Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 08 апр 2008, 16:32
Ну вот собственно и все. Погоня за первой пятеркой закончилась. Надо уже понемногу готовиться к КТ.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 09 апр 2008, 00:20
Как кому Кубок Вызова???
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 09 апр 2008, 06:14
Да как-то никак. Я не учавствую :)
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 09 апр 2008, 15:06
Владислав писал(а):Как кому Кубок Вызова???
Нормально. Похоже с тобой в следующем раунде играем :)
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 09 апр 2008, 16:26
VItali писал(а):Ну вот собственно и все. Погоня за первой пятеркой закончилась. Надо уже понемногу готовиться к КТ.
5-ти очковый отрыв от третьего места, а ты за 11 туров до конца чемпа выходишь из борьбы? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Владислав писал(а):Как кому Кубок Вызова???
Нормальный турнирчеГ. :) Правда, в Индонезии я в первом же раунде вылетел :? , а вот в Голландии еще поборюсь. :mg: Выиграть тяжело, но бороться буду, хотя там чемп важнее... :roll:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 09 апр 2008, 16:41
5-ти очковый отрыв от третьего места, а ты за 11 туров до конца чемпа выходишь из борьбы?
Ну нереально будет догнать, даже учитывая тот факт, что в наличии еще три супера и игры со всеми конкурентами.А между собой многие из 1-й шестерки сыграли. Не, я конечно поборюсь, но надо реально оценивать шансы. Учитывая, что я из них самы слабый, то сделать что-то серьезное будет тяжело.
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 09 апр 2008, 17:46
[quote="domosed"][quote="Владислав"]Как кому Кубок Вызова???[/quote]
Нормально. Похоже с тобой в следующем раунде играем :)[/quote]
Да с тобой.Если выиграешь сезонов 5 суперами буду закидывать(в смысле дерби обьявлю)
Кстати скоро будет единственное дерби Д3-Б Пайям-Дейхим
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 09 апр 2008, 18:31
Заранее согласен на 5 сезонов суперов. Где подписать? :)
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Legolas 09 апр 2008, 20:07
Я смотрю, все на Шахид забили. В общем наконец-то появилось время написать что-то на форуме.

Первый круг полностью провалил из-за дурацкой ошибки с мед. центром. Я просто просчитался и забыл про простое правило. Если мед. центр строится, когда чемпионат начинается, то усталость игроков оказывается в Жопе. (50%)
С моим маленьким составом сбивал её весь первый круг, да и просто паршивое настроение было из-за глупого просчёта. Потом заболел ангиной и в прошлый четверг пришлось делать операцию. Пока что лежу в больнице, а вместо меня комой управляет заместитель, поэтому для нас этот сезон провальный. Точнее для всех моих ком.
Legolas
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 09 апр 2008, 21:29
Первый круг полностью провалил из-за дурацкой ошибки с мед. центром. Я просто просчитался и забыл про простое правило. Если мед. центр строится, когда чемпионат начинается, то усталость игроков оказывается в Жопе. (50%)
С моим маленьким составом сбивал её весь первый круг, да и просто паршивое настроение было из-за глупого просчёта. Потом заболел ангиной и в прошлый четверг пришлось делать операцию. Пока что лежу в больнице, а вместо меня комой управляет заместитель, поэтому для нас этот сезон провальный. Точнее для всех моих ком.
Выздоравливай!
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 09 апр 2008, 21:39
[quote="domosed"]Заранее согласен на 5 сезонов суперов. Где подписать? :)[/quote]
эээ я пошутил
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 10 апр 2008, 00:08
А в следующем туре между прочим в Д3-А "малый кубок". Первые 4 команды играют между собой. Я жадно облизываюсь в предвкушении очковых потерь лидеров :evil: Свои бы правда взять...
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 11 апр 2008, 14:52
Ну ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!5 сезонов супера супера
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение domosed 11 апр 2008, 17:14
Влад, не расстраивайся. Моя команда была просто сильнее. У тебя были проблемы с лидерами, так что все закономерно. Если честно, очень боялся твоего супера. Сам суперить не мог, т. к. убил бы кому усталостью. В общем очень рад, есть шанс бороться за самые высокие места в кубке вызова. Ну а суперить будешь - пойму:)
domosed
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 11 апр 2008, 20:42
Да я собственно сильно расстроился потому что КВ был для меня единственным шансом показать себя.В чемпе я выше 5 ну максимум 4 места не прыгну,а тут...А не суперил я потому что решил оставить на следующие стадии,думал что у тебя форма около 100%,а вычислять так и не научился
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран