Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 05 фев 2011, 10:25
Rus писал(а):
castielblak писал(а):Жаль что твоя радость будет недолгая(скорей всего)тебе 2 по силе кома в лиге попалась! :(
Кстати да, АудаНео (Рига, Латвия) - это серьезно. А по теме: Динамо, конечно. Очень расстраивают разные эксперименты с командой. Могут же играть, но не хотят...
P.S. Crazy Может договоримся про билеты на Бешикташ? Кто, где, и в каком ряду?)
Я сейчас на сайте Динамо смотрю свободные места, думаю что на первых рядах будет галимо...
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 05 фев 2011, 11:25
jeka18 писал(а):А я уже на лигу билеты суечу.
Уф! красавчик! =) Лига, конечно по круче будет. Но главное, чтобы оба еврокубка были наши в этом году :-)
--------------------------------
А вот у меня вопрос... Я вот еду уже на стадион... Но тут дело в чем... Вы люди знающие, должны знать, если на футбол ходили.. Что с транспортом? С маршруткой от Киева до Броваров проблем не будет. Я когда-то в час ночи с тренировки по футболу ехал... Там одна стояла..Так скажем, крайняя... Еле успели :)
А вот до Лесной как доехать... Метро ж закрывается в полночь... А футбол в 00:05. Или в таких случаях на полчаса дольше работает? Кто подскажет :) А то ведь таксисты озверевшие..
И еще... Пять билетов в руки продадут? :grin:
А я вот по ходу к ультрасам попрось.... :grin: Надеюсь. если я про Милю что-то ляпну не убьют. Хотя в принципе, в обычном секторе, конечно, лучше... Ну что же. Посмотрим... Жду овтета, если кто-то, конечно, знает...
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 05 фев 2011, 13:22
Xrushev писал(а):
jeka18 писал(а):А я уже на лигу билеты суечу.
Уф! красавчик! =) Лига, конечно по круче будет. Но главное, чтобы оба еврокубка были наши в этом году :-)
--------------------------------
А вот у меня вопрос... Я вот еду уже на стадион... Но тут дело в чем... Вы люди знающие, должны знать, если на футбол ходили.. Что с транспортом? С маршруткой от Киева до Броваров проблем не будет. Я когда-то в час ночи с тренировки по футболу ехал... Там одна стояла..Так скажем, крайняя... Еле успели :)
А вот до Лесной как доехать... Метро ж закрывается в полночь... А футбол в 00:05. Или в таких случаях на полчаса дольше работает? Кто подскажет :) А то ведь таксисты озверевшие..
И еще... Пять билетов в руки продадут? :grin:
А я вот по ходу к ультрасам попрось.... :grin: Надеюсь. если я про Милю что-то ляпну не убьют. Хотя в принципе, в обычном секторе, конечно, лучше... Ну что же. Посмотрим... Жду овтета, если кто-то, конечно, знает...
Почитай: http://www.metro.kiev.ua/?q=node/103
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 фев 2011, 13:30
В Донецке после футбола позднего пускают дополнительный транспорт и продлевают работу трллейбусов и тд.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 05 фев 2011, 20:49
РУслан, спасибо! :beer:
Жека, прикольно вам, столичным ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 фев 2011, 22:49
Ха ха смешно.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 10 фев 2011, 21:19
Любопытно. Кроме меня, Михалыча (IZA) с "Мидлсексом" ( и уже с Кубком Вызова 18-го сезона) и Дмитрия (Dmitry_25) - "Дубаи Фрогс", кто-нибудь в ОАЭ с рождения или перерегистрации ведёт свою команду? :?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 10 фев 2011, 22:37
Tabruka писал(а):Любопытно. Кроме меня, Михалыча (IZA) с "Мидлсексом" ( и уже с Кубком Вызова 18-го сезона) и Дмитрия (Dmitry_25) - "Дубаи Фрогс", кто-нибудь в ОАЭ с рождения или перерегистрации ведёт свою команду? :?
Почти с рождения ) Кажись, после кубка новичков и 10-11 туров первого чемпа существования команды в 9 сезоне взял кому. Самое яркое впечатление от тех времён - это усталость основного кипера - 95% ))))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 10 фев 2011, 23:26
Я перерегистрировал команду в середине 15-ого сезона))
И с тех пор веду её сквозь тернистый путь))
Надеюсь к звёздам))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 фев 2011, 07:10
Пришёл на готовенькое на смену другому Тверскому менеджеру по приглашению Волепика :oops: :oops: :oops:
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 11 фев 2011, 10:23
Пришел в уже тогда неплохую команду, но занявшую из-за автососов вроде предпоследнее место. Потом вроде в медалях уже в следующем сезоне был. Бессменным чепионом тогда кстати был Аль-Иттихад.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 11 фев 2011, 13:33
Volepik писал(а):Пришел в уже тогда неплохую команду, но занявшую из-за автососов вроде предпоследнее место. Потом вроде в медалях уже в следующем сезоне был. Бессменным чемпионом тогда кстати был Аль-Иттихад.
Ничего-Ничего :)...Справедливость восторжествует ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 11 фев 2011, 14:28
Пришел специально в готовую команду..Но шел не в команду, а к другу тогда... Пришлось ради этого испортить отношения с Алешенькой :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 11 фев 2011, 14:48
Я пришел в неплохую команду, сразу выдал хороший результат, команда была одной из слабых в Д1, дошел к финалу кубка страны, проиграв там Волепику...
Показал себя в КАКе, а теперь никак немогу выйти в Д1 :(
Последний раз редактировалось Crazy 11 фев 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 11 фев 2011, 15:21
А пришел в 7 сезоне когда команда была на 14-15 месте. Можно сказать с самого начала :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 490
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ