Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MorderKill 07 окт 2023, 21:50
Всем менеджерам Федерации, а так же менеджерам, которые в составе своих команд растят наших юниоров. И вообще всем, кто будет присматриваться к матчам наших молодых пока ещё дарований. В этой теме постараюсь описывать наши матчи юниорки. Буду признателен за разумную и конструктивную критику по матчам, возможно даже с дельными советами от тренеров. Итак. Вперед, Тунис! Вперед, пацанчики! {sp} {brazil} {tiki} {wdance}

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Завтра нам предстоит очень сложный и непростой во всех смыслах матч с юниорской сборной Бурунди. Очень сильная команда таких же молодых, рвущихся в бой пацанчиков нам будет противостоять. Дома. Это будет матч для достойных для выхода из группы, не умаляя конечно достоинства остальных команд, которые безусловно могут преподнести свои сюрпризы. Хороший и интересный отборочный турнир нам предстоит. Состав отправлен практически. Надеюсь удивить Бурундийцев ("бурундучки" они у меня будут ;) ). Мож супером их сразу удивить? :roll: Менеджерам юниоров очень советую подписаться на данную тему, будет проще общаться. В личку все просьбы главные озвучил. Вперед, Тунис! :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение jokerc1987 08 окт 2023, 00:27
Ты только все тайны не рассказывай))
Лобй отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 08 окт 2023, 00:42
jokerc1987 писал(а):Ты только все тайны не рассказывай))
Не. Буду стараться ввести соперников в заблуждение. 8-)
Лобй отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 08 окт 2023, 18:55
Всем доброго времени суток. Ну что, с большим желанием и удовольствием, приятно потратив время за :beer: , добавил (всем тем, кого иногда было непросто найти на просторах инета) фото в профиль игрокам нашей юниорки 67-го сезона. Пока проходят проверку модератором, но, думаю, что скоро появятся. Кого не нашёл - без обид. Так что один из пунктов платформы выполнен. Далее самое интересное, отборочный цикл, по итогам которого мы должны выйти в финальную часть Кубка африканских наций. Это шаг первый и наша ближайшая цель. Сборная Бурунди будет очень хорошей проверкой меня, как тренера, да и нашей юниорки. "Пожелай мне удачи в бою! (В. Цой)" {football}

P.S. Все фото в профиль игроков, которые я добавил, прошли проверку и добавлены в профиль. Ура! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
Вот и состоялся наш первый матч в этом сезоне. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=269641 Вот такой он получился. Первая такая бодрящая оплеуха от Бурунди. Прошу знающих товарищей посмотреть и оценить с разумной конструктивной критикой. Очень рад за нашу главную команду, которая видимо услышала мой призыв к супернастрою, и за молодёжку, которая зубами на последних секундах выгрызла победу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение Remr 09 окт 2023, 11:09
MorderKill писал(а):Всем доброго времени суток. Ну что, с большим желанием и удовольствием, приятно потратив время за :beer: , добавил (всем тем, кого иногда было непросто найти на просторах инета) фото в профиль игрокам нашей юниорки 67-го сезона. Пока проходят проверку модератором, но, думаю, что скоро появятся. Кого не нашёл - без обид. Так что один из пунктов платформы выполнен. Далее самое интересное, отборочный цикл, по итогам которого мы должны выйти в финальную часть Кубка африканских наций. Это шаг первый и наша ближайшая цель. Сборная Бурунди будет очень хорошей проверкой меня, как тренера, да и нашей юниорки. "Пожелай мне удачи в бою! (В. Цой)" {football}

P.S. Все фото в профиль игроков, которые я добавил, прошли проверку и добавлены в профиль. Ура! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
Вот и состоялся наш первый матч в этом сезоне. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=269641 Вот такой он получился. Первая такая бодрящая оплеуха от Бурунди. Прошу знающих товарищей посмотреть и оценить с разумной конструктивной критикой. Очень рад за нашу главную команду, которая видимо услышала мой призыв к супернастрою, и за молодёжку, которая зубами на последних секундах выгрызла победу.
Мне кажется, что замены надо делать после 45-50 минуты. Дать раскочегариться первым ребятам, потом усиливать игру.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 09 окт 2023, 20:09
Remr писал(а):
MorderKill писал(а):Всем доброго времени суток. Ну что, с большим желанием и удовольствием, приятно потратив время за :beer: , добавил (всем тем, кого иногда было непросто найти на просторах инета) фото в профиль игрокам нашей юниорки 67-го сезона. Пока проходят проверку модератором, но, думаю, что скоро появятся. Кого не нашёл - без обид. Так что один из пунктов платформы выполнен. Далее самое интересное, отборочный цикл, по итогам которого мы должны выйти в финальную часть Кубка африканских наций. Это шаг первый и наша ближайшая цель. Сборная Бурунди будет очень хорошей проверкой меня, как тренера, да и нашей юниорки. "Пожелай мне удачи в бою! (В. Цой)" {football}

P.S. Все фото в профиль игроков, которые я добавил, прошли проверку и добавлены в профиль. Ура! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
Вот и состоялся наш первый матч в этом сезоне. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=269641 Вот такой он получился. Первая такая бодрящая оплеуха от Бурунди. Прошу знающих товарищей посмотреть и оценить с разумной конструктивной критикой. Очень рад за нашу главную команду, которая видимо услышала мой призыв к супернастрою, и за молодёжку, которая зубами на последних секундах выгрызла победу.
Мне кажется, что замены надо делать после 45-50 минуты. Дать раскочегариться первым ребятам, потом усиливать игру.
Согласен, учту. :super:
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение Лобй 09 окт 2023, 21:30
MorderKill писал(а):
Remr писал(а):
MorderKill писал(а):Всем доброго времени суток. Ну что, с большим желанием и удовольствием, приятно потратив время за :beer: , добавил (всем тем, кого иногда было непросто найти на просторах инета) фото в профиль игрокам нашей юниорки 67-го сезона. Пока проходят проверку модератором, но, думаю, что скоро появятся. Кого не нашёл - без обид. Так что один из пунктов платформы выполнен. Далее самое интересное, отборочный цикл, по итогам которого мы должны выйти в финальную часть Кубка африканских наций. Это шаг первый и наша ближайшая цель. Сборная Бурунди будет очень хорошей проверкой меня, как тренера, да и нашей юниорки. "Пожелай мне удачи в бою! (В. Цой)" {football}

P.S. Все фото в профиль игроков, которые я добавил, прошли проверку и добавлены в профиль. Ура! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
Вот и состоялся наш первый матч в этом сезоне. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=269641 Вот такой он получился. Первая такая бодрящая оплеуха от Бурунди. Прошу знающих товарищей посмотреть и оценить с разумной конструктивной критикой. Очень рад за нашу главную команду, которая видимо услышала мой призыв к супернастрою, и за молодёжку, которая зубами на последних секундах выгрызла победу.
Мне кажется, что замены надо делать после 45-50 минуты. Дать раскочегариться первым ребятам, потом усиливать игру.
Согласен, учту. :super:

Не уверен. Надо смотреть в каждом конкретном случае. Усталость по ходу матча, то есть потеря силы, зависит от разных факторов. И от прокачки игрока, и от его позиции на поле, и от игры команды либо в защите, либо в атаке. Например, игрок на позиции FR теряет силу гораздо быстрее, чем на других позициях. Он на замену - первый. Тренеру надо анализировать ход прошедших игр и все этим моменты, и только тогда принимать решение о времени замен. Практика показывает, что раньше 60 минуты вряд ли есть смысл менять игроков. Это мое мнение, возможно кто-то видит проблему по-другому.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 15 окт 2023, 23:25
Вот мы и вернулись с Южного Судана, где нас ожидал весьма горячий приём. Уж не знаю, где они 97 тысяч болельщиков нашли (видимо по пустыне верблюдами загоняли ;) ), но они это сделали. По итогу, мы были немного лучше, но этого "немного" нам не хватило, чтобы преодолеть суперзащиту ЮС с достаточно сильной линией атаки. Так что результат матча, хоть и не совсем устроил, но могло быть и хуже. Рад за главную команду страны, которая удачно выиграла коллизию и на последних добавленных минутах смогла победить. Молодёжка, проиграв коллизию, смогла не проиграть, что тоже хорошо. Вот собственно все матчи.
Национальная: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=230716
Молодёжная: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=255065
Юниорская: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=269666
Обсуждаем, выражаем эмоции, конструктивно критикуем и советуем. ;)
Дальше будет интереснее. Всем, кто готовил игроков к матчу - спасибо!
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение elvis 16 окт 2023, 00:28
Вопросы, конечно есть.
Если брать вчерашний матч, то я не могу понять как при Тике-таке мог не выйти на поле Омрани, который с усталостью 2%, своей звездой 15% и Км4Д4 точно был сильнее, чем Тригуй.
В целом я в недоумении от того, что в составе сборной нет Делуми и Гасми, а есть уже упомянутый Тригуй и Заоуи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 16 окт 2023, 19:37
elvis писал(а):Вопросы, конечно есть.
Если брать вчерашний матч, то я не могу понять как при Тике-таке мог не выйти на поле Омрани, который с усталостью 2%, своей звездой 15% и Км4Д4 точно был сильнее, чем Тригуй.
В целом я в недоумении от того, что в составе сборной нет Делуми и Гасми, а есть уже упомянутый Тригуй и Заоуи.
Благодарю за вопросы, а значит интерес к данной теме. Попробую обосновать ход своих мыслей.
По поводу Омрани и Тригуя. Долго я думал по составу на игру. И тот, первоначальный, был по моей оплошности сброшен, там в комменте предматчевом я описал ситуацию. Не помню сейчас, был ли там Омрани. Исходил потом из того, чтобы сделать усиливающую замену. Возможно, поздновато. Но как есть, так есть. И форма его была на спаде. Но согласен конечно с Вами. На Тригуя был другой план, который и был осуществлён. Кстати, тики-така была выбрана из-за опасения попасть на коллизию.
По поводу Делуми и Гасни. Состав подбирался исходя из того, что играть будем солнечным стилем, с возможностью адекватной взаимозамены. Я обязательно рассмотрю Ваши кандидатуры перед следующим матчем, 100%. Стиль Делуми мне, к сожалению неизвестен, иначе он был бы в команде. Задам вопрос менеджеру игрока.
Ещё раз спасибо. Я не топ тренер-менеджер. Игру вспоминаю, после долгого отсутствия. Естественны ошибки. Вместе победим! :beer:
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение elvis 16 окт 2023, 21:42
Вне зависимости от изученности стиля Делуми - он один из сильнейших юниоров. И просто обязан быть в сборной. Как и Гасми.
MorderKill отметил этот пост как понравившийся.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 19 окт 2023, 19:20
elvis писал(а):Вне зависимости от изученности стиля Делуми - он один из сильнейших юниоров. И просто обязан быть в сборной. Как и Гасми.
Обоих и ещё пару игроков добавил в состав юниорки на первый в этом сезоне наш домашний матч, где 22.10.2023 мы будем играть с Лесото. Большое спасибо за конструктивный совет, состав на игру вырисовывается отличный! 2 фото в профиль игроков добавил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 22 окт 2023, 16:55
И снова здравствуйте! Пока есть время, так сказать. Готовы 4 варианта состава на матч с Лесото. Вопрос один: стилем каким сыграть? Ну так, на чутьё. Естественно, все ответы в личку. Жду до 20:30, потом выставляю. ;)
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение Some_well 22 окт 2023, 19:25
Привет. За всё время управления сборной усвоил для себя главный урок - план на игру (считай стиль) всегда выбирай сам, чтобы не было "мучительно больно", если получится неудовлетворительный результат. {yes}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Тунис. Юниорка. Новый, 67й сезон.
Сообщение MorderKill 23 окт 2023, 17:45
Всем доброго времени суток. Вчера состоялся первый домашний матч наших юниоров, на который мы возлагали большие надежды. Состав был немного обновлён (спасибо за совет) и усилен. 4 варианта были на игру, по итогам осталось 2: {brazil} и {sp} .Оба были хороши, оставалось лишь выбрать, чтобы не влететь на коллизию. Изначально думал о {brazil} , так конечно и надо было играть (4 форварда планировал!), думаю что результат был бы совсем другой. Но... Потом пришла мысль о том, что соперник играть станет от обороны и {kat} в суперзащите, в надежде на ничью. В итоге получилось, так как получилось https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=269690 Коллизия была проиграна и, несмотря на опт2 = 131%, матч мы проиграли. Вратарь Лесото отстоял на ноль, а мы, пропустив на 70й минуте отыграться уже не смогли. Очень обидное и досадное поражение для команды и для меня лично, как тренера. В результате 3 игры и всего лишь одно набранное очко. {jump} Не будем посыпать голову пеплом, нужно готовиться к следующей домашней игре с Либерией.
Зато уже традиционно порадовала главная команда страны, одержав уверенную победу https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=230740 и уверенно занимает сейчас первое место в группе с 9 очками. {yahoo}
Молодежка так же порадовала https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=255089 и тоже занимает первое место в группе после трёх туров, но здесь с спину дышит Либерия, тоже с 7 очками.
Всем менеджерам, готовивших игроков к матчу, спасибо!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

След.

Вернуться в Тунис