Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 27 фев 2011, 22:31
toktram писал(а):Дай как подумать... Вторая команда страны по Vs, идущая на третьем месте в чемпионате, вышедшая в финал Кубка, выставляя стартовый состав под 2100... Выигрыш в гостевом матче в данных условиях возмелжен только в случае тактического слива "Аль-Раммса". ) Вот только неясно, будет ли он ) Вот я бы начхал на финал Кубка против "Аль-Ахли" и попробывал бы взять как раз 9 очков на финише. Благо сетка "Раммсу" это позволяет. Но и финал Кубка не безнадёжен, могут и слиться тебе ради подготовки именно к финалу.) Но опять-таки - за третье место ещё бороться и бороться, "Диба" не спит и тактические поражения однозначно отпихнут на четвёртое место... Вот и гадай, как менеджер "Раммса" строит планы на финиш сезона. Или пропробовать взять трофей, изначально будучи слабее, или гарантрированную бронзу с некоторым вариантом на серебро. )))
Анализ прекрасный, впрочем как всегда. :-)
Вот только в кубке я хочу побороться. Если в последнем туре не будет задела в 4 очка, тогда, конечно кубок уйдет на второй план, т.к. шансов против основы "Аль-Ахли" даже с супером практически нет. В любом случае все будет видно в последнем туре.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 фев 2011, 23:10
Правда, и я здесь - заинтересованная сторона. ))) Пятое место мне обеспечат только три победы в оставшихся матчах. ) И было бы желательно, чтобы "Аджман" перед последним туром уже начал бы готовиться к переходнякам, а не упирался в матче с нами )))
Мне сча лень правила чаитать... Но если в финале играют 1-я и 2-я команды чемпа, то, часом, пятое место не становится пропуском в мирокубки? )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 27 фев 2011, 23:33
Если 5 команд, то становится))
Всё как в реале))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 27 фев 2011, 23:47
Но у нас мирокубковых мест 4.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 27 фев 2011, 23:52
toktram писал(а):Мне сча лень правила чаитать... Но если в финале играют 1-я и 2-я команды чемпа, то, часом, пятое место не становится пропуском в мирокубки? )))
У нас всего 4 команды в мирокубках. Единственный раз было в 18-м сезоне, когда Аль-Ахли при +900 проиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240. Но с тех пор мы "очень низко пали".))) Теперь только 4 команды.
А по правилам финалист кубка, если чемпион страны еще берет и кубок, - выступает в мирокубках, т.е. Аль-Раммс будет играть в мирокубках и не важно какое место он занимает.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 28 фев 2011, 00:03
Забыл дописать "в мирокубках"))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 28 фев 2011, 00:08
:D :D :D
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 28 фев 2011, 00:56
Babaik@ писал(а):Забыл дописать "в мирокубках"))
Ну тут уже у кого какая фантазия...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 28 фев 2011, 02:19
Ну, значит в этом сезоне я во всех своих странах останавлюсь ровно в шаге от мирокубков. Или даже чуть дальше, если не повезёт. )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 28 фев 2011, 06:51
А у меня в Андорре уже можно сказать очень удачный сезон получился))
Серебро + финал кубка))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 02 мар 2011, 06:58
А у Оушн Марин взаимка очень неплохая))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KoT_01rus 02 мар 2011, 20:39
для любителей коллизиционной игры турнирчик КТ Вильские коллизии эпизод II CC-900 взнос-350k ПФ-8 400k :cool:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 03 мар 2011, 00:00
Babaik@ писал(а):А у Оушн Марин взаимка очень неплохая))
Да...(может поменяться...:), хотя у меня уже есть такая команда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=922304 ) Показательный матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=807604 Теперь только развивать и развиваться. Однозначно команда через пару-тройку сезонов уже в Д1 будет.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 03 мар 2011, 06:53
Да, вполне может там быть))
Ещё бы сыгранностью научить человека пользоваться))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 03 мар 2011, 16:54
И ещё бы хоть одного игрока, который бы с капитанской повязкой не приносил "минус" к силе состава. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ