит. Достал. Будет что по делу обращайся, помогу чем смогу.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 15 апр 2009, 22:58
:) ну а теперь по делу, в соответствующем топике.
1. А попробуйте-ка вы оба проигнорировать сообщения друг друга - нервные клетки не восстанавливаются (ну или как доказали ученые все же восстанавливаются но очч медленно) :cool:

2. Если честно то я всячески в душЕ поддерживаю стремления MrPresident_63 возглавить нашу ЮК, хотя бы потому, что он сам изъявляет желание и полон сил нас тут с вами "веселить". Я к тому, что сложно даже мне было за первую неделю достучаться хотя бы до 5 манагеров, поэтому его инициативу стать президентом считаю надо поддержать. Ну а мы как сможем - поможем.

3. baltazar... я вот уже не помню, с чего вы вдруг начали срацца... если тебя Санек не устроит то всегда есть возможность поставить президенту отрицательный голос рейтинга, так что проблем нет.
повторюсь, он хотя бы проявил инициативу, поддержка нужна в этом нелегком деле.
и еще. критиковать могут все, и раз уж тебя так будущий президент (а голосование почти завершено) раздражает, то у тебя была возможность самому подать заявку на пост, дабы наша ЮК была лучше уже после реализации твоих собственных идей и процесса работы. если конечно ты считаешь что лучше справишься.
а если нет - то давай ты свои личные вопросы и оскорбления - в личку Саньку, там и поговорите! и обзоры у тебя писать получается лучше.

вопросов нет? вопросов нет.

:)
:beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2009, 23:03
ncuxu писал(а): :beer:

:beer:

;)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ber 15 апр 2009, 23:07
Да хорош уже спорить, всё равно я самый крутой в этой федерации.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2009, 23:11
ber писал(а):Да хорош уже спорить, всё равно я самый крутой в этой федерации.

*Улыбнуло*

Смотри, как бы тебя Брателла не догнал! Ведь 5 очков всего разница между вашими рейтингами))))) :beer:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ber 15 апр 2009, 23:22
MrPresident_63 писал(а):
ber писал(а):Да хорош уже спорить, всё равно я самый крутой в этой федерации.

*Улыбнуло*

Смотри, как бы тебя Брателла не догнал! Ведь 5 очков всего разница между вашими рейтингами))))) :beer:

не догонит, это ведь всё равно что участвовать в гонках, у меня скоростной спортивный автомобиль, а у него серийный семейный минивен, исход гонки более чем предсказуем.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2009, 23:34
:D

Ну начинал то он вообще с машинки для картинга. И с каждым годом прибавляет. Тем более твой спорт кар на год старше, чем его авто!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Give Me Your Blood 15 апр 2009, 23:38
Хотя я смотрю многим просто пофиг:кто!?что!?...
з....ли (с), чесслово :thanks:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 597
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Di03 16 апр 2009, 07:20
По-моему, baltazar ты перегибаешь палку. Если тебе так важно чтобы у ЮК президент был в твоём понимании хороший, то почему ты сам не заявился на выборы? Развели тут срач непонятно о чём. Пусть Александр попробует, ничего страшного нет. А по поводу
Хотя я смотрю многим просто пофиг:кто!?что!?...
я уже говорил о том, что должность президента в принципе вообще не даёт ничего!!! Единственная существенная обязанность: приход молодёжи. Конкурсы и фонд федерации ни капельки не зависят от преза.
Последний раз редактировалось Di03 17 апр 2009, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Di03
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 16 апр 2009, 11:01
По-моему, baltazar ты перегибаешь палку. Если тебе так важно чтобы у ЮК президент был в твоём понимании хороший, то почему ты сам не заявился на выборы? Развели тут срач непонятно о чём. Пусть Александр попробует, ничего страшного нет. А поводу
Полностью поддерживаю. И вмесе с тем не могу понять сути препинаний. Он что, виноват, что он единственный кандидат? Это все имели возможность исправить, но если уж теперь он точно один, то что делать? Я не говорю, хороший он или плохой. В данном случае это не так важно, потому что он один. И чего baltazar, ты хочешь добиться? Варианта два:
1) опять перевыборов ,т.к. голосование или выборы нелегитимные, или президент он будет нелегитимный и что ты там говорил, не упомню? Ну и что, и опять будет один кандидат и ты будешь писать то же самое и так все время? Или нам жить без президента, пока не будет выбор из двух и более кандидатов? Так не лучше ли до появления второго желающего жить с президентом. Неважно, плохим или хорошим, речь не об этом. С каким нибудь, но президентом. Хотя бы для вбивания спортшкол.
2) без перевыборов. Тогда суть разговора опять непонятна. К чему это все?

Объясни, что ты предлагаешь, потому что по моему никто не понимает. Ваш разговор протекает в основном в русле "сам дурак".


2ber
Ну ты наша звезда, никто ж уже и не сомневается! :) Мы об этом помним и чтим! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 16 апр 2009, 20:56
Мне понятны ваше недовольство моими высказываниями...всё же почитайте с самого начала почему я против...
Просто ...ладно не буду больше... на самом деле уподобаться не буд...сейчас до сих пор корю себя за то,что поддался на провокации несовершенолетнего! :baby:
Короче насрать на самом деле...Пусть будет что будет.Свою активность в Южной Корее я просто прекращаю и переключаюсь на какую нибудь другую страну!Пусть некоторые и скажут не больно и надо было...

Тяжелей всего жить во времена перемен!(Платон) :wise:
тем более таких :grin:
\Поздравляю Вас товарищ Дронов!!! :sharik:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2009, 21:10
=)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 20:26
Я считаю актуальная сейчас тема!!!
Нынешнему президенту стоит почитать всё то,о чём тут пишеться!Дебаты были нешуточные!В отличие допустим от обстановки которая сейчас!
Считаю,что менеджерам Южной Кореи которым небезразлична судьба Федерации должны высказать тут своё мнение!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 20:30
Тема не актуальна, президент полностью справляется со своими обязанностями.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея