Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 04 фев 2011, 00:17
RAUL7 писал(а):ИМХО, не стоит рассказывать, за кого я болею....нет...каким клубом я болею с 2000 года...
И как приятно, а то вокруг все за неверных болеют :cool:
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 04 фев 2011, 01:38
Мой родной и любимый клуб - естественно Факел! И вообще - Support Your local Football Team! :beer:
В Европе уже много лет симпатизирую Ливерпулю и Юве.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 04 фев 2011, 09:28
Мой родной и любимый клуб - конечно Динамо Киев!!! :beer: :beer: :beer:
Там где я сейчас зам :grin:
На днях еду брать билеты на домашний матч с Бешикташем :mg: :mg: :mg:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 04 фев 2011, 10:09
А я парень из Сибири, поэтому "Томь" да "Сибирь". Но на первом месте у нас хоккей с мячиком.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 425
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 04 фев 2011, 10:24
IZA писал(а):А я парень из Сибири, поэтому "Томь" да "Сибирь". Но на первом месте у нас хоккей с мячиком.
А там на трибунах нормально этот мячик видно? А то по телеку, помню, непросто смотреть было.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 04 фев 2011, 12:40
Пока не привыкнешь, хреново. Даже когда гол забьют, вскакиваешь чисто за компанию. Потом привыкаешь и с трибуны начинаешь подсказывать игрокам. Правда при хорошем ударе понимаешь куда он попал только после начала суеты в определенном месте. Кстати по телеку и на стадике, две разные вещи. Наверное как и футбол. Причем при естественном освещении (днем) и со светом прожекторов, две разные игры. Вечером намного красивее.
P.S. Я, кстати, во ВСОЛ благодаря ХсМу попал. На сайте нашей команды "Саяны-Хакасия", кто-то дал ссылку. Зашел. Увидел. Привык. Вот уж скоро год как здесь.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 425
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 04 фев 2011, 13:52
Уряяя!!!

Я Динамо Киев вывел в 1/8 финала ЛЧ, Динамо там не играло с 11 сезона, а мне понадобилось всего пару недель работы!!!
Какаой же это кайф, я просто немогу, сейчас лопну от радости :-) :-) :-)
Всё, пойду пиво пить :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение castielblak 04 фев 2011, 17:01
Жаль что твоя радость будет недолгая(скорей всего)тебе 2 по силе кома в лиге попалась! :(
castielblak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 05 фев 2011, 00:54
Подскажите кто-нибудь, какое минимальное количество матчей должен иметь игрок, чтоб участвовать в распределении призовых спецух по итогам чемпионата?
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 05 фев 2011, 01:22
Волкодав писал(а):Подскажите кто-нибудь, какое минимальное количество матчей должен иметь игрок, чтоб участвовать в распределении призовых спецух по итогам чемпионата?
10 игр (треть)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 05 фев 2011, 01:35
Спасибо. -)
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 05 фев 2011, 01:35
Волкодав писал(а):Подскажите кто-нибудь, какое минимальное количество матчей должен иметь игрок, чтоб участвовать в распределении призовых спецух по итогам чемпионата?
1/3 = 10 матчей.
Я по молодости так спецухи искусственно киперам молодым делал и старпёрам по оцекам )
Сча с киперами иногда тож так балуюсь, если турнирные цели решены тура так к 20-22 )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 05 фев 2011, 01:43
toktram писал(а):
Волкодав писал(а):Сча с киперами иногда тож так балуюсь, если турнирные цели решены тура так к 20-22 )

Вот-вот. -)
Я посмотрел у меня у молодого кипера сейчас 5 матчей 0 голов -) И коли в Д-1 я пока не собираюсь, а вылететь тоже не должен, надо подобрать ему ещё 5 матчей. (видимо, домашних) -))
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 05 фев 2011, 02:06
castielblak писал(а):Жаль что твоя радость будет недолгая(скорей всего)тебе 2 по силе кома в лиге попалась! :(
Кстати да, АудаНео (Рига, Латвия) - это серьезно. А по теме: Динамо, конечно. Очень расстраивают разные эксперименты с командой. Могут же играть, но не хотят...
P.S. Crazy Может договоримся про билеты на Бешикташ? Кто, где, и в каком ряду?)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 фев 2011, 03:10
А я уже на лигу билеты суечу.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ