Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Mirka 08 фев 2015, 23:06
Молодцы тренеры сборных, хороший тур!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 09 фев 2015, 00:30
Доброй всем ночи)))Есть мысль,хотел поделится и по советоваться с вами... Мы находимся сейчас на втором месте в группе с 10 очками наступают нам на пятки сборные КНДР и Афганистан с 9 очками так же неподалеку сб.Самоа у которых 7 очков...На первом месте монстр Таджикистан который сметает всех на своем пути и идет со сто процентным результатом 12 очков.Именно Таджикистан мы принимаем в следующем туре.Вообщем в случае если мы проиграем что очень даже может быть мы можем скатится две а то и три позиции...Вообщем мысль такая думаю нужно обыгрывать Таджикистан и выходить на первое место в группе а они в свою очередь пусть отбирают очки у наших конкурентов...Но для этого нужна ваша помощь и поддержка так как нужно подготовить игроков как можно максимально...Ну и конечно же грамотно подготовить состав...Ну вот как то так :grin:
:beer:
Не буду все карты вылаживать на стол так как Таджики могут шпионить у нас на форуме {bino} Что я и сам часто делаю :D
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 09 фев 2015, 22:32
vkobra писал(а):Не буду все карты вылаживать на стол так как Таджики могут шпионить у нас на форуме {bino} Что я и сам часто делаю :D

И я того же мнения. 8) Думаю, что Таджики по максимуму подготовятся к встрече, - основной конкурент их принимает, но супер, наверное, пока поберегут. Удачи!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 12 фев 2015, 09:50
Мягко скажем, попа!Все вратари красные!Последний шанс на вратаря Сеул Юнайтед.Отписал менеджеру Сеула, жду ответа.Если и там попа то пободатся с Таджиками вряд ли получится...Хотя остальные игроки выглядят не плохо...Не так как хотелось бы но и на этом менеджерам спасибо! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 13 фев 2015, 01:08
vkobra писал(а):Мягко скажем, попа!Все вратари красные!Последний шанс на вратаря Сеул Юнайтед.Отписал менеджеру Сеула, жду ответа.Если и там попа то пободатся с Таджиками вряд ли получится...Хотя остальные игроки выглядят не плохо...Не так как хотелось бы но и на этом менеджерам спасибо! :beer:
Бери моего! :grin:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 13 фев 2015, 18:17
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Мягко скажем, попа!Все вратари красные!Последний шанс на вратаря Сеул Юнайтед.Отписал менеджеру Сеула, жду ответа.Если и там попа то пободатся с Таджиками вряд ли получится...Хотя остальные игроки выглядят не плохо...Не так как хотелось бы но и на этом менеджерам спасибо! :beer:
Бери моего! :grin:
была бы у него л4... :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 13 фев 2015, 21:34
vkobra писал(а):
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Мягко скажем, попа!Все вратари красные!Последний шанс на вратаря Сеул Юнайтед.Отписал менеджеру Сеула, жду ответа.Если и там попа то пободатся с Таджиками вряд ли получится...Хотя остальные игроки выглядят не плохо...Не так как хотелось бы но и на этом менеджерам спасибо! :beer:
Бери моего! :grin:
была бы у него л4... :beer:
Зато он человек хороший! :super:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 15 фев 2015, 17:06
В преддверии очень важной игры со сборной Гуама, выступая в товарищеском матче своей команды, получил травму и не сможет принять участие в матче Чи-Хон Пак. Также в игре не сможет принять участие один из лидеров сборной Сьёнг-Мин Ли восстанавливающийся после травмы и Ким Джонг-Йол отбывающий дисквалификацию. Несмотря на серьёзные потери в составе сегодня мы намерены победить. Всем большое спасибо за подготовку игроков.

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 21 секунду:
Просто нет слов, поражение 0-1. Великий и ужасный Гена сделал своё дело. :x {abuse} Жаль. Кому не сложно поставьте минусы на результат матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419652
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 15 фев 2015, 22:35
BeliyBars писал(а): Кому не сложно поставьте минусы на результат матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419652

Уже...
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 16 фев 2015, 11:02
Сделал все что смог для победы...Не знаю возможно ли было сыграть лучше?Таджики за бздели поняли что могут получить по шапке и поставили супер!Вообщем в итоге проигрыш и мы скатились на 4 место...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 21 фев 2015, 17:14
Как показывает статистика последних выступлений юниорских сборных, наибольших успехов добиваются "дождевые" команды. И это не случайно, т.к. коллизии стилей заточены под то, что "дождевики" {brit} {kat} {bb} будут всегда иметь преимущество перед "солнечниками" {sp} {komb} . Тем более иногда "дождевики" {kat} {brit} могут подловить на коллизии себе подобных. У "солнечников" же такой возможности нет.

Если уж настолько неприемлем "дождь", то на худой конец качать надо "нормистов" {norm} , а тут от коллизии стилей не получишь ни вреда, ни пользы.

8) И ещё, если есть недовольные моей деятельностью на посту менеджера юниорки, прошу высказать свои претензии либо здесь, на форуме, либо в личку. Глядишь и исправлюсь. А простое изменение отношения к тренеру с нейтрального на отрицательное без объяснения причин к прогрессу команды и исправлению ситуации не приведёт.

Желаю всем удачи и побед!

Советую задуматься над возможностью перестройки команд на "дождевые". Хотя времени для раздумий практически не осталось!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 22 фев 2015, 19:08
Подтверждением моих слов служит сложившаяся на данный момент турнирная таблица, - первые 4 строчки занимают "дождевые" команды. Трем из них мы свои матчи проиграли. Правда, не всегда это происходило из-за уязвимости стиля нашей команды. Тем не менее, полагаю, что для достойного выступления наших сборных, нужно извлекать максимальную пользу. Хороший пример - программа развития наших соседей и лидеров группы КНДР. Но там ещё и бешенная прокачка присутствует. А это значит, что нам есть к чему стремиться. Удачи нам всем!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 22 фев 2015, 22:20
Не знаю как но мы выжали в гостях три очка на 90 минуте!Чтоб мы делали без Юнг Су Джеон который вытащил сборную?!Конечно же всем спасибо за подготовку игроков!Вместе мы команда!
И самое главное мы вернулись на второе место в группе!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 22 фев 2015, 23:30
vkobra писал(а):Не знаю как но мы выжали в гостях три очка на 90 минуте!Чтоб мы делали без Юнг Су Джеон который вытащил сборную?!Конечно же всем спасибо за подготовку игроков!Вместе мы команда!
И самое главное мы вернулись на второе место в группе!
Поздравляю, Владимир! :beer:

Нас же вторую игру подряд душат супером. :(
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 23 фев 2015, 08:28
sanchez писал(а):
vkobra писал(а):Не знаю как но мы выжали в гостях три очка на 90 минуте!Чтоб мы делали без Юнг Су Джеон который вытащил сборную?!Конечно же всем спасибо за подготовку игроков!Вместе мы команда!
И самое главное мы вернулись на второе место в группе!
Поздравляю, Владимир! :beer:

Нас же вторую игру подряд душат супером. :(
Спасибо Александр!Я думаю нас это ожидает чуть позже...Хотя первый супер мы тоже схавали да еще от лидера группы Таджиков...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея