Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 562
 
 


Re: Сборные!
Сообщение sanchez 06 авг 2013, 20:13
Выражайте своё недовольство к тренеру в ростере сборной (аналогично отношению к президенту).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 14 авг 2013, 11:34
И снова я пишу о тренере нашей молодежки, и буду теперь писать из принципа, потому как, я считаю, что этому человеку - Юрий Иванович aka bratella VI - не место на посту тренера Сборной.
Этот чел преследует свои личные интересы, а не интересы Южной Кореи.
Во-первых, гляньте на его рейтинг, он уже давно как отрицательный = за него - 1%, против него - 13%. (к примеру у тренеров других сборных - рейтинг положительный).
Во-вторых тренер не должен выпускать на игру ослабленный состав, тренер должен выпускать на поле только самых сильных игроков, не взирая на свои интересы, на знакомых и другие корыстные причины.
А он что опять сделал, на эту очередную игру: выставил в последней игре в гостях против Восточного Тимора при спартаковском стиле на позициию RM игрока - Тэ Су Кима мастерством 85 в возрасте 23 года со спецухами Лидер 4, Дриблинг 4, Кумир 3.
А мой игрок, повторяю, RM - 22 года, на тот момент мастерство было 92 (сегодня после кубкового матча к сожалению 1 балл потерял), он по стилю - чистый спартаковец, а это значит плюсик к взаимопониманию, спецухи у него чисто спартаковские Лидер 4, Дриблинг 4, Пас короткий 3. И я его держу в зеленой форме.
Я думаю, тут не надо быть большим гением математики, чтобы все сложить на калькуляторе и увидеть совокупное конечное мастерство игрока.
И еще подмечу, человек вышел играть в гостях и ставит в основу слабого игрока со спецухой Кумир 3 - это означает, что он во-первых сознательно занизил силу нашей Сборной, а во-вторых прибавил зрителей своему сопернику, чтобы сопернику легче было получить аншлаг, а значит прибавить в совокупной силе.
Ну и в-третьих, я повторяю, что тренеры Сборной - это выборные люди, а значит они должны отчитываться за свои действия, и отвечать на Форуме за свои неадекватные решения и не преследовать свои интересы. Пусть свои интересы преследует в своем клубе.
Я считаю, что такому человеку не место в Молодежной Сборной.

Надо еще и другим менеджерам глянуть на други позиции (у кого есть кандидат в молодежку), наверняка и еще у кого просиживает на скамейке более перспективный игрок.

Хочу чтобы и президент высказал свое мнение по этому поводу, а еще лучше, если поговорит и прищучит этого тренера, ну или намекнет - оставить свой пост, для более других толковых и бескорыстных тренеров.

И еще, прошу отозваться в этом топике, на этой страничке, всех тех кто поставил в его рейтинге - против 13%.
Нам пора объединиться ребята с Вами и больше не пускать этого человека для управления ни в одну из Сборных!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 482
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение stas 14 авг 2013, 14:12
Дело в том что этот состав отправлял я, зам. Мне нечего возразить. То что тогда вышел этот игрок, а не твой - это ошибка. Я и сам когда увидел отчет, то очень удивился. Конечно, сделал я это случайно. Разбирался в причинах. Скорее всего эта оплошность вызвана тем, что состав отправлял в спешке, а корейские фамилии иногда очень похожи. В частности оба игрока в форме отправки состава пишутся Ким Т. В спешке, потому что было непонятно, будет ли тренер ,ждал до последнего, в итоге не проверил лишний раз. Извиняюсь, буду внимательней и не буду ждать до самого вечера.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Norwen 14 авг 2013, 14:49
Mirka писал(а):Хочу чтобы и президент высказал свое мнение по этому поводу, а еще лучше, если поговорит и прищучит этого тренера, ну или намекнет - оставить свой пост, для более других толковых и бескорыстных тренеров.

Президент - как раз одна из тех, кто поставил минус в рейтинг тренера молодежки... Мне не очень нравится, как именно молодежная сборная проводит матчи в последнее время, но я не вижу как я могу повлиять на тренера сборной. Единственный вариант - набрать достаточное количество минусов для его перевыборов.
Norwen
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 14 авг 2013, 14:52
Интересно а за что меня минусуют?
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 562
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 14 авг 2013, 21:16
Vova писал(а):Интересно а за что меня минусуют?
клятые монголы минусуют ) вован, мы за тебя )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 15 авг 2013, 04:48
Думаю что лучшим будет если в данном отборе молодежкой будет рулить зам. - stas.
меня bratella у руля сборной не устраивает: не понятные решения (хотя рейтинг как менеджера высокий), не серьезное отношение к команде - если бы stas не подстраховал, был бы очередной автосостав.
потому минус в рейтинг поставил
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 530
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 15 авг 2013, 10:36
Vova писал(а):Интересно а за что меня минусуют?

Разбираться тебе надо Владимир, кто это и за что?
Попробуй создать новую тему на нашем Форуме, под названием: "Кто влепил мне минусы?" :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 482
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 15 авг 2013, 23:25
Mirka писал(а):
Vova писал(а):Интересно а за что меня минусуют?

Разбираться тебе надо Владимир, кто это и за что?
Попробуй создать новую тему на нашем Форуме, под названием: "Кто влепил мне минусы?" :grin:
Зачем мне разбираться?Просто интересно если тот кто минус ставил может это обосновать?Да и вообще мне <удалено автоцензором>......Адекватный человек сначала выскажется на форуме или в личку напишет.
Пусть им будет на здоровье! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 562
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 16 авг 2013, 02:07
Mirka писал(а):И снова я пишу о тренере нашей молодежки, и буду теперь писать из принципа, потому как, я считаю, что этому человеку - Юрий Иванович aka bratella VI - не место на посту тренера Сборной.
Этот чел преследует свои личные интересы, а не интересы Южной Кореи.
[/color]
1) если бы тренер преследовал свои личные интересы . то брал бы своих игроков...
2)ты же не знаешь что у него творится в личной жизни ..
Я его знаю и могу сказать что он недавно переехал из другой страны - на родину в Украину ( так как в Дании есть кругом инет из составами было не проблема , в нашей дебильной стране всё по другому , начал работать - в первое время допоздна , из-за этого бывают автосоставы ... заму разрешил выставлять состав )
3) свой клуб вывел в одних из лидеров Д1 хотя когда то был в Д2 .. а для етого нужно не мало сил и желания ..
4) выставляй свою кандидатуру . пиши предвыборную компанию развития сборной и когда увидишь что тебя некоторые игнорируют .. физу не меняют (94-75%), загоняют в усталость 12 и выше, немного руки опускаются... :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 16 авг 2013, 07:15
Marafonec писал(а):2)ты же не знаешь что у него творится в личной жизни ..
Я его знаю и могу сказать что он недавно переехал из другой страны - на родину в Украину ( так как в Дании есть кругом инет из составами было не проблема , в нашей дебильной стране всё по другому , начал работать - в первое время допоздна , из-за этого бывают автосоставы ... заму разрешил выставлять состав )
вот в таких случаях и не идут в тренера сборныых, просто чтобы не навредить ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 16 авг 2013, 11:46
Marafonec писал(а):
Mirka писал(а):И снова я пишу о тренере нашей молодежки, и буду теперь писать из принципа, потому как, я считаю, что этому человеку - Юрий Иванович aka bratella VI - не место на посту тренера Сборной.
Этот чел преследует свои личные интересы, а не интересы Южной Кореи.
[/color]
1) если бы тренер преследовал свои личные интересы . то брал бы своих игроков...
2)ты же не знаешь что у него творится в личной жизни ..
Я его знаю и могу сказать что он недавно переехал из другой страны - на родину в Украину ( так как в Дании есть кругом инет из составами было не проблема , в нашей дебильной стране всё по другому , начал работать - в первое время допоздна , из-за этого бывают автосоставы ... заму разрешил выставлять состав )
3) свой клуб вывел в одних из лидеров Д1 хотя когда то был в Д2 .. а для етого нужно не мало сил и желания ..
4) выставляй свою кандидатуру . пиши предвыборную компанию развития сборной и когда увидишь что тебя некоторые игнорируют .. физу не меняют (94-75%), загоняют в усталость 12 и выше, немного руки опускаются... :beer:

Я считаю так:
1) что если есть какие-либо личные проблемы, мешающие успеху "общих интересов" (Сборная - это все же наш общий интерес, а свой клуб - это сугобо личное), то лучше дать дорогу другим, у кого с личным временем на данный момент в порядке и есть время для уделения Сборной.
2) я понимаю, что не все тренеры клубов, учавствуют в подготовке игроков для Сборной, но зачем игнорировать тех, кто готов помогать для Сборной готовить игрока. В данном случае, я говорю за себя, зачем было меня второй сезон игнорировать - у меня лучший игрок на правой бровке, чистый спартаковец, а при этом постоянно в основу ставить других, лично мне обидно, и я ранее писал, что из-за такого отношения (что моего игрока в прошлом году даже не взяли в сборную, а нынче взяли, но не ставят в состав), я не стал с прошлого сезона тренировать своего игрока, в прошлом году я не вкачал в него ни одного балла и в этом году тоже. Хотя мог вкачать, учитывая мой Тренировочный центр по максимуму - 14 баллов, т.е. сейчас бы мой игрок был мастерством за +100. Вот так!

И поэтому пишу в этой теме и начал возмущаться этим человеком, руководящим нашей молодежкой, именно Я, а ни кто-либо другой, кому все-равно до нашей Сборной, я имею ввиду, тех, о которых ты написал, кто игнорирует тренера Сборной, хотя наверное и у некоторых из них может быть есть какие-либо претензии к тренеру Сборной.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 482
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 17 авг 2013, 02:39
Mirka, радует то что ты настроен настолько оптимистически касательно возможного управления сборной. Но, к сожалению, реалии в Южной Кореи таковы, что никому не интересен проект сборных. А именно изменения физы и отдых для национальных команд мало кто может обеспечить. И это касается не только новеньких менеджеров или "залетных" но и в первую очередь старожил. Если спросить у тренеров лидеров чемпионата о том сколько они готовы изменений и матчей отдыха пожертвовать в пользу сборной - уверен максимум один матч. Причем не по просьбе тренера сборной, а по случайному стечению обстоятельств. И против этого не попрешь. Только менеджер решает когда ставить игрока в состав, а когда дать отдохнуть. И в большенстве случаев плевал он на успехц национальных сборных.
Так вот, суть в том что пока у нас не найдется менеджеров 6-7 которые в ущерб себе будут растить юниоров-молодеж - мы сможем что-то сделать с националкой. Пока све довольно глухо.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 17 авг 2013, 07:45
AGRocks писал(а):Mirka, радует то что ты настроен настолько оптимистически касательно возможного управления сборной. Но, к сожалению, реалии в Южной Кореи таковы, что никому не интересен проект сборных. А именно изменения физы и отдых для национальных команд мало кто может обеспечить. И это касается не только новеньких менеджеров или "залетных" но и в первую очередь старожил. Если спросить у тренеров лидеров чемпионата о том сколько они готовы изменений и матчей отдыха пожертвовать в пользу сборной - уверен максимум один матч. Причем не по просьбе тренера сборной, а по случайному стечению обстоятельств. И против этого не попрешь. Только менеджер решает когда ставить игрока в состав, а когда дать отдохнуть. И в большенстве случаев плевал он на успехц национальных сборных.
Так вот, суть в том что пока у нас не найдется менеджеров 6-7 которые в ущерб себе будут растить юниоров-молодеж - мы сможем что-то сделать с националкой. Пока све довольно глухо.

Ну так давайте попробуем раскачать эту темку (страничку) и определимся хотябы в количестве желающих поучаствовать, приложить так сказать руку к успеху Сборной. Наверняка нас найдется несколько человек. Даже, если теоретически, найти человек этак 5-7 - это как минимум можно собрать хорошую основу.
Я уже точно знаю что в этот список можно внести следующих менеджеров:
1) впишу себя - Сергей Шубинцев - Mirka - Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу) - Южная Корея, D3-B
2) Судя по данному диалогу, думаю что смело можно вписывать - Анатолий Владимирович - AGRocks - Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея) - Конференция
3) мой друг в Ю.К. - Евгений Пахитон - ЛордДжон - ФК Пучеон (Пучеон, Южная Корея) - Южная Корея, D3-B
4) есть один очень толковый человек, думаю, что будет непротив оказаться в этом списк - fanofbeer - Кванджу (Кванджу, Южная Корея) - Южная Корея, D3-A
судя по вызказываниям в этой страничке Сборные, можно переговорить и внести следующих людей -
5) Олег Боечко - M.Lippi - Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) - Южная Корея, D1
6) Вова Горбатов - vkobra - Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) - Южная Корея, D1
7) президент наш - Надежда Голубева - Norwen - Чонджу Юнайтед (Южная Корея) - Южная Корея, D3-B
8. может быть - Станислав Ищенко - stas - Кванджу Санму (Южная Корея) - Южная Корея, D1
Конечно, клубы из нашего первого ДИВа - D1 - невсегда могут помочь талантливой молодежью, но думаю, что желание самих тренеров совместно поучаствовать будет, а значит, тогда можно будет и рассмотреть какой-либо вариант.

Ну и остается еще пошукать по просторам нашей Ю.К. - может и еще кто найдется, кого можно вписать в этот список.
Я считаю, что такой список надо вести постоянно в режиме он-лайн и время от времени редактировать, дополнять, удалять людей участвующих в жизни Сборной.
Страна должна знать своих героев!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 482
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Фаворит-Воха 17 авг 2013, 08:37
с физой легко в националке ) там игроки лидеры своих клубов и по этому если менеджер хоть немного дружит с головой то всегда будет держать его в зелёной форме ) . сложнее немного с молодёжкой , а вот в юниоров ВАЩЕ сложно. Если еще и есть задачи на чемпионат то выкидывать 4-7 изменений игрокам которые не проходят в основу трудно :beer:
например Я меняю свою команду на стилевую и готов прокачивать 17-19 летних Юж. Корейцев стилем катя и комба )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея