Конкурс "Любимчик Дяди Гены"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 01 апр 2009, 11:55
Конкурс «Любимчик Дяди Гены», имени небезызвестного Кости К. (далее – конкурс). Ответственный за проведение конкурса (приём заявок, промежуточные и окончательные итоги): Дарси Вега ака Сергей Ключевский

Правила конкурса:

1. Команда, пожелавшая участвовать в конкурсе, до начала первого тура чемпионата заявляет одного ПОЛЕВОГО игрока из числа игроков своей команды (далее – участник).

Примечание: Всем желающим участвовать для удобства организаторов и во избежание ошибок (много братьев в командах) предлагается подавать заявки с прямой электронной ссылкой на заявляемого игрока.

2. Ограничение. Нацинальность участника - венесуэла. Номинальная сила участника должна быть не менее чем в два раза больше его возраста, возраст участника при этом не должен превышать 23 года (т.е. участвуют венесуэльцы возрастом до 23 лет включительно).

3. Очки участникам конкурса начисляются только по результатам матчей тридцати туров чемпионата (в зачёт конкурса не начисляются очки, набранные участником в переходных матчах, матчах Кубка страны, Кубка вызова, мирокубков, товарищеских матчах и матчах за сборную).

4. Система начисления и снятия очков:

4.1. Бонусы:
Полученный бал и МоМ +5 очков
Полученный бал и Мот +4 очка
Просто полученный бал + 3 очка
Просто МоТ +2 очка
Гол +2 очка
Голевой пас +1 очко

4.2. Штрафы:
Потерянный бал и WoМ -5 очков
Потерянный бал и WoТ -4 очка
Просто потерянный бал -3 очка
Просто WoТ -2 очка
Красная карточка -2 очка
Желтая карточка -1 очка

Примечание:
МоМ – лучший игрок матча
МоТ – лучший игрок команды по итогам матча
WoМ – худший игрок матча
WoТ – худший игрок команды по итогам матча

4.3. В случае равенства очков учитываются следующие дополнительные показатели в порядке их приоритета:
Возраст (чем меньше, тем выше Участник)
Сила на момент окончания конкурса (чем меньше, тем выше участник)
Количество набранных баллов (чем больше, тем выше Участник)
Количество потерянных баллов (чем меньше, тем выше Участник)
Количество МоМ (чем больше, тем выше Участник)
Количество МоТ (чем больше, тем выше Участник)
Количество WoМ (чем меньше, тем выше Участник)
Количество WoТ (чем меньше, тем выше Участник)
Количество забитых голов (чем больше, тем выше Участник)
Количество голевых пасов (чем больше, тем выше Участник)
Количество красных карточек (чем меньше, тем выше Участник)
Количество желтых карточек (чем меньше, тем выше Участник)
В случае равенства всех указанных выше показателей - голосованием


5. Организатор конкурса (Дарси Вега) публикует промежуточный итог конкурса после 15-го, окончательные итоги после 30-го тура.

6. NEW! Взнос: 100 К с команды перечисляются по окончанию конкурса всеми участниками одной команде-победитею, т.е. играем без вторых-третьих мест. От FVF в 15-м сезоне на призовые победителю конкурса дополнительно выделяется 1000К
Последний раз редактировалось abys 01 авг 2009, 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).
abys
 
 
 


Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 07 апр 2009, 19:51
abys писал(а):verh11, до начала первого тура чемпионата... в правила внёс этот пункт
Это должна была быть моя фраза... :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Предлагаю не откладывать заявку своих игроков в долгий ящик, я хочу в конце кубка межсезонья сделать стартовую таблицу с участниками. :wise:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение verh11 07 апр 2009, 22:01
Вы, батенька, слишком навязчивы. Я хочу делать так, как я хочу.... ибо я вапще не представляю кого выставлять на конкурс, хотя и так ясно что победит васкес, но надо стремиться и создавать конкуренцию ему. :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение J15 07 апр 2009, 22:56
:wise: достойных просто нет, либо суперСтар, либо зеленоротик, а Костю заявить не даете!
J15
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение abys 08 апр 2009, 10:01
verh11 писал(а):Вы, батенька, слишком навязчивы. Я хочу делать так, как я хочу.... ибо я вапще не представляю кого выставлять на конкурс, хотя и так ясно что победит васкес, но надо стремиться и создавать конкуренцию ему. :hello:
Cкладывается впечатление, что вы либо бухаете, Денис Александрович, либо по-русски читать не умеете... Васкеса не заявляли на конкурс... батенька :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
J15 писал(а)::wise: достойных просто нет, либо суперСтар, либо зеленоротик, а Костю заявить не даете!

Дж15, тебе Хосе Торреальба не говорил, что очень хочет поучаствовать? или тебе 50 К жалко?
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Недвед 08 апр 2009, 17:59
на конкурс. Филипп Эстевез Мендоза
Недвед
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 08 апр 2009, 20:54
verh11 писал(а):Вы, батенька, слишком навязчивы. Я хочу делать так, как я хочу....

Денис, после прочтения Вашего поста мне почему-то вспомнились Ваши же слова, высказанные Вами ранее по другому поводу, но имевшие самые плачевные последствия. Вот они:
verh11 писал(а):Ты малыш на грубость нарываешься .....или тебе кто-то чем-то обязан здесь? "...ты чьих будешь?..."

К чему все это, да к тому, что не слишком ли нагловато получается "Я хочу делать так, как я хочу..."?
З.Ы. НикоИм образом не хотел задеть Ваших тонких чувств. Конечно же я сделаю всё так, как Вы хотите, но давайте впЕрдь будем выражаться скромнее, Вы же всё-таки как никак состояли в "группе Ключевского"... :rupor:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение abys 09 апр 2009, 11:43
Недвед писал(а):на конкурс. Филипп Эстевез Мендоза

:evil: Меня начинает примораживать... Дим, ядрён-батон, ну какой нах Мендоза? Ему годков сколько?
з.ы. ещё один тебе камешек: где прямая ссылка на игрока?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сергей Ключевский писал(а): ...Вы же всё-таки как никак состояли в "группе Ключевского"... :rupor:

Это шо за новая ОПГ "группа Ключевского"? Когда, при каких обстоятельствах, в каких целях и кем была создана? 8)
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 09 апр 2009, 13:00
Группа была создана 28.02.2009 в 9.00 утра в аэропорту Шереметьево 1 с целью захвата с помощью сноубордического оборудования и натренированной печени Красной поляны (Сочи) :beer: . После 08.03.2009 формально распалась, во всяком случае в оперативных ориентировках больше не проходила...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
abys писал(а): :evil: Меня начинает примораживать... Дим, ядрён-батон, ну какой нах Мендоза? Ему годков сколько?

А все потому что Вы не поддержали Сегундо, которые сейчас лежит дома в кроватке и плачет ;(
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение verh11 09 апр 2009, 21:02
abys писал(а):
verh11 писал(а):Вы, батенька, слишком навязчивы. Я хочу делать так, как я хочу.... ибо я вапще не представляю кого выставлять на конкурс, хотя и так ясно что победит васкес, но надо стремиться и создавать конкуренцию ему. :hello:
Cкладывается впечатление, что вы либо бухаете, Денис Александрович, либо по-русски читать не умеете... Васкеса не заявляли на конкурс... батенька :mrgreen:

Наверно скорее бухаю, хотя м.б. и все в кучу :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Денис, после прочтения Вашего поста мне почему-то вспомнились Ваши же слова, высказанные Вами ранее по другому поводу, но имевшие самые плачевные последствия. Вот они:
verh11 писал(а):Ты малыш на грубость нарываешься .....или тебе кто-то чем-то обязан здесь? "...ты чьих будешь?..."

К чему все это, да к тому, что не слишком ли нагловато получается "Я хочу делать так, как я хочу..."?
З.Ы. НикоИм образом не хотел задеть Ваших тонких чувств. Конечно же я сделаю всё так, как Вы хотите, но давайте впЕрдь будем выражаться скромнее, Вы же всё-таки как никак состояли в "группе Ключевского"... :rupor:[/quote]

Ах ты дерСкий представитель пердива!!! Ты меня правильно понял :king:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 13 апр 2009, 19:47
Как отвественный за проведение конкурса - прошу всех (по все известным причинам на Дениса не распространяется) кто еще думает о том, кого выставить для участия в конкурсе, определиться и сообщить на форуме по обозначенной Abys'ом форме о своем избраннике, по возможности до четверга, чтоб я в пятницу вывесил таблицу участников...
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение J15 14 апр 2009, 19:06
желто-черная подводная лодка выставляет своегочудоюдоматрособогатыря - Хосеюшку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317750 :hello:
J15
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 14 апр 2009, 19:08
Со своей стороны заявляю Джонатана (с его родителями согласовано)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319255
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Сергей Ключевский 16 апр 2009, 20:34
Предварительная таблица участников почти готова. Набирается порядка 10-11 конкурсантов. Прошу всех, кто еще не заявился сделать это. Таблица определяет состав участников на дату начала конкурса ( с первого тура), поэтому нет смысла ждать пока кто-то из еще не заявленных игроков прокачается (если кто-то этого ждет). Никто не запрещает делать это и потом в ходе чемпа (балы, спецухи и пр.).
Товарищам - Верху и Недведу - прошу определиться.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение Maximator11,6% 17 апр 2009, 12:08
от Дос Каминоса вот энтот перец: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: Конкурс "Любимчик Дяди Гены"
Сообщение verh11 17 апр 2009, 21:57
После мучительных мучений мозга босс клуба все-таки рекомендовал на конкурс одного из ушлепков (без претензий на победу):
http://www.fifa08.ru/player.php?num=226145 ;(
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла