Avenir Sportif de Gabes

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 12 дек 2009, 16:49
Смотрел, балами игроки неплохо прокачались, а это главное! Да и призовые не такой уж и мизер... получили,так что КМ вам точно на пользу пошел, молодцы!
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 12 дек 2009, 17:02
спасибо,я сам доволен тем,как прокачались.Главное,что успели прокачаться именно в КМ,т.к. в чемпионате у нас стоят высокие задачи :)
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение andreww 13 дек 2009, 11:37
Твой Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис) во втором диве Туниса выступает сейчас http://www.ftf.org.tn/fr/doc.asp?mcat=2 ... 0&dev=true
Про свой Савойа ничего не нашел, правда узнал, что город поменял название на Хальк аль-Уэди (в прошлом Ла-Гулетт или Голетта).
andreww
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 17 дек 2009, 06:39
Нас ждёт увлекательное турне по Европе в серии ближайших товарищеских матчей :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 17 дек 2009, 15:10
Да, товы радуют, я вот стиле поузнаю немного.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 17 дек 2009, 20:40
Что эти любимые стили дают?)
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 17 дек 2009, 21:28
Прибавку в силе.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 17 дек 2009, 21:47
пример ,сила игрока с уч. физы и сталости 100 , буду играть любимем стилем, сколько прибавки игрок получит?
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 17 дек 2009, 22:00
У других игроков другие стили, а прибавку получает команда. Правила покопай и тему подпольный скаут центр
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение andreww 17 дек 2009, 23:58
Это называется взаимопонимание. Я сам только недавно начал определять любимый стиль игроков, сейчас жалею, что так поздно(( Пока у тоих только.
andreww
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 31 дек 2009, 11:28
После 5 туров чемпионата мы пока на 9 месте,но я надеюсь,это пока. :grin: в пятом туре гена был явно на моей стороне,иначе как ещё объяснить этот результат http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=144054 :shock: ,да и вообще этот тур для меня был очень удачным.Во всех трёх моих командах результатом я был ОЧЕНЬ доволен.За три матча набрали 10 баллов и потеряли всего 1.Хороший подарок в предверии Нового Года.
Пользуясь случаем,хотел бы поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ.Всем удачи,здоровья в новом году. :beer: :beer: :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 19 янв 2010, 07:42
После трети чемпионата мы на 8 месте...но это не столь важно,важнее этого то,что мы нащупали свою игру.Мы уже не раз преступали дорогу сильнейшим командам нашего дивизиона.В этом туре это оказался автососный Патриот.Ничья,очко в нашу копилку и плюс три балла.Лучшими бомбардирами на данный момент являются два игрока.Это левый вингер Насраллах Жуади и опорный полузащитник Меттью Сесай (он так же является и лидером по жёлтым карточкам,у него их 4)
Надеюсь мы ещё возмём своё в чемпионате.Главное,предпосылки к этому есть! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 04 мар 2010, 12:15
И я тогда тоже обновлю блог.. :grin:
Перед последним туром мы пока идём на 6 месте,хотя могли быть и выше,но гена в этом туре немного начудил http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302662 и вот "благодаря" таким матчам и рушатся все планы на сезон ;( От нашего места до 4 всего 3 очка,но мы поставим задачу просто попасть в переходняки..
Громких трансферов в этом сезоне у нас не было,так что рассказывать об этом не стоит.
Вот пока всё..после 30 тура(а быть может после переходняков :grin: ) подведу общий итог чемпионата
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 05 мар 2010, 16:22
"Последний бой,он важный самый" (с) :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение elvis 05 мар 2010, 20:39
Эд 95 писал(а):"Последний бой,он важный самый" (с) :-)
Давай, Эдик. Ла Марса с вами :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис