Avenir Sportif de Gabes

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 06 мар 2010, 00:50
Вы сделали всё чт омогли.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 06 мар 2010, 11:56
Обидно,не хватило всего одного очка до третьей строчки,а так мы шестые

И вот,чемпионат уже закончился...ну по крайней мере для нас уже закончился.. :roll:
Перед чемпионатом у нас стояла задача попасть в переходняки,но мы её не осуществили ;( Очень,конечно жаль,что решило всё всего одно очко,ладно бы хотя бы очков 5-6,тогда ладно не так обидно,но тут всего очко..эх! :flue: Невезение?Может быть,но это лишь повод для того,чтобы продумать все свои ошибки и впредь не повторять их больше..
Ну сам чемпионат мы провели просто отлично..15 побед,6 поражений и 9 ничьих..неплохо,неплохо :grin: Ещё радует наше количество забитых мячей,их 41!В среднем,больше одного мяча за игру,но и пропущено у нас немного..14 мячей.
Теперь о премиях,которые прошли у нас в клубе по окончании чемпионата:
Премию "Лучший вратарь" получает Леандро Соарес! За 11 матчей он пропустил 4 мяча!Поздравляем! :cool: ;)
Премию "Лучший защитник" получает капитан Авенира Ахмед Даллаги!Поздравляем! :-) ;)
Премию Лучший полузащитник получает Рамеш Джавали,кстати приятно удививший меня по ходу сезона!Поздравляем! :grin: :cool:
Премию "Лучший нападающий" получает Иссам Рахмуни,правда тут мнения болельщиков разошлись и второй кандидат тоже мог претендовать на эту премию,а именно Аламир Алхасан,но всё-таки болельщики выбрали Рахмуни!Поздравляем! :hello: :cool:
Премию "Лучший бомбардир" получает всё тот же Иссам Рахмуни,который за 17 матчей забил 6 мячей ;)
Премию "Лучший распасовщик" вновь получает Иссам Рахмуни,за теже 17 матчей он выдал 5 голевых пасов..
Премию "Лучший по системе гол+пас" опять получает Иссам Рахмуни-17 матчей-11 очков!Браво! :cool:
Премию "Грубиян Авенира" получает,нет не Рахмуни :grin: , Меттью Сесай,который за 18матчей сумел получить 7 "горчичников.".
Премия "Приз зрительских симпатий" достаётся Абдельхамиду Кауи :-)
Ну и приз самого лучшего игрока за всю историю Авенира достаётся,как об этом не трудно догадаться,Иссаму Рахмуни..настоящий лидер и бомбардир клуба!Молодчина!Так держать! :grin: :-) :cool: (В это время пока на табло крутят ролик про Рахмуни и его голы за всю историю Авенира)
Чемпионат закончен и теперь бы нужно отдохнуть,но отдохнуть,играя в футбол..В этом сезоне мы поедем в Кабо-Верде,где сыграем в КТ "кубок Матадора",который кстати мы выигрывали пару сезонов назад..Ах да,вспомнил,что мне не удастся поехать с командой туда,так как я лечу вместе с юношеской сборной Туниса в Бельгию на Чемпионат Мира! :-) Ну ничего,за командой будет следить мой помощник,а я ему буду говорить о том,какие составы выставлять :grin:
Пока всё!Всем игрокам спасибо за чемпионат!

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
Ах да,чуть не забыл сказать,что после всего сезона состоится встреча болельщиков с руководством клуба и игроками..В общем приходите,будет интересно! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение tuankha 06 мар 2010, 21:00
:cool: очень интересно
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 497
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 06 мар 2010, 21:11
мне тоже понравилось
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 09 мар 2010, 20:05
:cool:
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 10 мар 2010, 10:56
:grin: 8) спасибо
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 15 мар 2010, 16:48
Состоялась жеребьёвка всех КТ.Авенир принимает участие в КТ "кубок Матадора".Ещё раз напомню,что именно этот турнир мы выигрывали пару сезонов назад :-)
К нам в группу попали:
"Рок Стар" Тороро (Уганда)
"Ред Лайонс" Гаосюн (Китайский Тайбэй)
"ФК Денцлинген" Денцлинген (Германия)
Сила команд особого значения не имеет,так как силы в турнире ограничены. :-)
Сегодня нам предстоит сыграть с командой Ред Лайонс.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 18 мар 2010, 10:39
Очень интригующая ситуация у нас в группе сложилась.После двух первых туров все команды имеют по два очка,а это значит,что всё решится в последнем туре.
Ну а пока матчи,которые уже были сыграны в этом турнире:
1 тур:
Ред Лайонс (Гаосюн, Китайский Тайбэй) - Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис) 2:2

2 тур:
ФК Денцлинген (Денцлинген, Германия) - Авенир Спортиф де Габес (Габес, Тунис) 0:0
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Роналду7 18 мар 2010, 15:08
Интересно... , в принцепе тебе стоило ( лично мое мнения,может я и неправ) играть в более сильном КТ , речь идет не о деньгах ,а о балах.
Роналду7
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 08 апр 2010, 11:26
Вот и стартовал 17 сезон! :-) После старения мы прибавили 9 баллов к С11.
В новом сезоне финансы команды находятся в большом минусе и первая задача состоит в том,чтобы этот минус прикрыть.
Кубок межсезонья команда начала не сначала,а с 6 тура.(Тут моя ошибка,так как был в отъезде)Первый матч этого сезона мы играли дома.По итогам матча мы одержали очень трудную и важную победу :-)
А теперь самое главное,это задачи на этот сезон:
Задачи на КМ:
Быть не ниже 8000 места общеВСОЛовской таблицы.

Задачи на чемпионат:
Попасть в переходняки

Задачи на кубок:
Пройти в 1/16

Главной задачей стоит приобретение двух-трёх ветеранов.
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 16 апр 2010, 12:01
Хорошо пока для нас складывается этот КМ,после 6 матчей мы не имеем в активе ни одного поражения,3 победы и 3 ничьи,причём ничьи с довольно сильными соперниками.За последние три матча нам удалось заработать 11(!) баллов силы и потерять всего 1.Ну а всего в этом сезоне пока заработано 16 и потеряно всего 2 балл :-) В общеВСОЛовской таблице мы пока идём на 8628 месте,а внутри федерации на 34
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 16 апр 2010, 14:00
Почему всего 6 матчей ???
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 16 апр 2010, 14:11
jeka18 писал(а):Почему всего 6 матчей ???
Потому что на начало КМ я был на соревнованиях,так что пришлось пропустить первые пять туров
Fourbregas
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение jeka18 16 апр 2010, 14:34
Тогда у вас всё очень хорошо складывается. Надо вам ещё в чемпе поднажать.
jeka18
 
 
 

Re: Avenir Sportif de Gabes
Сообщение Fourbregas 16 апр 2010, 14:46
jeka18 писал(а):Тогда у вас всё очень хорошо складывается. Надо вам ещё в чемпе поднажать.
Да,уже бы пора выходить во второй дивизион. :-)
Fourbregas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис