Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 16 июл 2012, 12:33
Супер! 8) :beer: :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение nerixx 16 июл 2012, 13:28
интересно :cool:
nerixx
Профи
 
Сообщений: 542
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение LENiN 16 июл 2012, 16:55
эх жаль в этом году не поулчилось никуда выехать по настоящему а Крым отличное место :cool: как и интервью!
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 484
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 17 июл 2012, 09:24
С удовольствием почитал, спасибо!
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Альберт 17 июл 2012, 12:50
Красавцы классное интервью красивые очень места хоть самому туда езжай!!!
Альберт
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 17 июл 2012, 13:02
Альберт писал(а):Красавцы классное интервью красивые очень места хоть самому туда езжай!!!
Да, в Крыму красиво, надо будет реально там тоже побывать ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jokerc1987 17 июл 2012, 14:46
Супер интервью!Самвел тебе надо в газетах писать!В Крым в этом году так и не попаду!Но место супер!С 99 года там отдыхаю каждый год!первый раз не поехал
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 17 июл 2012, 15:01
jokerc1 писал(а):Супер интервью!Самвел тебе надо в газетах писать!В Крым в этом году так и не попаду!Но место супер!С 99 года там отдыхаю каждый год!первый раз не поехал
:-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Rainboy 17 июл 2012, 17:28
Samvel писал(а):
jokerc1 писал(а):Супер интервью!Самвел тебе надо в газетах писать!В Крым в этом году так и не попаду!Но место супер!С 99 года там отдыхаю каждый год!первый раз не поехал
:-)
я уже третий раз, но не надоедает...
Rainboy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 19 июл 2012, 08:46
Прочитал,посмотрел,помечтал....живут же люди!!! :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 30 июл 2012, 08:39
Сегодня гостем нашей передачи стал Vit Fergusson aka vviitt. Ну, а место интервьюирования, как всегда, не совсем обычное. Мы в Швейцарии, у альпийских озер.

Привет, Виталий. Благодарю, что откликнулся на мою просьбу принять участие в нашей передаче. Отсюда открывается такой прекрасный вид.
Изображение
Пока я любуюсь им, может быть, расскажешь нашим читателям немного о себе?
Привет, Самвел! Спасибо тебе за приглашение на беседу! Родился, вырос и живу в городе Николаев, что на юге Украины. Уже исполнился 31 год, во ВСОЛе играю всего один год (честно говоря очень жалею, что не нашел этот проект пораньше). Жизненный путь проходит, наверное, как у всех, - детский сад, школа, университет, ну, а теперь работа. Женат, воспитываем маленькую дочку и большого черного кота. :D Футбол в жизни, пожалуй, самое главное увлечение. Правда сейчас времени хватает только на ВСОЛ, даже не всегда успеваешь посмотреть интересный матч по телевизору, не говоря уже о том, чтобы сходить и самому погонять мячик.

Вскоре будет почти год, как ты возглавил "Калаа Спорт". Что ты, как тренер, хотел бы выделить за это время? Может, есть какие-то достижения, победы или даже разочарования?
Изображение
Действительно, 14 августа будет один год, как я нахожусь у руля команды. Два сезона играли в конференции любительских клубов и вот второй сезон начинаем снова в третьем дивизионе. Побед или достижений в виде каких-то трофеев наши игроки не завоевали. Но, честно говоря, таких целей перед командой пока что не стоит. Учитывая то, что взял команду с нуля, главной задачей до сих пор остается формирование нормальной инфраструктуры клуба, а именно стадиона и базы команды. На сегодняшний момент имеем стадион на 30 тысяч и базу 5-го уровня, что и считаю пока нашим "главным достижением". Особых разочарований тоже нет. :grin: Обидно, когда проигрываешь равные матчи или матчи, где твоя команда владела преимуществом. Но футбол есть футбол даже во ВСОЛе – где-то повезет, где-то не очень. Уверен, что главные победы у нас еще впереди!

В прошлом сезоне через переходные матчи тебе удалось удержаться в 3-ем дивизионе. Какие планы на чемпионат и кубки в этом сезоне?
Изображение
Еще раз повторюсь, что главной задачей команды пока что является формирование инфраструктуры, поэтому все денежные средства будут вкладываться не в усиление состава, а именно в этом направлении. В текущем сезоне в планах увеличение стадиона до 40 тысяч, и возможно постройка базы 6-го уровня (тут по ходу сезона посмотрим). Ну, а уже после этого вплотную займемся составом команды и формированием уже по-настоящему боеспособного коллектива, перед которым можно будет ставить определенно высокие для нашего уровня задачи. На кубки особых целей не ставлю. Конечно же, постараемся выступить получше и забраться по турнирной сетке как можно выше. Но это не приоритет. Приоритетной задачей в игровом плане является сохранение прописки в третьем дивизионе. Задача, пожалуй, еще более сложная, чем в прошлом сезоне. Но все в наших руках, а точнее ногах. :D

Не могу не расспросить о твоей "писательской" деятельности. В твоем послужном списке на данный момент значатся 66 "работ", оформленных во всех странах, где ты играешь. Откуда такая тяга к спортивной журналистике?
Изображение
Ты знаешь, для меня самого моя "писательская" деятельность во ВСОЛе стала неожиданностью))). В реальной жизни в принципе ничем подобным не занимаюсь. Может с детства осталось – когда думал о спортивной журналистике, как о возможном месте работы. :-) Еще помню, где-то на ВСОЛовском форуме (не Туниса) прочитал "давайте сделаем игру интересней, будем писать обзоры, конкурсы придумывать и т.д. и т.п. " - вот и решил попробовать. К тому же, не скрою, присутствует и финансовый интерес. При написании обзоров за сезон можно собрать хорошенькую сумму (для кого-то может это и не деньги, но для моих развивающихся команд это хорошие суммы). Да, и на игру соперников по дивизиону лишний раз можно посмотреть. В общем, все это и повлияло на мое решение попробовать себя на обзорах.

Внимательно всматриваюсь в состав "Калаа Спорт" и вижу, что практически все футболисты франкоязычные. Неужели такое комплектование имеет важный аспект?
Конечно же! Как игроки на поле то будут общаться – не жестами же. Да, и в отпуск домой далеко ездить не надо. Границу перешел – и дома. ;) Ну, а если серьезно, то просто так захотелось. Не нравятся мне команды, где игроки собраны со всех уголков земного шара. Поэтому при комплектовании команды и выбирал игроков, так сказать, соседствующих по культуре или географии стран. Ну, вот так захотелось. :-)

Планируется ли в этом сезоне работа на трансферном рынке?
Изображение
Нет. В ближайшее время выходить на трансферный рынок не собираюсь. Команда по позициям в принципе сбалансированная, да и в этом сезоне клуб уже пополнили молодые Аймен Нежи и Сами Торкани на проблемные позиции. Ну, а по поводу усиления состава за счет трансферов – все это в будущем и явно не в этом сезоне. Хотя упор в любом случае будет делаться на выпускников своей спортшколы.

Есть ли любимые сборная, клуб, игрок?
Изображение
На данный момент уже, наверное, нет. :-) Сейчас смотря футбольный матч, в первую очередь, хочется увидеть интересный и увлекательный футбол, и не важно, какая команда какого чемпионата играет. Хотя могу сказать, что всегда симпатизировал английскому футболу. Там в любом матче сумасшедшая борьба, и любая команда может выдать очень интересный матч и обыграть любого соперника, несмотря на его статус. Ну, и как видно из моего профиля, главные симпатии принадлежали клубу "Манчестер Юнайтед".

Традиционный вопрос от слушателей (ник: Zimbab): если бы ты выиграл в лотерею 5 млн. зимбабвийских долларов, то на что бы ты их потратил?
Однозначно съездил бы в Тунис, обязательно заехав в Калла Сгхиру! Хотя бы издалека посмотрел на своих. (100000 зимбабвийских долларов=78 руб. - ред. :D :D :D )

Ну, что же? Благодарю тебя, Виталий, за интересную беседу. Мне пора, а тебе желаю успехов в виртуале и реале.
Изображение
Спасибо и тебе, Самвел! Желаю всем удачи и больших побед!

P.S. Фото любезно предоставлены героем передачи.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 30 июл 2012, 12:27
Хорошее интервью,хорошая Швейцария! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 05 авг 2012, 10:22
Может есть желающие на интервью? Выбирайте место, готовьте фото (если хотите) и вперед!!! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение RAPAX 19 авг 2012, 22:22
Samvel писал(а):Может есть желающие на интервью? Выбирайте место, готовьте фото (если хотите) и вперед!!! :beer:

Я подумаю)) можно что-нибудь придумать.
RAPAX
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 11 ноя 2012, 14:23
В ближайшее время гостями нашей передачи станут jokerc1 (жду фото) и agent_kv (жду фото после ДР 23 декабря).
Может у кого есть желание опередить хронологически Андрея и Саню? :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис