Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 24 окт 2008, 13:12
Может имеет смысл сделать рассылку всем манагерам ЮК на предмет того, чтобы зашли в этот топик.
Сразу будет видно кто инициативен а кто нет. + голосование, мэй би.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 24 окт 2008, 13:26
ncuxu писал(а):Может имеет смысл сделать рассылку всем манагерам ЮК на предмет того, чтобы зашли в этот топик.
Сразу будет видно кто инициативен а кто нет. + голосование, мэй би.
Вполне возможно! Даже нужно. Давай ты первый див "обзвони", я - второй, а может еще кто организуется за 3й взяться?? Что скажешь. Кто появится - ответит по теме (возможно стоит новый топ создать специально?! аля "Народного гласа!")
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 24 окт 2008, 13:44
топ специальный надо создать точно, чтобы не дуть текущую тему (очень хочется верить что в будущем Курилка и прочие темы разрастутся именно по своей тематике, если удастся расшевелить народ).
Толик, ты может быть тогда создашь тему новую, от себя могу предложить название, что-нибудь вроде "Глас народа", где будут обсуждаться текущие проблемы федерации... а в настоящий момент, проблема следующего характера, и кратенько расписать почему собсно мы все собираемся и что мы решаем, почему мы это решаем, что нас не устраивает.

а после топика я беру на себя обзвон всех 1го дивизиона. либо какого скажете.
З.Ы. stas, ber, sesik, Chelsea, Lao.... подключайтесь, вместе веселей и оперативнее...

ЗЗЫ )))) предложил "Глас народа" в то время когда ты уже предложил "НАродный глас" )))а я реально не заметил даже )))совпадение? давай такой и создадим тогда.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 24 окт 2008, 16:02
Ok! Создаю.
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 24 окт 2008, 16:31
Неплохо было бы Президента дождаться, конечно. Но кто его знает, когда он появится. Дмитрий весь в делах, похоже. Бывает. Ну а где же тема обещанная?
Тема есть, обзвоню менеджеров Д3.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение bratella 25 окт 2008, 13:04
здорова.. так нужно делать? ...давайте конкретыне предложения?
bratella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D-mon 03 дек 2008, 09:01
После первого тура нужен перекур? Может поделимся впечатлениями от старта №13? - вот мне: приятно начать сезон с конкурсами, с новым босом в федерации... а еще приятно, что в Д3, в котором в предыдущем сезоне не было обзоров вовсе, начался с достаточно полного обзора. Так что отдельный респект ХОНДЕ1985 :)
D-mon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 03 дек 2008, 15:01
=) новый сезон это очч хорошо, первый тур уже принес много сюрпризов и интересных матчей, эхх бы кто отчет в D1 написал, у кого времени хватает и журналистских способностей.
да, и всех поздравляю со стартом нового чемпионата!!! :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 03 дек 2008, 17:14
Решил суперить в первом же матче. Попробуем этот сезон иначе провести, поменьше проигрывая основным конкурентам.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 дек 2008, 14:09
намек понял ))) но у меня против тебя никогда рука не поднималась супер ставить...
при виде команды Кванджу включается, у меня по крайней мере, режим fair play :)
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 04 дек 2008, 16:37
Ну это у нас взаимно получается :) Первым бить не буду :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 04 дек 2008, 16:50
прочитав два последних поста, я решил что это есть некий договор, т.е. отсутствие fair play, считаю это неправильным и прошу президента сделать предупреждение этим менеджерам или даже наказать.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 дек 2008, 19:10
ber писал(а):прочитав два последних поста, я решил что это есть некий договор, т.е. отсутствие fair play, считаю это неправильным и прошу президента сделать предупреждение этим менеджерам или даже наказать.
ну раз ты решил - ты и считай себе это чем угодно...
такие "договоры" наверное логичнее было бы заключать в личке или общении, а не выносить это на всеобщее обозрение.
у нас же идет беседа в теме Курилка, и не более.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 04 дек 2008, 20:45
ncuxu писал(а):ну раз ты решил - ты и считай себе это чем угодно...
такие "договоры" наверное логичнее было бы заключать в личке или общении, а не выносить это на всеобщее обозрение.
у нас же идет беседа в теме Курилка, и не более.

здесь или в личке, тем не менее суть не меняется, в реальном футболе за такое штрафуют деньгами, очками и вылетом в низшие дивизионы, вспомните италию недавно, юве например.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 дек 2008, 22:28
че-то тебя несет ber непонятно куда...
давай уже становись чемпионом, чтобы подобрее быть! а то это уже на паранойю смахивает
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея