Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 17 окт 2013, 00:48
fanofbeer писал(а):뜨거운 한국 얘들 아 :grin:
Конечно горячие... :D

По Юниору я уже ответил выше, читайте внимательнее мои сообщения. (пролистай 5 сообщений вверх)
По Боку согласен. Я с самого начала неправильно постаивл вопрос. Попробую по новой.
Меня лично очень интересует резонность вызова в молодежку Хьюн Си Жва Сонга.
Этим ты просто обескровил защиту юниоров, причем играть Сонг будет максимум в 2х-3х поединках в зависимости от кондиций и подготовки в отличии от юниоров за которых он без сомнений провел бы 100% поединков и был бы там капитаном. Просто не вижу ни малейшего смысла держать этого игрока в молодежке.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 окт 2013, 07:50
AGRocks писал(а):
fanofbeer писал(а):뜨거운 한국 얘들 아 :grin:
Конечно горячие... :D

По Юниору я уже ответил выше, читайте внимательнее мои сообщения. (пролистай 5 сообщений вверх)
По Боку согласен. Я с самого начала неправильно постаивл вопрос. Попробую по новой.
Меня лично очень интересует резонность вызова в молодежку Хьюн Си Жва Сонга.
Этим ты просто обескровил защиту юниоров, причем играть Сонг будет максимум в 2х-3х поединках в зависимости от кондиций и подготовки в отличии от юниоров за которых он без сомнений провел бы 100% поединков и был бы там капитаном. Просто не вижу ни малейшего смысла держать этого игрока в молодежке.

Похоже ты не посмотрел выше на 5 сообщений по поводу 19-ти летнего игрока - Хьюн Си Жва Сонга.
Я уже ответил по нему отдельным сообщением, но я тогда отвечал для M.Lippi.
Копирую снова для тебя лично это сообщение, дословно: :-)

M.Lippi писал(а):
я тоже не понимаю зачем ослаблять юниорку, забирая оттуда лучших игроков ...


Мой ответ:
Ребят, я впервые для себя избирался на пост тренера сборной.
При определении игроков в состав Молодежки я хотел подобрать кроме самых сильных игроков еще и парочку молодых, но весьма перспективных, так сказать для задела на будущее (я мог бы их выставлять в состав в отдельных играх при игре со слабым соперником, я предполагаю что таковые соперники наверное будут у нас в группе).
Но я не учел, а точнее не знал, т.к. подчеркиваю - что я впервые избирался на пост тренера Сборной, что мне при выборе игроков еще бы желательно учесть последующий выбор для тренера Юниорки. И я не подумал в тот момент, что выбранный мною единственный 19-летний игрок (хотя не скрою, он мне очень приглянулся - и посему отмечу, что Вова Горбатов - vkobra - молодца!!! Такого игрока вырастил!!!) будет необходим Юниорке.

Поэтому признаю свой косяк, спасибо, что подметили. Исправлю обязательно сие положение дел.

Я сейчас внимательно почитал правила, и там сказано, что после первой игры я смогу поменять до 3-х игроков в своей сборной. Единственно, что я не совсем понял в правилах: смогу ли я поменять 3-х игроков и ни как иначе или же до 3-х игроков, т.е. одного, двух или трех (как захочу)? Меня конечно же устраивает - от 1-го до 3-х игроков, так было бы лучше. И еще не совсем понятно из правил, могу ли я постоянно менять игроков, если это потребуется после каждой игры или же этим правом я имею возможность воспользоваться только один раз?
На эти свои вопросы хотелось бы получить ответы от уже знающих добрых людей, я думаю, что таковые у нас в Ю.К. есть. :-)

Так что постараемся вернуть Суперталантища в Юниорку и как можно скорее.


Я прекрасно понимаю, что этот игрок будет 100%-но лучший в Юниорке и что для него лучше играть в Юниорке, т.к. он там проведет все игры.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 17 окт 2013, 10:56
Mirka писал(а): И еще не совсем понятно из правил, могу ли я постоянно менять игроков, если это потребуется после каждой игры или же этим правом я имею возможность воспользоваться только один раз?
Сможешь поменять и только одного.
Три - максимальное число игроков, коротые могут быть заменены в сборной после очередного тура(или спареных туров).
Вроде так.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 окт 2013, 20:36
Ну что, можно сказать, что свою предвыборную компанию я уже как минимум выполнил.
Я же обещал, что страничка "Сборные" от меня не заржавеет.
Не успели еще начаться игры нашей Сборной, а у нас тут уже очень даже жарко.
Молодцы те, кто уже ведет разговоры/общение. Я лично Вами, ребята, доволен.
Надеюсь, что те кто уже вовлеклись в диалоги - продолжат в таком же духе!!!
Назову пожалуй этих героев, ведь наша страна должна их знать: ... это AGRocks, это M.Lippi, это fanofbeer, это trianon.


Очень хотелось бы, чтобы наш список по-тихонечку пополнялся.

В перспективе хочу из тех, кто будет активен на Форуме, а именно на страничке "Сборные", совместно договориться - создать СУПЕР-ЮНИОРСКУЮ-СБОРНУЮ.
Я думаю, что если нас наберется активных, ну хотябы не менее 8-10 человек, то нам по силам будет сделать это.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 19 окт 2013, 03:30
Думаю bratell'y можна поздравить ;)
Надеюсь в этот раз со временем будет все ок.
Ждем коментариев! :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 19 окт 2013, 07:16
AGRocks писал(а):Думаю bratell'y можна поздравить ;)
Надеюсь в этот раз со временем будет все ок.
Ждем коментариев! :beer:

А я вот не вижу повода для радости от того, что bratell'а победил из всех имевшихся кандидатур.
Этот человек столько раз был у руля тренером Сборной и ни одного сообщения на страничке сборной не написано этим человеком (я сегодня специально просмотрел все странички) - это что Вы считаете, что тренер Сборной должен работать именно так, как тихая мышь, отсидевшаяся у себя в норе.

Я нынче впервые выдвинулся на пост тренера Молодежки, лишь только потому, чтобы не позволить стать у руля Молодежной Сборной этому человеку. Потому как в прошлом сезоне, этим человеком были допущены автосоставы, не умение ставить игроков на свои позиции (как можно, играя в стиль Спартак ставить позиции RW, LW) - это как правила надо не читать и не знать, да еще и злоупотреблял, тем что он часто выставлял на отдельные позиции откровенно слабых игроков по сравнению с имеющимися кандидатами-игроками на эту позицию.
И при все этом он даже не удосужился ответить ни на одно письмо тех менеджеров, которые проявляли недовольство этим состоянием дел.

Т.е. я так понял, что bratell'е - все ПО...

И посему, я считаю, и буду стоять на этом до конца, что пока этот чел не повернется к людям лицом, ему не должно быть место в Сборной.
И я удивлен, что ты - AGRocks - так радуешься за bratell`у (как не радовался за других двух тренеров Основной и Молодежной сборных), не замечая при этом безобразного отношения bratell`ы к своим обязанностям, хотя ты человек вроде как активный на Форуме. И свой голос на пост тренера Юниорки я отдал именно тебе.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 19 окт 2013, 20:56
А подверждения результатов выборов в юниорку еще не видно, потому еще рано говорить о чьих бы то ни было победах.
я голосовал против bratellы, потому как что делал данный тренер в прошлом сезоне в молодежке не понятно - результат игр в отборке никакой!!! да к тому же позволял автосоставы, и если бы не заместитель, автосоставов было бы больше... а с таким отношением у руля любой сборной не должно быть место!!!
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 19 окт 2013, 22:28
Где посмотреть как идёт голосование?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 19 окт 2013, 23:49
Линк на выборы юниоров.

И я удивлен, что ты - AGRocks - так радуешься за bratell`у (как не радовался за других двух тренеров Основной и Молодежной сборных), не замечая при этом безобразного отношения bratell`ы к своим обязанностям, хотя ты человек вроде как активный на Форуме. И свой голос на пост тренера Юниорки я отдал именно тебе.
Спасибо за голос.
Что касается отношения bratell`ы к делу я все же надеюсь, что он будет хоть изередка радовать нас комментариями. А раз большинство менеджеров отдали голоса именно за него, значит не было кандидата достойнее. По крайней мере на данный момент в свете рейтингов... ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 20 окт 2013, 11:52
комментарии матчи сборных в этом сезоне будут в новостях федерации. И уж поверьте - достанется всем. Буду под микроскопом смотреть.
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 21 окт 2013, 15:31
AGRocks писал(а):Линк на выборы юниоров.

И я удивлен, что ты - AGRocks - так радуешься за bratell`у (как не радовался за других двух тренеров Основной и Молодежной сборных), не замечая при этом безобразного отношения bratell`ы к своим обязанностям, хотя ты человек вроде как активный на Форуме. И свой голос на пост тренера Юниорки я отдал именно тебе.
Спасибо за голос.
Что касается отношения bratell`ы к делу я все же надеюсь, что он будет хоть изередка радовать нас комментариями. А раз большинство менеджеров отдали голоса именно за него, значит не было кандидата достойнее. По крайней мере на данный момент в свете рейтингов... ;)

Очень похоже на сарказм ;)

Лично я удивлена таким результатом выборов - учитывая то, как управлялась молодежка в прошлом сезоне...
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 25 окт 2013, 07:23
Ну что вот и прошли жаркие дебаты-выборы на все посты Тренеров Сборных а также их замов. С чем всех выбранных и поздравляем!!! :beer:
Каждому из них пожелаем успешных игр, а самое главное удачи – потому как – без удачи нам удачи не видать! :shock:

Также состоялись и все жеребьевки в группах. Давайте взглянем на то, что нажребили для нашей Молодежной Сборной, которой мне предстоит управлять.
Картина, как говорится, маслом! Глянул я на нее и мне чуть плохо не стало, так зарыдать почему то захотелось. Поздравляю Вас всех сыны и сестры южнокорейского отечества, мы вторые … мы вторые С КОНЦА!!!
Предъявляю, теперь ее вам. И так наша группа:
1) Монстры из теплого Таджикистона – vs=2010
2) Тоже Монстры, но уже из Американское Самоа – vs=1933
3) Крепкий орешек из Омана – vs=1753
4) Тоже Крепкий орешек, но уже из Макао – vs=1704
5) Ливан – vs=1685
6) Ребята, а вот и мы = 1679, обошли таки самую слабую команду на целое 1 очко.
7) Команда из Пакистана = 1678

Так что, как видите, мы лучшие! Дай бог за 5-е место зацепиться! 8)
Спасибо всем тренерам команд, за безудержный вклад в общую силу нашей Южно-корейской Сборной. Так держать, верным путем идете товарищи! Еще чуть-чуть и будем последними, а там уже будет - "нам нечего терять". :-)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 25 окт 2013, 11:07
Mirka писал(а):Ну что вот и прошли жаркие дебаты-выборы на все посты Тренеров Сборных а также их замов. С чем всех выбранных и поздравляем!!! :beer:
Каждому из них пожелаем успешных игр, а самое главное удачи – потому как – без удачи нам удачи не видать! :shock:

Также состоялись и все жеребьевки в группах. Давайте взглянем на то, что нажребили для нашей Молодежной Сборной, которой мне предстоит управлять.
Картина, как говорится, маслом! Глянул я на нее и мне чуть плохо не стало, так зарыдать почему то захотелось. Поздравляю Вас всех сыны и сестры южнокорейского отечества, мы вторые … мы вторые С КОНЦА!!!
Предъявляю, теперь ее вам. И так наша группа:
1) Монстры из теплого Таджикистона – vs=2010
2) Тоже Монстры, но уже из Американское Самоа – vs=1933
3) Крепкий орешек из Омана – vs=1753
4) Тоже Крепкий орешек, но уже из Макао – vs=1704
5) Ливан – vs=1685
6) Ребята, а вот и мы = 1679, обошли таки самую слабую команду на целое 1 очко.
7) Команда из Пакистана = 1678

Так что, как видите, мы лучшие! Дай бог за 5-е место зацепиться! 8)
Спасибо всем тренерам команд, за безудержный вклад в общую силу нашей Южно-корейской Сборной. Так держать, верным путем идете товарищи! Еще чуть-чуть и будем последними, а там уже будет - "нам нечего терять". :-)
На самом деле при хорошей подготовке и везении можно и 3е место занять, так что рано ты руки опустил.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 25 окт 2013, 12:50
AGRocks писал(а):На самом деле при хорошей подготовке и везении можно и 3е место занять, так что рано ты руки опустил.

Да, не ребят, никто тут рук опускать не собирается, иначе зачем было тогда выдвигать свою кандидатуру на пост тренера.
Но, факт есть факт - если мы лучшие в силе с конца, то это так и есть.

Значит надо бы нам в перспективе постараться - и суметь сколотить, хотя бы РАЗОЧЕК - супер сборную.
Я в этом сезоне буду присматриваться к тем, кто будет поддерживать общение, на Форуме.
Определю список этих людей, попробую или пробоуем договриться из них с теми, кто готов договориться.
Ну и надо будет постараться, хотя бы между нами - форумными активистами, сколотить перспективный молодой междусобойчик в одном сезоне (а может и в двух сезонах сподряд), т.е. договриться кто возьмет себе какие позиции и сгенерит каждый в своей Спортшколе Суперталантов и Талантов по этим позициям.
Я прикидываю, что, даже, если нас наберется человек 5-10 и у каждого получится сгенерить в Спортшколе по 2-3 игрока, то уже можно сгенерить и вырастить неплохую основу. А там, можно будет и еще кем-нить добрать из других клубов.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 25 окт 2013, 14:29
Если кому нужно обратиться ко всем менеджерам, то готов оказать всяческое содействие. Могу опрос организовать, могу в новостях ваш текст процитировать. К сожалению сейчас много времени не могу уделять. До конца ноября работа меня крепко прижала.
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея