Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 03 фев 2011, 19:14
Мне ЦСКА,а вам какие?
castielblak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 03 фев 2011, 19:46
Терек. :-) Истинное олицетворение российского футбола.

Не могу сказать, что болельщик какой -то из команд. Симпатизировал когда-то Локо. Болею разве что только за тверскую Волгу. Хотя сейчас ходить на 2-й дивизион не вижу смысла, непонятно вообще зачем там таблица и очки. В итоге на повышение пойдет всё равно тот, кто деньги найдет. Независимо от итогового места. По крайней мере в России у нас так. :-)

В последнее время подсел на НБА. Вот где настоящий спорт!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Беседка
Сообщение castielblak 03 фев 2011, 20:19
Volepik писал(а):Терек. :-) Истинное олицетворение российского футбола.

Не могу сказать, что болельщик какой -то из команд. Симпатизировал когда-то Локо. Болею разве что только за тверскую Волгу. Хотя сейчас ходить на 2-й дивизион не вижу смысла, непонятно вообще зачем там таблица и очки. В итоге на повышение пойдет всё равно тот, кто деньги найдет. Независимо от итогового места. По крайней мере в России у нас так. :-)

В последнее время подсел на НБА. Вот где настоящий спорт!
Пррикольно,а я кстати рядом со стадионом Локомотива на матчи часто хожу.
castielblak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koykov 03 фев 2011, 20:49
Амкар forever!!!!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 03 фев 2011, 21:09
Шахтёр Донецк :beer:
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 21:40
Я думаю, мне тоже называть клуб не имеет особого смысла))
Всё в подписи))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yaroshik 03 фев 2011, 21:42
Крылья Советов! а также клуб из родного города - Сызрань-2003. надеюсь скоро о нем услышат :-) :-)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 408
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 03 фев 2011, 21:57
Babaik@ писал(а):Я думаю, мне тоже называть клуб не имеет особого смысла))
Всё в подписи))
У меня он второй.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение castielblak 03 фев 2011, 22:39
Арсенал,тоже моя вторая кома!
castielblak
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 22:44
А у меня первая))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 03 фев 2011, 22:48
Просто заморская команда не может быть первой, в моём понимании, я даже не был на их домашнем матче ни разу.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 03 фев 2011, 23:02
Я обещал заходить в гости... :grin:
А у меня в каждой стране свой фаворит... Даже два в большинстве... :-)
Место в таблице коэффициентов Страна Нравятся клубы Не нравятся клубы
1 England Челси(пора им уже и ЛЧ взять... Тем более с Торресом), Арсенал (оу, йе! Взял один раз на фифа..и влюбился в их игру...) Далеко на вторых местах Портсмут, Ньюкасл, Лидс(помню их игру против Металлурга из Запорожья), интерестно будет за Виллой понаблюдать... Раньше был за Ливерпуль, но сейчас они далеко не те.. но теперь у них кусючий и рукоиграющий Суарес+ньюкасловскитй Кэррол... так что наблюдаю.. Ах, да и и еще Кенни Даглишь теперь у них. .Его успехи, конечно, велики.. Стыдно, что я узнал их только после его назначения... нелюблю? Манчестер Юнайтед(не знаю почему.. ну не прет и все...)
2 Spain - угадайте судя по картинке... :-) Изображение
3 Germany - Bayern Т44!!! Давай!!! Мочи всех... Не любимых нет... Вот так вот.. Сейчас Немецкая бундеслига лучшая после АПЛ по зрелищности...
4 Italy - Милан... С такой компашкой, за них сложно не болеть... ОЧ хороший клуб.. Плюс там Шева играл :) нелюбимый: Рома... Не то что нелюбимый..Просто не нравится их игра...
5 France ... Сложно назвать. .Сама лига вообще не интересна... Ну наверное любимый Марсель(Брандаун давай жару), нелюбимый - Лион что ли.. Но не в этой 1/8 Лиги Чемпионов :grin:
6 Portugal - Бенфика ... Хороший составчик у них всегда и классные игроки... Нелюбимый: Порту...
7 Russia - выразился бы и по другому.. но любимых нет... Перечислять нелюбимые смысла нет... Сейчас за Локо, потому что там Алиев... Но это ненадолго надеюсь :) Ну па про вражду к Спартаку врядли стоит говорить еще исторически... Сейчас она правда не такая... Тем более там лучший голкипер чемпионата России... У Зенита состав хороший... Рубин - вот кого нелюблю!!! Точняк... Самая скучная игра в ЛЧ. Фанаты Рубина, без обид...
8 Ukraine - угадывать будем? Конечно, Динамо и Металлист. Две не особо дружественных команды :) особенно если учесть президентов... :grin: Но среди них определить лучших не могу :) Нелюбимая? Ну понятно, что Кротор(Шахтер для незнающих :grin: ).. Но я не могу не согласится.. Сейчас их игра великолепна и лучшая во всей центральной и восточной Европе...
ну а вообще есть любимые клубы и не любимые.. Конечно, любимые: ДК, Металл, Карпаты, Арсенал, Волынь, Метадон, Оболонь
Нелюбимые: Днепр(хотя я буду за ними следить. Рамос протрансферился суперски!), Таврия, Илличевец. Севастополь
Нейтральные: Ворскла, Зоря, ну и Шахтер сейчас в нейтральных.,Потому что нам коеффициент нужен в еврокубках
9 Netherlands - Аякс... Великая команда всех времен.. Нелюбимая??? Твенте что ли.. Такое что-то ни рыба ни мясо..
10 Turkey - Парадокс, но до недавно был Бешикташ.. У них всегда такой состав классный... Но после их слов в адресс Динамо.... Мнение испортилось, но они не перестали мне нравится... Любимый? Трабзончик.. Там ведь [url="Жажа Коэльо"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83_%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%8E,_%D0%96%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD[/url]!!!!
11 Greece - Даже не знаю... Особо не увлекаюсь их футболом...
12 Denmark - Копенгаген очень приятно удивил в этом году.. Недавно еще блистало Брондбю и ольборг... Но сейчас конечно мои симпатии Копенгагену.. Про нелюбимых не стоит упоминать уже в таких странах :)
13 Belgium - Вестерло!!!!! Саша Яковенко жги давай!!!!!
14 Romania - Тимишоара! :grin: Шучу... Не люблю этот клуб.... А любимых и нету...
15 Scotland - Селтик... ДУмаю многие любят Селтик!!!
16 Switzerland - Тун! :grin: Шучу... Не люблю этот клуб.... А любимых и нету... Знающие поймут, почему анология с 14 пунктом... И еще не люблю Белинцону.. .Да потому что они все наших выбивали.. Хотя их за это нужно уважать..понимаю, но не нравятся и все..В отличии от польских клубов.. Но об этом позже.. Но Янг Бойз там..Очень даже классная команда...
17 Israel Маккаби!!! Вы шо ребята!!!! Не знаю точно какое.. Но там играет игрок, который играл за Нафком Бровары!!!!!!! Из моего города!!! и он там сыграл один матч и считается офигенным... Так шо, гоу Маккаби.. Они вроде первые ща идут!
18 Austria - Зальцбург не особо нравится.. Ног это не значит, шо я их не люблю... Любимых нет...
19 Czech Republic - шо? Не шарю в их футболе..
20 Cyprus - есть классные клубы.. тот АПОЭЛ очень крутой... Симпатизируемс.. Плюс, Омония в матче с МХ понравилась!
21 Bulgaria - що-що???
22 Croatia - ДЗ и Хайдук ща отстой, честно говоря...
23 Belarus - а там есть футбол? Скажу лишь одно..За высказывания не люблю БАТЭ. Так шо будем на пляже, на песке, в пустыне где-угодно.. :D :D :D
24 Poland - Лех!!!!! оу, йе!!!! Крутяки.. МанСити, Юве и Днепр слабые команды??? Нет. А не смогли пройти...
25 Slovakia - не увлекаюсь их футболом...
26 Norway - Тромсе... ДАлеко не проходят в ЛЕ и ЛЧ, но я люблю северный футбол.. Не знаю че... Он вроде скучный, но мне нравится..
27 Serbia - Цервена звезда когда-то была великой.. Но сейчас великуий партизан, но до нашего футбола им еще далеко. .Чего не скажешь о сборной, которая ого-го...
28 Sweden - Гетеборг раньше был молодцом.. Даже во ВСоле... Но сейчас ...Сейчас там Мальме..Если так можно сказать, крут!)
29 Bosnia-Herzegovina - не в курсе)
30 Finland - Яро! Там Еременк начинали)
31 Ireland - а не скажу...=)
32 Hungary - да я там только Ференцварош и знаю :)
33 Moldova - Шериф рулез :) Мордой в газон Динамо недавно вкатало..обидно :)
34 Lithuania - не знаю..Стыдно, но не знаю...
35 Latvia - аналогично Литве...
36 Georgia - когда то грузины выигрывали Кубок Кубков.. А сейчас Зестафони только и знаю в Еврокубках...
37 Azerbaijan - интер баку.. Это суперклуб.. Обидно, но там футбол не сообо..
38 Slovenia - гыгыг Марибор... Да не увлекаюсь я таким...
39 Macedonia - тоже смаое...
40 Iceland - Хафнарфьордур!!!!! Оу, йес!!! И не из-за названия!! Видел несколько матчей..Молодцы!!! А Рекьйявик что творит??? Ну и за Стьярнан болею!!! Там всем игркоам не старше 23 лет, а они как праздную голы!!!! http://www.google.com.ua/search?hl=ru&c ... =&aql=&oq=
Посмотрите!!! Очень круто!!! Молодцы.. И все таки на 3 месте идут.. шли раньше...
А вообще о Исландсокм футболе знаю достаточно много.. Он крутой.. Моя первая команда после возвращения во ВСОЛ была Исландия.. И сборной там рулил.. Соотвественно по их сайтам лазил.. Даже раз смотрел Хафнарфьордур - Акранес :-) еле нашел трансляцию... Там есть футбол!!!
41 Kazakhstan - ребят. сорри, не в курсе...
42 Liechtenstein - не буде позорится..
43 Montenegro - буду позорится!!! Сбораня офигенная! А клубов норм и нету...
44 Albania - о_0
45 Estonia - туууудаааа фууутбоооол еееееещёёёё нееееее дооошеееель! гыгыгыг)
46 Wales - Кардиф..А за кого еще там болеть)) Там Крейг Беллами играет!!!!! Прикиньте!!! Такой игрко и так опустился!
47 Armenia - сборная хорошая у них..И это без шуток....А вот клубы...
48 Malta - Хиберниан :)
49 Northern Ireland - Гленторан!!! Потом что первая моя команда во ВСОЛЕ была их футбольная академия в Гане
50 Faroe Islands - смешно...
51 Luxembourg - смешно.... и страшно :)
52 Andorra - да-да..проигрывали России.. только вот что это? :-)
53 San Marino - знаю, что это страна, в которой столица носит такое же название :-) Больше не знаю ничего особенного....

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
а рейтинг любимости клубов такой:
1. Динамо 100,0
2. Металлист 100,0
3. Барселона 98,4
4. Карпаты(рейтинг значительнсоти повысился в этом сезоне) - 90,1
5. Бавария 87,3
6. Челси 70,1
7. Милан 70,0
8. Арсенал 65,2
9. Оболонь 60,9
10. Хафнарфьордур 52,7
11. Ньюкасл 44,2
12. Маккаби 21,1
Рейтинг имеет свойство кардинально меняться... Чесслово ... :grin: :sharik: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 03 фев 2011, 23:14
ЦСКА, уже 20 лет как )
Живу в 100 метрах от будущего стадика )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 03 фев 2011, 23:35
ИМХО, не стоит рассказывать, за кого я болею....нет...каким клубом я болею с 2000 года...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 03 фев 2011, 23:39
Круто))
Как построят, обязательно сходим))
В России ни за кого не болею, но армейцам симпатизирую))
В основном, из-за тренеров))
Сначала Газзаев, теперь вот Слуцкий))
Газзаева уважаю за то, что единственный смог выиграть чемпионат во времена гегемонии Спартака))
А со Слуцким интересно сможет поднять команду на самый высокий уровень))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ